Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
02 марта 2011, 17:59

Новый тональный любимчик Lancome Teint Miracle

02 марта 2011, 17:59
Реклама
Так как мой предыдущий Линжери мне не подошел, а любимчик Живанши почти закончился, решила я на этот раз идти за тональным кремом полагаясь исключительно на свою интуицию, не читая отзывов и не смотря свотчи.
Выбирала очень долго, и ничего не впечатлило, пока не увидела его… это был Lancome Teint Miracle, о котором прежде даже ничего и не слышала.
Я думаю все уже знают, что мне нравятся легкие флюидные текстуры, но которые хорошо сравнивают порв и скрывают небольшие покраснения
ОПИСАНИЕ:здесь
МОЙ ОТЗЫВ: Вот все что написано там могу подтвердить.
Во-первых мы видим потрясающий дизайн тонального флюида- вуали. Ну как такая штучка может не понравится? Так изысканно и шикарно

Очень обрадовало наличие СПФ.
Но сразу предепрежу что есть в составе спирт, мне это тоже не нравится, но я закрыла глаза на это, увидев какой эффект «на лицо »
Выбрала для себя я оттенок 010 Beige Porcelane
Он идеально подстроился под цвет моей кожи, без границ и разводов. Хорошо скрыл небольшие покраснения, черные точки и поры, но при этом тональный совсем не видим на личике.
СОВЕТ: если решитесь взять такой крем то выбирайте чуть светлее вашего оттенка, так как спустя 10 мин. он немного темнеет и уже подстраивается под ваш цвет кожи.
Стойкость — я считаю что если тональный держится на лице 8-10 часов то он отличные,не возлагаю таких таких задач на тональный как 18-24 часа т к я его столько не ношу. А значит мое требование по стойкости он выполняет на отлично.
Жирный блеск появляется через 4-5 часов на моем лице, а потом матирующие салфетки в помощь.
Так же придает коже такое красивое матовое сияние, но без влажного эффекта,который я не люблю
Тональный крем мне очень понравился, теперь люблю его наравне с Живанши Скульпт Лайтом!
И несколько свотчей
ОЦЕНКА: 5++++
ЦЕНА: 65$

Rysichka 02.03.2011
жаль нет фоток на личике, а как на руке лежит мне почему-то не нравится
barbie-brunette 02.03.2011
к сожалению на личике больше не буду выставлять фото)) ничего такого, просто не хочу
но лежит он на мне на много лучше чем Герлен Линжери
anjuta777 02.03.2011
Да, очень хотелось бы на лице посмореть, я в поиске своего идеального тонального.
Swety 02.03.2011
Одно это название Miracle меня завораживает, люблю одноименный парфюм!
gos255 02.03.2011
Жду появления в наших магазинах, а его все нет (
Le_fleurs_de_Lis 02.03.2011
флакон очень красивый, я такие люблю)
а как кожа себя в нем чувствует?)
мне стойкость минимум 12 часов нужна… эх...
barbie-brunette 02.03.2011
может он и держится 12 часов, не могу сказать. вот могу сегодня потестить. я его нанесла в 11)) в 11 вечера отпишусь тебе
Le_fleurs_de_Lis 02.03.2011
о, это хорошо будет, давай))
Le_fleurs_de_Lis 03.03.2011
ну как прошли полевые испытания?
barbie-brunette 03.03.2011
проходила до 12 ночи с ним спецом — никуда абсолютно не уплыл и не делся(( блеск появился только
tmiskam 02.03.2011
мне оч. понравилось как он выглядит, тож люблю легкие текстуры! спасиба за пост
Tsarina 02.03.2011
Тоже очень хочу увидеть на лице.Я до сих пор в поисках своего идеального тонального…
barbie-brunette 15.03.2011
а каким пользуетесь?
Tsarina 15.03.2011
Пока остановилась на Кларанс Souffle de Teint
barbie-brunette 16.03.2011
какое вкусное название   суфле
princesshelena 02.03.2011
Я тоже хочу очень на лице увидеть…
Люблю Ланком…
Спасибо большое за пост! Буду присматриваться!
Bosanogka 02.03.2011
О… этот крем конечно один восторг!!! Я его в ноябре прошлого года взяла в Париже и с тех пор это мой маст-хэйв   Крем потрясающе ровно ложиться, легко распределяется и моментально подстраивается под кожу, при этом отлично маскирует и сглаживает!!! Поздравляю, Вы сделали правильный выбор, что приобрели именно его! И жаль, что Вы решили больше не выкладывать фото на себе(( Вы очень красивы, а красоту не стоит прятать)))
barbie-brunette 02.03.2011
спасибо — мне так приятно))
а на счет флюида полностью согласна, отличный
A_Lena 03.03.2011
В ноябре? Прикольно! Через полгода новинка и к нам добралась, это радует! А вы не пробовали диоровскую тональную сыворотку Capture Totale? У меня пробнички были, результат впечатлил, почти себя уговорила на полную версию, но все торможу, вдруг объявится продукт подешевле и не хуже. Если пробовали, сравните, пож-та.
Bosanogka 03.03.2011
нет, у меня данного продукта не было… но он есть в планах)) я уважаю серумы.а эта сыворотка антивозрастная заявлена именно как серум!!! А Вам не рановато использовать антивозрастную линию???
A_Lena 03.03.2011
Рановато, конечно, всего то 34 годика пока. А с другой стороны я в течении года почти тестирую тональники на предмет того самого единственного и Диоровская сыворотка впечатлила больше всего. В общем, и хочется, и колется.
Miss_Cruger 02.03.2011
мм… хотелось бы на личике посмотреть… но вообще знаю что отзывы о нем положительные))как и ваш.
С покупочкой!)
LUANZA 02.03.2011
А я хотела бы почитать сравнение с Teint Idole Ultra, если кто может — сравните. Пока мой идеал DiorSkin Forever, но может быть есть лучше?
Christina_Guettler 02.03.2011
я бы по ощущениям сказала, что Миракль легче и тоньше.
barbie-brunette 02.03.2011
я не могу сравнить, так как идоль с пудровым эффектом, а я такой не люблю на себе, я лучше отдельно пудру намажу
LUANZA 02.03.2011
Спасибо. А как насчет маскировки возможных покраснений?
barbie-brunette 02.03.2011
я написала, небольшие скроет, а серьезные нужен корректор конечно
OlgaTarasova 02.03.2011
оттенок красивый, без желтизны!)
Barbie 02.03.2011
Сегодня только приобрела))))В меге теплый стан до 8 го марта возле ИДБ стоит консультант, вот она мне подобрала тон, очень понравилось как лежит))
barbie-brunette 02.03.2011
с покупкой)) а вы какой тон выбрали?
Barbie 02.03.2011
Тоже 10ку, консультант сама признала, что следующие желтят, а потом совсем темные начинаются))
На сейчас мне пойдет, но скорей всего на загар будет слишком светлым
Katrinka 02.03.2011
Так-так, + один голос за Ланком. Я просто выбираю себе сейчас тональный крем, чтобы он был легким и незаметным, не лежал маской. Мечусь между Живанши Скульпт Лайт, Шанель Виталюмьер Аква(по-моему такое название) и этим.
Вообще Ланком очень уважаю. Пока, что ни покупала этой марки — без промахов. Да и цвет у тонального очень приятный, без рыжины.
barbie-brunette 02.03.2011
я тоже шанель акву смотрела и изначально его хотела купить, но он даже кожу на руке мне стянул поэтому брать не стала
Katrinka 02.03.2011
Вот и я про него читала разные отзывы: то, что он стягивает, то, что вообще легкий и невесомый.
barbie-brunette 02.03.2011
ну я побоялась взять, если уж руку стянул ))мне не хочется склад тоналок дома делать — не люблю когда их много
Katrinka 03.03.2011
Как раз про стягивание я и читала. Жаль.
barbie-brunette 02.03.2011
живанши скульпт лайт удобнее носить в косметичке, а этот стеклянный))
Katrinka 02.03.2011
Ну, я вряд ли тональный буду с собой носить, а в поездку можно и уместить бутылочку. А так, в целом если выбрать один, какой лучше — Живанши или Ланком?
barbie-brunette 03.03.2011
сейчас они для меня на одном уровне)
различие в баночках и все. еще ланком дольше без матирования обходится))
но раньше и живанши не требовал частого матирования, а сейчас не пойму что случилось
Katrinka 03.03.2011
Спасибо, буду выбирать и тестить оба.
Smetana 05.03.2011
Хочу его!)
Спасибо за отзыв.
А это у Вас самый светлый оттенок?
Vishenka1410 28.03.2011
Танечка спасибо за отзыв… расскажи как думаешь он для сухой кожи подойдёт? маскирует хорошо?
barbie-brunette 29.03.2011
шелушения он не скроет(( а маскирует отлично
Vishenka1410 29.03.2011
блин жалко… а как думаешь… если перед Ланкомом крем увлажн.нанести будет нормально смотреться? а какой можешь тональник для сухой кожи посоветовать?
Bosanogka 29.03.2011
Пройдитесь по лицу скрабиком, увлажните кожу кремом, нанесите базу и сверху тональный.Вот вам и готовое идеальное лицо с Ланком Миракл)))
barbie-brunette 29.03.2011
живанши скульпт лайт однозначно)) это мой самый любимый))
если шелушения есть крупные то увл крем вряд ли поможет, от них надо избавляться, тут уже любой тональный их подчеркнет. а если кожа сухая без шелушинок то очень хорошо на увл крем
Vishenka1410 29.03.2011
нееее не крупные… но есть ненмого… я так всегда на увлаж.кремик наношу… значит лучше живанши скульпт лайт? для сухой