07.07.2016

Вот только такого бронзера у меня не было. Vivienne sabo бронзер Ete en ville в оттенке B1

Новая «Французская» линия Vivienne Sabo не оставила меня равнодушной. А тут я как раз решила пополнить свою коллекцию бронзеров, и мой выбор пал на него! Долго блуждая между витрин и делая свотчи у различных марок, я все равно вернулась к стенду Vivienne Sabo.

Почему? Все очень просто.
На мой взгляд, он идеален. Это запечённый золотой песок в рефиле.

Такой у него благородный оттенок «кофе с молоком», который очень выгодно отличается от всех остальных. Он не слишком рыжий и конечно тоже имеет красный подтон, но не столь ярко-выраженный. Спрессован не плотно, имеет мельчайший помол, пылит при наборе даже самой мягкой кистью, но я ему это прощаю! Отлично отдает цвет, и что мне нравится больше всего – я могу пользоваться им не только летом – он подойдет «белоснежкам». То есть я без лишних хитростей могу сама выбирать уровень интенсивности нанесения. Летом я наношу его в 2 касания кистью – рисую цифру «3» два раза на каждой стороне лица, так получаю именно то, что нужно! Не слишком много, не слишком мало, бронзер заметно на лице, но он очень органично вписывается в макияж. На солнышке попыталась уловить шиммер. Хотя он настолько микроскопический, что и шиммером его назвать сложно. В общем и целом, этих частиц не видно, и мы получаем сатиновый финиш с нежным сиянием.

Про оформление рассказать вам особо нечего: пластиковая черная шайба, открывается легко и абсолютно невесомая. Мне кажется, что лучше не ронять, по крайней мере, я бы не рискнула)

Отдушка очень схожа с ароматом теней из этой же коллекции. Напоминает какие-то духи, но очень приятные! Выветривается моментально при нанесении.
Это лимитированный сезонный выпуск, поэтому я советую Вам срочно поискать ее в ближайшем магазине. Я вот влюбилась в нее на все лето! У меня в фаворитах был и остается Diorskin(подробнее о нем), так же полюбился бронзер из палетки Smashbox. Но Vivienne Sabo совсем другая.
Я думаю Вы увидите разницу, и поймете, что бронзер лишним не бывает, а тем более такой.

Пыталась поймать на лице. Надеюсь, у меня получилось, и Вы сможете его оценить в деле.

И макияж с использованием бронзера.

По поводу стойкости — с самого утра и до конца рабочего дня: с лица уходит цветовой пигмент, а вот сияние остается. Поэтому я его обновляю, и снова возвращаю лицу ухоженный отдохнувший вид)
Цена: 350 рублей
Оценка: только 5. Безоговорочно.

Annyshka1985 07 июля 2016, 11:23
Кристина, все, бегу покупать!)))Спасибо!
KosmeKrista 07 июля 2016, 14:39
Вот именно, что надо бежать!) Их уже почти не осталось, так как лимитка, а завозить, сказали, больше не будут:/
Elena31Elena 07 июля 2016, 11:30
Мне даже захотелось его купить)))
KosmeKrista 07 июля 2016, 14:40
Правильное желание) такой точно всем нужен)
Elena31Elena 07 июля 2016, 20:52
Уже купила:)) спасибо :)
MagicKolibry 07 июля 2016, 11:59
Кристина, это ты для фона детского космического или живого песка насыпала?
KosmeKrista 07 июля 2016, 12:32
У дочки кинетический позаимствовала)))
MagicKolibry 07 июля 2016, 16:06
Да, да кинетический, это аналог всего, что я выше перечислила. вот, что значит быть родителями, знать детские прибамбашки все))))) Красивый пост, в прочем, как и всегда
blacklace 07 июля 2016, 12:06
  шок, я всегда считала люксовые бронзеры рыжими, и таки была права!
KosmeKrista 07 июля 2016, 12:35
Немного не соглашусь) все зависит от оттенка) я специально брала Dior в оттенке 04, были намного светлее и не такие рыжие) а вот среди масс-маркета трудно было выбрать не рыжий:/
blacklace 07 июля 2016, 13:22
Конечно, есть «жемчужины» вроде живанши #1 и иже с ними, но в основном я вижу очень рыжие оттенки
Ну или их обладательницы очень-очень любят выходить на улицу с рыжими полосами на щеках)
super_mouse 07 июля 2016, 12:27
какой чудесный
и за свою цену — совсем не рыжий
Спасибо, что показали! Обязательно приобрету себе!
KosmeKrista 07 июля 2016, 14:37
Цвет у него и правда чудесный!)
threesome 07 июля 2016, 12:40
Среди трёх свотчей понравился мне больше всех. Уделал люкс по оттенку, бегу покупать, узнаю как с качеством
KosmeKrista 07 июля 2016, 14:35
Я не ожидала такого качества, но оно реально на высоте! Бронзеры essence, например, на мне совсем не держатся-только какой-то жирный блеск оставляют, а пигмент моментально уходит:/
threesome 07 июля 2016, 23:43
Уговорили, беру
TwinyPiny 07 июля 2016, 12:18
А не могли бы Вы подробней рассказать о том, как рисуете им на лице цифру 3? Или направить, где об этом почитать   Никак не разберусь, как бронзеры наносить)
KosmeKrista 07 июля 2016, 14:33
От виска к скуле (выступающая часть, не во впадину под костью — туда скульптор)и далее вниз к подбородку)
svetlanochka 07 июля 2016, 13:00
Очень красивый бронзер, уже бегу в магазин
KosmeKrista 07 июля 2016, 14:37
Поторопитесь! Я брала предпоследний, и девушка-консультант сказала, что больше поставок не будет:/
ladyvinilla 07 июля 2016, 16:17
На свотчах Dior выглядит как рыжая лисичка по сравнению с бюджетным Vivienne Sabo! Отличное соотношение цена-качество у Vivienne Sabo. Спасибо за наводку.
idneprovaa 07 июля 2016, 17:48
Тоже побежала, надеюсь он еще есть
Lana2014 07 июля 2016, 18:34
Да, редкий оттенок))) Вам повезло. Я нашла такой у Physicians Formula, он уникальный: без красноты, очень светлый, для белоснежек подходит; не пылит совершенно; матовый (я именно матовый хотела) и без талька.
Sashulya 07 июля 2016, 21:02
а подскажите какойй именно.плииз
Kieran 08 июля 2016, 10:38
И мне подскажите))) пожалуйста
Lana2014 10 июля 2016, 01:02
Извините, что запоздала с ответом.
Mineral Wear®Talc-Free Mineral Airbrushing Bronzer SPF 30, цвет Light.
На мой взгляд, он для кожи с теплым подтоном. На холодной, мне кажется, может желтить.
Матовый, но без эффекта муки: на ухоженной коже с правильной кистью создаст эффект «полированной» кожи. И еще мне нравится, что это «здоровый» продукт — и СПФ приличный, и талька нет.
Стойкий.
Упаковка кошмарная — дешевый пластик без малейшего намека хоть на какую-то элегантность.
Kieran 10 июля 2016, 07:58
Спасибо :) У меня есть бронзер от Physicians Formula, который в такой бархатной коробочке (очень милая, только пылесборник), тоже совершенно не желтит и им практически невозможно переборщить. Взгляну и на ваш ;)
Marina_Eesti 07 июля 2016, 19:19
Понравился бронзер на вас. При случае посмотрю, остались ли в наших краях такие. Спасибо за пост!
novielen 07 июля 2016, 20:40
Какая упаковка симпатичная! В моей косметичке нету бронзеров, пора начинать!))