Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.05.2016
11746

3 в 1 - Makeup Revolution Ultra Brightening Contour Kit Ultra - Fair C01

Эта палетка попала ко мне случайно, я даже собиралась её продать поначалу — ну, бронзер, хайлайтер и розовые румяна, коих у меня предостаточно, ничего интересного… но поленилась  . И очень этому рада, потому что все они просто замечательные, а с учетом цены — замечательные вдвойне!
Давайте посмотрим и оценим вместе!


В последнее время часто встречаю подобные палетки, эта, кстати, считается аналогом более дорогой Sleek.
Вес продуктов 11г, все подписаны тиснением на поверхности — хотя и без него сложно перепутать, кто есть кто  

На крышке с внутренней стороны есть бестолковое зеркало во всю её длину и сантиметр шириной, которое уже наполовину отвалилось, ну да бог с ним  
Разберем каждый отсек подробно.
1 — бронзер. Я пользуюсь ими только летом, когда кожа уже немного загорит. Это не скульптурирующая, а именно загарная пудра. Теплая, матовая, очень пигментированная. Легко перестараться, растушевывается средне, поэтому лучше наносить на кисть и лицо совсем немного, а потом, при необходимости, наслаивать.
2 — хайлайтер. Нейтральный, ближе к теплому телесному, однако хорошо подошёл к моей светлой, холодной коже. Им можно нарисовать очень красивое, влажное сияние   Тоже имеет достойную пигментацию. И стойкость, при моем частом контакте лица с чем-нибудь остается на коже до вечера, лишь немного стираясь.
3 — румяна. Сначала кажутся просто персиково-розовыми, на деле очень отливают золотом, 100%-ный дуохром. Теплые румяна, пигментация средняя, но на тональный крем ложатся хорошо. Ношу их редко, но летом, думаю, буду чаще. Стойкость тоже не очень хорошая.
В целом, советую палетку светлокожим девушкам, хочется сказать, теплых цветотипов, но и мне она на удивление подошла, может быть, с наступлением лета и я теплею  
Запаха почти не имеет.

Свотчи:

Хайлайтер нанесен на довольно жесткую кисть и сразу на кожу. Получается очень, даже слишком интенсивно —

Хайлайтер и румяна

Я пока не пользуюсь бронзером, но для поста нанесла и его на лицо

Нет, сейчас я не пошла так на улицу, но, надеюсь, по фото можно представить, как бронзер будет выглядеть на более смуглой коже (лоб, скулы, подбородок + хайлайтер на спинке носа)

Цена: около 4 евро.
Оценка: 5.
Есть ещё второй оттенок этой палетки с каким-то невообразимо рыжим цветом румян, кстати. Не знаю, как он, но к моему варианту советую присмотреться!
Спасибо за внимание  
Юля

Лучшее за месяц

Комментарии

OlivTree 21 мая 2016, 17:33
Начала читать пост и все внимание было приковано к палетке, к концу поста любовалась Вами, а палетка как-то вылетела из внимания! Вы очень красивая, ничем эту красоту не испортить! Спасибо за пост!  
Julinka 21 мая 2016, 20:15
Ой, как приятно   и вам спасибо!
Kyoko 21 мая 2016, 18:59
Присоединяюсь к предыдущему комментатору. Вы невероятно милая! Румяна из палетки, по-моему, вам к лицу.
Julinka 21 мая 2016, 20:16
Спасибо!  
elenaina 21 мая 2016, 19:23
Хочу тоже такую палетку. Сухие текстуры у мейк ап революшион здоровские. И за год использования проблем у моей кожи замечено не было. Поэтому, надо брать:) Спасибо Вам за пост. А не могли бы Вы фото оборотной стороны палатки выложить? Там, где состав продукта?
Julinka 22 мая 2016, 08:57
ответила ниже  
Julinka 22 мая 2016, 08:57
Вот, нашла в сети, у меня такой же) Согласна, жаль, что у нас туго с этой маркой, мне понравилось качество продуктов и ассортимент, причем за небольшие деньги!
elenaina 22 мая 2016, 17:06
Спасибо огромное за состав! В Росси этой марки тоже нет, я привозила из Черногории, там выбор будь здоров, причём в приличной сети косметических магазинов. Мне тоже нравится качество, но я пробовала только сухие спрессованные продукты ( тени, хайлайтеры). Кремовые продукты, те, что наносятся на дневной крем или на голую кожу, такие, как помады и тональные кремообразные продукты, взять не решилась.
Julinka 22 мая 2016, 19:12
У меня ещё консилер есть, подкупил его очень светлый оттенок, тоже неплохой, хотя степень покрытия невысокая.
elenaina 22 мая 2016, 20:58
При возможности попробую побольше разных продуктов, хотя бы даже на руке. Потом напишу Вам, на что ещё можно обратить внимание.
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной87Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...