Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.05.2016
5311

Alvin D'Or Fashion Trend longlasting lipgloss # 03, # 29 - бюджетные лаковые блески для губ



Если долгими зимами я использую в основном только помады, то с наступлением тёплого сезона с радостью достаю «коробку» с блесками для губ, а также обязательно пополняю её новыми оттенками и новыми брендами в том числе. Последнее приобретение и заодно новое знакомство — это парочка бюджетных блесков Alvin D'or из серии Fashion Trend — ярких, сочных, с лаковым финишем. Их сегодня и покажу…


Alvin D'Or Fashion Trend longlasting lipgloss # 03, # 29


Внешняя упаковка. Блески продаются упакованными в защитную плёнку, гарантирующую, что до вас их никто не открывал.
Футляр выполнен из толстого прозрачного пластика со скошенными гранями, с некоторой имитацией стекла. Колпачок украшен логотипом Alvin D'Or и слоганом бренда — «Love in Paris». Закручивается плотно, внутри — небольшой плотный спонж, которым удобно как рисовать контур, так и наносить блеск на всю поверхность губ.
Вкус отсутствует.
Аромат — сладкий запах «bubble gum», непосредственно из флакона — яркий и интенсивный, но спустя некоторое время после нанесения блеска запах становится почти не ощутимым.
Цвет. В линейке Fashion Trend представлена обширная палитра из 30 оттенков. Насколько я поняла, все блески в этой серии — без шиммера или глиттера, чистый цвет.
У оттенков нет названий, только номера.
# 03 — светло-розовый, холодный, с сиреневыми нюансами, яркий, но слегка высветленный и благодаря «молочным» нюансам вызывающий ассоциации с десертами, пирожными.  
# 29 — насыщенный красный с ярко выраженным холодным, синим подтоном, который подчёркивает глубину цвета, превращая его в почти ягодный.
Текстура, финиш, свойства и стойкость.
Блески Alvin D'Or Fashion Trend обладают лаковой текстурой средней густоты. Ложатся равномерно (светлый 03 может создавать небольшие просветы, но они даже на макро-фотографиях слабо заметны). Очень сильно сглаживают рельеф губ, создают ровное, влажное, глянцевое покрытие. Оттенок 03 совершенно не растекается за контур, в то время как оттенок 29 лучше «подстраховать» цветным или прозрачным карандашом для губ — красный цвет всегда требует идеального контура. На губах ощущаются комфортно, в составе имеются касторовое масло и пчелиный воск. Блески заявлены как стойкие, longlasting, — глянец действительно сохраняется долго, и даже если промокнуть блеск салфеткой, стереть саму текстуру блеска (при необходимости перед едой, например), то на губах останется лёгкий эффект тинта, неяркий розовый (03) или же мягкий ягодный (29) оттенок.

Свотчи на запястье:
И на губах:

Блески сделаны в России, формула разработана во Франции.
Вес: 5,6 грамма.
Цена: около 100 руб.  
Оценка: 5 — за свою цену очень достойно.  

Лучшее за месяц

Комментарии

Dop 31 мая 2016, 14:05
Отлично легли!  

Я пару помад взяла матовых (давно ещё), несколько раз «выгуливала»… Пора достать из закромов, спасибо, что напомнили про марку!
Schi88 31 мая 2016, 14:37
А я вот помады этого бренда не пробовала пока что, матовые — это интересно!
Mac_Cecht 31 мая 2016, 15:48
Красный просто шикарно лежит!  
Schi88 31 мая 2016, 17:39
Спасибо, у него и оттенок шикарный!  
Mac_Cecht 31 мая 2016, 23:00
Да, оттенок красивый) Но покрытие выше всяких похвал! Розовый просто хорошо лежит, а красный — словно стеклянная гладь.
Встретить бы еще эту прелесть в продаже — обязательно купила бы три ведра