Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Привет! Говорят, что фиолетовые оттенки прекрасно смотрятся на обладательницах зелёных глаз. Что ж, предлагаю посмотреть. Для начала общие характеристики: все тени расположены в одинарном «кейсе» с магнитной поверхностью на оборотной стороне. Предназначены для хранения на магнитной поверхности. Все тени очень мягкие, податливые. Могут пылить при наборе на кисть. На мне не совсем стойкие, так как не использую базу под макияж. С остальными тенями подобных проблем нет. Тени держатся в первозданном виде часа 4, затем потихоньку тускнеют. Название продукта: Artdeco Eyeshadow Pearl №93 Pearly Antique Pink. Тени из серии Жемчуг. Я бы сказала, что тени мне напоминают розовый жемчуг. Они искрятся на солнышке. Имеют в своей текстуре лёгкие розовые и золотистые (почти не заметные) искры. По другому я их назвать не могу, настолько они мелкого помола. Отлично для акцента на внутреннем уголке глаза, подбровного пространства и самостоятельно под стрелку. Artdeco Eyeshadow Glamour №361 Glam Red Violet А эти и следующие тени из серии Гламур. Нет, на мой вкус это не красно-фиолетовый, а эдакая смесь розового и фиолетового, где всё же больше розового. Крупные блёстки сразу бросаются в глаза. Да, это так. Их видно и при макияже. Они осыпаются в течении дня. Но за это цвет я это прощаю. Мне лично не встречались тени подобного оттенка. Только из-за него я купила всю эту троицу. Люблю его нежно. Можно использовать как самостоятельно так и в паре со следующим. Artdeco Eyeshadow Glamour №396 Glam Dark Purple И вот я снова не согласна с оригинальным названием производителя. Нет, это не тёмно-фиолетовый, это просто фиолетовый на мой взгляд. Те же блёстки, так же осыпаются. Но цвет решает всё. Прекрасный цвет для затемнения внешнего уголка глаза или для фиолетовых смоки. Совместные свотчи: Все вместе Ну и в общем образе В заключении хочу сказать, что эти оттенки вытягивают не зелень, а голубой оттенок моих глаз. О нём я совершенно не подозревала. Ещё, подобный макияж смотрелся отлично, когда у меня были чёрные линзы. Я не мастер фотошопа, но попробовала себе сделать чёрные глаза. Цена:около 200 рублей за каждый оттенок. Оценка:всё-таки 4 за то, что тускнеют со временем.
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Комментарии
Kate_Kate28 мая 2016, 12:31
У меня от последнего фото мурашки разбежались по коже. А тени — хороши, все порываюсь собрать себе небольшую палеточку.
Snow_white28 мая 2016, 12:46
Да, тени действительно хорошие)
Я так на работу ходила и это была бомба)))
Natasha8728 мая 2016, 12:44
Красивые вы выбрали оттенки!
Snow_white28 мая 2016, 12:46
Спасибо)
Rossetto28 мая 2016, 14:29
361 и 396 очень опасные оттенки, создают видимость воспалённых глаз. 93-й точно хорош на карих (из личного опыта), только на настоящих)
Snow_white28 мая 2016, 14:34
Да, для 361 и 396 есть такая опасность. Он они мне так нравятся) и вытягивают голубой из моих зелёных глаз
cyclotimia29 мая 2016, 00:39
Цвета теней может и хорошие, особенно самый темный, но вот этот шиммер отдельными блестками мне не нравится навевает мысли о 90-х. Надеюсь, он не сильно виден вблизи на глазах…
А вы такая яркая с белой кожей и темными волосами :)
Snow_white29 мая 2016, 05:48
Да нет, не сильно виден.
Спасибо) как Белоснежка из сказки)
Mac_Cecht29 мая 2016, 01:27
Увидела 396 в рефиле и загорелась хочухочочу! Он мне напоминает мой любимый оттенок в одной из палеток Sleek, отдельным рефилом мне было бы удобней.
Но по свотчам… Согласна с Вами, это просто фиолетовый
Спасибо за пост, Вам они идут!
Snow_white29 мая 2016, 05:49
И вам спасибо что читаете)
Metallersha29 мая 2016, 12:35
У меня синие глаза и вопреки моим ожиданиям и знаниям, о том что розовый цвет — для зеленых глаз, розово-бордовые цвета так же прекрасно вытягивают и синеву)) Красивые оттенки) Ну вот, одним рыжиком стало меньше)
Snow_white29 мая 2016, 18:36
Да, меня это тоже удивило)
Просто я вернулась к родному цвету
Pyretta29 мая 2016, 16:04
Джессика Джонс, не иначе!
Очень нравится ваш новый образ, и тени в него красиво вписываются!
Snow_white29 мая 2016, 18:36
Я не знаю кто это, но посмотрю)
Спасибо)
Pyretta29 мая 2016, 22:22
фото с сайта www.gotceleb.com/
У этого персонажа еще «тема» такая фиолетовая, так что прямо в точку))
Комментарии
Я так на работу ходила и это была бомба)))
навевает мысли о 90-х. Надеюсь, он не сильно виден вблизи на глазах…А вы такая яркая с белой кожей и темными волосами :)
Спасибо) как Белоснежка из сказки)
Но по свотчам… Согласна с Вами, это просто фиолетовый
Спасибо за пост, Вам они идут!
Просто я вернулась к родному цвету
Очень нравится ваш новый образ, и тени в него красиво вписываются!
Спасибо)
У этого персонажа еще «тема» такая фиолетовая, так что прямо в точку))