01.12.2015

Не такой, как все. Christian Louboutin Silky Satin Lip Colour Rouge Louboutin 001

Здравствуйте!
Никогда ещё создание поста не давалось мне так тяжело, как рассказ о помаде Christian Louboutin. Фотографии были давно сделаны и добавлены в «черновики», а текст никак не хотел набираться на клавиатуре. Первый раз с момента увлечения косметикой у меня случился «мозговой дисбаланс ». Как проявляется это состояние? Это когда одно полушарие мозга, отвечающее за эстетическую сторону, трепещет от полученной порции удовольствия, вторая же половина — уравновешенная и беспристрастная, имеет противоположное мнение и требует объективного судейства. Даже по прошествии 2-х недель прийти к единому мнению о продукте так и не удалось. Но несмотря на внутренние разногласия, я решила приступить к письменной части поста. Надеюсь, что изложив все мысли поэтапно, в конце рассказа я окончательно определюсь с оценкой помаде Christian Louboutin.

В сентябре этого года, Кристиан Лубутен выпустил дебютную коллекцию помад. Надо ли говорить, что выбранная в оформлении продукта концепция полностью отвечает Лубутеновскому стилю: дерзкий, экстравагантный и «такого ещё не было». Помада была выпущена в 3-х текстурах: вельветово-матовой, бальзамно-полупрозрачной и атласно-блестящей.
Покупка помады происходила на удалении. Было это примерно так: консультант из другого города присылал мне свотчи заинтересовавших меня оттенков по телефону, а я уже на свой страх и риск определялась с оттенком и делала заказ.
После долгой переписки и пересылки фотографий я решила начать своё знакомство с «чёрной королевы» коллекции — помады Rouge Louboutin. Оставалось принять последнее решение — выбор текстуры. Полупрозрачный бальзам сразу отпадал, т.к я люблю насыщенные цвета на губах. Выбор шёл между матовой и атласной текстурой. Последнее фото, отправленное мне, стало решающим в пользу помады с атласным блеском.
Сверху помада Rouge Louboutin с атласной текстурой, снизу матовая.
Знакомимся: Christian Louboutin Silky Satin Lip Colour Rouge Louboutin 001 Помада с атласным блеском в оттенке Rouge Louboutin 001
Я эстет до мозга костей. Всё красивое и необычное, независимо от одушевлённости / неодушевлённости, вызывает у меня «созерцательную лихорадку». Поэтому, если вам покажется, что фотографий с оформлением продукта слишком много просто спишите это на мою болезнь
Помада упакована в лакированную коробку. Только у Rouge Louboutin она чёрного цвета, у всех остальных помад коллекции — золотая.
Оборотная сторона:
Если удалить верхний слой, то под ним окажется информация с составом помады.
Лента, для ношения помады в качестве украшения, спрятана под бархатным ложе и намотана на картонку.
На самой картонке информация о цвете, текстуре и др.
Также на дне коробки находился чехол.
Для тех, кто также как и я не любит когда на корпусе появляются царапины это идеальный вариант хранения помады в косметичке. Размер чехла соответствует размеру помады, а плотно затягивающийся шнурок не даёт ей выпасть.
Корпус Rouge Louboutin для помады очень тяжёлый. После пластиковых тюбиков он кажется просто неподъёмным. Также за счёт округлых форм и «лишнего веса»   помада постоянно пытается скатиться со стола, поэтому её лучше сразу класть в родную коробку или чехол.
Все помады серии Silky Satin имеют металлический блестящий корпус. Узоры в виде чешуи расположены на конце и крышке тюбика. Знаменитые шипы Лубутена органично дополнили дизайн помады.
Крышка не откручивается, а просто открывается, если потянуть вверх ( при этом надо приложить некоторые усилия). Золотой корпус украшает фирменный логотип торгового дома.
Такая казалась бы мелочь, как внутренняя сторона крышки тоже не осталась без внимания дизайнеров. Она также окрашена в культовый «лубутеновский красный».
В «полный рост» помада выглядит так:
На корпусе также нанесён номер помады. Поначалу я думала, что оттенки различаются только по названиям, но оказалось номерное обозначение тоже имеется.
Текстура у помады сливочная. Если сравнить с моим помадным идеалом Givenchy Le Rouge, то у Rouge Louboutin эта самая «сливочность» более плотная.
Развернутое мнение: Несмотря на то что производитель заявляет помады Silky Satin как со средней степенью покрытия, на мой взгляд это не так. Rouge Louboutin с первого нанесения плотно перекрывает пигмент губ. Наносится очень легко за счёт скольжения, но при этом нет ощущения ( как это было у меня с другими помадами), что помада как-будто «не сцепилась с губами». Наоборот сразу впитывается в поверхность губ, умудряясь при этом выравнивать их поверхность. Ярко выраженного, запоминающегося запаха у помады нет. Оставляет пигмент, который полностью можно удалить только средством для снятия макияжа. Помада заметно смягчает губы. На протяжении всего времени чувства стянутости и сухости не возникает. После удаления остаётся ощущение ухода.
Финиш у Rouge Louboutin мне напоминает смесь блеска с матовой помадой. По отдельности ( блеск и матовую текстуру) я не люблю. Первые за быстрое исчезновение с губ, вторые за создаваемый эффект сухости. У помады Louboutin всё выдержано в идеальной пропорции и на выходе мы получаем такое покрытие:
Остаётся только процитировать производителя: «помада придаёт шелковистый матовый блеск и мягкое сияние». От себя я бы ещё добавила сюда слово «объёмность».
Но если всё так хорошо, то к чему я придираюсь? Моё мнение выражу кратко: помада немного затекает в складки и часа через 2 теряет то самое " мягкое сияние". Нет, она не становится матовой, но эффект зеркальности исчезает.
Красная помада не является для меня вечерним вариантом. В осенние будни такой оттенок я люблю наносить днём, чтобы разбавить общий образ.
Фотографии использования помады в качестве подвески не будет. Для меня косметика и украшения разные вещи и каждому своё место: одной в косметичке, другим на шее.
И напоследок результат моего маленького эксперимента. В выходной день я нанесла помаду в 14:00, а фотографию ( со вспышкой, т.к дневного света уже не было) делала в 21:30. За время проведённое на губах помада выдержала чай, кофе и суп, при этом ни разу не обновлялась. Для 7,5 часов, наверное, это неплохой результат, но об этом могут судить только истинные любители помад, у которых есть с чем сравнить.
Вывод: Дизайн помады завораживает, тут у меня сомнений нет. Что касается небольших затеканий и исчезновения сияния, думаю в действительности я слишком придираюсь, ведь плюсов однозначно больше. Но как ни крути, но имя Christian Louboutin накладывает свой отпечаток в плане требовательности. Будь на его месте любая другая помада, я бы поставила безоговорочно «5».

Цена: 90 $ ни больше, ни меньше.
Оценка: 5-

P.S Пока я «вымучивала» этот пост в наличии появился другой оттенок из матовой серии, который я изначально планировала купить. Интерес к новому взял вверх и помада уже в пути. Надеюсь с мнением о серии Velvet Matte я определюсь быстрее и поделюсь им с вами.

До встречи!
Юлия

blacklace 01 декабря 2015, 19:40
Ужас какой. С таким дизайном, за такие деньги так носиться помада не должна(
Но с другой стороны, кто бы устоял перед футляром)))

Спасибо вам большое за показ!

P.S: он лУбутен)
beyaz 01 декабря 2015, 20:06
Спасибо за ваш коменнтарий! Возможно виновата моя излишняя требовательность. Ждать от помады, что она будет идеальна во всем, это как верить, что шпилька Louboutin это верх удобства, потому что это Louboutin. Туфлями Louboutin могу восхищаться бесконечно, но ходить в них более 2 часов я не могу. К помаде этого бренда у меня такое же отношение. Безумно красивое оформление, а сам продукт просто хороший люкс.
blacklace 02 декабря 2015, 18:45
Хорошо вы сравнили) да, от таких брендов ждешь просто чуда расчудесного. Поэтому я стараюсь не поддаваться на провокации (а на чудовищном расстоянии от косметики Лубутен это просто   ), и выбирать помады категории «от макс фактор до нарс»)
Milena72 01 декабря 2015, 21:56
Я дико извиняюсь, а что ужасного Вы увидели?
На мой взгляд, лежит идеально. Чуть затекает в складки? Ну, так это смотрится нормально, естественно.
blacklace 02 декабря 2015, 10:26
Я про стойкость. Бывают помады горааздо более стойкие, чем 7.5 часов (и не обязательно матовые).
Syberia 02 декабря 2015, 12:37
Которые выдерживают чай, кофе и жирный суп?) Помада не заявлена как мега-стойкая, вроде)
blacklace 02 декабря 2015, 18:43
Nars audacious — переживает полный день с 7 утра до 18:00, когда я удаляю равномерно поблекший пигмент
ИСЛ лак — примерно та же история, хотя в силу текстуры она чуть менее стойкая

И это только из моей скромной помадной косметички.
Или вы думаете, что я не ем?)
Syberia 02 декабря 2015, 20:37
Даже не знаю, у меня Nars audaсious Audrey почти кусками отваливается если просто водички попить) Может, зависит от оттенка.
Но вообще даже матовые и супер-пупер-мега стойкие помады (та же Нуба) растворяются под действием жира. Потому мне совершенно не показалось ужасным фото помады после 7 часов и еды)) Это же полный рабочий день практически)
blacklace 02 декабря 2015, 22:24
Если честно, феномен стойкости матовых помад я не поняла. То (при равных условиях) они начисто стираются в центре губ, то остаются невредимыми до глубокой ночи… обезжиривать губы надо, чтоли))
про audacious буду знать и тестить перед покупкой, спасибо)
мне не понравилось то, что пигмент очень неравномерно сошел)
Heylenka 02 декабря 2015, 16:50
я предполагаю, что сама помада стоит 20$, а остальное — оформление и реклама… это ведь люкс)
а как должна выглядеть обычная помада после неоднократных приемов пищи и 7 часов носки без коррекции?)
blacklace 02 декабря 2015, 18:43
Чуть более равномерно?)
Heylenka 01 декабря 2015, 19:51
помада выглядит достойно. и понятно, что всю стоимость помады забирает на себя имя и оформление. а насколько удобно пользоваться помадой в таком футляре, он удобно лежит в руке при нанесении?
P.S. какие у вас клевые очки!)
Lidvana 01 декабря 2015, 21:48
Тоже интересно. Не впивается ли конец в ладонь?
beyaz 01 декабря 2015, 23:16
Лида здравствуйте! Абсолютно не впивается. При нанесении он остаётся на весу, т.е в воздухе.
beyaz 01 декабря 2015, 23:14
Думаю, как раз оформление и составляет львиную долю стоимости помады. Первый раз при нанесении были необычные ощущения чего-то тяжёлого в руке, но со временем привыкла. Единственное отличие, что угол наклона помады при нанесении получается другим, ниже чем у обычных.Я держу стик там, где диаметр корпуса самый большой. Это самый удобный вариант.
montanamontana 01 декабря 2015, 20:03
Как же хороша. И Вы и помада. Дизайн конечно завораживает. Я б расценивала эту помаду как красивый элемент коллекции и так сильно не придиралась. Но я не помадоманьяк и сравнивать мне не с чем. Цена впечатляет
beyaz 01 декабря 2015, 23:22
Я тоже не помадоманьяк, скорее отнесу себя к «эстетоманьякам». Мало того, что не могу пройти мимо дизайнерской вещи, так тут ещё моё любимое сочетание чёрно- красного   Пропадаю я, смотрю и пропадаю я
slastenka 01 декабря 2015, 20:06
Вы так красиво показали эту помаду! Слов нет!
Я бы сохранила этот тюбик, когда помада кончится, уж очень он красивый!
И чехол, как я поняла не бархатный «пылесборник»?
beyaz 01 декабря 2015, 23:26
Спасибо за комплимент!   Чехол, который лежал на дне коробке? Если речь о нём, то я читала на иностранных скайтах, что это натуральный шёлк. Не знаю насколько это правда, но на деле он очень прочный и никакая бяка к нему не пристаёт.
Annyshka1985 01 декабря 2015, 20:10
Юлия, поведение помады выше всяких похвал, учитывая перекусы.
С какой любовью и трепетом написан этот чудесный пост! С удовольствием прочла! Прекрасный футляр и не менее прекрасная начинка)
Ты — красавица! Как всегда стильная и роскошная!
Всегда обращаю внимание на одежду девушек в постах))
beyaz 01 декабря 2015, 23:28
Анечка спасибо большое что читаешь! И отдельное спасибо за комплимент
FrankieJean 01 декабря 2015, 20:17
Вот это спасибо Вам за такое удовольствие — невероятный пост! Я дар речи потеряла.   Это снос башки! С таким футляром я бы простила этой помаде все минусы, хотя не такие уж и минусы Вы описали!) Вернее я таковых не заметила. Пост в избранное — буду любоваться))
beyaz 01 декабря 2015, 23:34
У меня тоже снесло после анонса помады   А потом я вынесла мозг консультанту пока выбирала помаду. Думаю в конце концов он пожалел, что дал мне мобильный для связи
Milena72 01 декабря 2015, 20:22
Вот полностью соглашусь с Анютой, что пост просто пропитан любовью, от каждой строчки веет восхищением, если и не самой помадой, то уж ее оформлением точно!
Мне очень понравилась помада на Ваших губах и Вам она несомненно идет.
beyaz 01 декабря 2015, 23:38
Да Милена, по большей части я люблю глазами, а Лубутен знает как в себя влюбить
Спасибо за комплимент! Значит покупка «кота в мешке » оказалась удачной.
Wind_Song 01 декабря 2015, 20:28
Купила бы, а пользоваться не стала.
beyaz 01 декабря 2015, 23:39
Как вариант имеет место быть. Думаю хороший вариант для коллекционеров.
Lobstrique 01 декабря 2015, 20:34
Шикарный пост, шикарная вы. Очень люблю вас читать :) Знаешь, что и оценка будет обоснованная и объективная, и фотографии на уровне (ваш внутренний эстет и перфекционист силён и помогает), и при этом нет НИ КАПЛИ пафоса. За это отдельное спасибо :) Оооочень приятно читать!
beyaz 02 декабря 2015, 14:36
Марья, спасибо за доверие и комплимент
Masiania 01 декабря 2015, 20:36
Вы в образе такая прехорошенькая! Просто прелесть. Помада в образе прекрасна!
beyaz 02 декабря 2015, 14:37
Смущена   Спасибо!
tatuha 01 декабря 2015, 20:46
Ох, как я ждала пост на эти помады. Презентация их много шума тогда наделала… Ну что сказать: своеобразный дизайн( так и не смогла для себя окончательно определить: нравится ли он мне или вызывает отторжение)
Но… Какая же вы стильная и роскошная!!!!( подозреваю, что тут не только в помаде дело)
beyaz 02 декабря 2015, 14:51
Татьяна, если честно при анонсе меня не столько заинтересовал дизайн, сколько качество помады. Чем же она может отличаться от других, кроме как ценой?
Спасибо большое за приятные слова !!!  ( просто из интереса, что вы подозреваете ещё   )
Berfin 01 декабря 2015, 20:52
90$ за помаду… думаю, что больше половины этой цены уходит на упаковку и сам бренд. Помада на Вас лежит очень хорошо, цвет тоже очень идет. А общий образ просто завораживает
beyaz 02 декабря 2015, 15:43
Да, Лубутен оценил своё творение в 90 $. Согласно, что в данном конкретном случае мы платим за экстравагантность и индивидуальность. Спасибо огромнейшее за оценку образа
Berfin 02 декабря 2015, 18:53
Ваши образы всегда на высоте!
Rossetto 01 декабря 2015, 20:55
Пост великолепный, обожаю перфекционистов, которые не намазал-толком-в-цвете-не-разобравшись-и-давай-фоткать, а заглядывают везде-везде, даже внутрь колпачка. Я без стёба, я сама такая. Поэтому очень люблю ваши посты всегда — после них не остаётся ни-ка-ких вопросов о показываемом продукте.
Помада отличная, как я увидела. Стойкость впечатлила. А что зеркальность исчезает — такая их помадная жизнь)

А вот футляр не просто не нравится, я его боюсь. Он мне кажется каким-то насекомым, того и гляди лапки появятся и зашевелятся, и тогда я завизжу))))
Lidvana 01 декабря 2015, 21:51
Я думала только я богомола представляю при виде данных помад.
beyaz 02 декабря 2015, 15:53
Лида, а ведь и правда есть сходство
beyaz 02 декабря 2015, 15:50
Rossetto, раз Вы, как главный помадоэсперт на Косметисте, говорите, что помада отличная, значит так оно и есть  ! В очередной раз спасибо за оценку моих публикаций!
А в плане инсектофобии мы с вами похожи. Я их боюсь панически
vibit 02 декабря 2015, 22:07
Мне футляр напоминает нечто из ассортимента магазина 18+, не смогла бы носить такое на шее.
dasblut 01 декабря 2015, 20:56
А мне жутко понравилась помада   Просто мечта фетишиста   Очень крутая! И Вам в образе очень идет! Насчет стойкости — 7,5 часов это прилично даже для стойкой помады, на мой взгляд.
beyaz 02 декабря 2015, 16:00
Марина, думаю помада Christian Louboutin коллекционный вариант и вряд ли в ближайшем будущем другая марка сделает что-то подобное. Лубутен провоцирует увеличение числа фетишистов
Manticora 01 декабря 2015, 21:05
Ну наконец-то! Отзыв на эти помады, еще и в наиболее интересном для меня оттенке! Понравилась!   Я уже отчаялась их наблюдать на Косметисте, поэтому безумно рада вашему посту  . Я так поняла, вы в Турции ее купили, а я слышала, что за пределами США она не продается… Слухи, наверно, фууух
beyaz 02 декабря 2015, 16:06
Виталия, я как и вы долго ждала обзора на эти помады на русском языке. Не дождалась   Пришлось перечитать кучу иностранных блогеров, но у них как-то мало свотчей. Поняла, что лучше пробовать на себе. В Стамбуле помада в свободном доступе, а когда спрашивала о ней в России ( в элитных магазинах) у консультантов глаза округлялись от удивления. Но думаю какими-то путями и в Симферополе она появится
Halber_Mensch 01 декабря 2015, 21:07
у вас в заголовке лишняя запятая
beyaz 02 декабря 2015, 16:14
У меня тоже вызвало сомнение наличия или отсутствия запятой, но на работе я проконсультировалась с учителем русского языка прежде, чем писать. После вашего замечания обратилась к ней ещё раз и она дала мне 2 ссылки . Спасибо за внимательность!
stardust762 01 декабря 2015, 21:25
для меня это такой перебор во всем (на грани с китчем), начиная с коробки и заканчивая цветом+текстурой… я тоже люблю люкс, но в исполнении chanel и tom ford))
главное, что вам нравится и по посту видно, что вы получили колоссальное удовольствие от покупки)) спасибо, было интересно почитать про нашумевшую помаду))
желаю, чтобы оттенок, который к вам едет, порадовал еще больше этого ;)))
beyaz 02 декабря 2015, 16:20
Полина, с помадами у меня сложились сложные отношения. Столько брендов, оттенком и текстур и все между собой так похожи, что я просто теряюсь в магазине и как правило ухожу ни с чем. Для меня проще посмотреть посты и если помада понравится заказать через интернет. Лубутен хотела попробовать ради интереса, то что продукт будет в такой коробке даже не ожидала.
Вы правы, эстетическое восприятие продукта имеет для меня не маловажное значение
Надеюсь, что матовая серия тоже не подкачает:)))
stardust762 02 декабря 2015, 17:58
За такие деньги она обязана быть идеальной по ттх ;))
Daho 01 декабря 2015, 21:42
Однозначно крутяк! Спасибо вам большое за прекрасный пост!
beyaz 02 декабря 2015, 16:21
Рада быть полезной:))
Hadija1991 01 декабря 2015, 21:48
Не отрываясь читала! А уж фото с каким любопытством рассматривала
Пост просто безупречный, от начала и до конца
Юлечка, благодарю тебя за море приятных эмоций!
Ты прекрасна! И помада на тебе очень привлекательно смотрится.
beyaz 02 декабря 2015, 16:24
Спасибо Катюша! Для того мы здесь и собрались, чтобы обмениваться позитивными эмоциями
Каждый раз вспоминаю тебя начиная утро с Сислей
Hadija1991 02 декабря 2015, 20:25
Как это лестно   Спасибо!
Lidvana 01 декабря 2015, 21:55
Вот я была абсолютно уверена, что первая девушка, которая покажет эту помаду безумно всё опошлит и с пафосом будет уверять, что всем это надо!
Но этого не случилось, так как первой стали вы. И это хорошо!
Как обычно, чудесный пост, всё детально разобрано и показано.

На вас лежит, на мой взгляд, отлично и цвет «ваш-ваш».
Желаю, чтобы следующая помада оказалась ещё более удачной!

*Не совсем понимаю как планируется носить помаду на шее да и кто в трезвом уме и разуме станет это делать, если крышка не откручивается, а просто открывается, если потянуть вверх. Получается, вывалиться может… страаашно 90 баксов ронять, ой как страаашно ))
beyaz 02 декабря 2015, 16:36
Лида, огромное спасибо за такие лестные слова! Очень рада, что не оправдала ваши ожидания в плане пошлости и пафоса   В постах я никогда не советую тот или иной продукт, а просто рассказываю о нём и передаю свои ощущения.
*именно после вашего комментария я поняла почему крышка так туго открывается   Ведь, если кто-то решит носить её на шее она под тяжестью корпуса может просто раскрыться! А я всё не понимала, почему надо прикладывать усилия для открывания помады
Lidvana 02 декабря 2015, 19:40
Мне именно это и нравится в ваших постах)

О! И я свой вклад внесла, получается :-)
Talita 01 декабря 2015, 21:56
А мне помада понравилась. Вам очень идет — это первое. Второе — дизайн помады просто фантастика. Я даже сначала не поняла где помада, только черная пуля с золотым наконечником. За такое не жаль 90 долларов. Текстура помады сногсшибательная. А по поводу стойкости — она же не заявлена как стойкая. Насколько я знаю в селективе вообще не много стойких помад. Помада улет. А ваше фото в белом пальто и очках — просто великолепно. Шикарная женщина. Помаду одобряю. Красота!
beyaz 02 декабря 2015, 17:56
Благодарю за оценку образа! В плане дизайна Лубутен очень любит удивлять
doga79 01 декабря 2015, 22:01
Наконец-то долгожданный обзор на эту помаду  !
Если честно, после того как анонсы появились в сети на эту помаду, я грежу о ней и мне все равно какая у нее начинка!
А еще я думала, что я одна зациклена на дизайне футляров и чтоб они сохранялись в первозданном виде, без царапин, и чтоб даже стик использованной помады, тоже выглядел красиво)) Нравится мне, когда в своих эстетических причудах я не одна))) За пост спасибо, Юлия! Он получился очень красивым.
TaBg 02 декабря 2015, 12:17
Я тоже с вами! Про красивый стик использованной помады- будто сама написала. Футляры, внутренняя часть, и место хранения косметики, все должно быть безупречно! Очень приятно встретить столько единомышленников с «красивыми тараканами».
doga79 02 декабря 2015, 18:15
  Действительно здорово, когда есть единомышленники в любых причудах)))
beyaz 02 декабря 2015, 18:00
Нет Дилия, нас много таких «с причудами»   Я тоже покупала не попробовав текстуру и оттенок в живую, но интуитивно чувствовала, что должно подойти. Надеюсь вам удастся где-нибудь поймать эту помаду
doga79 02 декабря 2015, 18:16
И вам действительно подошло на все +5!
Я эту красоту обязательно заполучу!))
tanyavolk 01 декабря 2015, 22:30
С такой ценой — грех не придираться! Такая роскошь, дизайн потрясающий
beyaz 02 декабря 2015, 18:04
Вот и я разложив всё по полочкам в конце поста поняла, что просто придираюсь к помаде. А на самом деле не так уж она и плоха
Bubuda00 01 декабря 2015, 22:51
Какая красивая упаковочка, уже то чувство, что носишь такую помаду прибавляет лоска и уверенности в себе   но представленное качество за такие деньги ни за что не купила бы
beyaz 02 декабря 2015, 18:05
И в этом моя беда-люблю всё красивое
infOzoria 01 декабря 2015, 22:55
Арт-объект фетишиста. Чисто для коллекции: хочу! По-моему, пора к психологу
Lidvana 02 декабря 2015, 07:25
Та же фигня
beyaz 02 декабря 2015, 18:07
  Лучше запретить продажу помад Лубутена, чем создавать очереди к психологам.
brenda_kiev 01 декабря 2015, 23:52
Оформление божественное! Помада отлично лежит и классно смотрится
beyaz 02 декабря 2015, 18:08
Вот поэтому мнение со стороны играет свою роль. Когда десятки комментариев говорят, что хорошо значит оно так и есть!
Syberia 02 декабря 2015, 00:21
Наверное, такие помады с такой упаковкой и созданы для эстетов, как вы :) Глядя на ваш образ и аксессуары, у меня лишь складывается впечаление, что это как раз ваша вещь. И ничего ужасного и страшного в поведении помады не вижу, честно говоря, я думала они будут намного хуже, что-то вроде Том Форд)) А ваша лежит прекрасно, оттенок безотказный, затекания через долгое время после нанесения лично я простила бы) Поэтому поздравляю с удачной покупкой :)
beyaz 02 декабря 2015, 18:10
Алина огромное спасибо за комплимент! Очень стало интересно про Том Форд, потому что задумывалась о покупке этого бренда. А что вам конкретно в нём не нравится?
Shady__Lady 02 декабря 2015, 00:39
Поздравляю вас с покупкой, не зря столько стараний было при выборе! Достойно лежит на губах   Как вы все детально показали, ощущение, что сама чуть ли в руках ее не держала. У вас очень стильный финальный образ!
beyaz 02 декабря 2015, 18:15
Ох Виктория, при выборе помады замучила и себя, и консультанта   Очень приятный комплимент!
Koroleva77 02 декабря 2015, 01:18
Какой пост!
Фото, подача текста, просто шикарно!
Вы великолепны Юлия, нет слов:-)

Я тоже, как многие, запомнила обор этой коллекции (хотя для меня лично это нечто чужеродное) и даже не ждала, что кто-то покажет её вживую!
Вы сделали это потрясающе, ваш пост запомнится так же, как и анонс, уверена!

Кроме того, вам очень идёт цвет и лежит она классно!
beyaz 03 декабря 2015, 15:06
Евгения, ну просто нет слов, чтобы передать как мне приятно:-)
С момента анонса на помаду очень хотелось её купить, но даже не думала, что это окажется так легко сделать.
Ещё раз спасибо!
KSeniia_S 02 декабря 2015, 03:25
И я бы не устояла, будь эта помада в свободном доступе. Спасибо вам за красивый рассказ и чудесные фото!
beyaz 03 декабря 2015, 15:09
Ксения, а я даже на удалённом расстоянии устоять не смогла   Про свободную продажу даже молчу, наверное, половину оттенков скупила бы уже   Спасбо за комплимент!
TatianaAnt 02 декабря 2015, 09:14
Юлия, помада смотрится на вас шикарно, нежно и сочно!
beyaz 03 декабря 2015, 15:11
Татьяна, мнение о помаде со стороны, от любителей косметики, мне тоже очень интересно. Спасибо, что заглянули!
Cat_Borealis 02 декабря 2015, 09:48
Огромное спасибо за общее фото!
И знаете, у меня только одна мысль появилась во время прочтения: я хочу эту помаду — и именно в Вашем оттенке — и найду способ максимально быстро, надежно и без слишком сильной переплаты заполучить ее в свою коллекцию.
И мне оооочень нравится качество помады, затекания не смущают — на мне все красные так же садятся в складочки, от этого никуда не уйти ) И да, я возьму несмотря на бешеную цену, потому что Вам можно доверять — я согласна с вышеозвученным мнением о Вашей объективности
beyaz 03 декабря 2015, 15:15
Екатерина спасибо большое за доверие   и определённый груз ответственности, который вы возложили на меня в случае приобретения помады
Желаю скорейшей покупки!
Melamori 02 декабря 2015, 09:58
Все-таки я не понимаю восторгов по поводу этой помады) На вас было очень приятно смотреть, а помада скорее пугает своим видом, но на губах лежит хорошо.
Идея создателей носить ее в качестве украшения вообще в голове не укладывается   Хотя для коллекционеров этот экземпляр, конечно, будет желанным.
beyaz 03 декабря 2015, 15:19
Мария спасибо большое за комментарий! Помаду я приобретала, только для ношения на губах  , хотя именно экстравагантное оформление сыграло ключевую роль в выборе именно этого бренда.
EriN 02 декабря 2015, 10:11
Я конечно не помадоманьяк и у меня нет огромного опыта с чем бы можно было сравнить, но посмотрев на то, какой она стала в конце дня, подумала «вполне даже сносно при условии что она пережила приемы пищи и так долго находилась на губах без исправлений»
Я в принципе так долго не ношу помады, у меня в любом случае руки тянутся подправить)
Оформление шикарное конечно, но цена… хотя понятно что именно за это оформление она так и высока) в общем представляю как вам приятно осознавать что она у вас есть! А помада очень даже хороша, и на вас сидит отлично)
beyaz 03 декабря 2015, 15:29
Ирина, к концу написания поста и я поняла, что 7,5 часов совсем даже неплохо для помады. Я тоже столько не ношу помады без подправления ( хотя моя мечта помада о которую можно нанести и забыть на 12 часов   ), но ради эксперемента решила попробовать.
Про цену: спросите меня сколько стоят другие помады из люксового сигмента, ни за что не отвечу, т.к если мне что-то нравится на стоимость редко обращаю внимание. Но если очень хочется иметь такую помаду, то может вместо 2 Шанель купить один Лубутен. Или я ошибаюсь
RitaMix 02 декабря 2015, 11:13
В отношении дизайна, мое категорическое — нет((( На дизайн лаковых флаконов, ни дизайн футляров помад Louboutin лично мне категорически не нравится старею, наверно  , но это дело вкуса, конечно. Я вообще считаю, что туфли у Christian Louboutin получаются лучше, и сожалею, что он распыляется и швец, и жнец, и в дуду игрец и двигается, на мой взгляд, совсем не в том направлении.
Но вы Юлия… вы большая молодец! Элегантная, очаровательная, на вас хочется равняться. И оттенок помады вам очень идет, а ведь не часто встретишь женщину, которая может позволить себе носить подобный оттенок днем, и чтобы это выглядело уместно, да что там, просто красиво  . Спасибо вам за пост, как всегда прочла и рассмотрела с удовольствием и восхищением))))
beyaz 03 декабря 2015, 15:41
Здравствуйте Рита!
Как я рада, что у нас всех разные вкусы   А то бы ходили одетые и накрашенные как под копирку. Попыталась представить, что если бы Лубутен продолжил своё напрвление в косметике, как бы выглядели другие продукты в его оформлении ( тени например)   Уже только ради этого хотелось бы увидеть его новые работы.
Рита, огромное спасибо за такой приятный и сделанный от чистого сердца комлимент!
TaBg 02 декабря 2015, 12:19
Юлия, спасибо за такой прекрасный пост! Получила массу удовольствия! Вы большая умница и красавица, и помада вам очень идет!
beyaz 03 декабря 2015, 15:50
Татьяна спасибо большое за комплимент!Очень хочется вашего дебютного поста
TaBg 03 декабря 2015, 18:08
Спасибо большое, Юлия! Вы меня вдохновляете! Такому бьюти-маньяку, казалось бы, сам Бог велел…. Но если с текстом особых проблем нет, то с фотографиями внутренний перфекционист требует совершенства…
beyaz 03 декабря 2015, 18:12
Мы все учились по-немногу  , на своих или чужих ошибках. Пишите, будем рады!
MadlenVolya 02 декабря 2015, 12:19
Интересный пост, с удовольствием прочитала! Помада — не мое в плане оформления и цены, качество покрытия и цвет очень понравились! А больше всего понравились ваши образы — прекрасно как всегда! )
Наверное, можно было бы иметь такую помаду хотя бы одну, для услады глаз. А может, лучше туфли…
beyaz 03 декабря 2015, 16:12
Мадлен спасибо за комплимент:))) А лучше сразу и помаду, и туфли
Lipochka1981 02 декабря 2015, 14:02
Наироскошнейшая. Других слов нет.
beyaz 03 декабря 2015, 16:13
В этом весь Лубутен-оставляет без слов, одни эмоции
victoria1994 02 декабря 2015, 14:58
У меня нет слов! Вы просто нереальная и помада вам очень идет. Без преувеличения, вы для меня икона стиля, который пост подряд вглядываюсь во все детали чтобы ничего не упустить. Мне очень понравилось оформление, немного хищное, и такое внимание к деталям у производителя)
beyaz 03 декабря 2015, 16:15
Виктория, спасибо за обескураживающий ( в хорошем смысле слова) комплимент! Очень приятно и ответственно!
Poeme 02 декабря 2015, 16:03
Для эстетов и коллекционеров просто маст-хэв, достойная штучка. Цвет ожидаемый, какой, если не красный? Но вам очень идет. И вообще, если очень хочется, надо покупать, нет ничего хуже мечтаний, которые не сбылись. С удачной покупкой вас!) Я не куплю, не заболела ей)
beyaz 03 декабря 2015, 16:17
И хорошо, что " не заболели"! Думаю всегда найдётся куда потратить 90 $
TwoDropsofBeauty 02 декабря 2015, 17:56
А все же хорошо сидит на губах, зараза такая дорогая! ))
beyaz 03 декабря 2015, 16:19
Думаю, если очень хочется, то нужно брать! Просто вместо 2-3 люксовых помад будет одна, но зато какая
Mursikdobryi 02 декабря 2015, 19:18
Просто шик! ни убавить ни прибавить!- теперь я тоже хочу такую! =))))
beyaz 03 декабря 2015, 16:19
Лубутен! Ни убавить, ни прибавить
Natik-Lunatik 03 декабря 2015, 00:00
Красота! И цвет и образ в целом, себе бы такую не купила почти не ношу помады, но пост порадовал глаз! Скажите а какой у вас тональный?
beyaz 03 декабря 2015, 16:22
Благодарю! Тональный Shiseido Sheer and Perfect Foundation SPF15, но оттенок не помню ( если очень важно вечером могу посмотреть).
helgina 03 декабря 2015, 12:26
А почему их матовую серию помад вы называете «вельветовой»? Английское слово velvet означает бархат.
Ksesh 03 декабря 2015, 14:48
На английской velvet означает не только бархат, но и вельвет в том числе, это так, just in case. ;)
helgina 03 декабря 2015, 16:46
С уточнением cotton velvet — возможно. Без него — corduroy или velveteen, но не velvet.
beyaz 03 декабря 2015, 17:25
Ольга всё гораздо проще- при слове бархат у меня возникают ассоциации с мягкими ворсинками, на которые у меня фобия  , а у вельвета ворс более короткий и жёсткий. Таким образом он не вызывает у меня такого отвращения. Т.к по ощущениям бархат вызывает у меня неприятные, отторгающие чувства я стараюсь не использовать это слово в отношении помады. Извините за моих «тараканов»
Ksesh 03 декабря 2015, 14:46
Смотря на продукты Louboutin единственное, что хочется произнести — это WOOOOW!
(но 90$… ууух...)
beyaz 03 декабря 2015, 17:28
Лубутен любит шокировать. Сначала раскрываешь глаза от восторга, а потом рот не закрывается от ценника
Klavas 05 декабря 2015, 11:23
Юля, спасибо огромное, пост отличный и интересный. Мне нравится подача этой помады, отличный маркетинг, я бы с огромным удовольствием купила ее себе, тем более по характеристикам она супер.
beyaz 06 декабря 2015, 14:48
Всегда рада стараться   Надеюсь, Вроника, в одной из поездок за границу вам удастся найти корнер Лубутена