Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.07.2016
7207

Море от Pupa: карандаш для глаз Coral Island, 502 оттенок

Доброго времени суток, читатели!
Предлагаю поближе познакомиться с карандашом для глаз из лимитированной коллекции Pupa: Coral Island Made To Last Eyes Waterproof Eyeliner, оттенок 502.
Несмотря на то, что это коллекция прошлого лета я просто немного торможу=), этот карандаш определенно достоин внимания. Я его обнаружила совершенно случайно, бродя по магазину косметики и, и рассматривая интересности. Прежде всего, меня привлек его оттенок — как только я нарисовала полосочку им на руке, не смогла отвести взгляд и просто о нем забыть. Металлик цвета морской волны, на солнечном свете сияющий множеством искр! Фантастический оттенок!
При дневном свете такой:
В реальности он мне кажется чуть более зеленоватым. Фото «макро» с просторов интернета:
Карандаш достаточно мягкий, чтобы не тянуть за собой кожу век, консистенция очень удачная, приятная для нанесения.
Стойкий, и, как видно из названия и пометки на упаковке, водостойкий. Можно смело использовать на пляже, с таким-то цветом! Держится до демакияжа, можно даже потереть если очень хочется. У основания карандаша механизм для его выдвижения из корпуса, и в него же «встроена» точилка. Мне она кажется не очень удобной, хочется более остро его затачивать для прорисовки стрелки. Пигментация на высоте, нет необходимости проводить карандашом по одному месту снова и снова. Кстати, от этого он может даже повести себя плохо — образовать некие «комочки», которые осыпаются. Пожалуй, это единственный его минус, но и его легко избежать особенно при наличии прямых рук.
Для легкого летнего макияжа, когда не хочется наносить тени, удачный и яркий вариант.
Цена около 400.
Оценка 4, из-за возможности появления комочков и точилки.

Лучшее за месяц

Комментарии

Natasha87 17 июля 2016, 14:00
Какой красивый! И для подводки нижнего века подойдет, у меня есть парочка карандашей от пупа -только так ровно подводить как у вас не получается ((
Crazy_Mermaid 19 июля 2016, 00:27
Спасибо^^ Сама не думала, что на макро тоже будет хоть как-то ровно выглядеть
Rossetto 17 июля 2016, 14:34
Красивейший!
Laisve 17 июля 2016, 14:44
Ещё один продукт этого морского оттенка, ура) Добавляется к подводке 98 Inglot и карандашу Urban Decay цвета junkie. Спасибо, свотч и правда волшебный.
Zhuzhu 17 июля 2016, 15:36
У меня есть точно такой же. Стойкость приличная. Не смазывается при моём нависшем веке. И смотрится прилично, как проф. Я его ещё как тени ношу, в растушёванном виде.
Crazy_Mermaid 19 июля 2016, 00:28
А чем растушевываете?
colorelle 17 июля 2016, 19:42
У меня уже целая коллекция карандашей этой марки, очень их люблю за беспроблемность и нетривиальные цвета. С Вашей оценкой полностью согласна, но по соотношению цена-качество считаю их очень удачным продуктом.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов23Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic42Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая