Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.07.2016
7698

Smashbox Be Legendary Matte Lipstick Rouge a Levres #Unzipped Matte


Добрый день, дорогие сообщницы. Сегодня у меня для вас рассказ о великолепной матовой помаде Смэшбокс.

Помада — вариант классической линейки Be Legendary. Помады этой серии плотные, кремовые, мягкие и пластичные. Те же самые свойства в общем-то присущи и матовым помадам серии, но обо всём по порядку.
Упаковка. Чёрный матовый металл. Закрывается плотно, без щелчка, упаковка милая и компактная.

Но, конечно, не без аналогий — общие корни дают о себе знать — абсолютно идетичная упаковке Клиник:

Текстура у помады очень приятная — мягкий крем. Она отлично сглаживает неровности, легко скользит по губам, очень мягкая. Финиш не наглухо матовый, остаётся живым. Помада определённо стойкая — 7-8 часов вам обеспечены, даже с чашкой кофе, за контур не убегает, снимается тяжело, пигмент въедливый, одним диском с мицеллярной точно не обойтись. Срез — капля очень удобен, позволяет легко прокрашивать контур.
Цвет — прекрасный нейтральный приглушённый красный. Немного уходит в бордовый, но это свойство приглушённости, за счёт чего, однако, её уместно носить и днём. Он действительно нейтральный, я обычно предпочитаю красный на синей базе, и давно искала такой вот нейтральный — в зависимости от освещения или остального макияжа может уходить и в холодный и в тёплый. Помада очень плотная, родной пигмент перекрывает с первого прикосновения

На руке:.

На губах:

Цвет действительно уместен в дневном макияже, но, на мой взгляд, немного взрослит и требует строгого стиля.

Спасибо за внимание. Я — Лена. Будьте прекрасны.

Оценка — 5!
Цена — около 1300р.
Срок тестирования — около месяца.

Лучшее за месяц

Комментарии

slastenka 03 июля 2016, 10:36
Прекрасная помада, я как раз люблю такие текстуры. Вроде матовая, но при этом не сухая в носке и финише. Спасибо за пост!
djho 03 июля 2016, 18:35
она отличная, правда))
maryposh 03 июля 2016, 12:07
… и еще требует более плотного тона, как мне показалось. :)
djho 03 июля 2016, 18:35
это да, фото было только для поста, мейк не для неё в принципе.
Milara 03 июля 2016, 12:58
Мне показалось, что помада подчеркнула или выявила всю красноту у вас на лице. Сам продукт красивый, я сама недавно купила помаду из этой линейки и очень довольна. Но это наглядный пример того, почему с красной помадой должен быть идеальный тон лица. Извините, я не хотела вас обидеть, если что.
djho 03 июля 2016, 18:36
согласна, фото было только для поста, мейк не для неё в принципе, ещё и румяна нужны не красные
Mary_Marmelad 03 июля 2016, 17:33
Спасибо что показали! Очень красивый богатый красный!
djho 03 июля 2016, 18:36
он шикарный. спасибо, что читаете)
Lisita55 03 июля 2016, 19:33
Ох, ну и глазищи у Вас! Сижу смотрю на Ваше фото… Вы нереально красивы, что-то такое кинематографическое, ну как это назвать — «газельи глаза»? И обзор прекрасный, их у меня было три штуки, кончились, вроде трюфель цвет был и еще коричневенькое. Красный Вам к лицу! Спасибо за красоту!
djho 04 июля 2016, 17:41
оойй, спасибо)) засмущали)))) помада офигенная, это факт))
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной87Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...