Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.09.2016
17983

Блеск для губ Faberlic Таиландский Вояж в оттенке 4485 Самуи


В этом году я заново открыла для себя Faberlic. Иначе, как открытием, я назвать это не могу, т.к. все, что я пробую у марки, мне нравится. В студенческие годы я активно пользовалась сетевой косметикой, потом как-то переключилась на другие бренды. Но благодаря Косметисте и вашим отзывам, я вспомнила, что Faberlic выпускают очень неплохую косметику и пополнила коллекцию несколькими продуктами, об одном из которых сегодня и расскажу.

Блеск для губ Faberlic Таиландский Вояж в оттенке 4485 Самуи принадлежит к лимитированной коллекции «Экзотика». Всего в коллекции 6 оттенков, каждый из которых носит название одного из курортов Таиланда.

Продукт упакован в прозрачный пластиковый флакон, объем 4 мл, хотя кажется намного больше. Срок годности после вскрытия 12 месяцев. Произведено в России. Крышка закручивается до щелчка, что предотвращает протекание блеска.


Имеет ворсистый аппликатор в виде лопатки, им очень удобно наносить блеск и очерчивать контур губ. Ограничитель работает исправно и позволяет набирать оптимальное количество продукта. Я набираю блеск 1-2 раза в зависимости от желаемой толщины слоя.


По текстуре блеск немного тягучий, не липкий, полупрозрачный. Не содержит шиммера. Легко наносится, разравнивается на губах. Не проваливается в складочки, не подчеркивает шелушения, не образует белую полоску на стыке губ, не растекается за контур. Мой оттенок 4485 – это припыленная роза, очень спокойная и неброская. Данным оттенком люблю дополнять активный макияж глаз, а также использую в натуральном макияже.


Блеск держится на губах примерно 2-3 часа, постепенно впитываясь и теряя цвет. Ухаживает за губами, после него они мягкие и увлажненные. Удалить продукт можно обычной салфеткой или привычным средством для демакияжа.

Губы без ничего:


Блеск в 1 слой:


Единственный, неприятный для меня момент, это отдушка. Мне напоминает запах дешевых китайских карамелек. Отдушка слабая, чувствуется только при нанесении. Но, тем не менее, меня немного раздражает. Я предпочитаю косметику без запаха.

В целом же, очень достойный продукт за свою символичную цену в 130 рублей.


Оценка 5 –

Меня зовут Дарья, и ко мне на «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

Vera0305 29 сентября 2016, 11:55
Мне попался такой в бьюти-боксе. Соглашусь, в своем ценовом сегменте очень хороший продукт. И цвет приятный.
manuka_honey 29 сентября 2016, 15:07
Это точно! Хороший, повседневный, приятный  
Katenuchek 29 сентября 2016, 15:58
хм, никогда не пробовала дешевые китайские карамельки))
а в целом соглашусь, Фаберлик умеет удивлять.
manuka_honey 30 сентября 2016, 04:03
Действительно, удивляет  
Вероника Долгова 30 сентября 2016, 09:18
вот и не пробуйте.Конфеты китайские ужасные!
Elenina87 29 сентября 2016, 20:27
Очень интересный продукт! И Вам идёт, красота!
manuka_honey 30 сентября 2016, 04:01
Спасибо! Блеск удачный!
bazzia 30 сентября 2016, 00:18
Отличные блески. Но их уже давно нет в каталоге, сняли с производства.
manuka_honey 30 сентября 2016, 04:02
Согласна, отличный продукт за свои деньги!