ColorPop Ultra Matte Lip More Better

Люблю ягодные, винные, шоколадные губы безмерно и продолжаю пополнять запасы помад подобных оттенков. На этот раз я заказала себе 2 помады марки ColorPop, которая набирает обороты своей популярности!
ColorPop Ultra Matte Lip More Better
Помада находится в белой упаковке, на которой есть вся необходимая информация.
ColorPop Ultra Matte Lip More Better ColorPop Ultra Matte Lip More Better
ColorPop Ultra Matte Lip More Better Голографические надписи на тюбике уже начали затираться, к сожалению.
Горлышко достаточно широкое, но помада не пачкает все кругом. Аппликатор пушистый, на кончике скошенный и им удобно рисовать контур губ.
ColorPop Ultra Matte Lip More Better Ароматом помада не обладает, хотя я была бы рада какому-нибудь бабл гаму)
Цвет; вот он богатый! Оттенок многогранный-это джем их черники, раздавленной черной смородины с миксом переспелых лесных ягод! Вот таким видится мне этот насыщенный черничный цвет. На губах в тени в этом ягодном коктейле можно увидеть спелую сливу. Кстати, при наслаивании можно увидеть небольшое подсвечивание губ изнутри.
ColorPop Ultra Matte Lip More Better ColorPop Ultra Matte Lip More Better ColorPop Ultra Matte Lip More Better ColorPop Ultra Matte Lip More Better ColorPop Ultra Matte Lip More Better ColorPop Ultra Matte Lip More Better ColorPop Ultra Matte Lip More Better ColorPop Ultra Matte Lip More Better ColorPop Ultra Matte Lip More Better По текстуре помада немного гуще и плотнее, чем у лайм крайм. На губы ложится плотным слоем с 1 касания, не стягивает их, но конечно же ощутима. Я под все стойкие помады наношу бальзам и, кстати, он никак не влияет на стойкость. Распределяется по поверхности губ равномерно, не растекается, При многократном наслаивании выглядит как гуашь, да собственно и нет нужды этого делать.
Помада застывает примерно через минуту, оставляя после себя эффект бархатистости.
Ниже на фото вы увидите как стирается помада после еды. В моем случае после мороженого, роллов и сока. Естественно, после щей и котлет жир, содержащийся в блюде растворит краску и нужно будет перекрывать новым слоем.
ColorPop Ultra Matte Lip More Better Ну а теперь фото до обеда в свежем виде)
ColorPop Ultra Matte Lip More Better ColorPop Ultra Matte Lip More Better ColorPop Ultra Matte Lip More Better ColorPop Ultra Matte Lip More Better ColorPop Ultra Matte Lip More Better ColorPop Ultra Matte Lip More Better ColorPop Ultra Matte Lip More Better ColorPop Ultra Matte Lip More Better ColorPop Ultra Matte Lip More Better ColorPop Ultra Matte Lip More Better ColorPop Ultra Matte Lip More Better ColorPop Ultra Matte Lip More Better Мне кажется, что этот холодный пигмент красиво оттеняет голубые глаза и делает их значительно ярче!
Срок использования с июля
Цена око 700р
Оценка 5
Спасибо, что заглянули!
Катя.
  • Soffione
  • 31 августа 2016, 21:48
Катя, как Вам хорошо! Богатый ягодный тон. Правда, 700 рублей — не совсем бюджетно. Почему-то казалось, что эта косметика стоит дешевле.
  • 31 августа 2016, 21:50
Спасибо! Я заказывала из штатов + доставка и тд. Цена везде варьируется
В штатах на официальном сайте помада стоит 6$   Я тоже про нее писала, считаю, что это отличная помада:)
  • 31 августа 2016, 21:58
Оттенки крутые)жалею, что купила всего 2
Оттенки крутые, но некоторые помады ужасно плохи по качеству! Например, Zipper, про который я писала. И многие нюдовые подкачивают, судя по постам…
  • elenakot
  • 31 августа 2016, 21:58
Очень красивы оттенок!
  • 01 сентября 2016, 08:49
Согласна! Я бы еще туда ливанула тпигмента похолоднее)
Отличный оттенок! Разделяю вашу любовь к ярким, темным помадам)
Вам очень хорошо, красивое сочетание с черными волосами и голубыми глазами
  • 01 сентября 2016, 08:50
Спасибо! Мне кажется, что это идеальное сочетание
Катя, вам очень хорошо! Действительно выгодно подчеркивает голубые глаза!
  • 01 сентября 2016, 08:51
  • lustlike
  • 01 сентября 2016, 09:08
Фото в образе мне напомнило Мэрил Стрип.
Помада восхитительно смотрится!
  • 01 сентября 2016, 09:14
Впервые слышу такое сравнение)
Очень красиво. Мне напомнило вампира, вам очень идет такой образ!
  • 03 сентября 2016, 18:56
  • Katan
  • 01 сентября 2016, 14:47
Помада притягивает взгляд)
  • 03 сентября 2016, 18:56
За это и люблю ее)
Вам очень идет этот цвет;)
  мерси
прямо глаза радуются, очень к лицу и лежит великолепно!
Шикарная помада! Мне на вас напомнила обожаемый мной Inglot Lip Tint 15
  • 03 сентября 2016, 18:57
Мне надо больше темных помад!