05.10.2016

Тональный крем для лица Missha Signature Super Light Oil Foundation

Доброго времени суток красавицы!   В этом году, на протяжении всего летнего периода, я находилась в поиске тонального, идеально подходящего под жаркий сезон, но в своих поисках повстречала экземпляр, отлично подошедший на осень.Даже не смотря на все те технические характеристики, которых я ранее сторонилась, а именно масла в составе и сияющий финиш, данный флюид покорил и влюбил меня в себя.

Тональный крем для лица Missha Signature Super Light Oil Foundation

-Масла женьшеня, авокадо, облепихи и камелии-питают, смягчают и разглаживают кожу, устраняют шелушения, снимают зуд и покраснения, оказывают противовоспалительное и антибактериальное воздействие, оздоравливают кожу не только снаружи, но и изнутри.
-Алмазный порошок-придает коже изысканное натуральное свечение, а также обладает высокой эффективностью против старения кожи, поэтому является мощным anti-age компонентом.
-Помимо всего вышеперечисленного, средство защищает кожу от агрессивного воздействия УФ-излучения, предупреждает фотострение и появление пигментации, благодаря солнцезащитному фильтру SPF35 PA ++.Упаковка: продукт заключен во флакон из толстого стекла, с эффектом омбре, объем 30 мл.Крышку и непосредственно сам пузырек соединяет защитная липкая полоска, которая является гарантией от предварительного вскрытия.Дозатор-стеклянная пипетка, позволяющая с легкостью, как набрать и получить нужную дозу продукта, так и распределить точечно данный тон по лицу.В горлышке флакона находится силиконовое кольцо-ограничитель, благодаря которому снижается риск подтекания содержимого, к примеру при транспортировке или тряске.Мой тон в оттенке W23 – натуральный теплый беж. Не смотря на то, что в названии продукта упоминается обозначение «тональный крем», данный продукт я бы отнесла к типу «флюид».Довольно жидкая субстанция на масляной основе, за счет этого средство имеет легкое покрытие и экономичный расход.Итак, рассмотрим тональный флюид в действии поэтапно.
«Голое» лицо с нанесенным предварительно праймером .Тщательно встряхнув флакон и набрав нужное количество, нанесла точечно флюид по лицу.Сразу предупрежу, что флюид довольно капризно ведет себя в растушевке.При распределении руками или влажным спонжем тон ложится плешиво и неоднородно.А работая плотно набитой синтетической кистью, покрытие выходит легкое и равномерное, без эффекта маски и границ нанесения.Финиш сатиновый (не путать с жирным блеском), слегка влажный.Покрытие среднее, не подчеркивает шелушения, хорошо выравнивает тон кожи, корректирует легкие покраснения и недочеты, но как можно заметить, не справляется с видимыми недостатками, такими, как пигментные пятна и ярко выраженные следы пост акне.Не смотря на свою жидко-флюидную консистенцию, продукт не проваливается в поры, не подчеркивает морщины или складки.( а к слову сказать, на моей коже есть где провалиться, поры широкие и морщины не маленькие).Не смотря на довольно низкие корректирующие свойства, покрытие меня полностью устраивает(не ощутимое и комфортное в носке), а вот сияющий финиш, это все же не мое, и дабы хоть не много устранить блескучесть и заполучить капельку матовости, поверх тона я слегка прохожусь пудрой (дополнительные шаги к стойкости никогда не будут лишними).Но даже под слоем пудры кожа имеет легкое свечение, благодаря чему покрытие получается «живое», вид холеной и ухоженной кожи.Тип кожи у меня комбинированная/нормальная и при условии нанесении тона с утра (7 часов), корректировка т-зоны требуется лишь через 6-7 часов, достаточно слегка промокнуть матирующей салфеткой и чуточку припорошить пудрой, в этом случае стойкость продолжается до демакияжа.
Не смотря на масляные составляющие в составе тона, продукт не комедогенный и за все время использования не спровоцировал воспаления или прыщи.
Срок тестирования:1,5 месяца (каждый день)
Цена:1 490 руб.(на оф.сайте)
Оценка:5 (добавила бы еще плюсик, если бы не было проблем с нанесением и растушевкой)
Спасибо за внимание, меня зовут Оксана, ко мне смело на «ты ».

slastenka 05 октября 2016, 14:35
Результат очень классный! У меня тоже как раз кожа комбинированная, я бы такой тон с удовольствие попробовала.
Спасибо за пост
oksik_79 05 октября 2016, 14:50
Вам спасибо за внимание! Надеюсь, что мой пост вас подтолкнет к покупке данного тона и он вам понравится  .
LesYA86 05 октября 2016, 15:33
Благодарю за пост! Жаль он не был написан на 2 месяца раньше когда я увидела акцию 2 бутылька по цене одного.
Подскажите, вы не пробовали бьюти блендером наносить его? Пробовали обычным влажным спонжем?
И все таки сможет он перекрыть покраснения и купероз или все таки нет? И будет ли он подчеркивать небольшие неровности кожи?
Все заявленные свойства мне очень импонируют. И влажный блеск это то, что я ищу в последнее время в тональных средствах. Еще раз спасибо, Оксана
oksik_79 05 октября 2016, 15:47
Спасибо за уделенное время моему посту! Пробовала наносить и обычным влажным спонжем и бьюти бленжером, результат один и тот же, разводы, пятна и не равномерный слой.Как известно вода и масло трудно уживаются, а в нашем случае спонж влажный и тон масляный.Не большие покраснения корректирует хорошо, а масштабные проблемы лишь слегка затонирует.Я не особо заметила, что тон подчеркивает неровности кожи, будь то прыщики, бугристость или морщины, на лице создается своего рода расфокус, легкий эффект «блюра».
LesYA86 05 октября 2016, 15:54
Спасибо за ответ! А какой кистью наносите? У меня из таклона кисть кабуки от Экотулз и есть плокая синт кисть для тона. Что лучше? Оба варианта мне не очень понравились в употреблении.
oksik_79 05 октября 2016, 16:03
У меня есть синтетическая кисть 102 SILK FINISH от Zoeva, тоже раньше не шла у меня в работу, а вот для нанесения и тушевки этого тона подошла идеально.Посмотрите ее в интернете, будет понятней, какая форма подходит для нанесения этого флюида.
LesYA86 05 октября 2016, 16:06
Спасибо, поняла. Мои кисти не очень на нее похожи.
oksik_79 05 октября 2016, 16:43
Ну может попробовать и имеющими кистями.Ворс хорош синтетический, а кисть довольно плотно набитая, но мягкая.Пробуйте, экспериментируйте!
LesYA86 05 октября 2016, 19:53
Если будут интересные акции, то непременно возьму. А оттенки вы не сравнивали между собой? Ваш бежевый достаточно темный, а бибик от Мишки оттенок 21 делал из меня вампира.
oksik_79 06 октября 2016, 08:30
Возможности сравнить к сожалению не было, но на зиму мне оттенок точно будет темноват, можно будет дополнить косметичку более светлым- W21
Poeme 05 октября 2016, 16:33
Ммм очень заинтересовал флюид, точно, что мне нужно, надо попробовать, спасибо)
oksik_79 05 октября 2016, 16:42
Всегда пожалуйста! Надеюсь после пробы останетесь довольны результатом.
NastyaBeauty 06 октября 2016, 00:18
Какое шикарное оформление флакона! Что-то напоминает, ага)

Как только прочитала "… устраняют шелушения, снимают зуд и покраснения, оказывают противовоспалительное и антибактериальное воздействие, оздоравливают кожу не только снаружи, но и изнутри.
-Экстракт портулака огородного-обладает противовоспалительными, успокаивающими и очищающими свойствами, снимает воспаление и уменьшает покраснения кожи."
— сразу поняла — надо бежать и заказывать!

Эффект классный) Спасибо, что рассказала про это чудо
oksik_79 06 октября 2016, 08:32
Всегда пожалуйста!