Тени «Superfoils» Eyeshadow в оттенке Electric/Barbarella от Lime Crime

Это — моя первая покупка Lime Crime.
Решила протестировать косметику и, к тому же, попала случайно на приличную скидку. Я везунчик.
Тени Superfoils — мечта любительниц модного «влажного» века и сложных оттенков-металликов.

Упаковка
Пожалуй, самый большой минус этих теней — их упаковка.
Много отзывов читала про разбитые тени, мои не оказались исключением и один из оттенков был раскрошен.
При этом все было запаковано в «пупырышки» и еще завернуто в розовую бумагу. Так что, видимо, сама текстура слишком хрупкая.
Дизайн упаковки очень милый и «кавайный». И сама упаковка посылки — выше всяких похвал. Коту понравилось.
Блестящая новинка от Lime Crime Superfoils
Конечно, не без китча все. Но это, как я поняла, фишка фирмы и стильности и минимализма от них ожидать не стоит. Так что везде цветочки, облачка и розовые единороги.
Сами тенюшки поближе
Состав
Фишка
Особенность теней — способ их нанесения, рекомендованный производителем.
А именно — сначала вы «зачерпываете» тени прямо пальцем из упаковки (текстура их напоминает прессованный пигмент, но не совсем!) и спрыскиваете палец водой. Затем прямо влажным пальцем наносите тени на веко.
В таком случае Lime Crime обещает сногсшибательный эффект дискотечного шара. Но, тк я получила тени днем и сразу же ринулась их тестировать на себе, на такой супер-эффект я не решилась и попробовала вбить немного теней в веко сухим пальцем.
Фото с макияжем сделано на бегу, на губах тоже Lime Crime — знаменитый velvetine в оттенке атомно-красно-оранжевом suedeberry, на коже — тон Mac в смешении с матовым dolce&Gabanna в оттенке Tan + хайлайтер Sunbeam (benefit). Вельветин мне не понравился — цвет крутой и выглядит летом шикарно. Но он подчеркивает все складочки на губах и быстро «стекает» со слизистой или если намочить губы. Не мое.

Блестящая новинка от Lime Crime Superfoils
Блестящая новинка от Lime Crime Superfoils Блестящая новинка от Lime Crime Superfoils
А вот что я получила, слегка намочив поверхность свотча на руке — поверхность «потекла» и окрасилась в странноватый оттенок. Лиловые тени немного медными стали, а бронзовые стали «зеленоватыми!
Цена:
18$ на официальном сайте
Оценка:
Тени ОЧЕНЬ красивые! Оттенок необычный и похож на armani тинты по сложности оттенков. Я именно такого цвета еще не встречала. Блестки многогранные и сложные, какая-то смесь выцветшего лилового с серым, бежевым, бронзовым и тд. Выглядят очень дорого и необычно. Если нет денег на армани, то это — хорошая замена (хоть и в совершенно другой текстуре.
Бомба бомбическая!
гран мерси!
Я влюбилась в ваши стрелки!
ммммм, спасибо! утром спросоне нарисовала, жидкая риммель в коричневом
  • pi4y4y
  • 26 июля 2016, 16:43
Спасибо за пост! В упаковке, если честно, смотрятся как какая-то фигня из масс-маркета, или даже из детского отдела… Но свотчи во влажном состоянии на руке впечатляют. А на веки во влажном состоянии не наносили? Было бы здорово посмотреть поближе на фото…
На веки нет — будет совсем вечерне. они прям ЗЕРКАЛЬНЫЕ если плотно наносить.
Они и в сухом виде крутые, очень сложные оттенки и блестки интересные, не дешево-крупные. Можно прям совсем чуть-чуть и растушевать, тогда просто микро-блеск будет, но я нанесла плотно со внутреннего уголка и растягивая к внешней стороне глаза. В складке века матовые тауповые. Ну 18$ не супер-много, чуть больше 1000р. Так что я бы lim crime ближе к масс-маркету отнесла. (доставка у них дешевая кстати, около 10 баксов, кажется)
Шикарный эффект дают)
Я влюблена в ваш шрам, в нем столько индивидуальности и характера)
)))
Всем бы так на бегу выглядеть) Тени потрясные как и ваш ковайный кот! Спасибо за знакомство с новой для меня маркой!
Так я ж фотограф — ракурсы свои знаю просто)))
Коту передам
А, вот оно в чем дело то!   Хотя думаю ваша молодость и обаяние здесь сыграли не последнюю роль)
мне 32
Ну тогда точно профессионализм)))
Вы так написали «32», будто к молодости это никакого отношения не имеет)
Но спасибо, конечно, все равно) Тк кадры-то я выбираю самые удачные и, как все, не со всех сторон себя люблю)))
  подбираю челюсть со стола

Тоже обратила внимание на эти тени. Красивые оттенки, но я не смогла понять, который хочу
я взяла самый нейтральный. Остальные слишком китчевые и неносибельные, на мой взгляд
Что-то только половина предыдущего комментария опубликовалась.
Хотела добавить, что цвет помады убойно хорош и тени выглядят достойно!☺
  • Merlia
  • 26 июля 2016, 17:08
Удивительные оттенки) Вам идёт) котейка милый
спасибо большое!
Тени очень красивые! Вам очень идёт помада. Красота!
Цвет крутой, да! Но от текстуры я ожидала большего. Все так нахваливают вельветины, а по мне так — замазка)
  • Asya91
  • 26 июля 2016, 17:24
Вау! Вау! Вау!   Оттенки бомбические и с вашей загорелой кожей-просто сказка
Спасибо! На фото кожа темнее, чем в жизни кажется)
  • Milara
  • 26 июля 2016, 17:30
О, я все ждала, когда же про них тут напишут. Эффект крутой, конечно, на свотчах. Но такой интересный продукт хотелось бы посмотреть в деле, на глазах… И поближе :))
Не успела за 5 минут зафотать близко. В другом после сделаю мэйкап поближе
  • ktr
  • 26 июля 2016, 17:41
тени шикарные, помада отпад, стрелки супер
научите такие рисовать!
Может скоро сделаю видео уроки)
  • ktr
  • 27 июля 2016, 17:17
буду ждать))
  • bri1
  • 26 июля 2016, 17:43
главное, что коту всё нравится)

вам очень идут тени, а стрелки-это просто бомба
Огонь   Ждала обзор хоть на какие-нибудь оттенки, ура)
Там ещё фиолетовый есть крутой!
шикарно   образ солнечной богини   а меня уверяли, что вельветины самые устойчивые помады из матовых) эх
Лучше слика. Я ещё хочу dose of color попробовать
Вау! Вот это пигментация!   Оттенки очень красивые и упаковка милая.
Да! Они нереальные! Думаю, хватит на всю жизнь)))
Юлия, вы выбираете интересные косметические продукты, жду еще ваши посты. Макияжи, стрелки- все супер!
Ну а смысл делать обзор на то, что уже сто раз всеми засвотчено)
Боже, Venus в коробке, как же я хочууу:)
По теме: а текстура этих теней на колорпопы похожа?
У меня ещё не было colorpop. Но думаю, что Limecrime более пигментированы и у них есть своя фишка с нанесением (изменение тона и текстуры при намокания)
Какая вы красавица!
Спасибо) приятно )
На загорелой коже просто феерия) Очень красиво и по-летнему.
Котей чудесный)
спасибо)
Какой ядреный макияж вышел)) И губы яркие и глаза. По отдельности — все хорошо, а вот вместе — не понятно на чем акцент сделан (глаза? губы?). Не хватает румян на щеках для полного образа матрешки.
А что, мы застряли в 90х, чтобы акцент на чем-то одном делать?
Какая Вы красивая, образ бомба! Стрелки шик!
спасибо)