Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Неожиданно приятный и красивый продукт! Я очень люблю интересные косметические вещицы с необычным оформлением. Бронзер от Вивьен Сабо выпущен в новой французской коллекции, посвященноймодному лету в французском городе. Догадайтесь, в каком? На покупку этого прекрасного продукта меня вдохновилпостпрекраснойбарышни, которая отлично показала этот продукт и вдохновила меня приобрести эту красоту. Мне очень нравится оформление продукта! Красивая трёхцветная ленточка-наклейка, силуэт Эйфелевой башни на крышке бронзера — всё это очень мило и даже элегантно. Украшением бронзера является тиснение достопримечательностей Парижа, которые не стерлись после двухнедельного использования. Бронзер представлен в единственном оттенке В1. Оттенок мягкий, золотисто-коричневый, рыжина присутствует, но на лице она не даёт столь явный оттенок. Бронзер красиво блестит на солнце, в нём много шиммера, но до эффекта влажной кожи и блестящих хайлатеров ему далеко. Нанося его на лицо, вы получите деликатный блеск и мягкий эффект загара. ФОТО ДО НАНЕСЕНИЯ БРОНЗЕРА.Особо ярких изменений вы не заметите, но я добавила много фотографий и по ним вы сумеете оценить работу бронзера. Лицо слегка припудрено, бронзер щедро нанесён под скулы и легким слоем на нос, подбородок и лоб. Как видите, эффекта жареной курочки совсем не наблюдается:) Он очень неуловимый, очень деликатный. На нижних фотографиях можно увидеть, как он работает на лице: По описаниям производителя, этот бронзер можно использовать для коррекции лица под/на скулы или же на всё лицо, чтобы добиться эффекта загара. Как мне кажется, бронзер подойдет девушкам со светлой кожейно не беслоснежкамили лёгким загаром. На совсем смуглых барышнях он может потеряться и придать лишь лёгкое сияние. Цена:около 350 рублей. Оценка:5! Определенно рекомендую его покупать, пока он еще есть в наличии. А в наличии в Москве он вчера был замечен)
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Комментарии
Kusakina21 июля 2016, 20:07
Уважаю эту марку, и оттенок получился естественный на лице! Но было бы объективнее, если бы вы сделали фото до использования бронзера.
Elena31Elena21 июля 2016, 20:21
Добрый вечер! Я сделала около 20-30 фото до, но разницы особо не видно. Однако даже без фото до вы увидели, что бронзер работает и как он работает.
Kusakina21 июля 2016, 20:56
Соглашусь, разница не очевидна, в этом и проблема показа таких продуктов, чуть переборщишь — и ты уже кура-гриль)) А у вас еще свой цвет лица красивый, такой, здоровый что ли.
Elena31Elena21 июля 2016, 21:05
Да, полностью с вами согласна! У меня кожа сама по себе сияет, я имею ввиду не жирный блеск, а что-то иное. Не знаю как правильно это назвать)
Kusakina21 июля 2016, 21:35
Вооот! А ведь без фоток ДО, мы могли бы переоценить действие бронзера, спасибо, что добавили их)) Многие добиваются эффекта сияющей здоровой кожи с помощью десятков средств, а некоторым только умыться надо с утра
Elena31Elena21 июля 2016, 22:36
Ну не все так просто:) ещё нужен хороший увлажняющий крем, правильное питание, сон и тд и тп
jurist21 июля 2016, 20:29
Спасибо за обзор! Очень приятный бронзер, отличный естественный результат получился У меня точно такой брелок из Франции)))
Elena31Elena21 июля 2016, 20:36
Пожалуйста, рада, что вы читаете:) Этот бронзер приятно меня удивил люблю брелки коллекционировать с разных стран
AnastasiaAV21 июля 2016, 23:47
Очень естественно смотрится! Мне нравится такой эффект :)
Elena31Elena22 июля 2016, 10:10
Мне тоже нравится такой эффект, без всякой вульгарщины
anuka22 июля 2016, 11:43
На вас очень гармонично. Я тоже после того поста побежала, но мне он показался рыжим… Я оч светлая правда
Elena31Elena22 июля 2016, 13:46
Спасибо:) Да, белоснежкам мало какие бронзеры подходят(
KosmeKrista22 июля 2016, 18:44
Как я рада, что Вам он тоже понравился)) бронзер и правда сложно показать) он же не должен по идее «быть заметен» на лице) а камера вообще съедает объем…
Elena31Elena22 июля 2016, 18:51
Спасиба Вам за обзор)) я теперь пользуюсь этим бронзером каждый день, еще использую его как бронзирующую пудру — я всем довольна
Как только я начала писать посты и делать фотографии, то поняла, что камера нещадно съедает цвета! Обидно, но приходится с этим работать.
Комментарии
У меня точно такой брелок из Франции)))люблю брелки коллекционировать с разных странКак только я начала писать посты и делать фотографии, то поняла, что камера нещадно съедает цвета! Обидно, но приходится с этим работать.