02.03.2011

Новый тональный любимчик Lancome Teint Miracle

Так как мой предыдущий Линжери мне не подошел, а любимчик Живанши почти закончился, решила я на этот раз идти за тональным кремом полагаясь исключительно на свою интуицию, не читая отзывов и не смотря свотчи.
Выбирала очень долго, и ничего не впечатлило, пока не увидела его… это был Lancome Teint Miracle, о котором прежде даже ничего и не слышала.
Я думаю все уже знают, что мне нравятся легкие флюидные текстуры, но которые хорошо сравнивают порв и скрывают небольшие покраснения
ОПИСАНИЕ:здесь
МОЙ ОТЗЫВ: Вот все что написано там могу подтвердить.
Во-первых мы видим потрясающий дизайн тонального флюида- вуали. Ну как такая штучка может не понравится? Так изысканно и шикарно

Очень обрадовало наличие СПФ.
Но сразу предепрежу что есть в составе спирт, мне это тоже не нравится, но я закрыла глаза на это, увидев какой эффект «на лицо »
Выбрала для себя я оттенок 010 Beige Porcelane
Он идеально подстроился под цвет моей кожи, без границ и разводов. Хорошо скрыл небольшие покраснения, черные точки и поры, но при этом тональный совсем не видим на личике.
СОВЕТ: если решитесь взять такой крем то выбирайте чуть светлее вашего оттенка, так как спустя 10 мин. он немного темнеет и уже подстраивается под ваш цвет кожи.
Стойкость — я считаю что если тональный держится на лице 8-10 часов то он отличные,не возлагаю таких таких задач на тональный как 18-24 часа т к я его столько не ношу. А значит мое требование по стойкости он выполняет на отлично.
Жирный блеск появляется через 4-5 часов на моем лице, а потом матирующие салфетки в помощь.
Так же придает коже такое красивое матовое сияние, но без влажного эффекта,который я не люблю
Тональный крем мне очень понравился, теперь люблю его наравне с Живанши Скульпт Лайтом!
И несколько свотчей
ОЦЕНКА: 5++++
ЦЕНА: 65$

Rysichka 02 марта 2011, 18:03
жаль нет фоток на личике, а как на руке лежит мне почему-то не нравится
barbie-brunette 02 марта 2011, 18:08
к сожалению на личике больше не буду выставлять фото)) ничего такого, просто не хочу
но лежит он на мне на много лучше чем Герлен Линжери
anjuta777 02 марта 2011, 18:06
Да, очень хотелось бы на лице посмореть, я в поиске своего идеального тонального.
Swety 02 марта 2011, 18:07
Одно это название Miracle меня завораживает, люблю одноименный парфюм!
barbie-brunette 02 марта 2011, 18:09
ага, классный
gos255 02 марта 2011, 18:13
Жду появления в наших магазинах, а его все нет (
Le_fleurs_de_Lis 02 марта 2011, 18:15
флакон очень красивый, я такие люблю)
а как кожа себя в нем чувствует?)
мне стойкость минимум 12 часов нужна… эх...
barbie-brunette 02 марта 2011, 18:18
может он и держится 12 часов, не могу сказать. вот могу сегодня потестить. я его нанесла в 11)) в 11 вечера отпишусь тебе
Le_fleurs_de_Lis 02 марта 2011, 18:19
о, это хорошо будет, давай))
Le_fleurs_de_Lis 03 марта 2011, 21:01
ну как прошли полевые испытания?
barbie-brunette 03 марта 2011, 21:56
проходила до 12 ночи с ним спецом — никуда абсолютно не уплыл и не делся(( блеск появился только
tmiskam 02 марта 2011, 18:15
мне оч. понравилось как он выглядит, тож люблю легкие текстуры! спасиба за пост
barbie-brunette 02 марта 2011, 18:18
пожалуйста
Tsarina 02 марта 2011, 18:17
Тоже очень хочу увидеть на лице.Я до сих пор в поисках своего идеального тонального…
barbie-brunette 15 марта 2011, 20:01
а каким пользуетесь?
Tsarina 15 марта 2011, 20:39
Пока остановилась на Кларанс Souffle de Teint
barbie-brunette 16 марта 2011, 11:34
какое вкусное название   суфле
princesshelena 02 марта 2011, 18:21
Я тоже хочу очень на лице увидеть…
Люблю Ланком…
Спасибо большое за пост! Буду присматриваться!
Bosanogka 02 марта 2011, 18:28
О… этот крем конечно один восторг!!! Я его в ноябре прошлого года взяла в Париже и с тех пор это мой маст-хэйв   Крем потрясающе ровно ложиться, легко распределяется и моментально подстраивается под кожу, при этом отлично маскирует и сглаживает!!! Поздравляю, Вы сделали правильный выбор, что приобрели именно его! И жаль, что Вы решили больше не выкладывать фото на себе(( Вы очень красивы, а красоту не стоит прятать)))
barbie-brunette 02 марта 2011, 18:32
спасибо — мне так приятно))
а на счет флюида полностью согласна, отличный
A_Lena 03 марта 2011, 11:00
В ноябре? Прикольно! Через полгода новинка и к нам добралась, это радует! А вы не пробовали диоровскую тональную сыворотку Capture Totale? У меня пробнички были, результат впечатлил, почти себя уговорила на полную версию, но все торможу, вдруг объявится продукт подешевле и не хуже. Если пробовали, сравните, пож-та.
Bosanogka 03 марта 2011, 11:35
нет, у меня данного продукта не было… но он есть в планах)) я уважаю серумы.а эта сыворотка антивозрастная заявлена именно как серум!!! А Вам не рановато использовать антивозрастную линию???
A_Lena 03 марта 2011, 12:10
Рановато, конечно, всего то 34 годика пока. А с другой стороны я в течении года почти тестирую тональники на предмет того самого единственного и Диоровская сыворотка впечатлила больше всего. В общем, и хочется, и колется.
Miss_Cruger 02 марта 2011, 18:32
мм… хотелось бы на личике посмотреть… но вообще знаю что отзывы о нем положительные))как и ваш.
С покупочкой!)
barbie-brunette 02 марта 2011, 18:49
спасибо))
LUANZA 02 марта 2011, 18:54
А я хотела бы почитать сравнение с Teint Idole Ultra, если кто может — сравните. Пока мой идеал DiorSkin Forever, но может быть есть лучше?
Christina_Guettler 02 марта 2011, 18:55
я бы по ощущениям сказала, что Миракль легче и тоньше.
barbie-brunette 02 марта 2011, 18:56
я не могу сравнить, так как идоль с пудровым эффектом, а я такой не люблю на себе, я лучше отдельно пудру намажу
LUANZA 02 марта 2011, 19:03
Спасибо. А как насчет маскировки возможных покраснений?
barbie-brunette 02 марта 2011, 19:15
я написала, небольшие скроет, а серьезные нужен корректор конечно
OlgaTarasova 02 марта 2011, 18:55
оттенок красивый, без желтизны!)
barbie-brunette 02 марта 2011, 18:56
ага))
Barbie 02 марта 2011, 18:55
Сегодня только приобрела))))В меге теплый стан до 8 го марта возле ИДБ стоит консультант, вот она мне подобрала тон, очень понравилось как лежит))
barbie-brunette 02 марта 2011, 18:57
с покупкой)) а вы какой тон выбрали?
Barbie 02 марта 2011, 19:36
Тоже 10ку, консультант сама признала, что следующие желтят, а потом совсем темные начинаются))
На сейчас мне пойдет, но скорей всего на загар будет слишком светлым
Katrinka 02 марта 2011, 20:29
Так-так, + один голос за Ланком. Я просто выбираю себе сейчас тональный крем, чтобы он был легким и незаметным, не лежал маской. Мечусь между Живанши Скульпт Лайт, Шанель Виталюмьер Аква(по-моему такое название) и этим.
Вообще Ланком очень уважаю. Пока, что ни покупала этой марки — без промахов. Да и цвет у тонального очень приятный, без рыжины.
barbie-brunette 02 марта 2011, 20:31
я тоже шанель акву смотрела и изначально его хотела купить, но он даже кожу на руке мне стянул поэтому брать не стала
Katrinka 02 марта 2011, 20:44
Вот и я про него читала разные отзывы: то, что он стягивает, то, что вообще легкий и невесомый.
barbie-brunette 02 марта 2011, 20:46
ну я побоялась взять, если уж руку стянул ))мне не хочется склад тоналок дома делать — не люблю когда их много
Katrinka 03 марта 2011, 22:54
Как раз про стягивание я и читала. Жаль.
barbie-brunette 02 марта 2011, 20:34
живанши скульпт лайт удобнее носить в косметичке, а этот стеклянный))
Katrinka 02 марта 2011, 20:46
Ну, я вряд ли тональный буду с собой носить, а в поездку можно и уместить бутылочку. А так, в целом если выбрать один, какой лучше — Живанши или Ланком?
barbie-brunette 03 марта 2011, 11:12
сейчас они для меня на одном уровне)
различие в баночках и все. еще ланком дольше без матирования обходится))
но раньше и живанши не требовал частого матирования, а сейчас не пойму что случилось
Katrinka 03 марта 2011, 22:55
Спасибо, буду выбирать и тестить оба.
Smetana 05 марта 2011, 13:58
Хочу его!)
Спасибо за отзыв.
А это у Вас самый светлый оттенок?
barbie-brunette 05 марта 2011, 16:12
нет
Vishenka1410 28 марта 2011, 22:02
Танечка спасибо за отзыв… расскажи как думаешь он для сухой кожи подойдёт? маскирует хорошо?
barbie-brunette 29 марта 2011, 13:18
шелушения он не скроет(( а маскирует отлично
Vishenka1410 29 марта 2011, 17:33
блин жалко… а как думаешь… если перед Ланкомом крем увлажн.нанести будет нормально смотреться? а какой можешь тональник для сухой кожи посоветовать?
Bosanogka 29 марта 2011, 17:45
Пройдитесь по лицу скрабиком, увлажните кожу кремом, нанесите базу и сверху тональный.Вот вам и готовое идеальное лицо с Ланком Миракл)))
barbie-brunette 29 марта 2011, 19:55
живанши скульпт лайт однозначно)) это мой самый любимый))
если шелушения есть крупные то увл крем вряд ли поможет, от них надо избавляться, тут уже любой тональный их подчеркнет. а если кожа сухая без шелушинок то очень хорошо на увл крем
Vishenka1410 29 марта 2011, 21:47
нееее не крупные… но есть ненмого… я так всегда на увлаж.кремик наношу… значит лучше живанши скульпт лайт? для сухой
barbie-brunette 30 марта 2011, 13:00
да