Бюджетный умница, блеск для губ Essence Xxxl nude lipgloss 03 "Taste the sweets"

Бюджетный умница, блеск для губ Essence Xxxl nude lipgloss 03 Блеск купился случайно. Все блески Essence по 100 рублей, отказаться не было никакой возможности.

Произведен в Германии, как видно из надписи на его блестящем боку. Объем 5 мл.
Бюджетный умница, блеск для губ Essence Xxxl nude lipgloss 03 Блеск приятно держать в руках, он довольно мил. За пару месяцев жизни в сумке не обшарпался и не поцарапался. Надписи не стерлись, на вид, как новый, что приятно.
Аппликатор-спонжик расположен под углом, что мне лично удобно. Набирает блеска как раз на одно нанесение.
Запах карамельный, очень слабый, ненавязчивый. Приятная консистенция, не течет. Для меня не липкий, хотя я любитель именно липких блесков.
Бюджетный умница, блеск для губ Essence Xxxl nude lipgloss 03 На макро видно, что немного подтекает, но в жизни все не так плохо.
Бюджетный умница, блеск для губ Essence Xxxl nude lipgloss 03 Вообще, блеск мне очень понравился, просто песня, а не блеск. Я никогда не носила средства для губ без карандаша, пусть белого, но все же. Это чудо я могу нанести чуть ли не на бегу, и результат мне все равно понравится. Не было случая, что он мигрировал за границу губ, скатался в полоску. После еды он, конечно, сходит, но сходит, так великолепно, губы остаются увлажненными, и присутствует некий оттенок. На счет увлажнения этот блеск даст фору некоторым бальзамам. Губы стали в очень хорошем состоянии. В планах покупок средств для губ на лето были покупки пары блесков из люкса, но этот красавец устроил меня настолько, что куплю еще один блеск из этой линейки.
Фото были сделаны в солнечный день у окна, цверопередача точная.
Цена по акции 100 руб.
Оценка 5
Спасибо за Ваше внимание.
Я-Марина.
Я с вами согласна, блеск шикарный! Я его использовала весь и радостно побежала за вторым… И тут-разочарование. Эту серию больше не выпускают, вместо неё другая-shine :(
Спасибо вам за пост!
Спасибо, что читаете)