14.07.2016

Простой, но верный помощник. Консилер Bourjois Radiance Reveal Сoncealer в оттенке 02 Beige

На протяжении всей моей сознательной «макияжной» жизни у меня не было консилера; я все как-то обходилась тональными. Но по случаю акции в одном из магазинов, я решила попробовать Bourjois Radiance Reveal Сoncealer, и теперь не понимаю: как я без него жила-то.

Продукт очень приятно упакован: корпус изготовлен из матового стекла, крышка пластмассовая, закручивается плотно, до щелчка. Надписи нанесены качественно, от трения в косметичке на стираются.

Производитель предлагает наносить средство ворсистым спонжем:

Мой оттенок 02 Beige, и я рекомендую тщательно тестировать продукт перед покупкой т.к. цвет при растушевке меняется значительно. Например, самый светлый оттенок при нанесении на мою кожу казался подходящим, а вот при растушевке стало очевидным, что он слишком светлый для меня.

Тест на руке: слева консилер Bourjois Radiance Reveal Сoncealer нанесен спонжем, справа — растушеван.

Текстура продукта очень приятная, он легко наносится, так же легко растушевывается, не подчеркивает складочки и морщинки, не собирается в них в течении дня. С имеющимися у меня кремами для кожи вокруг глаз конфликтов у консилера замечено не было.

Давайте посмотрим на продукт в деле. Мое нижнее веко без макияжа:

Нанесла консилер. Этого количества мне более чем достаточно на один глаз. Видно, насколько неподходящим кажется цвет продукта в нерастушеванном виде:

Растушевала. Здесь я растушевывала по большей части на коже под глазами, потом распределила немного продукта непосредственно на нижнем веке и после всего, тем, что осталось на пальце, немного прошлась по верхнему веку. Оттенок слился с цветом кожи, скрыл мелкие недостатки, при этом не подчеркнув складки. Мне нравится, что покрытие не выглядит излишне сухим и искусственным. Так и хочется перефразировать классику: «Свое нижнее веко, только лучше».

Стойкость продукта — до демакияжа. Удаляется легко моей любимой двухфазкой (но и с мицеллярной водой проблем не возникало). Кожу вокруг глаз не сушит.

Цена: около 230 грн (около $10) в украинских он-лайн магазинах.

Оценка: 10 из 12 (5- из 5). Отличный консилер, мой прекрасный помощник в ежедневном макияже.

Все фото — Svitlana Nalyvaiko.

Меня зовут Светлана, буду рада Вашим оценкам и комментариям.

dariaadariaaa 14 июля 2016, 23:00
Очень хорошо лежит на коже   Пробовала его в магазине, но показалось, что будет слишком легким, а у вас неплохо он все перекрыл. Спасибо за пост, еще раз посмотрю его)
SvitlanaNalyvaiko 17 июля 2016, 16:03
Он такого, я бы сказала, среднего покрытия
TataBeauty 15 июля 2016, 09:32
А я что-то даже не замечала этот консилер у марки… надо посмотреть в магазине)
Zwezdanet 15 июля 2016, 09:34
Очень достойно лёг. Возьму на заметку.
Klavas 15 июля 2016, 10:35
Здорово, бюджетный и супер.
Inet 15 июля 2016, 10:41
При тесте в магазине мне показался он легким, не жирным и не подчеркивал рельеф кожи на руке.
SvitlanaNalyvaiko 17 июля 2016, 16:04
Да, да, он именно такой!
Laralara 15 июля 2016, 14:00
И правда, цвет изменился значительно. Абсолютно Ваш оттенок стал, а казался неподходящим. Скажите, а он до самого демакияжа в складки не затекает?
SvitlanaNalyvaiko 17 июля 2016, 16:04
Да, у меня не затекает до демакияжа
ekaterina9888 15 июля 2016, 14:18
Единственный плюс у этого консилера -это то, что не забивается в складки. Кроющая способность ни о чем. Просто светлий пигмент под глазом.
Vitolda 15 июля 2016, 15:31
Спасибо за пост!   Надо будет обратить на него внимание в магазине. Как раз ищу бюджетную замену своему любимчику от Lancome. То, что кроющая способность не сильная ( не плотная =))), лично для меня это скорее плюс, чем минус. Не люблю плотные (давящие) покрытия. Выбираю консилеры по стойкости, естественному цвету, легкой текстуре и эффектом увлажнения
SvitlanaNalyvaiko 17 июля 2016, 16:05
Согласна, выбираю по такому же принципу!
cheri-cheri-lady 15 июля 2016, 21:29
Я тоже использую этот консилер. Довольна. Он не сушит и не забивается в складки. Покупала его зимой, как только он поступил в продажу. У меня оттенок 01. Сейчас, когда умудрилась загореть не люблю это, но ни одно средство защиты на 100% не работает он мне очень светлый. Надо еще 02 купить.
SvitlanaNalyvaiko 17 июля 2016, 16:08
Мне 1 светлый даже без загара, а этот прямо всесезонным оказался, хотя тоже чуть загорела, несмотря на санблоки но шляпа спасает