Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о кремовых тенях Maybelline. Упакованы в тяжелую стеклянную шайбу с пластиковой крышкой. Сами тени кремовой текстуры, при наборе синтетической кистью могут плешивить, так что лучше набирать и наносить пальцем. При нанесении быстро схватываются, поэтому с растушевкой приходится работать быстрее чем обычно. Хоть тени и кремовые, мне они кажутся слегка суховаты. Могут набираться небольшими комочками и плешивить. Цвет бежевый с явной желтизной. Ещё их можно использовать в качестве базы/подложки под другие тени или пигменты (сверху где нанесены тени, без подложки, снизу на color tattoo) Стойкость: более 8 часов, на жирной коже век не скатались и не забились в складочки. Удаляются только средствами для снятия макияжа. И в макияже: использовались как подложка и как основной цвет на подвижном веке. В общем это мои первые кремовые тени и они не так уж и плохи. Конечно при использовании нужно постараться нанести их ровно и быстро, но зато они очень стойкие и как подложка работают отлично. Цена: 300 руб. Оценка: 4- или 3 (за суховатую текстуру и возможность плешивости)
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Мой рутинный день
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Комментарии
Natasha8711 октября 2016, 19:34
Какая вы красивая! Как раз сейчас учусь растушевывать стрелку, полюбовалась вашей )
Beautiful_October11 октября 2016, 20:43
Спасибо большое))) желаю удачи)
BeautyAudit11 октября 2016, 19:54
Сначала показалось, что больше похоже на корректор или базу, а не кремовые тени))) Но с такими выразительными и яркими глазами — самое то!
Beautiful_October11 октября 2016, 20:44
Спасибо))) да можно спутать)
aristokrato4ka11 октября 2016, 20:29
Это новый оттенок, появившийся недавно? Интересный… для стрелочек то, что надо.
Beautiful_October11 октября 2016, 20:44
Да, один из новых)
Evusya13 октября 2016, 12:33
Этот оттенок теней точно не новый — уже год ему примерно.
Anna Roza11 октября 2016, 20:31
классный оттенок, но я зареклась покупать мейбелин. ни с чем не подружилась((( либо быстро засыхает, либо уползает с лица…
п.с. вам тысяча комплиментов :) прекрасный макияж, который только подчеркивает вашу красоту
Beautiful_October11 октября 2016, 20:45
Спасибо большое;))
Zelen7711 октября 2016, 20:42
Вы очень красивая
Beautiful_October11 октября 2016, 20:47
Спасибо большое)
Domremi11 октября 2016, 20:44
Универсальный солдат)
Тоже люблю их, когда времени мало, а выглядеть свежо и более натурально хочется, у меня правда бронзовый (любимый!) и розовое золото (увы не стойкие на мне:(((
Beautiful_October11 октября 2016, 21:08
Я тоже хотела знаменитые бронзовые, но сухих подобных много))
n-t-li11 октября 2016, 20:48
когда же уже мои руки вырастут из нужного места, чтобы делать такой макияж глаз
идеально!
Beautiful_October11 октября 2016, 21:09
Спасибо)))
vosne11 октября 2016, 20:49
Вы Красавица! Очень красивый макияж у Вас получился. А что на губах такое красивое? :))
Beautiful_October11 октября 2016, 21:13
Спасибо))) на губах карандаш essence satin mauve))
Baramba11 октября 2016, 22:26
Какая эффектная женщина! Любые тени на вас выглядят роскошно. Я до сих пор не приобщилась к кремовым этой фирмы, а тени-подложка в хозяйстве нужны… Надо хотя бы протестировать в магазине.
Beautiful_October12 октября 2016, 16:33
Спасибо большое)) в этой же линейке есть оттенок Creme de Rose, он по консистенции более кремовый, как подложка тоже хорош.
eshevika12 октября 2016, 00:14
у меня эти тени есть в 2х оттенках и очень ими довольна. а светлый (розоватый-нюд) моя любимая база под тени :)
Beautiful_October12 октября 2016, 16:34
Рада, что вам тоже нравятся:)
Sashulya12 октября 2016, 00:33
Вы очень красивая! и Макияж просто прекрасный! А вот тени этой серии не люблю, пытаюсь вот продать на бьютибазе
Beautiful_October12 октября 2016, 16:36
Спасибо большое Ахах! Удачи вам
Tanya_Bbeauty12 октября 2016, 08:24
Присоединяюсь к комплиментам. Вы очень красивая!
Beautiful_October12 октября 2016, 16:37
Спасибо большое! Засмущали)))
Ksenmimimi12 октября 2016, 10:22
Какие же шикарные стрелки!
Beautiful_October12 октября 2016, 16:38
Спасибо!
Arvencity12 октября 2016, 10:34
Неплохие тени, но по тх, имхо, лучше Creme De Rose 91, они не такие сухие, тушуются лучше, а цвет…
Стрелки просто супер))
Beautiful_October12 октября 2016, 16:39
Спасибо))) да, я читала что 91 более кремовый, странно что из-за цвета разнятся текстуры.
rikkA0012 октября 2016, 10:35
А может вы пост с уроком сделаете? Макияж очень понравился, вы красавица
Beautiful_October12 октября 2016, 16:41
Спасибо большое) а в каком формате фото или видио?
oksanazebra12 октября 2016, 10:41
И я за урок! У меня с растушевкой стрелок пока не сложилось, а хочется, чтоб да)
Beautiful_October12 октября 2016, 16:42
Я попробую) а в каком формате урок?
man_i_ya12 октября 2016, 16:58
Я за фото урок, с видео не складывается у меня.
oksanazebra13 октября 2016, 12:53
А я за видео!)
man_i_ya12 октября 2016, 16:57
Финальный образ- роскошен! а я свои creme de rose до дыры огромной затерла, отличная подложка для теней и соло они прекрасны! Отлично маскируют недостатки, делая «свое веко, только лучше». В общем, бегу за второй баночкой
Комментарии
п.с. вам тысяча комплиментов :) прекрасный макияж, который только подчеркивает вашу красоту
Тоже люблю их, когда времени мало, а выглядеть свежо и более натурально хочется, у меня правда бронзовый (любимый!) и розовое золото (увы не стойкие на мне:(((
идеально!
Стрелки просто супер))