Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Добрый день. Сегодня хочу поделиться своей находкой — это супер стойкая помада, которая держится на губах как прибитая. Название продукта: Pupa made to last lip duo Развернутое мнение: В этой линейке водостойких помад-блесков всего 12 оттенков. Мой оттенок: У помады две стороны, в каждой по 4 мл. Сверху (если конечно видно) прозрачный топ, посередине матовая помада, снизу все вместе: С матовой стороны спонжик небольшой и удобный, а со стороны блеска — кисточка. 1 шаг: наносим цвет. Текстура гелево-кремовая, плотная, ложится ровным, тонким слоем. Высыхает быстро, в течении минуты зафиксируется на губах. Запах не очень приятный, химический, но на губах его совсем не ощущаешь. В таком состоянии губы чуть липнут друг к другу, но дискомфорта это не доставляет. Если оставить так, то помада конечно будет сушить губы, причём очень сильно. 2 шаг: наносим прозрачный топ. Он немного более жидкий чем обычный блеск, но на губах не течёт. Запаха не имеет. Губы с ним чувствуют себя очень комфортно. Сам цвет с топом становится чуть-чуть темнее. Но самое интересное начинается потом, ведь обычно если наносишь блеск сверху, то первый слой теряет свою стойкость, тут же наоборот, с покрытием ничего не случится. Предлагаю промокнуть топ салфеткой: Помада очень стойкая и продержится до того момента, пока вы не решите её стереть. И даже с мицеллярной водой придётся попотеть. Лучше снимать средствами с маслами. Соответственно выдержит 150 чашек кофе, любые перекусы, но от жирной пищи конечно немножко сотрется. Но эту помаду довольно легко подкрасить. Итог: лучшая помада которую я пробовала. Ну и в общем образе: Цена: 590 рублей Оценка: 5+++
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
R-Beauty: мой роман с Openface
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Комментарии
Mac_Cecht31 октября 2016, 12:52
Ух ты, какая интересная идея: иметь глянцевые, но стойкие губы.
Klavas31 октября 2016, 13:16
Вчера смотрела их чудесные блески и мусс хайлайтер, карандаши люблю и теперь ваша помада заинтересовала :)
Anastasiya229431 октября 2016, 16:03
Очень рада если была полезна)
arctur31 октября 2016, 20:14
Есть такая в 10 оттенке, всё никак не соберусь о ней написать. С вашей оценкой не соглашусь — я бы ей 4 с натяжкой поставила. Без блеска губы очень неприятно липнут друг к другу, не переношу это ощущение. Блеск сильно течет, хотя я и наносила его умеренно. Первое время не могла понять, почему подбородок какой то странно липкий, вот не могла два и два сложить Стала наносить на половину нижней губы — блеск потихонечку сползает, и вроде бы остается на месте. Кофе помада выдерживает, но не в первоначальном виде — в уголках губ и на слизистой стирается все таки. Ну и упаковка подкачала. При закручивании со стороны блеска серебристая часть треснула Ничего не вытекает, но обидно, потому что никаких особенных усилий я не прикладывала. По части комфорта ей довольна — при ношении с блеском не сушит. Вроде бы и неплохая помада, но из за хлипкой упаковки осадок остался
MissDanger01 ноября 2016, 03:27
У меня похожие ощущения, но еще более неприятные Два раза сравнила, о той ли помаде читаю! Жутко не понравилась липкость на губах, сушит довольно сильно, еще и трескается.
i_pravilova31 октября 2016, 22:40
Очень напомнило подобные помадки от seventeen. У Вас очень красивые, чувственные губы!
i_pravilova31 октября 2016, 22:40
Очень напомнило подобные помадки от seventeen. У Вас очень красивые, чувственные губы!
little_rabbit01 ноября 2016, 11:19
У меня такая же (ну 1-в-1) от Севентин:) У Вас такая нежная внешность! Не портите ее графичными бровями…
Yana Koleshnya01 ноября 2016, 16:20
Я тест с салфеткой проводила на помаде Севентин — результат тот же. Помаду даже мицелярка не берет (точнее берет, но очень тяжело). Она выдерживает полноценный обед, только слизистую чуток подправить надо. Зато стоит дешевле Пупа… Вот как по мне случай с «зачем платить больше»
Diana-Nathalie01 ноября 2016, 17:44
Лет 15-18 назад были очень популярны подобные дуэты, с тех пор я их почти не видела (редко-редко у малоизвестных производителей). А тут Пупа решила повторить. Было интересно посмотреть — я тоже привыкла, что слой блеска сокращает срок жизни помады. Пупа удивила.
Комментарии
По части комфорта ей довольна — при ношении с блеском не сушит. Вроде бы и неплохая помада, но из за хлипкой упаковки осадок остался
У Вас очень красивые, чувственные губы!
У Вас очень красивые, чувственные губы!
У Вас такая нежная внешность! Не портите ее графичными бровями…