09.09.2016

Тушь и румяна Alvin D'or

Ни разу не пробовала продукты этой марки, а пробовать что-то новое всегда интересно!

Было интересно узнать про эту марку. Это европейская марка, основные разработки во Франции, а само производство находится в России, что, видимо, позволяет держать невысокую цену. Что ж, если хороший продукт стоит мало — что может быть лучше?

Итак, начну с румян — Alvin D'or румяна «Матовый лоск» 02

Если честно, не нашла названия оттенка. Но единственные цифры, что там есть — это 02.
Упаковка не очень надежная, быстро сломалась( Также сами румяна находятся не в углублении, так что при первом же падении им не поздоровится, нужно быть аккуратнее, если что. Румян достаточно много. Внутри находится кисть, но она жесткая, я ей не пользовалась.

Пигментация у них запредельная! Переборщить очень легко! Достаточно одного касания и у вас насыщенный оттенок.
У меня ярко-розовый холодный оттенок. На бледной коже в мороз у меня румянец именно такого цвета, хотя сама я предпочитаю теплые персиковые. Но именно такие на мне выглядят натурально.
Румяна легко растушевываются, показала это на свотче.

Перед нанесением кисть обязательно нужно стряхивать, иначе будет пятно, т.к повторюсь, пигментация очень сильная.
На фото очень легкое прикосновение.

Но румянец очень освежающий получается, мне нравится! По стойкости тоже порадовали, держатся несколько часов.

Цена: около 130 руб

И второй продукт — это тушь для ресниц Alvin D'or Extravaganze Mascara volume black.

Тушь находится в довольно-таки большой тубе золотистого цвета. Кисть пушистая, большая, но короткая, так что ткнуть в глаз ей надо постараться) В итоге не самая большая щеточка, что я видела, это хорошо!
Ограничитель отличный, туши набирается нужное количество, промакивать и убирать излишки не нужно.

В этой серии есть три туши, золотистая — та, что для объема.

Тушь прекрасно наносится, не склеивает ресницы, хорошо разделяет и придает объем. Мне кажется, она все-таки как универсальная, придает и длину и объем, либо так только на моих ресницах. Мне как раз нужно слегка удлинить их и придать объема. Не люблю театральный эффект и сильное удлинение, т.к мои ресницы не самые короткие, и в таком случае они мне упираются аж в подбровную кость)) Поэтому в туши я ценю уравновешенность.

До/после:

К туши у меня самые минимальные требования. Я уже как-то писала, что у меня не было такой туши, что я выкинула, не допользовав, мне подходят все. Главное, чтобы тушь не осыпалась, не склеивала ресницы (и то в таком случае у меня есть «волшебная» щеточка от туши Орифлейм, которая идеально их расчесывает)… да собственно и все, наверное. А если она еще и будет придавать красивый объем и удлинение — то это вообще идеал) Так что идеалов у меня много, как вы поняли))

Так что не могу поругать тушь, выполняет все требования, заняла почетное место в моей косметичке.

Цена: около 150 руб

Vera0305 09 сентября 2016, 11:03
Очень натурально получилось — и румяна, и тушь
Terracotta 09 сентября 2016, 12:23
Согласна, продукты хороши для естественного макияжа)
Milena72 09 сентября 2016, 11:24
Как все красиво! И за сущие копейки, очуметь!
Terracotta 09 сентября 2016, 12:24
Ага, абсолютно бюджетно.
MadlenVolya 09 сентября 2016, 13:14
Ой, мне все нравится! Такой натуральный эффект получился! Люблю хорошие бюджетные продукты )
Terracotta 09 сентября 2016, 13:26
И я! Туши так вообще предпочитаю только из массмаркета.
MadlenVolya 09 сентября 2016, 13:31
Я, кстати, последнее время тоже. Пользуюсь Вивьен Сабо за 160 руб и довольна как слон )
Natalia_Bos 09 сентября 2016, 13:57
Таня, отличные продукты! Холодный розовый — это прям мое
Terracotta 09 сентября 2016, 17:55
Мне тоже понравились, спасибо!
Di_Rivares 09 сентября 2016, 14:36
Если румяна держатся всего лишь несколько часов, то, по-моему, они не заслуживают 5, даже за такую цену.
А вот тушь мне очень понравилась, купила бы, но нигде не видела в продаже эту марку.
Terracotta 09 сентября 2016, 17:56
А у меня все так держатся, даже Шанель. Ну несколько часов — это не 2-3, мне кажется, часов 6, для меня это стандартное время.
Tauna 09 сентября 2016, 14:40
Очень мило получилось )))
Подскажите пожалуйста, какие тени Вы использовали? Стрелочка выполнена карандашом?
Terracotta 09 сентября 2016, 17:58
Тени Sleek Storm, скоро буду пост делать про эту палетку) Подводка Elf, вот эта.
Latte 09 сентября 2016, 15:39
Хорошие продукты) Я тоже последнее время туши из масса покупаю -меньше разочарований))) последняя любимица -Балерина от Летуаль -довольна ей очень!
Terracotta 09 сентября 2016, 18:00
Летуаль еще наверное не из дешевых сейчас)) Мне нравятся Эссенс)
Latte 09 сентября 2016, 20:04
Я купила со скидкой за 265, кажется. А Эссенс не пробовала. Крутила в руках в розовом тюбике, не решилась)))
Merlia 09 сентября 2016, 16:56
Щёточки пушистые не люблю, но эта сделала очень симпатичный и натуральный эффект на глазах)
и румяна хорошо смотрятся)
Terracotta 09 сентября 2016, 18:00
Она в меру пушистая, ага, очень аккуратная.
julia84by 09 сентября 2016, 17:35
Тушь очень натурально смотрится на ресницах. Мне понравилось))
Terracotta 09 сентября 2016, 18:00
И мне, совсем не вычурно, на каждый день.
Ane4kina 09 сентября 2016, 19:41
Тушь отлично легла
Terracotta 10 сентября 2016, 03:45
Согласна, отличный продукт!
LILY 10 сентября 2016, 10:57
Танечка, какие глаза чудесные)
Тушь дала достойный результат. И румяна очень нежные)
Terracotta 10 сентября 2016, 12:06
Спасибо, дорогая, очень приятно!