Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.03.2011
1026

Моя банановая история с Bobbi Brown

Добрый день девушки!
Давно являюсь читательницей данного сайта и вот наконец решила написать сама.
Первый свой пост начну с теней Bobbi Brown. Очень много слышала о BB хороших отзывов и восхищений и наконец поехала целенаправленно в ЦУМ за тенями. Что именно я буду покупать из этой марки я не знала, как всегда решила ориентироваться на месте, в голове крутилось только одно название – вездесущий «банан» Eye Shadow Banana, желание его купить было таким же как и «Йогурт» от MAC. С матовыми тенями я познакомилась недавно, к своему стыду я даже не знала что Banana это матовый оттенок.
Долго консультанты мне рассказывали о марке, о том, что мне лучше купить и т.д., но мое упрямство взяло верх. Хочу «Банан» и все! Естественно покупкой одного «банана» не обошлось, мне подобрали тройную палетку, к «банану» + еще два оттенка в теплой гамме, я не сопротивлялась, хотя подобных цветов у меня было много, но это же Bobbi Brown решили я и поехала домой счастливая и довольная.
Моя покупка: Eye shadow Banana, Bronze, Black Plum
Со вспышкой
Без вспышки
Мое мнение:
Eye shadow Banana – ничего впечатляющего не нашла, мои веки он просто желтит, ложится хорошо, дает матовость, я не в восторге, просто не мой оттенок, «Банан» меня разочаровал.
Eye shadow Bronze – тоже без фанатизма, обычный оттенок, иногда приятно коричневый, иногда отдает рыжим (что мне совсем не подходит), приятно мерцает, скорее всего буду носить с другими тенями или отдельно.
Eye shadow Black Plum – это что-то, если честно таких сыпучих теней я еще не встречала, половина была под глазами, хотя тушуется хорошо, цвет яркий, но наносить надо очень аккуратно.
Несколько фотографий:
При дневном свете (фото с телефона не передает всей яркости, на самом деле мейк гораздо ярче)
Со вспышкой («банан» взял свое):
Мое знакомство с BB не удалось, может тени не мои, может структура не для моих глаз, не знаю, но мне они показались какими-то грязными что ли, мое мастерство в мейке с матовыми тенями не на высоте, но все же. Думаю к лету ближе куплю что-нибудь еще, все же надежда остается, за такую цену я ждала большего, но я не унываю, кисти у BB шикарные.
Цена: 1200 за одну шт. и коробочка 600 р., всего 4 200р., что весьма впечатляет и расстраивает.
Оценка — 4 -.
Всем спасибо, со мной на «ты». Всех с праздником весны, любите и балуйте себя!

Лучшее за месяц

Комментарии

Zabijaka 08 марта 2011, 13:37
Мда, меня сразу удивила (а скорее ошеломила) цена — на Клубнике ББ можно приобрести по значительно более демократичным ценам. Оттенки… Ну, вашим прекрасным глазам, мне кажется, очень даже идут, но как Вы себя чувствуете с ними — это уже другой вопрос. В общем красиво!
С праздником!
Viveja 08 марта 2011, 13:40
Спасибо. Цены впечатляют это точно, с клубникой еще не подружилась), коричневый это безусловно мой цвет, но например Dior гораздо лучше смотрится, а здесь все желтое какое-то.
OlgaTarasova 08 марта 2011, 13:43
цена просто офигительная  … Банан я бы наверное никому не посоветовала, а вот темный цвет хорош!.. но за такие деньги конечно…  
Murashka 08 марта 2011, 13:43
Цена просто сумасшедшая за палетку!!! Пусть даже и ВВ!!!
Очень жаль, что еще и оттенки не очень подошли…
Темный цвет красивый, приспособитесь к нему и все будет отлично)
С Праздником Вас!
Viveja 08 марта 2011, 13:53
Разница в 300р. Это первая покупка в BB хотелось сделать ее красиво в ЦУМе, только потом узнала, что она представлена в Дугласе, думаю гораздо дешевле и еще + скидка. Когда мне консультанты пол часа рассказывали про марку, уже было сложно сказать извините я не буду брать)). Темный конечно хорош, но его сыпучесть просто ужасна.
Lipochka1981 08 марта 2011, 14:05
Привет! Мне понравился сливовый. Обидно, что он такой сыпучий. У меня еще не было продуктов от ВВ, но я о них мечтаю, есть одна палетка о которой я грежу. С праздником!!!
Merlina 08 марта 2011, 15:32
  Ого, цены.
Столько за такую палетку я точно бы не отдала…
Жаль, что самый свелый желтит, не люблю такой эффект базовых оттенков.
А в целом, если закрыть глаза на минусы. очень воздушный, солнечный образ.
Masha_S 08 марта 2011, 19:58
Даааа, цены впечатляют… я б не решилась… у меня нет теней ББ, но на сколько знаю, качество у них хорошее… и цвета по одиночке красивые… да и в мейке не плохо… Поэтому не расстраивайтесь, попробуйте их сочетать с другими цветами какими-нибудь, особенно банан!!!
Caitlin 08 марта 2011, 21:45
Да уж!!! Десятый отзыв и снова будет о безумной цене!
Мне из всего понравилась Ваша естественность, красивая кожа и аккуратные бровки.
Viveja 08 марта 2011, 23:35
Спасибо)
Lenurochka 08 марта 2011, 21:56
Интересно, а почему вы хотели именно банану?
Мне тени понравились на ваших глазах.
Вообще тени ББ очень и очень люблю. Познакомилась с ними когда искала золотистый и хаки. И теперь это одни из самых любимых моих оттенков. Замечательно наносятся, тушуются и держатся. Но они НЕ матовые
В Дугласе 1050 тени стоят (если не ошибаюсь), ну и + скидка 10% если есть золотая карта. Визажисты-консультанты тоже там есть.
Еще в Рив Гоше на Цветном примерно те же цены и условия, только скидка по золотой — 15%. Уже веселей ;)
Искренне желаю подружиться с этими тенями ;)
Viveja 08 марта 2011, 23:42
Теней море, хотела что-то новенькое и я недавно перешла на матовые оттенки, а тут начиталась про «банан» (только он кстати матовый) и решила надо попробовать, теплые оттенки мне идут. К лету обязательно пойду в Дуглас и куплю что-нибудь еще, кисти классные у нее.
anagara 08 марта 2011, 23:47
Ой, и за что Бобби дерет такие цены?! Красивый мейк, но мне кажется тут главная красота заключается в умении автора наносить тени, оттенки вполне посредственные, без ярко выраженного «Ах».
Freddie 09 марта 2011, 11:43
Спасибо, что так объективно все рассказали, как новичок, без приукрашивания
Я тоже не знакома с Бобби близко, но надеюсь познакомлюсь скоро с шиммером.
Все хотела тени. Но по цене мне дороговато, да и огромные коробки теней смущают. Пользоваться прийдется до старости)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..0Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом1Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?1Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?28Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня57Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь16Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...