05.10.2016
19652

Giorgio Armani Eye Tint Fluid Eye Color Film в оттенке 11 Rose Ashes

Всем привет)) В этом посте хочу показать тени Giorgio Armani Eye Tint Fluid Eye Color Film в оттенке 11 Rose Ashes (6,5 ml), которые хвалят все без исключения, говорят, что это уникальный продукт с необычной текстурой. Мое любопытство не выдержало, и вот рассказ об этих тенях под катом.

В Новосибирске было день рождения Золотого Яблока, и после хвалебных отзывов Виктории Моисеевой, ее мастер класса, где она показывала в действии тени-тинт Armani, я пошла и купила их. Скажу сразу, любви с первого взгляда не случилось, я искренне не понимала, что такого необычного в них, кроме непривычной упаковки как у блесков. Еще и глаза у меня устали к концу вечера. И да, цвет оказался несовсем подходящим человеку, который не видел солнца эти летом. В общем сплошное разочарование, а цена немаленькая. Но это было лишь первым впечатлением

Упаковка очень стильная, тюбик с откручивающейся крышкой. Аппликатор продолговатый, довольно удобно наносить тени на веко, но растушевать этим спонжем точно не получится. Либо пальцем, либо кистью. Причем можно получить разный эффект, например, натуральная кисть очень сильно втушевывает оттенок в веко, забирая сияние, в то время как палец или плоская синтетическая кисть наоборот разлаживает тени по веку, подчеркивая красоту теней.
Сразу скажу о стойкости — она безупречная. Я наношу без базы, и тени никуда не исчезают. Держатся до демакияжа, 12 часов точно (веки нормальные). Мои чувствительные глаза адаптировались, и во время носки не испытывают дискомфорта.
Текстура — она и правда необычная) Жидкая изначально, при растушевке превращается в муссовую и через минуту-две уже высыхает. Очень хорошо поддается наслаиванию, можно получить совсем легкую дымку для дневного макияжа, можно яркий цвет для вечернего.
Цвет название розовые пески говорит само за себя. Это песочно-бежевые тени с розовыми искрами. Больше теплые.
В начале поста я говорила, что первый раз нанеся их на веко, я разочаровалась, и это потому, что солнца не было, а в пасмурную погоду они на моем «холодном» лице некрасиво выделялись, а нанесла я их от души)).
Эти тени созданы для солнечных дней, а также в искуственном освещении они потрясающе красивы, эти искорки зажигают глаза!
Тени-тинт соло
Во внешний уголок добавлен бордовый оттенок punk из палетки UD Gwen Stefani

Итог: рекомендую попробовать хотя бы один оттенок, потому что это супер быстро, нанести аппликатором и пальцем растушевать. Получите полноценный макияж глаз, так как оттенки многогранны, кажется что вы нанесли как минимум два цвета. Минус только один — цена.
Срок тестирования: 2,5 месяца.
Цена — около 2000 руб со скидкой.
Оценка: 4+
Меня зовут Оксана)

Klia 05 октября 2016, 12:55
После вашего поста сразу захотелось себе такие прикупить, хотя у самой Gold Ashes уже почти год лежит без дела
Oksaa_19 06 октября 2016, 16:59
Ого, а например на подвижное веко как акцент не используете?
Klia 07 октября 2016, 10:23
Он для меня светловат и мои не очень большие глаза еще больше уменьшает. И еще мне не нравится, что дозатор совсем уж плохой — вся кисточка такая уже со всех сторон измазанная тенями вылезает
Mary_Marmelad 05 октября 2016, 13:03
Ох вы очень красиво показали тени! Вы просто шикарно используете этот оттенок!
Oksaa_19 06 октября 2016, 16:59
Melamori 05 октября 2016, 13:05
Очень красиво вы применили эти тени   Захотелось купить, останавливает то, что похожих теней много) Но как же красиво…
Oksaa_19 06 октября 2016, 17:01
Спасибо)) Маша, давай на ты?) За счет текстуры они могут стать очень любимыми)
kkkkkkkkkkkkk 05 октября 2016, 13:10
  безумно красивое фото с ягодными губами и котом))

вы очень хорошо показали продукт))
Oksaa_19 06 октября 2016, 17:02
Спасибо)) кошка Рози
LeonRoux 05 октября 2016, 13:41
Цвет просто изумительный! Я его все никак не выловлю
Oksaa_19 06 октября 2016, 17:03
У нас на Ленина в Рив Гош открыли стенд с Армани, вдруг там поймаешь) На тебе они как «влитые» будут смотреться))
faceofspring 05 октября 2016, 13:53
Чудесный цвет. Напомнил мне средний оттенок из палетки Beach Grass Shiseido.
Oksaa_19 06 октября 2016, 17:08
Временами хочу ее купить, но сомневаюсь подойдут ли мне оттенки)
sweetty-a 05 октября 2016, 13:59
Спасибо за такой завлекательный отзыв! У меня пока нет ни одних, так как не могу определиться с оттенком для знакомства — хочу все
Oksaa_19 06 октября 2016, 17:09
Как это знакомо, хочу всё))
Milara 05 октября 2016, 14:00
Ох, красиво! Пепел розы :))
annaf 05 октября 2016, 14:11
С удовольствием читаю посты про этот продукт, смотрю фото, свотчи, так как очень хочу купить и подбираю оттенок)) спасибо=}
Спасибо, что заглянули))
moramarshmallow 05 октября 2016, 14:25
А по-моему, вам очень идет этот оттенок
Poeme 05 октября 2016, 14:48
Хорошо вы его «укротили»)) Вы можете добавить загара с помощью бронзера, и тени заиграют с новой силой))
Poeme 05 октября 2016, 16:03
Кстати, Rose Ashes пепельная роза)
Oksaa_19 06 октября 2016, 17:10
Не пользуюсь бронзерами, спасибо за уточнение))
angelicairene 07 октября 2016, 10:44
Rose Ashes скорее розовый пепел или пепел розы (в оригинале пеплы, но по-русски пепел во множественном числе как-то странно звучит). Пепельная роза была бы Ash Rose.
Poeme 07 октября 2016, 15:38
Я автора хотела поправить в написании английского слова, она, видно, не поняла. А уж пепельная роза или розовый пепел вторично, кому как больше нравится. Да и легче представить первое, чем второе. Вообще дословный перевод таких эфемерных понятий как оттенки или название парфюма очень тонкая материя.
Oksaa_19 07 октября 2016, 16:14
Не поняла, сейчас исправила в названии!)
Nata70 05 октября 2016, 15:28
Тени безупречно легли, но кот шикарен)))))!
Кошка Рози))
julia84by 05 октября 2016, 16:50
Вау, какой перелив! Смотрится нежно и дорого.
Oksaa_19 06 октября 2016, 17:10
Это то, что мне в них нравится)
aperfeccion 05 октября 2016, 17:33
Очень красивые макияжи!
Christina_Guettler 05 октября 2016, 17:54
Прелесть! Умеет Армани соблазнить:)
А что за помада на фото с котиком?
Oksaa_19 06 октября 2016, 17:11
Умеет, я сколько держалась, но не устояла)
Mac Diva
terr4a 05 октября 2016, 18:32
Какой цвет!
sweetorange 05 октября 2016, 22:07
как вам к лицу! и к котику)
Oksaa_19 06 октября 2016, 17:14
Julia_Lifestyle 05 октября 2016, 22:56
Такое нежное розовое золото. Мне кажется, отличный цвет для блондинок, очень понравился
Oksaa_19 06 октября 2016, 17:13
Согласна, блондинкам будет очень красиво, особенно золотистым
irina64 06 октября 2016, 12:14
Вы очень красивые — и вы и мурлышка, а своими тенями от Армани я лично не очень довольна, считаю что тени дорогие и слишком блестящие.
Oksaa_19 06 октября 2016, 17:13
Спасибо)) Цена в них кусачая, это верно!
yulsonka 06 октября 2016, 15:33
Духромы всегда прекрасны для ленивых! Вам очень идет)
Oksaa_19 06 октября 2016, 17:14
Спасибо)) Я не ленива, но когда не успеваешь — такие тени палочка-выручалочка))
Klavas 06 октября 2016, 20:12
Шикарно показали тени, у меня 10 и я хочу ещё мирим три купить
Oksaa_19 07 октября 2016, 15:35
Спасибо)) Мне 8 очень нравится, его хочу приобрести при возможности)
Poeme 07 октября 2016, 15:40
Вероничка, неужели еще не купила? У меня их уже штук 6, даже 8 купила, не нарадуюсь. Теперь в быстрых хотелках 7, серовато-фиолетовый)
Klavas 07 октября 2016, 16:09
У меня, что теней не открытых новых аж штук пять уже. И 10 он реально бесконечный и купила кремовые в стике Кико.
Пока мечтаю…
TattaRyz 10 октября 2016, 17:51
Очень красивый цвет… дуохром… Вам идёт…