Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.10.2016
15701

Maybelline Vivid Matte | Possessed Plum


Приятный флакон с матовой крышкой. Продукта 8мл!

Текстура приятная, распределяется легко, не течёт. Также у помады довольно сильная сладкая отдушка (ощутимее, чем у Никс, но не такая ядрёная как у ЛаймКрайм)

Цвет губ перекрывает с первого слоя. С определением финиша производители погорячились, конечно.

Убрала глянец салфеткой. Насыщенность цвета уходит, зато помада становится более стойкой.

В таком виде помада держится 5-6 часов с водой и нежирными перекусами.

Оценка: 5-
Срок использования: месяц
Цена: 400р

-Майя

Лучшее за месяц

Комментарии

Poeme 16 октября 2016, 17:09
Класснаяяяяяя! Только вчера читала про нее у бьютиинсайдеров и выбрала именно этот оттенок, хороша за свою цену. Вам очень идет.
lacqueriel 16 октября 2016, 19:39
Благодарю^
Спасибо, что заглянули :)
Zaoknomzima 16 октября 2016, 19:02
У меня есть подозрение, что вы схитрили, взяв в фокус слишком малую область на губах)
А не затекает ли помада за контур… (делаю личный вывод, глядя на свотч) Подробностей описания продукта совсем мало.
Поправьте, если я ошибаюсь))
lacqueriel 16 октября 2016, 19:43
К сожалению, я снимаю не на макрообъектив, а на обычный полтинник+макрокольца. Малая грип — то, с чем приходится мириться в данной конструкции.

Про затекания ничего не скажу, потому что никогда их не наблюдала с этой помадой) Но я никогда и не носила её в «глянцевом» варианте. Либо промакиваю салфеткой, либо растушёвываю контур.
Manticora 16 октября 2016, 19:15
Вроде бы и неплохой оттенок и лежит сносно, но очень трудно оценить помаду по тем фото, которые вы предоставили, хотелось бы более информативное макро, если это возможно, конечно. Без размытия. На фото в образе вам очень идет!
lacqueriel 16 октября 2016, 19:45
Спасибо :)

К сожалению, макро я могу сделать только такое, потому что снимаю на полтинник+макрокольца, а такая конструкция не способна взять в фокус всё
Merlia 16 октября 2016, 19:36
Вам идёт) Оттенок хороший, красивый.
lacqueriel 16 октября 2016, 19:46
Спасибо :)
marusya_s 16 октября 2016, 19:55
Я думала, этот отенок будет на много темнее :)
lacqueriel 17 октября 2016, 00:13
Честно говоря, я тоже :)
Ya_ne_zdes 16 октября 2016, 23:28
Здорово под цвет волос подходит и стрелки в тему
lacqueriel 17 октября 2016, 00:13
Спасибо :)
AnnaMaka 16 октября 2016, 23:34
А в итоге помада все-таки матовая или глянцевая?
lacqueriel 17 октября 2016, 00:15
Скорее кремовая. Но это смотря с чем сравнивать. На кремовую помаду в стике совершенно не похоже, но и на глянцевую помаду не тянет.
Merlion11 17 октября 2016, 00:00
Неплохая помада, у меня была в оттенке flushed nude вроду бы, она не матовая, просто жилкая помада, но у меня вызвала аллергию на губах (вот то самое пощипывание в начале нанесения привело к воспалению в дальнейшем), возможно, моя индивидуальная реакция   но в целом неплохая
lacqueriel 17 октября 2016, 00:18
Знаете, у меня такая реакция на матовые от Буржуа. Без аллергии, но с ощутимым и неприятным пощипыванием, покалыванием и даже потягиванием.  

Спасибо, что поделились опытом :)
Anna91 17 октября 2016, 09:12
Производитель обманывает: она не матовая
my_him92 17 октября 2016, 22:05
Очень красивый цвет, я бы приобрела данную помаду
lacqueriel 19 октября 2016, 20:15
Спасибо, что заглянули :)
lovebuzz 18 октября 2016, 16:34
Блин, очень хотела их термоядерную фуксию, но смущал вот этот вот момент с лукавством про финиш)
lacqueriel 19 октября 2016, 20:16
Дааа, я вот не зная финиша столько цветов хотела, а теперь думаю не проще ли поискать дубли

Спасибо, что заглянули  
Zhuzhu 18 октября 2016, 23:33
Гармонично на вас смотрится!     И на макро фото достаточно видно, что помада себя хорошо ведёт. Хоть по краям и немного размыто, но большая часть губ всё же видна.
lacqueriel 19 октября 2016, 20:16
Благодарю  
Свежие обсуждения в Чилауте
Лучшие VPN для Instagram в 2026 году0Лучшие VPN для Instagram в 2026 году Instagram остаётся заблокированным в России с весны 2022 года, и за прошедшие четыре года ничего не изменилось —... Мини кратер / расширенная пора на лице0Дорогие девушки, кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, что с этим делать. История такая: после беременности на щеке (около носа) образовался... Липидема9У кого такая же проблема? Вес откладывается выше колена. Всегда у кого была такая же проблема как вы исправили убили улучшили ситуацию? отчаяние Поделитесь пожалуйста опытом использования ухода от Sesderma и Comfort zone11Всем здравствуйте. Я пока что не особо хорошо разбираюсь в уходе, аллергик с комби кожей 35+ без особо выраженных проблем. Ранее годами весь уход мой... Must have на все времена64собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо... Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨33Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..8Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом7Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?10Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?76Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие...