31.08.2016

ColorPop Ultra Matte Lip More Better

Люблю ягодные, винные, шоколадные губы безмерно и продолжаю пополнять запасы помад подобных оттенков. На этот раз я заказала себе 2 помады марки ColorPop, которая набирает обороты своей популярности!

Помада находится в белой упаковке, на которой есть вся необходимая информация.
Голографические надписи на тюбике уже начали затираться, к сожалению.
Горлышко достаточно широкое, но помада не пачкает все кругом. Аппликатор пушистый, на кончике скошенный и им удобно рисовать контур губ.
Ароматом помада не обладает, хотя я была бы рада какому-нибудь бабл гаму)
Цвет; вот он богатый! Оттенок многогранный-это джем их черники, раздавленной черной смородины с миксом переспелых лесных ягод! Вот таким видится мне этот насыщенный черничный цвет. На губах в тени в этом ягодном коктейле можно увидеть спелую сливу. Кстати, при наслаивании можно увидеть небольшое подсвечивание губ изнутри.
По текстуре помада немного гуще и плотнее, чем у лайм крайм. На губы ложится плотным слоем с 1 касания, не стягивает их, но конечно же ощутима. Я под все стойкие помады наношу бальзам и, кстати, он никак не влияет на стойкость. Распределяется по поверхности губ равномерно, не растекается, При многократном наслаивании выглядит как гуашь, да собственно и нет нужды этого делать.
Помада застывает примерно через минуту, оставляя после себя эффект бархатистости.
Ниже на фото вы увидите как стирается помада после еды. В моем случае после мороженого, роллов и сока. Естественно, после щей и котлет жир, содержащийся в блюде растворит краску и нужно будет перекрывать новым слоем.
Ну а теперь фото до обеда в свежем виде)
Мне кажется, что этот холодный пигмент красиво оттеняет голубые глаза и делает их значительно ярче!
Срок использования с июля
Цена око 700р
Оценка 5
Спасибо, что заглянули!
Катя.

Soffione 31 августа 2016, 21:48
Катя, как Вам хорошо! Богатый ягодный тон. Правда, 700 рублей — не совсем бюджетно. Почему-то казалось, что эта косметика стоит дешевле.
SIRELIS 31 августа 2016, 21:50
Спасибо! Я заказывала из штатов + доставка и тд. Цена везде варьируется
Natalissima 31 августа 2016, 21:56
В штатах на официальном сайте помада стоит 6$   Я тоже про нее писала, считаю, что это отличная помада:)
SIRELIS 31 августа 2016, 21:58
Оттенки крутые)жалею, что купила всего 2
Natalissima 31 августа 2016, 22:02
Оттенки крутые, но некоторые помады ужасно плохи по качеству! Например, Zipper, про который я писала. И многие нюдовые подкачивают, судя по постам…
elenakot 31 августа 2016, 21:58
Очень красивы оттенок!
SIRELIS 01 сентября 2016, 08:49
Согласна! Я бы еще туда ливанула тпигмента похолоднее)
graceful_art 31 августа 2016, 23:15
Отличный оттенок! Разделяю вашу любовь к ярким, темным помадам)
Вам очень хорошо, красивое сочетание с черными волосами и голубыми глазами
SIRELIS 01 сентября 2016, 08:50
Спасибо! Мне кажется, что это идеальное сочетание
manuka_honey 01 сентября 2016, 06:16
Катя, вам очень хорошо! Действительно выгодно подчеркивает голубые глаза!
SIRELIS 01 сентября 2016, 08:51
lustlike 01 сентября 2016, 09:08
Фото в образе мне напомнило Мэрил Стрип.
Помада восхитительно смотрится!
SIRELIS 01 сентября 2016, 09:14
Впервые слышу такое сравнение)
Summer_Girl 01 сентября 2016, 11:59
Очень красиво. Мне напомнило вампира, вам очень идет такой образ!
SIRELIS 03 сентября 2016, 18:56
Katan 01 сентября 2016, 14:47
Помада притягивает взгляд)
SIRELIS 03 сентября 2016, 18:56
За это и люблю ее)
mikhaylova03 01 сентября 2016, 15:57
Вам очень идет этот цвет;)
  мерси
Veritaserum 01 сентября 2016, 16:19
прямо глаза радуются, очень к лицу и лежит великолепно!
f0malhaut 01 сентября 2016, 17:00
Шикарная помада! Мне на вас напомнила обожаемый мной Inglot Lip Tint 15
SIRELIS 03 сентября 2016, 18:57
Мне надо больше темных помад!