Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте! Осень в Анталию приходит плавно, чуть лениво. Всё то же буйство красок, но вместо пахучих кустов роз на деревьях появляются красные «бомбочки» гранат. Такая размеренность характерна не только для погоды, жизнь тоже проходит в режиме замедленной съёмки. В то время как девушки уже во всю показывают Рождественские новинки, я всё ещё живу в осени. Сегодня мой рассказ и показ будет касаться жидкой подводки и туши для глаз из осенней коллекции Givenchy, а компанию им составит весенний оттенок помады-карандаша Sisley. В этом году косметическая осень выдались одна краше другой. 2 мега гиганта Диор и Шанель предложили нам продуманные и законченные коллекции макияжа, которые, судя по количеству постов, были достойно оценены любительницами косметики. Для себя же, с выходом первых обзоров макияжа осень 2016, я отметила 2 продукта Givenchy и с особым интересом ждала их появления в магазинах. Последние пару месяцев я находилась в поисках подводки, которая была отвечала трём требованиям: — насыщенный синий оттенок — глянцевый финиш — не фломастер Givenchyкак-будто услышал мой заказ и выпустилVinyl Liner 02 Heroic Blue Жидкая подводка для век в оттенке 02 синий электрик. Оформление: в нижней меньшей части находится сама подводка, в верхней — кисть для нанесения. Для меня такая кисть для меня наиболее удобна в работе. Можно нарисовать любые формы стрелок без особых помарок. За кисть продукт получает свой первый плюс. С оттенком тоже оказалось 100% попадание. «Королевский синий», в меру яркий, глубокий и благородный цвет. Второй зачёт. А вот с глянцевым финишем производитель немного недоработал. При нанесении в один слой кожа съедает цвет и глянец, за счёт этого подводка выглядит матовой. Продукт хорошо наслаивается, но в этом случае возможно неравномерное распределение. Это явный и огромный минус. Всё описанное можно увидеть на фото, где подводка нанесена сначала в один слой, а затем в 2. Если немного потрудиться-повозиться, то в итоге можно получить ровный слой, яркий цвет и блестящий лаковый финиш. Развёрнутое мнение: К качеству продукта претензий и нареканий нет. Подводка хорошо наносится, сразу сцепляется с кожей век, консистенция полужидкая, не тягучая. В течении дня стрелка не трескается и не отпечатывается. Глянцевый финиш ( при условии нанесения в несколько слоёв) и яркость сохраняет до демакияжа. Срок годности продукта 6 месяцев. Думаю, за это время закончить объём в 3 мл вполне реально. При демакияже Vinyl Liner удаляется одним из последних — после теней и туши. Пигмента на коже не оставляет. Раздражений и любой другой негативной реакции кожи не вызвал. Вывод:Vinyl Liner Givenchy оказался вполне достойным продуктом, за исключением глянцевого эффекта. Если сравнить с подобного рода средством у Dior подводкой Addict İt-lite, то Живанши мне понравилась гораздо больше. Безукоризненное поведение в течении дня и жидкая, не тягучая консистенция — главные плюсы Vinyl Liner. Цена:1900 руб. Оценка:4
Второй осенний продукт —Givenchy Phenomen’Eyes Mascara No. 4 Heroic Green Тушь для ресниц в оттенке 4 зелёный. Это не первая моя тушь Phenomen’Eyes. Всё начиналось банально — с пробника чёрного оттенка. Сначала я, как и, наверное, многие, удивилась необычной щёточке. Круглый шарик, больше похожий на холодное оружие палицу, вызывает скорее испуг, чем доверие. Пару попаданий в глаз, терпение и тренировка — и вот я распробовала все преимущества этой щёточки. Она действительно хорошо разделяет и подкручивает ресницы. Любовь к цветной туши пронзила меня этой весной. На лето это были яркие, порой дерзкие оттенки, но ближе к осени захотелось спокойствия и уюта. Heroic Green — цвет созревшей травы, очень хорошо попадает под это настроение. Ярким он кажется только при прямых лучах солнца. А в тени это спокойный оттенок, придающий взгляду мягкость и теплоту. Развернутое мнение:Круглая щёточка полюбилась мне больше, чем привычная цилиндрической формы. Она меньше склеивает ресницы, позволяет прокрасить конкретные участки не задевая уже готовые. С ней процесс нанесения туши стал более точным и быстрым. Тушь не удлиняет ресницы, не создаёт «драмы», зато идеально подходит для дневного, не перегруженного макияжа. Что касается свойств самого продукта: в течении дня тушь не осыпается, не течёт и не оставляет разводов. Без труда удаляется средством для снятия макияжа. А вот консистенция меня неприятно поразила. Она оказалась слишком густой, пластилиновой, если так можно сказать. Не знаю касается ли это только оттенка Heroic Green или конкретно моего экземпляра, но с предыдущей тушью этой серии таких проблем не было. После нескольких использований я не выдержала и разбавила продукт парой капель глазных капель. И только после этого я стала получать удовольствие от нанесения и полученного эффекта. Вывод:За цвет и щёточку продукт получает "+", за консистенцию жирный "-". Есть гораздо лучшие туши с таким же эффектом, но, к сожалению, с ограниченным выбором оттенков. Цена:1900 руб. Оценка:4-
И последним в данном обзоре будет весенний оттенокSisley Phyto-Lip Twist Tinted Balm 13 Poppy Оттеночный бальзам для губ №13 Мак. Оформление: раскраска «под зебру» на любителя — кому-то кажется оригинальной находкой, кому-то пошлостью. Я отношусь к этому моменту нейтрально, именно в этих карандашах для меня на первом месте идёт качество. Текстура у Phyto-Lip Twist бальзамная, которая при контакте с кожей слегка подтаивает. Интенсивность цвета можно варьировать с помощью наслаивания. Но именно в оттенке №13 эта разница не так уж и заметна. На фото бальзам нанесён в один и несколько слоёв: Оттенок №13 Мак стал одним из 7 бальзамов этой серии, приобретённых мною за последний год. Перед тем как перейти к фотографиям продукта на губах, позвольте объяснить чем вызвана моя любовь к этим помадам. Во-первых, я ценю комфорт. В течении дня по нескольку раз проверять поведение помады — не для меня. Я хочу накрасить губы и быть уверенна, что продукт не скатается, будет сходить равномерно без сюрпризов. Оттеночный бальзам Sisley даёт мне эту уверенность. Через 3 часа помада полностью исчезает, оставляя на губах лёгкий пигмент. Ещё одним плюсом Phyto-Lip Twist является возможность нанести его прямо на ходу, без точной прорисовки контура. Он не затекает в складки, при соприкосновении с губами самораспределяется, выравнивая рельеф кожи. Наравне с комфортом помада-карандаш имеет отличные уходовые свойства. Входящие в состав растительные ингредиенты смягчают и увлажняют кожу губ. Это ощущение продолжается даже после удаления бальзама. Phyto-Lip Twist не липкий, при нанесении придаёт лёгкость и дополнительный объём. Сочетание цвета и блеска делает губы живыми и чувственными. Вывод:Одними из черт моего характера являются постоянство и категоричность, которые невольно распространились и на косметику. Если мне нравится средство я буду покупать его снова и снова, не пытаясь найти ему замены. А стоит мне глубоко разочароваться в каком-то из продуктов, я без оглядки могу расстаться не только с ним, но и со всей продукцией бренда. В этом смысле помада-карандаш Sisley стала моей любовью, приносящей только радость и положительные эмоции при использовании. Phyto-Lip Twist Tinted Balm безупречный во всех отношениях продукт. Цена:2800 руб. Оценка:5+
Вот такой, пусть и с опозданием в пару месяцев, стала для меня косметическая осень. На смену солнечным, жарким дням, пришла мягкая и уютная погода. А косметичка плавно подстроилась под её настроение. Спасибо за внимание, Юлия
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Комментарии
nata_ice04 ноября 2016, 10:11
какая интересная палочка с мохнатым шариком спасибо, что показали такой необычный формат туши, обязательно попробую!
beyaz04 ноября 2016, 22:11
Наталья, да щёточка у туши довольно необычная и за это её либо любят, либо обходят стороной. Среднего как правило не дано. Всё таки советую начать с пробника, чтобы, в случае если не подойдёт, не разочароваться.
Lisipunchik04 ноября 2016, 10:52
А я так и не приноровилась к этой щеточке у туши, хотя очень люблю пробовать разные формы. Рада, что Вы с ней подружились.
beyaz04 ноября 2016, 22:15
С первого и даже второго раза дружбы у нас не получилось. Всё таки привичка есть привычка. Стандартные щёточки циллиндрической формы казались удобнее. Наверное, только с 5 раза у меня получилось не попасть мимо Сейчас никаких проблем с нанесением не возникает.
UrbanFashionista04 ноября 2016, 11:56
Вот не понимаю я, почему такой красивый осенний оттенок туши нужно было обязательно выпустить с такой специфической щеточкой. И почему подобных оттенков нет у других марок — это главный вопрос)
Я на эту тушь смотрела с момента выхода, рука раз 10 тянулась ее купить, поскольку именно о таком оттенке я мечтаю уже несколько лет, но щеточка останавливает — не подружусь я с ней((
Хоть на вас полюбовалась
depoza04 ноября 2016, 20:25
когда-то давно в таком оттенке продавалась тушь Manhattan (германский масс-маркет), только немцы честно назвали оттенок Olive.
UrbanFashionista04 ноября 2016, 21:12
Этот-то совсем не оливковый, он именно травяной, о каком я давно мечтаю, только с традиционной щеточкой)
beyaz05 ноября 2016, 23:18
Анна, самое интересное, что Живанши все нетривиальные цвета выпускает именно с этой щёточкой На моей памяти, именно такого травяного оттенка за последнее время не было ни одного бренда. А жаль, судя по комментариям он бы пользовался спросом.
Спасибо! Приятно
Soffione04 ноября 2016, 12:43
Юлия, красивые фотографии. Мне все понравилось, особенно последняя помада-карандаш.
beyaz05 ноября 2016, 23:12
Лилия, спасибо большое! В фотографиях старалась отразить текущее осеннее настроение. Рада, что понравилось
night_4ever04 ноября 2016, 13:40
Очень гармоничные макияжи! Но как же мне нравятся ваши очки
beyaz05 ноября 2016, 23:19
Алина, спасибо за приятный комментарий!
cuba_libre04 ноября 2016, 14:02
Очень вас не хватало!) замечательный, уютный пост, пронизанный осенним настроением! Особенно среди свалившейся в этом году, ранней зимы. Больше всего зацепил последний образ, стильно и дорого! И куртка тоже классная :)
beyaz05 ноября 2016, 23:20
Ольга, после ваших слов хочется писать и писать чаще . Спасибо!
Modagold04 ноября 2016, 14:14
Как Вы красиво разбавили осеннюю погоду синей подводкой и зелёной тушью! Прекрасно описали ощущения, от такого, казалось бы, банального продукта — бальзама Сисли. Есть светлый, хочу ещё более насыщенный цвет, потому, что нравится.
beyaz05 ноября 2016, 23:23
Зелёная тушь очень хорошо вписалась в осеннюю погоду . А бальзамы Сислей люблю настолько, что могу писать о них бесконечно долго
Milena7204 ноября 2016, 14:30
Юлия, мне очень понравились Ваши образы.
Такую тушь даже пробовать боюсь. А вот Вашу любовь к карандашам Sisley полностью разделяю.
beyaz05 ноября 2016, 23:24
Милена, спасибо за вашу оценку!
OSen04 ноября 2016, 14:32
О, эта синяя подводка Живанши! Я ее обожаю и, мне кажется, буду повторять вечно))
beyaz05 ноября 2016, 23:28
Оксана, наши мнения по поводу подводки совпали. Однозначно достойный продукт
Lenivaya04 ноября 2016, 14:36
Гранаты! просто прелесть
Спасибо, что показали лип твист, тоже очень люблю качество этого бальзама.
beyaz05 ноября 2016, 23:33
Именно качество бальзамов Сислей не даёт мне остановиться с их покупкой. Уже набралось 7 штук
Estoy04 ноября 2016, 14:59
Карандаш Sisley и ваши фото полного образа понравились) Завидую вам по доброму, очень хотелось мне, что бы и у нас эта осень была теплее.
beyaz05 ноября 2016, 23:37
Благодарю за оценку образа! С климатом мне действительно повезло. Надеюсь, что хоть зима будет в ваших краях тёплой, как компенсация за испорченную осень
Poeme04 ноября 2016, 15:07
У нас такая же осень, только с мандариновыми и апельсиновыми деревьями) Как всегда подробный, обстоятельный и очень красивый пост и шикарная ты, Юлечка! Достойные продукты, а я присмотрюсь к подводке, как раз подумывала о подобном оттенке и формате)
beyaz06 ноября 2016, 09:47
Альфия, здравствуйте! Мандарины и апельсины тоже есть, но весь свой цвет открывают ближе к концу ноября. Огромное спасибо за приятные и воодушевляющие слова !
katyakraska04 ноября 2016, 17:03
Юля, привет. Образ в очках просто вау!
У меня была черная тушь с такой круглой щеточкой, а мне наоборот она показалась неудобной и не понравилась, приходилось дольше возиться, чтобы все прокрасить такой малышкой.
beyaz06 ноября 2016, 09:51
Здравствуй, Катя! Спасибо
Да, щёточка спорная — либо нравится, либо совсем никак. Я тоже с ней подружилась только со временем.
Rossetto04 ноября 2016, 17:12
Цвет у зелёной туши — моя мечта, но этот ёжик… Из-за него не купила.
Вы очень интересная, как всегда! По вам взгляд не скользит, он за вас цепляется и задерживается Это кожаный топ или платье?
beyaz06 ноября 2016, 09:59
Rossetto, помня вашу любовь к зелённым оттенкам в макияже, очень вас понимаю. Цвет у туши небанальный и интересный. А вот щёточка на любителя
Спасибо за нетривиальный комплимент. Неожиданно и ооочень приятно На фото кожаный топ. В следующем посте покажу «во весь рост»
Lano4kkka04 ноября 2016, 18:22
Можно уточнить? На фото с синей подводкой помада Шанель из осенней колекции? Спасибо за эстетическое удовольствие от поста.
Первый раз вижу как растут гранаты)) вам очень идёт оттенок карандаша -помады, смотрится просто потрясающе. Не понимаю я эту щёточку-ежика, как то была у меня такая тушь в чёрном оттенке, и вот необходимость долгой возни с ней отбила всю охоту ей пользоваться.
beyaz06 ноября 2016, 10:05
Анна, судя по комментариям, поклонников у этой щёточки практически нет, а вот бальзамы Сислей любимы многими. Так что общее мнение примерно схоже.
marishka0604 ноября 2016, 19:06
По-моему, вы первая показываете эту тушь. Какой оригинальный у нее цвет!
Очень понравились все ваши осенние образы!
beyaz06 ноября 2016, 10:07
Марианна, именно в этом оттенке, да я первая
Огромное спасибо за оценку образов!
marishka0606 ноября 2016, 10:24
Юлия, буду ждать ваш.следующий пост! Кожаный топ отметила сразу, но спросить постеснялась, очень интересно увидеть, с чем вы его сочетаете.
Julia_Lifestyle04 ноября 2016, 19:07
Продукты оказались мимо меня, а ваши образы отличные. У вас потрясающее чувство стиля и умение создавать образы, всегда приятно посмотреть :)
TaBg04 ноября 2016, 20:41
Юля, вы прекрасны! Не устану повторять, как я люблю вас и ваши посты! Не пропадайте!
beyaz06 ноября 2016, 10:14
Татьяна, читаю такие комментарии и смущаюсь, как в первый раз Спасибо!
Sofira05 ноября 2016, 07:33
Ох, этот оттенок туши — и моя давняя мечта, но что ж за щеточка-то такая бестолковая. Славные очки , мне эта форма тоже идет, и я вовсю этим пользуюсь Вы — нетривиальная женщина, как-то сразу ощущается
Sakal05 ноября 2016, 11:04
Вам очень идет макияж, представленный в обзоре туши. Мягкость и теплота взгляда, подчеркнутые тушью, очаровательно!
beyaz06 ноября 2016, 10:08
Да именно так — мягкость и теплота. В сравнении с чёрной такой цвет выглядит более «мирным» и смягчает общий образ.
Koroleva7705 ноября 2016, 11:51
Очень понравилось все, что ты показала, Юлечка, какая ты красавица!
Щёточка у туши — это просто кошмар и ужас, конечно Но цвет!
Подводка круто смотрится, но эта кисть — это точно то, чем я не смогу сделать красивую стрелку. У меня есть подводка Шанель с такой кистью, уже года 1,5… я ни разу не смогла ею нарисовать хотя бы просто приличные стрелки))))
Очень давно думаю, что нужно посмотреть эти карандаши-помады Сислей и никак руки не дойдут. Теперь точно посмотрю, замечательно на тебе выглядит!
beyaz06 ноября 2016, 10:12
Женечка, спасибо большое!
Тушь и подводка на любителя. А вот бальзамы Сислей просто «Вау».
В следующем посте расскажу ещё о 4-х оттенках и может всё таки сманю тебя попробовать их в живую
Koroleva7706 ноября 2016, 10:52
Юль, предположу, что 4 средних оттенка — бальзамы, крайний слева — блеск, а справа помада какая-то? Красивая какая!
Жду!
beyaz06 ноября 2016, 11:09
Женечка, обещаю долго не затягивать с постом с 1 по 5 это бальзамы Сислей, а последний оттенок новинка осени Lip Twist Mat.
cheburasha05 ноября 2016, 15:14
А мне нравится эта щёточка! У меня набор цветов как у вас на фото: черная, бирюзовая и вот пару дней назад взяла зеленую. Цвет на ваших глазах выглядит потрясающим! Я ещё не пробовала, но порадовалась, что она у меня есть)
Frankie_Stein05 ноября 2016, 21:08
Здорово смотрится сочетание синей подводки и красной помады!
Какая пышущая зеленью вокруг природа.
slastenka07 ноября 2016, 11:13
Мне очень нравятся Ваши посты! Даже, если продукты не совсем мои, то всё равно читаю и смотрю фото.
Больше всего понравились на Вас подводка и бальзам. Тушь на любителя, вроде хорошо смотрится, но она светлее, чем подводка на веке из-за чего несколько потерялась. Думаю, что тушь смотрелась бы ещё интереснее, если бы она была такой же яркой как подводка или более темной.
Комментарии
какая интересная палочка с мохнатым шарикомспасибо, что показали такой необычный формат туши, обязательно попробую!Я на эту тушь смотрела с момента выхода, рука раз 10 тянулась ее купить, поскольку именно о таком оттенке я мечтаю уже несколько лет, но щеточка останавливает — не подружусь я с ней((
Хоть на вас полюбовалась
Спасибо! Приятно
Но как же мне нравятся ваши очкиТакую тушь даже пробовать боюсь. А вот Вашу любовь к карандашам Sisley полностью разделяю.
Спасибо, что показали лип твист, тоже очень люблю качество этого бальзама.
У нас такая же осень, только с мандариновыми и апельсиновыми деревьями)Как всегда подробный, обстоятельный и очень красивый пост и шикарная ты, Юлечка! Достойные продукты, а я присмотрюсь к подводке, как раз подумывала о подобном оттенке и формате)Мандарины и апельсины тоже есть, но весь свой цвет открывают ближе к концу ноября.Огромное спасибо за приятные и воодушевляющие слова !У меня была черная тушь с такой круглой щеточкой, а мне наоборот она показалась неудобной и не понравилась, приходилось дольше возиться, чтобы все прокрасить такой малышкой.
Да, щёточка спорная — либо нравится, либо совсем никак. Я тоже с ней подружилась только со временем.
Вы очень интересная, как всегда! По вам взгляд не скользит, он за вас цепляется и задерживается
Это кожаный топ или платье?Спасибо за нетривиальный комплимент. Неожиданно и ооочень приятно
На фото кожаный топ. В следующем посте покажу «во весь рост»Очень понравились все ваши осенние образы!
Огромное спасибо за оценку образов!
Кожаный топ отметила сразу, но спросить постеснялась, очень интересно увидеть, с чем вы его сочетаете.Щёточка у туши — это просто кошмар и ужас, конечно Но цвет!
Подводка круто смотрится, но эта кисть — это точно то, чем я не смогу сделать красивую стрелку. У меня есть подводка Шанель с такой кистью, уже года 1,5… я ни разу не смогла ею нарисовать хотя бы просто приличные стрелки))))
Очень давно думаю, что нужно посмотреть эти карандаши-помады Сислей и никак руки не дойдут. Теперь точно посмотрю, замечательно на тебе выглядит!
Тушь и подводка на любителя. А вот бальзамы Сислей просто «Вау».
В следующем посте расскажу ещё о 4-х оттенках и может всё таки сманю тебя попробовать их в живую
Жду!
Какая пышущая зеленью вокруг природа.
Больше всего понравились на Вас подводка и бальзам. Тушь на любителя, вроде хорошо смотрится, но она светлее, чем подводка на веке из-за чего несколько потерялась. Думаю, что тушь смотрелась бы ещё интереснее, если бы она была такой же яркой как подводка или более темной.