Вот только такого бронзера у меня не было. Vivienne sabo бронзер Ete en ville в оттенке B1

Новая «Французская» линия Vivienne Sabo не оставила меня равнодушной. А тут я как раз решила пополнить свою коллекцию бронзеров, и мой выбор пал на него! Долго блуждая между витрин и делая свотчи у различных марок, я все равно вернулась к стенду Vivienne Sabo.
Кристина, все, бегу покупать!)))Спасибо!
Вот именно, что надо бежать!) Их уже почти не осталось, так как лимитка, а завозить, сказали, больше не будут:/
Мне даже захотелось его купить)))
Правильное желание) такой точно всем нужен)
Уже купила:)) спасибо :)
Кристина, это ты для фона детского космического или живого песка насыпала?
У дочки кинетический позаимствовала)))
Да, да кинетический, это аналог всего, что я выше перечислила. вот, что значит быть родителями, знать детские прибамбашки все))))) Красивый пост, в прочем, как и всегда
  шок, я всегда считала люксовые бронзеры рыжими, и таки была права!
Немного не соглашусь) все зависит от оттенка) я специально брала Dior в оттенке 04, были намного светлее и не такие рыжие) а вот среди масс-маркета трудно было выбрать не рыжий:/
Конечно, есть «жемчужины» вроде живанши #1 и иже с ними, но в основном я вижу очень рыжие оттенки
Ну или их обладательницы очень-очень любят выходить на улицу с рыжими полосами на щеках)
какой чудесный
и за свою цену — совсем не рыжий
Спасибо, что показали! Обязательно приобрету себе!
Цвет у него и правда чудесный!)
Среди трёх свотчей понравился мне больше всех. Уделал люкс по оттенку, бегу покупать, узнаю как с качеством
Я не ожидала такого качества, но оно реально на высоте! Бронзеры essence, например, на мне совсем не держатся-только какой-то жирный блеск оставляют, а пигмент моментально уходит:/
Уговорили, беру
А не могли бы Вы подробней рассказать о том, как рисуете им на лице цифру 3? Или направить, где об этом почитать   Никак не разберусь, как бронзеры наносить)
От виска к скуле (выступающая часть, не во впадину под костью — туда скульптор)и далее вниз к подбородку)
Очень красивый бронзер, уже бегу в магазин
Поторопитесь! Я брала предпоследний, и девушка-консультант сказала, что больше поставок не будет:/
На свотчах Dior выглядит как рыжая лисичка по сравнению с бюджетным Vivienne Sabo! Отличное соотношение цена-качество у Vivienne Sabo. Спасибо за наводку.
Тоже побежала, надеюсь он еще есть
Да, редкий оттенок))) Вам повезло. Я нашла такой у Physicians Formula, он уникальный: без красноты, очень светлый, для белоснежек подходит; не пылит совершенно; матовый (я именно матовый хотела) и без талька.
а подскажите какойй именно.плииз
  • Kieran
  • 08 июля 2016, 10:38
И мне подскажите))) пожалуйста
Извините, что запоздала с ответом.
Mineral Wear®Talc-Free Mineral Airbrushing Bronzer SPF 30, цвет Light.
На мой взгляд, он для кожи с теплым подтоном. На холодной, мне кажется, может желтить.
Матовый, но без эффекта муки: на ухоженной коже с правильной кистью создаст эффект «полированной» кожи. И еще мне нравится, что это «здоровый» продукт — и СПФ приличный, и талька нет.
Стойкий.
Упаковка кошмарная — дешевый пластик без малейшего намека хоть на какую-то элегантность.
  • Kieran
  • 10 июля 2016, 07:58
Спасибо :) У меня есть бронзер от Physicians Formula, который в такой бархатной коробочке (очень милая, только пылесборник), тоже совершенно не желтит и им практически невозможно переборщить. Взгляну и на ваш ;)
Понравился бронзер на вас. При случае посмотрю, остались ли в наших краях такие. Спасибо за пост!
Какая упаковка симпатичная! В моей косметичке нету бронзеров, пора начинать!))