Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.03.2011
4132

Тени для серо-голубых глаз

Доброго времени суток, красавицы и умницы! В связи с подаренным мне подарочным сертификатом ИДБ созрел вопрос.Дело собственно вот в чем.Никогда не было дорогих теней для век, правда недавно появилась однушка Lancome, но на этом пожалуй и все.Хочется красивых, не матовых, без явных блесток.Подскажите, кто какими предпочитает пользоваться.глаза серо-голубые, кожа светлая, без розового, волосы средне-русые, но крашу в светлый блонд.Намедни честно просмотрела посты по четверкам Chanel, но почему так мало именно серо-голубоглазок? Полно красавиц с карими, каре-зелеными, синими, похожих на мои, да еще чтоб цвет волос совпал-не нашла.Коричневой гаммой никогда не пользовалась, цвета не подберу, глаза заплаканные становятся, фиолетовые и сиреневые матовые есть, не могу сказать что супер смотрятся.Жду предложений, раз уж есть возможность, марки Dior,Chanel,Guerlain.

Лучшее за месяц

Комментарии

E_katerina 09 марта 2011, 10:54
У меня как раз серо-голубые глаза:
Посмотрите четверки Шанель — 19 Enigma, №95 Sparkling satin, из однушек — 161 Guerlain — прекрасная лаванда с золотом.
Rysichka 09 марта 2011, 11:01
я за №95 Sparkling satin, мне кажется она идет всем! хотя тут сплошные блестки, а вы ж их не хотите…
Ollko 09 марта 2011, 11:02
Мне кажется, что подойдут от Dior Dior 5 Color Eyeshadow Gris Gris или Dior Cannage Palette Dawn Grey,
У меня есть палетка от Estee Lauder качество меня более чем радует, у меня оттенки, как в серии Signature. Сейчас пробежала глазами по этой серии и увидела две симпатичные четверки Artic Night и Blue Smoke.
E_katerina 09 марта 2011, 11:04
плюсуюсь к Gris Gris — сама хотела эту палетку, но у нас на нее был дикий ажиотаж(
Ollko 09 марта 2011, 11:05
Я пока не готова даже при наличи таковой выложить за неё такую сумму, но, вдруг:)
Sapphire 09 марта 2011, 11:57
Sparkling Satins хороши, вам пойдут, но блесточки там ого-го. Еще мне (я тоже серо-голубоглазая) нравится Каска… но это более повседневный, не вечерний макияж. Мурано — очень хороши на серо-голубых глазах! я фанат шанель Посмотрите диоровские палетки, там много красивых сочетаний! Герлен-тени не люблю, у меня только одни однушки…
А вообще я считаю, что нет цвета теней, неподходящего к цвету глаз! Главное — правильно обыграть.
Rigonda 09 марта 2011, 12:19
я в своё время переживала, что все производители глаза делять на карие, зелёные и синие. а что делать сероглазым — непонятно. но потом я поняла, что подлецу всё к лицу сероглазки (и серо-голубоглазки) могут выбирать абсолютно любые оттенки! и это просто праздник какой-то!  
я бы советовала пробовать Шанель №20 (двушка), плюсую за Sparkling Satins, предложила бы Энигму, в ней вообще диапазон широк. а ещё можно же посмотреть 5-ку Шанель из этой весны — диапазон оттенков весьма широк и должен устроить глаза любого цвета.
skypilot 09 марта 2011, 14:47
Вы буквально определили меня! У меня в голове вертится та же самая загадка. Коричневые тени тоже не люблю, точнее теплых коричневых оттенков, а их обычно и советуют тем, кто хочет подчеркнуть голубой оттенок глаз.
Мне очень нравится Шанель Энигма, она великолепно смотрится на девушках с карими и зелеными глазами, создает такой «рррроковой» образ. А как они будет смотреться с голубыми (серо-голубыми) глазами не знаю.
verdy154 09 марта 2011, 14:56
Вы прямо мой тип внешности описали)
Посмотрите из весенней коллекции Диора — CHRISTIAN DIOR Палитра теней Dior Cannage
№ 002 — то блеску — то, что нужно. Цвета идеально мне подошли, вариантов комбинирования — масса… А дизайн их — мммм
Kania 09 марта 2011, 20:07
Попробуйте золотистые и бронзовые оттенки. Еще отлично смотрятся шанелевские Мурано.
Fantazerka 11 марта 2011, 14:52
У меня тоже серо-голубые глаза. Совсем недавно купила тройки Шисейдо. Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GY901. Цвета мои самые любимые! Про них были очень хорошие посты вот и вот =)