Немного про Inglot

Немного про Inglot Обзор на потрясающий пигмент, хорошую помаду и ужасный консилер

Название продукта:
1. Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow 85
2. Fredom system square lipstick matte 508
3. AMC Cream Concealer 64

1. Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow 85
Немного про Inglot Насколько я знаю, палитра пигментов очень широка и разнообразна, и насчитывает около 60 оттенков. Производитель указал, что в составе 90 % чистого пигмента.
Пигмент спрятан в маленькую черную картонную коробочку, находится он в прозрачной пластиковой шайбе, вес 2 грамма. Текстура очень легкая, рыхлая, воздушная, напоминает рассыпчатую пудру. Наносить пигмент можно по-разному: сухим и влажным способом, на подложку и на базу. Я люблю больше влажный способ нанесения и на подложку. Будьте готовы к тому, при сухом способе пигмент может осыпаться, тут лучше использовать либо патчи под глазки, либо макияж лица делать после нанесения пигмента. Тушуется пигмент очень легко и пальцами, и кистью. Стойкость просто потрясающая, особенно, если использовать базу или Дюралайн. Расход минимальный у пигмента, мне кажется, что он еще и внукам останется. Оттенок 85 часто сравнивают с цветом пятна от бензина на дороге. Я рассмотрела там синий, зеленый, красный и коричневый цвет, но, наверное, там намешано побольше цветов. Больше всего люблю наносить пигмент на подложку из черных теней или карандаша, получается шикарный темный дуохром.
Немного про Inglot
Немного про Inglot Фото с разным градусом наклона. Как красиво меняется цвет пигмента.
Влажный и сухой способ.
Немного про Inglot На различных подложках. Смотрите, как один пигмент может по-разному проявляться на разных подложках, при этом создавая свой уникальный оттенок
Макияж глаз выполнен с пигментом и черным карандашом
Тот же макияж, только на солнышке. Зеленый пигмент исчез
Цена: 12 $
Оценка:5

2. Fredom system square lipstick matte 508

Я определенно хотела попробовать продукт для губ этой марки, помады не впечатлили, блески слишком дорогие, выбор пал на этого малыша. Цвет мой, да еще и матовый. По идее, эта помада должна хранится в магнитной палетке (Fredom system), но я ею еще не разжилась. Помада продавалась в индивидуальной черной коробочке, а также запаяна в плотную слюду. По ТХ мне помада нравится, она отлично ведет себя на губах, не скатывается, не уплывает за контур, довольно долго держится на губах (до 5 часов без перекусов). Помада в рефиле плотная, и как бы это сказать — " сухая" что ли. Цвет отдает полностью, а еще имеет классный, сладкий цветочный запах, который почти не ощутим уже после нанесения. Кстати, помада абсолютно не сушит губы, с ней очень комфортно, по сути — она вообще не ощущается на губах Из минусов — помада «выявляет » сухость или шелушения губ, но так как продукт матовый, то этого и стоило ожидать. Помаду наношу либо кистью, либо пальцем. Во втором случае, ее легче нанести на губы, т.к. она слегка подтаивает от тепла пальцев и легче наносится, а еще получается интересный эффект зацелованных губ. Вес продукта — 2.2 гр.
Оттенок очень приближен к оригиналу, но в жизни немного темнее.
На нижней губе видно, что помада подчеркнула шелушения, хотя в жизни этого не видно
Общий образ с помадой
Цена : 7 $ за один рефил
Оценка: 4 ( за подчеркивания шелушений )

3. AMC Cream Concealer 64
Консилер находится в маленькой прозрачной шайбе, крышка легко откручивается и закручивается. Мне не нравится такой формат продукта, так как он быстро портится и высыхает. У меня № 64, один из самых светлых оттенков. Консилер имеет жирноватую консистенцию. В состав входят светоотражающие частицы, создает эффект "влажной кожи". И тут самое интересное: под глазками он смотрится сначала хорошо — влажная, холеная кожа, но потом ужасные скатывания. Припудривания не помогают. Может у меня строение глаз такое, но он постоянно скатывается. Я его поправляю ватной палочкой, опять скатывается, я его вбиваю и растушевываю пальчиком — все ровно скатывается. Хуже всего, он высушил ужасно кожу. Я сразу даже не поняла что это из-за него. Только спустя месяц использования я поняла из-за чего у меня появились мелкие морщинки. После отмены данного консилера + добавления убойного увлажнения кожа восстановилась. По факту скрывания дефектов — да, он перекрывает синячки, но из-за того, что я постоянно убираю «скатанные полосочки» — я его сама же и стираю консилер постепенно. Надеюсь, вы поняли мою мысль. Вес продукта — 5.5 гр.
У меня синячки небольшие, просто хочу высветлить эту зону
Вот " скатывание" на верхнем веке. К сожалению у меня нет фото, как ужасно консилер скатывается под глазами
Цена : 10 $
Вся продукция бренда не содержит парабены и не тестируется на животных
Срок использования всех продуктов: несколько месяцев
Вывод: пигмент и помадка — любовь навсегда. Консилер — выкинула, жалко денег.
Тепла и улыбок) Катя
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Ммм, как интересно! Спасибо за обзор.)
  • rodash
  • 09 мая 2017, 02:00
Пигмент- хамелеон!) На одной из фотографий даже ощущение, что на глазах разный макияж, а на следующей уже видно что одинаковый. Понравился на вас
Да да)) в этом и весь кайф. Пигмент раскрывается по разному под разным углом. Не зря, именно этот пигмент 85 самый популярный)
А на моих глазах этот пигменгт всегда зеленый (как у вас в макияже на черном карандаше), на любой подложке… Очень обидно, так как именно такой зеленый я не люблю(((
  • Milara
  • 09 мая 2017, 10:43
Надо же, на мне 85-й всегда фиолетово-голубой, я даже не думала, что бывает иначе
А у меня в основном раскрывается зеленым цветом. Фиолетового или голубого вообще не вижу. Прикольно))) все таки классный пигмент)
Пигмент-загадка, волшебство, очень хочу его попробовать, космос… Вам очень идет Катя!
Подскажите, пожалуйста, какая подложка на руке 4 и 5? Спасибо.)))
Четвертая — использован растушеванный черный карандаш
Пятая — использован белый/розовый карандаш от Ив Роше для слизистой
  • Trofi
  • 09 мая 2017, 22:14
Интересно, у меня консилер 58, скатывается, но не критично. Ещё спасает положение база под консилер от smashbox. Попробуйте на базу, если есть возможность
Мне тоже не понравился этот консилер, постоянно в морщинки скатывается! И уже гель под глаза наносила, и припудривала сверху — ничего не помогает!
Расскажите, пожалуйста, про «убойное увлажнение» для зоны под глазами — что использовали?
1. Увлажняющий крем для глаз Piel Cosmetics — Magnifique eye cream, 2 раза в день.
2. Маска для лица ( но ее можно использовать для зоны вокруг глаз, только аккуратно наносите, что бы в глаза не попала) Doliva — refreshing evening mask — fig extract&vitamins — через день.
3. Кокосовое масло на 10-20 мин. Потом смывать, иначе масло поры забьет. Несколько раз в неделю.
Данный консиллер в оттенке 56 есть у меня. По причине очень сухой кожи, впитывается мгновенно. В связи с этим, проблем, которые описал автор — не наблюдаю. Иногда припудриваю микро дисперсной пудрой.
если у вас сухая кожа, то он должен был высушить ее еще больше, как по мне. Странно конечно. Но в любом случае, если вам подошел данный консилер — это прекрасно.
  Где вы выкинули консилер, побегу подберу!
На самом деле, очень долго пользовалась им, у меня сухая кожа вокруг глаз, нареканий не было. Надоел по той причине, что забивался в мини морщинки, которые появились   Ну и цена перестала радовать. Я помниться покупала его за 500 руб, против 900 руб. в настоящий момент.
Теперь нашла более оптимальный для себя вариант от NYX. Он не такой жирный, оттенок с желтизной, отлично перекрывает темные круги, стойкий и цена приятная — 450руб.