Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.09.2016
8628

Уроки рисования... Набор кистей для макияжа Limoni City Chic

Доброе время суток!
Я в последнее время увлеклась кистями, сегодня расскажу про дорожный набор от марки Limoni.

Limoni City Chic



Набор состоит из 7-ми кистей необходимых для создания, как простого ежедневного макияжа, так и чего-то поинтереснее на вечер. Упакованы кисти в лаковую чёрную косметичку, которую удобно брать с собой как в долгие поездки, так и в короткие поездки, например, на выходные. Формат очень компактный, за счёт того, что чехол плоский, как кошелёк, он без проблем поместится в женскую сумочку. Материал лаковый кожезаменитель, выглядит не сильно дорого и люксово, но вполне прилично и за несколько месяцев использования не потерял своего внешнего вида. Внутри каждая кисть помещена в отдельную ячейку, со стороны ворса кисти дополнительно защищены тканью. Внутренняя отделка из бархатта. Закрывается чехол на магниты.




Ну и теперь о самих кистях.

1 — Кисть для пудры / румян. Моя любимица из этого набора. Несмотря на компактный размер хорошо набирает продукт и распределяет его по коже. Использую эту кисть для пудры. Ворс натуральный, чей именно не указано. Сделана хорошо, ворс не вылезает.



2 — Кисть для тональной основы. Плоская кисть из упругого ворса, набрана плотно. Кончик заострённый и очень мягкий. Позволяет нанести тональный крем достаточно плотным слоем, а благодаря компактному размеру проработать все участки лица. Также нареканий к качеству нет.



3 — Плоская кисть среднего размера для теней. Также из натурального ворса, имеет слегка заострённый полукруглый срез. Набрана не слишком плотно. Хорошо набирает и отдаёт тени. За время использования вылезло несколько волосков, но это не критично.



4 — Круглая кисть для теней среднего размера. По ТХ абсолютно такая же, как предыдущая, только имеет другую форму. Волоски не лезут. В работе удобная.



5 — Кисть с косым срезом для подводки и бровей. Плотная, удобная для работы с бровями. Для подводки не использовала, т.к. не пользуюсь гелевыми подводками. Качество ворса хорошее.



6 — Спонж для теней. Насадка из поролона. Я такими спонжами не пользуюсь, т.к. предпочитаю кисти, поэтому пока лежит без надобности.



7 — Щёточка для бровей и ресниц. Я такими аксессуарами в принципе не пользуюсь, т.к. для бровей у меня есть щёточка, а ресницы я такими штуками не расчёсыванию. Тоже лежит без дела.



В целом за свою стоимость набор отличный, кистями реально можно пользоваться, они достойного качества. Очень удобно брать такой набор в путешествия, да и дома пользоваться тоже.

Цена: 1 590 руб.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Kareokaia 17 сентября 2016, 15:41
Неплохой набор, но зачем в них кладут спонжики и щеточки для бровей, мне непонятно. Я использую спонжики только для коррекции макияжа — удаляю пятнышки от туши или излишки теней.
TataBeauty 17 сентября 2016, 18:33
попробую использовать спонжик, как вы)
bazzia 17 сентября 2016, 15:49
У меня есть похожий набор, только нет спонжа, а вместо кисти для тонального и щетки для бровей, кисть для румян и ершик соответственно. Довольна кистями, они вполне отвечают моим непрофессиональным требованиям. Компактны, качественны и удобны.
TataBeauty 17 сентября 2016, 18:32
у меня есть ещё 2 наборчика от Limoni, тоже очень нравятся)
sweetorange 17 сентября 2016, 20:34
У Лимонит отличные кисти отдельные, в наборах похуже, но в целом тоже весьма приличные)
TataBeauty 18 сентября 2016, 10:52
Да, отдельные кисти хороши ) и выбор огромный))
Katerina Valeryevna 17 сентября 2016, 21:14
я такими спонжиками наношу шиммерные светлые тени)
TataBeauty 18 сентября 2016, 10:53
я что-то в последнее время шиммерными тенями не пользуюсь, но при случае попробую спонжиком нанести их)