Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Блеск купился случайно. Все блески Essence по 100 рублей, отказаться не было никакой возможности. Произведен в Германии, как видно из надписи на его блестящем боку. Объем 5 мл. Блеск приятно держать в руках, он довольно мил. За пару месяцев жизни в сумке не обшарпался и не поцарапался. Надписи не стерлись, на вид, как новый, что приятно. Аппликатор-спонжик расположен под углом, что мне лично удобно. Набирает блеска как раз на одно нанесение. Запах карамельный, очень слабый, ненавязчивый. Приятная консистенция, не течет. Для меня не липкий, хотя я любитель именно липких блесков. На макро видно, что немного подтекает, но в жизни все не так плохо. Вообще, блеск мне очень понравился, просто песня, а не блеск. Я никогда не носила средства для губ без карандаша, пусть белого, но все же. Это чудо я могу нанести чуть ли не на бегу, и результат мне все равно понравится. Не было случая, что он мигрировал за границу губ, скатался в полоску. После еды он, конечно, сходит, но сходит, так великолепно, губы остаются увлажненными, и присутствует некий оттенок. На счет увлажнения этот блеск даст фору некоторым бальзамам. Губы стали в очень хорошем состоянии. В планах покупок средств для губ на лето были покупки пары блесков из люкса, но этот красавец устроил меня настолько, что куплю еще один блеск из этой линейки. Фото были сделаны в солнечный день у окна, цверопередача точная. Цена по акции 100 руб. Оценка 5 Спасибо за Ваше внимание. Я-Марина.
Я с вами согласна, блеск шикарный! Я его использовала весь и радостно побежала за вторым… И тут-разочарование. Эту серию больше не выпускают, вместо неё другая-shine :(
Спасибо вам за пост!
Комментарии
Спасибо вам за пост!