Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.07.2016
13012

Восточная сказка с Essence lights of orient eyeshadow palette 01 we heart arabian nights

О лимитированной палетке теней под катом.  

Марка essence не перестает удивлять своих покупателей прекрасными лимитками, и как только я узнала о выходе данной коллекции, в моей голове растянулись транспаранты со словом «хочу!» Производитель обещает перенести нас в захватывающую атмосферу сказок «Тысячи и одной ночи» и погрузить в загадочный мир арабской культуры. В коллекцию входят карандаши для бровей, матовые помады, хайлайтер в стике, спрей для тела, бронзирующая пудра, наклейки для тела, четыре лака для ногтей, и, собственно, «гвоздь программы» — палетка теней, о ней я и расскажу.

Essence lights of orient eyeshadow palette 01 we heart arabian nights



Внешний вид палетки подкупает сразу — она очень компактна. Упаковка сделана из черного пластика с изящным восточным орнаментом на крышке. Оформление просто на высоте! Внутри же находится шесть теплых оттенков, с помощью которых можно создать как легкий дневной, так и насыщенный вечерний макияж. Также внутри есть достаточно большое и удобное зеркало; двухсторонняя кисть, которой, в принципе, можно наловчиться наносить тени, но я предпочитаю использовать другие.
Теперь подробнее о самих тенях: в палитре 5 сатиновых оттенков и 1 почти матовый. Пигментация хорошая, но я бы сказала, не отличная, хотя на базе легко добиться оттенков как в самой палетке. На ощупь тени немного жестковатые, сухие. Светлые оттенки дают как бы влажный эффект на веках, тени хорошо растушевываются как между собой, так и с другими тенями. Немного пылят при нанесении кистью, но ничего критичного — под глаза не осыпаются при нОске. Стойкость на базе до демакияжа, легко удаляются мицеллярной водой.
Условно разделю тени на три пары. Первая — золотисто-жемчужный и золотисто-коричневый оттенки.
(тень/солнце)
И свотчи: на базе из предыдущего поста; дневной свет/вспышка.
Вторая — розовые оттенки: светлый и темный.
Третья — сливово-коричневая гамма, один из оттенков условно матовый, он же самый темный в палетке.
Ну и палетка «в деле»:


Цена: 387 рублей со скидкой.
Оценка: 5.


Я Маша, со мной на «ты».
Спасибо, что заглянули!
 

Лучшее за месяц

Комментарии

amarga 28 июля 2016, 18:53
Ух ты, какая красивая палетка! Где бы ее найти…
Lafy 28 июля 2016, 19:35
Очень понравились средние оттенки в каждом ряду  
А оформление такое, как будто это люкс!
yaoiworld 28 июля 2016, 20:47
Согласна!
bazzia 28 июля 2016, 19:58
Очень симпатичная, смотрела на нее в магазине, но не купила, потому что у меня есть две палетки «nudes» и «roses», и оттенки практически одинаковые с этой.
Lidvana 28 июля 2016, 20:03
Очень красивая палетка! Если у нас появится года через три, то куплю.
Мне не хватает в коллекции подводки, какая же Шахерезада, да без стрелок?  
yaoiworld 30 июля 2016, 11:45
Насколько я знаю, в коллекции есть подводка-фломастер, просто до России она не доехала.)
Lidvana 30 июля 2016, 16:21
Странно, я как раз смотрела обзоры полной коллекции, но не заметила. Возможно упустила.
Marina_Eesti 28 июля 2016, 20:05
Красивая палетка. Оттенки не уникальны, но в общем, мне понравился продукт.
Baramba 28 июля 2016, 20:28
О, как я её хотела, как хотела! Но не сумела) Просто теней столько, что шкаф не закрывается. Но эта палетка хорошшшааа… Вы прям душу мне разбередили!
Zatovski 28 июля 2016, 20:33
Уиии, рада увидеть отзыв на мои любимые уже на протяжении месяца тени.   Совершенно очаровательная и очень качественная палеточка. Вы ее очень приятно показали. :)
yaoiworld 30 июля 2016, 11:46
Благодарю.  
Merlia 28 июля 2016, 20:57
Чудесный дизайн у упаковки!   И оттенки красивые))
Escerchie 28 июля 2016, 22:31
Пользуюсь такой палаткой с огромным удовольствием, упаковка подкупает, просто радость доставать её с утра открывать и использовать. Хочу еще бронзатор найти. А Вы спрей не пробовали из этой коллекции?
yaoiworld 30 июля 2016, 11:47
Нет, к сожалению, тестера в магазине не было, не предоставилось случая попробовать.  
Victori_K 28 июля 2016, 21:16
Какой потрясающий дизайн и оттенки неплохие). Жаль, что эссенс днем с огнем не сыщешь(((.
Deepsyred 29 июля 2016, 09:29
Ух ты какая! Очень понравилась!
Guzeleka 29 июля 2016, 09:52
Красота/   Приятный дизайн и оттенки. Но в нашем городе обычный-то ассортимент не найти, что уж говорить о лимитках((
lalaleto 29 июля 2016, 10:58
я как только ее увидела, сразу забыла, зачем вообще в магазин пришла) не скажу, что самая ходовая у меня, но использую каждый раз с огромным удовольствием
Soffione 29 июля 2016, 14:57
Крышка палетки очень похожа на дизайн шестицветной палетки Guerlain. Симпатичные оттенки.
Источник
yaoiworld 30 июля 2016, 11:49
Да, чем-то они похожи)
DaNY 29 июля 2016, 17:21
У меня есть такие. Подтверждаю, тени — супер! Может быть первые два оттенка рыхловаты, но остальные просто чудо)) Окружение тоже отметило, что тени красиво смотрятся. В общем, я довольна покупкой))
Katan 29 июля 2016, 23:06
Смотрела на них недавно, теперь точно куплю)
yaoiworld 30 июля 2016, 11:50
Рада была помочь, так сказать  
Mac_Cecht 31 июля 2016, 01:57
Спасибо за пост! Если увижу — обязательно куплю)
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку15girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной64Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...