03.03.2011

Armani eye palette spring collection 2011

У нас весна наступила — листики распускаются (на тех деревьях, которые на зиму предпочитают лысый образ жизни), крокусы зацвела, нарциссы распускаются… И солнце! И пора уже начинать носить яркие, цветные тени на глазах, пока солнце не стало настолько ярким, что без солнечных очков нельзя будет выйти из дома!
Мне повезло совершенно случайно обратить внимание на эту палетку и я уже, по-моему, неделю из нее почти не вылезаю)

От производителя: нанесите фиолетовый цвет кисточкой на веко, добавьте матовый зеленый и вы увидите, как от их сочетания рождается чудесный бирюзовый цвет! Добавьте света с серебристым оттенком. Чтобы распахнуть взгляд, добавьте акцент во внутренний уголок глаза. Подчеркните черной пудрой линию роста ресниц сверху и снизу, сухим способом или влажным.

Инновационная формула Micro-Fil позволяет сделать цвет исключительно ярким, микроскопические пигменты ложатся на веко тонкой пленкой и могут создавать или легкую дымку, или интенсивный, насыщенный цвет без эффекта муки на глазах.

От меня: я уже написала, что не вылезаю из этой палетки с момента покупки? Мне, в общем, добавить больше нечего) Все, что написано производителем (я, кстати, ценю такие руководства к эксплуатации больше хвалебных нотаций) во втором абзаце, чистая правда, и тени эти просто замечательные!

Вот свотчи на солнце:

Можете себе представить такие цвета на глазах? А ведь это только полдела, они при смешивании дают нереально красивый оттенок:

Консультант мне объяснила, что серебристый оттенок можно использовать в качестве базы (и, кстати, держатся они на нем действительно лучше), а темный — это пудра для линии роста ресниц. Собственно, это все, что можно о них сказать, отдельно они совершенно никакого интереса не представляют, поэтому свотчей я делать не стала.
Тушуются тени отлично, ну и вообще, к качеству никаких претензий у меня нет — тени (долго и нецензурно, с восторженным придыханием...) нереально хороши, а к серым глазам и бледной коже — то, что доктор прописал. Лучше только Уемура, пожалуй, но тут все в одной палетке и искать ничего не надо) Ну да ладно, говорить можно сколько угодно, я лучше результат покажу)))

Вот один оттенок на веке, здесь он выглядит полупрозрачным, потому что фото сделано на солнце:

Образ целиком, только зеленый оттенок и Герленовский коль на слизистой:

А дальше начинается самое интересное — добавим фиолетового в уголок глаза:
И еще больше, плюс цвет на нижнем веке — такие цветные смоки-лайт:

И образ целиком:

Стоимость: 55,30 евро

Оценка: 5 — это мой безусловный фаворит на данный момент, и особенно подходящий к начинающемуся сезону.

Всем спасибо и хорошего окончания рабочей недели (это я про завтра, конечно:)

Retro 03 марта 2011, 19:01
Очень нежно, и по весеннему!
Vasilina 03 марта 2011, 19:08
спасибо!)
Robella 03 марта 2011, 19:05
С колем очень выгодно подчеркивает глаза. Прям изумрудные становятся!
Vasilina 03 марта 2011, 19:09
спасибо!) главное — быстро, макияж-пятиминутка)))
Mariam 03 марта 2011, 19:07
Какая красотища! Ни разу не было теней Армани, надо попробовать!
Vasilina 03 марта 2011, 19:10
спасибо! я в остальных поковырялась, но палетки как-то не сильно впечатлили, а однушки сильно дорого. но эта палетка мне очень нравится!)
Bosanogka 03 марта 2011, 19:11
Бесподобная паллетка!!! Мне стоит поломать собственные стереотипы и тоже использовать в своём мэйке такую красоту!!! А то я всё в коричнево-бежевой гамме..!
Vasilina 03 марта 2011, 19:14
надо-надо, тем более весной это проще всего сделать))) спасибо, Ксения)
Fuego 03 марта 2011, 19:17
очень красиво!!)) такие цвета насыщенные))))
Vasilina 03 марта 2011, 19:21
спасибо, Лида! да, цвета ядреные, я даже не ожидала, что они окажутся такими носибельными)
Merlina 03 марта 2011, 19:17
Просто нереально красиво, Василина… Такая весна!!!
Vasilina 03 марта 2011, 19:22
спасибо, Вика! весна очень долгожданная, так что каждой минутой наслаждаемся)
Poplavok 03 марта 2011, 19:20
Последние 3 фото ну очень красивые!!!
Vasilina 03 марта 2011, 19:22
спасибо, Лена! видимо, смоки выигрышнее всего смотрятся)
Milanka 03 марта 2011, 19:22
Понравились теньки Василина, особенно в твоем исполнении как всегда на высоте, и сережки очень понравились! ))
Vasilina 03 марта 2011, 19:23
спасибо, Миланка) серьги — это подарок мужа на 14 февраля)))
Ksenofobia 03 марта 2011, 19:27
как классно, такой свежий образ, мне еще очень понравился свитер))
Vasilina 03 марта 2011, 19:36
спасибо, Ксюша) а свитер-то как раз зимний, но у нас еще не настолько тепло, чтобы можно было на другой формат одежды переходить)))
Tale 03 марта 2011, 19:31
Очень свежий и по весеннему нежный образ! Тебе очень идет!
Недаром я на эту палетку с января заглядывалась! Красота!
Vasilina 03 марта 2011, 19:36
спасибо, Марина! палетка стоящая зуб даю!)))
Tale 03 марта 2011, 19:40
Я бы не пробуя ее взяла, было бы еще где
Vasilina 03 марта 2011, 19:40
а на клубничке нет?
Tale 03 марта 2011, 19:41
Не видела, но гляну еще раз, так, чтоб убедится
Vasilina 03 марта 2011, 19:42
пожелаю тебе удачи!
Koshshka_Natashshka 04 марта 2011, 08:25
Там ее нет
Teana 03 марта 2011, 19:34
Василина, на тебе смотрится очень красиво — себя представить в таком образе не могу. )))
Vasilina 03 марта 2011, 19:38
а мне кажется, тебе как раз пойдет — ты же такие макияжи аккуратные делаешь, тебе с ней справиться не составит никакого труда)
Teana 03 марта 2011, 19:42
ой нет Василина я люблю коричневые, болотные, золотые цвета. А эти сильно яркие. Я вот сегодня красилась сиреневыми тенями и целый день чувствовала себя не в своей тарелке))) ну не мое! А эти вообще такие яркие!!!
Vasilina 03 марта 2011, 19:44
яркие, да, но они не столько о себе заявляют, сколько цвет глаз выделяют. хотя, конечно, их можно наслоить до полного безобразия)))
Mursilka 03 марта 2011, 19:36
Замечательная палетка и отличные макияжи! Сочетание бирюзы и фиолетового стали очень популярны — у Бобби Браун похожее что-то недавно было. Красота!
Vasilina 03 марта 2011, 19:39
спасибо большое! у бобби браун не видела, но наверняка у нее был более сдержанный вариант)
Le_fleurs_de_Lis 03 марта 2011, 19:41
Очень классно!))) тебе так идут эти оттенки, цельным образом долго любовалась)))
а как глазки подчеркивают!!тоже хочу
Vasilina 03 марта 2011, 19:43
спасибо, Таня)
irika 03 марта 2011, 19:51
Василина, палетка МЕГА красивая!!!
я ещё в жж от неё пёрлась))))
Но на себе такое не представляю, да и стоит не мало для баловства, но тебе превосходно, я влюблена!
Vasilina 03 марта 2011, 20:05
хыыы, ты меня раскусила))) стоит, действительно, нехило, но я очень довольна и рада, что не пожалела денег)
спасибо, Ириш)
irika 03 марта 2011, 20:16
и ещё: на некоторых фото она полностью дополняет твои бездонные глаза!!!
Vasilina 03 марта 2011, 20:21
ты меня в краску вгоняешь)))
kredit80 03 марта 2011, 20:25
свотчи на пальцах бесподобны — я вспоминаю шикарный павлиний хвост, когда вижу эти тени!
Vasilina 03 марта 2011, 20:30
да, павлиний хвост — это очень подходящее сравнение!
спасибо, Ната)
Joy 03 марта 2011, 20:28
Василина, макияж роскошный получился!   На последнем фото ты очень по-французски выглядишь)) Красота!
Vasilina 03 марта 2011, 20:31
спасибо, Наташа) здесь мне бы, наверно, сказали, что я похожа на настоящую русскую)))
mama_andry 03 марта 2011, 20:30
Действительно весна!!! Такие цвета красивые и Вам очень идут!!!
Vasilina 03 марта 2011, 20:32
спасибо, Кристина! и пора бы уже ко мне на ты)))
mila77 03 марта 2011, 20:32
Василина, на глазах такая прелесть! Очень- очень идет Вам. А мы в субботу работаем
Vasilina 03 марта 2011, 20:33
Мила, примите мои сочувствия!) надеюсь, хотя бы рабочий день короткий)))
спасибо!
Murashka 03 марта 2011, 20:38
Василина, я бы тоже из нее не вылезала!
она мне еще в анонсах понравилась, цвета все мои любиииимые!))))
Vasilina 03 марта 2011, 20:45
тебе-то она точно пошла бы, яркой барышне — яркие тени!..) спасибо, Катя)
Tesorito 03 марта 2011, 20:54
Какие красивые цвета! Вам очень идет!))
Vasilina 03 марта 2011, 21:25
спасибо, Катя!)
Konfeta 03 марта 2011, 20:59
Василина, красота — страшная сила. Цвета обалденные. И расскажи что на губах?
Vasilina 03 марта 2011, 21:26
спасибо, Настя!) на губах Том Форд Blush Nude — не самая удачная помада, но нежно мной любимая)
all_and_now 03 марта 2011, 21:03
Прочитала: у нас весна — лимитки распускаются)))
дайте же мне, дайте скорее распущенных лимиток!)))
Vasilina 03 марта 2011, 21:26
и мне распущенных!.. )))
Murmur76 03 марта 2011, 21:19
второй вариант — сочетание бирюзы и фиолетового — очень вам идет! морское что-то напоминает мне почему-то…
Vasilina 03 марта 2011, 21:27
спасибо, Юля!) какая у Вас прекрасная аватарка!..
Murmur76 03 марта 2011, 21:33
спасибо )) самой нравится эта рыбина )))
Lipochka1981 03 марта 2011, 21:37
Ух, ты палетка просто супер! Эти цвета так легко сочетать, и макияж получится само совершенство. Спасибо, Василина!
Vasilina 03 марта 2011, 21:57
да, это точно, они легко сочетаются, легко наносятся — в общем, яркие тени для начинающих)
спасибо, Липа!)
Christina_Guettler 03 марта 2011, 21:39
а я думаю, куда Василина пропала… а она тени разнашивает))))))
Ты так роскошно и дорого выглядишь в полном образе! глаз не оторвать! еще эти тонкие руки и глаза, и скулы, и губы. Последние 2 фото я разглядывала неприлично долго!
Должна тебе сказать, что тебе повезло с палеткой)) у нас их привезли совсем мало в конце января и запись на них кончилась совсем быстро еще в начале января. Но я тестировала пробник и мне они показались очень твердыми. Подводку за 50 с лишним евро я решила не покупать. Судя по твоему посту я нереально протупила ошиблась))).
Vasilina 03 марта 2011, 22:00
Кристина, я пришла с кисточкой и очень расстроилась, когда попробовала ей на руку нанести тени. но мне тааак запали в душу эти оттенки, что я решила воевать с ней до последнего, надеясь на базу, даже влажный способ в конце концов… и ничего не понадобилось! они наносятся довольно плотно, цвет проявляется без базы — в общем, я в полном восторге!) и они у нас, кажется, особо никому не нужны — в корнере я видела три тестера, наверно, надеются, что хоть на какой-нибудь из них кто-нибудь наткнется и купит)))
может, и тебя дождутся, кто знает?
Mechtatelnaya 03 марта 2011, 21:52
Это красиво)) Прямо-таки очень красиво и как под тебя создано, глазки сияют!
Vasilina 03 марта 2011, 22:00
спасибо, Лена!) палетка, действительно, для меня оказалась очень удачной)
jbarda4ok 03 марта 2011, 23:19
Василина, а фиолетовый так здорово подходит к вашим глазкам!!! Мне понравился больше всех оттенков, которые я повидала на вас на этом сайте :)
Vasilina 04 марта 2011, 11:28
спасибо, Юля! это, действительно, очень удачный фиолетовый — красноты в нем нет, так что использовать его можно безо всяких опасений)
Masha_S 03 марта 2011, 23:53
Ох, ооочень красивая палетка, цвета… Василина, тебе оооочень идет!!!
Vasilina 04 марта 2011, 11:29
спасибо, Маша!)
E_katerina 04 марта 2011, 03:40
Армани, как я хочу эту косметику, обязательно по возможности приобрету себе)
Палетка чудесная, тебе очень идут эти оттенки!
Vasilina 04 марта 2011, 11:29
спасибо, Катя! там еще однушки очень интересные, а остальные четверки как-то не зацепили…
Ellka 04 марта 2011, 04:55
Мне эта палетка на Вас напомнила летний вечер на море, изумрудная вода с белой пеной, а небо вот такое цвета лаванды… эх… и еще морская звезда на ушке… супер! Спасибо за пост и настроение!
Vasilina 04 марта 2011, 11:30
ох, я тоже на море хочу!..))) спасибо большое!)
Koshshka_Natashshka 04 марта 2011, 06:55
Прекрасное приобретение! Поздравляю! Я сама на нее охочусь, но ее у нас пока нет (да и будет ли?). На e-bay она $85 стоит, дороговато. На Темпталии свотчи были поярче, поэтому интересно — цвета полупрозрачно ложатся или плотность нанесения можно регулировать?
Vasilina 04 марта 2011, 11:32
можно регулировать, а если еще на базу нанести — будет совсем ярко) где-то я слышала, что весну Армани в Россию не завезут, но я надеюсь, что это просто панические слухи)
спасибо, Наташа!)
Posh 04 марта 2011, 09:13
Василина, ты как всегда одна из первых показываешь нам «весну»!
К твоим глазкам очень — очень подходит! Видела эту патлетку в Милане, но не купила, уже жалею
Vasilina 04 марта 2011, 11:33
спасибо, Настя!) ах, Милан-Милан!.. уверена, там еще много интересного было, помимо этой палетки, так что не расстраивайся!)
Topochka 04 марта 2011, 09:26
Увидела первое фото… и сразу подумала, что это у Василины новая палеточка   очень гармонично смотрятся на тебе…
Vasilina 04 марта 2011, 11:34
о да, такую цветовую гамму я очень люблю)))
спасибо, Наташа!)
yoursalvation 04 марта 2011, 10:45
Потрясающе, на двух последних фото ты такая красотка — всё же носи распущенные волосы, тебе очень хорошо)
Оттенки как для тебя делали, когда этот бирюзовый увидела, подумала, что ты сделаешь свой фирменный акцент им, но твои варианты мне тоже понравились, спасибо)
Vasilina 04 марта 2011, 11:35
спасибо, Саша! с ними столько мороки, с волосами, ты же знаешь, но я буду стараться)))
акцент тоже надо попробовать, хорошая идея)
darginka 04 марта 2011, 11:35
последнее фото- настоящий французский шик во всем
а фиолетовый в уголке прям что-то невероятное творит!!!
Vasilina 04 марта 2011, 11:36
спасибо большое! там фиолетовый, и правда, чудесный!)
Yago_de_Malina 04 марта 2011, 11:48
Василина, очень красивая платека и вообще и на тебе в частности! :) Мне больше всего понравился образ «только зеленый оттенок и Герленовский коль на слизистой», такие глазки сияющие! :) Буду теперь тоже хотеть бирюзовые тени )))
Vasilina 04 марта 2011, 11:56
спасибо, Юля!) мне тоже нравится такой образ, очень нежно и по-весеннему)
Anna-tarakanna 04 марта 2011, 22:01
Василина, ты невозможно прекрасна!!! На последних фото — просто эльф   И звёздочки Сваровски очень в тему — мужу респект!
Ты совершила переворот в моём сознании — я захотела такой макияж (а вообще-то я такой консерватор   ) и буду подобирать ключевые оттенки в МАС! Помоги, пожалуйста, оттенки описАть!
1. бирюзово-зелёный, финиш сатиновый или фрост?
2. фиолетовый — фрост?
УРА, весна!!!
Vasilina 05 марта 2011, 14:37
спасибо, Аня, за такой приятный комментарий!)
с финишем, получается наоборот, фиолетовый сатиновый, а бирюзовый фрост (но очень-очень деликатный)
посмотрела на сайте — по цвету наиболее подходят оттенки aquadisiac, sky blue, beautiful iris и fresh water (на самом деле нужно, наверно, что-то между двух последних оттенков)
Anna-tarakanna 05 марта 2011, 15:20
Здорово!!! Спасибо, буду выбирать!
Katrinka 05 марта 2011, 17:42
По дизайну прям вылитая палетка Сефоры. В макияж очень красиво смотрится. Глазки такие…    — сказочный цвет.
Vasilina 06 марта 2011, 10:39
да, да, я тоже про сефору сразу подумала)))
спасибо, Катрин!)
Anna-tarakanna 08 марта 2011, 20:06
Василина, посмотри, на что ты меня вдохновила со своей палеткой)))
МАС Steamy+Parfait Amour
Vasilina 08 марта 2011, 20:11
какая ты молодец! синий очень красивый!
Anna-tarakanna 08 марта 2011, 20:38
Спасибо!!! Ты не представляешь, сколько моих косметических стереотипов рухнуло всего лишь за полгода))