09.03.2011

В погоне за Guerlain Rouge G Serie Noire Jewel Lipstick compact оттенок 71 Rose Desir

Ну что сказать, в субботу, 2 недели назад мне делали макияж с помадой Guerlain Rouge G Serie Noire Jewel Lipstick compact оттенок 71 Rose Desir из весенней коллекции. Вернувшись домой, я потеряла покой. Я поняла — это моё. Эта помадка должна обязательно оказаться у меня.

Следующим же утром мы с мужем отправились на её поиски. К сожалению, ни в рив гоше, ни в иль де боте её не оказалось. Пришлось искать дальше. Нашей радости не было предела, как только в одном из рив гошей нам показали её. Как мне сказал конс, нам очень повезло, так как именно в их магазин весеннюю коллекцию завезли позже, чем в другие магазины. Встречайте: Guerlain Rouge G Serie Noire Jewel Lipstick compact оттенок 71 Rose Desir.
а здесь видны блёсточки:

От производителя: Этот коллекционный выпуск преподносит свои оттенки в драгоценном черном лакированном футляре с оттиском Дома Guerlain. Что в нем таится? Формула знаменитой помады Rouge G в еще более маслянистой и легкой версии.
Восхитительная насыщенная текстура украшает улыбку изысканной цветной вуалью. Нежно окрашенные в весенние оттенки губы сияют обольстительным блеском.
свотчи:

От меня: На губах лежит хорошо. Не липкая, не скатывается, стойкость примерно 3 часа. Помада хорошо ухаживает за губами, губы после неё мягкие. Текстура кремовая, похожа на бальзам для губ. Имеет лёгкий приятный ненавязчивый аромат. Блёсточки красиво играют на солнце. Отличный дизайн. Для меня единственный минус помады — её вес. Хотя, наверное, многим понравится, что помада имеет зеркальце. Я им просто не пользуюсь. Для меня это помада на каждый день, нейтрального розового цвета. В общем, покупкой довольна на все 100!

Цена: 1800 р без скидок

Christina_Guettler 09 марта 2011, 13:03
а мне эти зеркальца так удобны губы красить, просто радуюсь каждый раз))) с покупочкой Вас))
а весит помада меньше 100г. У нас в сумках другой ерунды гораздо больше))).
Katushka 09 марта 2011, 13:08
спасибо!
да уж, в наших сумочках чего только нет!!!
Olga_Dorogaya 09 марта 2011, 13:13
Как красиво на солнышке смотрится!
alleksta 09 марта 2011, 13:14
Поздравляю! А все в поисках своей помады на каждый день…
bacachka 09 марта 2011, 13:28
У Вас на губах такой интенсивный цвет получается, красиво! У меня она намного бледнее смотрится.
Katushka 09 марта 2011, 18:14
спасибо! у меня свой пигмент губ достаточно яркий.
Murashka 09 марта 2011, 14:06
с покупочкой Вас! На губах очень красиво!
спасибо)
Alis 09 марта 2011, 14:11
Я тоже недавно взяла такую… На губах ощущаются блестки, и несмотря на липковатость, помада не стойкая… Теперь сомневаюсь и думаю, что надо было брать 70.
E_katerina 09 марта 2011, 15:09
Какая удачная все-таки коллекция Герлен этой весны, смотрю посты и ненарадуюсь))
Красивая помадка)
schastlivaya 09 марта 2011, 17:40
Как я вас понимаю!!!   Купила помаду №70 из этой же коллекции, и так пожалела что не взяла еще про запас. А еще у меня вопрос, вы случайно не знаете в постоянке помады Rouge G Герлен такие же приятные в нанесении или чем то отличатся? Я не могу к сожалению проверить так как покупала в другом городе, куда я выберусь еще не скоро…
Katushka 09 марта 2011, 18:15
честно говоря это у меня первая помада герлен, так что я не в курсе(
OlgaTarasova 09 марта 2011, 20:09
С покупочкой вас! Губки — прелесть!)
Katushka 10 марта 2011, 10:33
спасибо)
Tesorito 10 марта 2011, 03:18
Замечательный цвет! Хорошо смотрится на Ваших губках!
Katushka 10 марта 2011, 10:33