31.08.2016

Секрет загорелого лица, или палетка All About Bronze Makeup Revolution

Добрый день, девушки!
Бронзер — продукт достаточно сложный, мне кажется, одни из самых ужасных ошибок в макияже — это кирпичные пятна под скулами или эффект «курочки гриль» на всё лицо.
Но при правильном использовании он способен подчеркнуть загар, придать лицу тот самый желанный отдохнувший вид и сияние.
А как вам целых 8 бронзеров в одной палетке?

Makeup Revolution Bronze Palette — All About Bronze
Мне эта палетка досталась в подарок, сама бы я её не купила — мне незачем столько бронзеров. Этим летом я активно использовала такую палетку той же марки — в ней весьма неплохой бронзер.
Классный дизайн, огромное зеркало (а на самой упаковке отражается любой желающий её сфотографировать, да   ). На коробке есть условное изображение всех оттенков палетки —
Сейчас такие средства мне просто необходимы — в отпуске я неплохо загорела, однако с лица вся эта солнечная прелесть облезла в момент, тогда как шея и всё, что ниже пока остается темным. А лицо если не белое, то активно к этому цвету стремится. У меня есть темный тон, но не настолько, а покупать ещё один на пару недель мне жалко, и тут на помощь спешит All About Bronze   — загар на любой вкус и цвет!
В ней есть матовые, с шиммером и сверкающие запеченные бронзеры. Есть один почти дуохром. С золотом, рыжие и уходящие (правда, немного) в розовый.
Такая палетка, скорее, пригодится визажисту, но и в обычной жизни можно её приспособить.
Масса продуктов 13 грамм.
Девушкам с теплым цветотипом многие оттенки пойдут и в качестве теней для век.

Давайте рассмотрим их отдельно!

Верхний ряд, оттенки 1-2 — с шиммером, мелким, но частым. Первый пойдет как бронзер или даже румяна для светлой кожи, 2й на загорелой коже уходит в розовый.
3 — тот самый почти дуохром, много золота и гораздо меньше розово-бронзовой базы. На лице представляю его слабо, а вот на веках — очень даже   (но не на моих, к сожалению).

Нижний ряд, 1-3 — матовые оттенки. Первый кому-нибудь может подойти как пудра, второй — очень теплый, а третий нейтральный темный бронзеры.
Два последних оттенка в обоих рядах — запеченные, сверкающие. Нижний — красивый хайлайтер для загорелой кожи, холодновато-нейтральный беж без отдельных блесток. Верхний — бронза с вкраплениями золотого шиммера.

Все оттенки имеют отличную пигментацию и хорошо растушевываются.

Свочти:
смесь оттенков 2 верхнего ряда и 3 нижнего —
последний оттенок-хайлайтер и первый нижнего ряда —
3й оттенок верхнего ряда на веках —
В полном образе оттенки 2 верхнего ряда и 3 нижнего на скулах, лбу и по бокам шеи (отличный прием, кстати, сглаживает переход между лицом и телом и визуально удлиняет шею!), хайлайтер на скулах и спинке носа —
Цена: 8 евро.
Срок тестирования: почти 2 недели.
Оценка: 5.

MeggiN 01 сентября 2016, 01:09
Какая красота! Спасибо за пост, давно искала нечто подобное.
Julinka 01 сентября 2016, 09:44
Спасибо! Эта марка вообще очень интересная и бюджетная, если у вас есть возможность, советую присмотреться!
Nadezhda Podyablonskaya 01 сентября 2016, 08:18
Глаза красивые! Бронзер вас украсил, общий вид- именно отдохнувшее и свежее личико!
Julinka 01 сентября 2016, 09:44
Спасибо! Значит, свою задачу выполнил)