Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
01 апреля 2010, 08:20

01 апреля 2010, 08:20
Здравствуйте! Девочки, посмотрела очередное видео всем известной Марлены и захотела сделать подобный мэйк (блеск на щеках) www.makeupgeek.com/tutorials/how-to-get-kim-kardashians-glowing-cheeks/. Поскольку МАС купить пока не могу, задумалась над тем, каким шиммером можно добиться подобного эффекта:
Выбор шиммера
Шиммеры рассматриваются любые, но лучше люкс из серии Chanel, Dior…

BurnitFirst 01.04.2010
шимеров много хороших. тот же «Кирпич» от Бобби Браун знаменитый, у Диора — отличные.

но если вам хочется такой светлый блик, то можно воспользоваться белыми (светлыми) перламутровыми тенями.
starshine 01.04.2010
+1 к кирпичу бобби, он дает красивый и довольно заметный блеск
Christina_Guettler 01.04.2010
думаю, как раз кирпичик от ББ прекрасно справится с этой задачей! я его недавно тестила, великолепный!!! но консультант мне попалась честная и толковая. Говорит, если есть метеориты, то этот шиммер, пожалуй, все же не нужен.
Precious 01.04.2010
Не подскажете, где можно купить ББ? Не видела его ни в ИДБ, не в Летуаль…
Christina_Guettler 01.04.2010
нашла на форуме, что в Москве продается в ЦУМе. Я вообще мы люди не местные…
irika 01.04.2010
Только вчера себе купила шиммер ВВ))))
покупала в Дугласе (Европейский),2150 р… Сейчас хожу с ним на скулах и радуюсь в зеркало!!! Летом будет вообще красота!!! Очень советую, у него красивейшие блёсточки!!!
Saloli 01.04.2010
а блесточки сильно заметны? хочется именно переливающегося влажного эффекта на каждый день, а не блесток :(
irika 01.04.2010
ленюсь выложить фотки… Нет никаких блёток, есть именно эффект влажного, отдохнувшего личика! Мне очень понравился, а под бровь -вообще красота!
Nastenka 01.04.2010
очень интересно посмотреть на красоту
ANUK 01.04.2010
а я поставлю +1 к светлым теням :)
недавно додумалась так использовать перламутровые теньки — и мне даже понравилось. «Нюд» мейк-апу светлый перламутр придает «изюминку», вечернему — блеск более темный цвет теней. Интересно эксперементировать))))
Lelya 01.04.2010
В связи с тем, что в моем захолустье нет ни МАС ни ББ, я на данный момент времени использую тени. Получается вполне хорошо) Недавно попала в Летуаль, там обнаружила что у Sephora есть шиммер. Стоит 399р. Хотела затестить, но тестеров не было.
Может быть у кого-то он есть? поделитесь впечатлениями! :)
parity06 01.04.2010
Есть у меня такой шиммер, вполне ничего себе блестит мало чем от диоровской пудры-шиммера отличается в этом плане, блёсток нет влажное сияние даёт
Lelya 02.04.2010
Спасибо! Тогда наверное возьму себе такую :)
kurtuzza 01.04.2010
посмотрите ещё Вот этот пост, там много про блеск для лица писали