08.03.2011
1928

Как я променяла любимую тушь на Clinique high impact mascara + дополнения к ней

Все никак не решалась променять свою любимую IsaDora Build Up Extra Volume на что-то другое. Но придя в Рив Гош увидела набор Cliniqe с тушью Clinique high impact mascara и двумя мини-продуктами в подарок за ОЧЕНЬ умеренную цену и решила — надо брать. Да к тому же, вспомнив Ваши положительные отзывы о данной туши раздумья вообще никакого не последовало.
В набор входят:
1. Универсальная тушь для ресниц High impact mascara 01 Black 8 g
2. Средство для снятия стойкого макияжа с век, ресниц и губ Take The Day Off Make Up Remover For Lids, Lashes & Lips 30 ml
3. Средство для ухода за кожей вокруг глаз All About Eyes 7 ml

1. Тушь High impact mascara 01 Black 8 g

От производителя: Тушь High Impact содержит полимерную основу, которая автоматически придает ресницам объем. Ваш взгляд станет выразительным, ресницы длинными, пушистыми и загнутыми. Нет необходимости слой за слоем накладывать тушь. Смягчающая текстура туши обволакивает каждую ресничку, мгновенно увеличивая ее объем, удлиняя на 36% и создавая завиток до 26 градусов.
Посмотрим щеточку:
От себя: Конечный результат после нанесения меня устраивает на все 100%. Очень удобная кисточка, среднего размера, в меру густая. Реснички прокрашивает очень хорошо. От самой туши тоже только положительные эмоции. Хорошо ложится и держится. На веках не оставляет отпечатков, под нижними ресничками не размазывается (что могло случится с какой-либо другой тушью после 8-часового рабочего дня).
Фото голых ресничек:
Реснички с тушью в 2 слоя
Так выглядят глазки после 2-х часового дневного сна. Желание подправить конечно возникает, но в целом очень даже сносно:

От производителя: Средство для снятия макияжа с век, ресниц и губ специально предназначено для тщательного и одновременно нежного удаления стойкого макияжа: водостойкая тушь, устойчивая губная помада. Формула разработана специально для ухода за нежной, чувствительной кожей вокруг глаз и в области губ. Take the Day Off Makeup Remover for Lids, Lashes & Lips поможет снять даже стойкую декоративную косметику, не растягивая кожу и не раздражая её трением. Проверено офтальмологами.
От себя: Использовала это средство только для глаз, да и то не для водостойкой туши. Для глазок приятная, дискомфорта никого не было. Макияж снимала хорошо. После использования оставалась масляная пленочка, но это особенность всех двухфазных средств. Но не смотря на все прелести, пользовалась ровно неделю и бросила. Насчитала 6 «сбежавших ресничек». Что для меня очень много. Полноценную версию точно не куплю.

Оценка 4- (до 3 опускать не буду: т. к. это только личная неприязнь моих ресничек)

3. Средство для ухода за кожей вокруг глаз All About Eyes 7 ml

От производителя: All About Eyes – это средство для ухода за кожей вокруг глаз, персикового оттенка, не содержащее масел, легкое как гель и приятное на ощупь как крем. Делает менее заметными темные круги, припухлости и мелкие морщины вокруг глаз. Средство имеет легкую гелевую текстуру, быстро впитывается, улучшает стойкость макияжа. Проверено офтальмологами.
От себя: Действительно, крем очень легкий, тает на коже. Мне даже кажется превращаясь в легкую пудру. Глазкам очень комфортно. Макияж на него ложится очень хорошо. Говорить про заявленный эффект избавления от темных кругов и припухлостей не могу, т. к. пользуюсь всего вторую неделю. Что явно не является сроком. Оценку не буду ставить по этим же причинам.

Цена набора в Рив Гош 700 рублей (желтый ценник)

Спасибо за внимание!
Всем хорошего настроения и правильных покупок!

Endless 08 марта 2011, 23:45
Я тоже такой наборчик покупала. Тушь понравилась, крем не пробовала ещё, а вот средство для снятия макияжа тоже не понравилось, после него такое масленое противное ощущение и крышка у него дурацкая я её еле открыла.
lena_ox 08 марта 2011, 23:54
И у меня есть такой набор :) только мне понравилось всё кроме туши. Похоже что только я не подружилась с хай импакт…
valentina1991 09 марта 2011, 08:50
не вы одна)
ChuCha 17 ноября 2011, 02:41
Нас уже трое )))
verdy154 09 марта 2011, 01:48
У меня эта тушь — любимица. И крем очень нравится — как дневной… Как Вы правильно отметили, быстро впитывается и хорошо держит макияж. На ночь все-таки использую средства потяжелее
Ellka 09 марта 2011, 03:07
Давали тоже такой наборчик. ИМХО тушь для тех, у кого свои хорошие. А мои короткие она слабо удлиняет, да объем придает не особо. Но держится хорошо.
Samira 09 марта 2011, 08:01
тушь хорошая… долго не засыхает.
ayrinn 09 марта 2011, 09:42
смывка…
на любителя
мне не понравилась масляная плёнка остаётся на коже, хотя я и понимаю что жидкость двухфазная, всё равно дискомфорт.
A_nastasi_a 09 марта 2011, 11:56
У меня была такая же тушь) хороша для дневного макияжа
Freddie 09 марта 2011, 12:09
Тушь смывается водой даже без умывалки, соответственно и с моих глаз стекает при малейшей слизинке, или если глаза заслизятся.
У меня проблема с этим.
Растекается контур и тушь также норовит оставить черные круги под глазами.
Не мой вариант.
+1 за интересные средства. Двухфазка всегда у Клиник была на высоте.
katrens 10 марта 2011, 21:39
Как же все индивидуально! А мне она наоборот понравилась именно тем, что под глазами не размазывается и на верхнем веке не отпечатывается!
Masha_S 09 марта 2011, 12:39
На вас тушь смотрится ооочень хорошо, он у меня тоже в фаворитах!!!
katrens 10 марта 2011, 20:19
Спасибо! Знакомство у меня с ней прошло на ура! Думаю, что еще буду покупать.
Kotofeeva 09 марта 2011, 19:48
А мне эта тушь так себе. Хотя ни на длину, ни на густоту ресниц не жалуюсь. Обычная она, повторять не хочется. И смывка у меня была двухфазная (тоже мини-версия), мне совершенно не понравилась. И раздражала кожу, и пленку оставляла, и не смывала как следует.
sheba 09 марта 2011, 20:11
такой же наборчик покупала перед НГ)) тушь неплоха- не осыпается, не размазывается, ведет себя достойно, но… Объём от неё уступает объёму, даваемому ДиорЭкстаз, а удлинение, даваемое ею — уступает длине, которую мне дарит ХР ФелинБлэкЭкстравагаза… но пользуюсь с удовольствием — как отличная повседневная тушь (хотя честно -повторно не куплю). Смывку с кремом не пробовала до сих пор, о них ничего пока не скажу.
OlgaTarasova 09 марта 2011, 20:17
Девочки, ну как так можно — вроде и пост такой хороший и фото красивые, информативные и заголовочки выделены — а в названии такая ошибка… поправьте
katrens 09 марта 2011, 20:45
Спасибо! Исправила.
Lillit 12 марта 2011, 20:24
Автор, хочу Вам посоветовать, как сэкономить.
Это, конечно, только мое мнение, но вместо этой туши можно использовать Удлиняющую тушь от Мери Кей. Стоит она рублей 400-500 (не помню), при этом отлично удлиняет, разделяет, смотрится очень естесственно, не осыпается, хорошо смывается, не попадает при смывании в глаза. Так же не вызывает раздражений (я аллергик, мне мало чего подходит). При этом данная тушь не засохнет полгода — это точно, моей сейчас ровно год, и ей вполне можно пользоваться, правда уже сохнет…
Я считаю, что тушь Клиник — полный аналог Удлиняющей от Мери Кей, только Мери Кей дешевле. У меня сейчас Клиник, решила для себя, что Мери Кей туши не променяю ни на какую (пользуюсь ими уже 4 года). Попробуйте и Вы ее.
Клиниковской туши несомненно твердая 5, но зачем переплачивать?
katrens 12 марта 2011, 20:52
Если вопрос стоит в деньгах, то вот мой ответ:: за 700 рублей мы получили: тушь + 30 ml. средства для снятия макияжа + 7 ml. крема для глаз, которого мне хватит на 1,5-2 месяца. Полная версия крема 15 ml. стоит около 2000 руб. Или все таки тушь Mary Kay за 400-500 руб. Думаю выгода очевидна.
Но пост на тушь Mary Kay от Вас я неприменно прочитаю…
Lillit 12 марта 2011, 21:20
Дело не в деньгах, я неправильно мб выразилась, а в сравнении 2х тушей, которые на мой взгляд одинаковые, но разных марок и цены. Подарки не к каждой покупке дают)
katrens 12 марта 2011, 21:35
В таком случае я за IsaDora Build Up Extra Volume. Стоит около 500 руб без учета скидок. Но повторюсь отзыв и фото ресничек с Mary Kay от Вас я неприменно прочитаю… Спасибо, что зашли!
ChuCha 17 ноября 2011, 02:43
Я пользуюсь средством для снятия макияжа таким от Клиник, покупала уже не раз, после того как тоже купила такой наборчик, мне он очень нравится… кожа после него такая мягкая