28.02.2011

Весна Dior 2011: Dior 5 Couleurs 034 Gris-Gris

Здравствуйте, девушки! Сегодня я хотела бы рассказать вам о весенней палетке Dior, перед которой я не смогла устоять   Пост о ней уже был, поэтому я лишь постараюсь немного его дополнить своими впечатлениями.

От производителя:Пять гармонично подобранных оттенков. Благодаря своей шелковистой текстуре они легко ложатся на кожу и сохраняют безупречный вид на протяжении всего дня. Все оттенки легко смешиваются между собой.
От меня: Тени Dior я горячо люблю, но покупать эту палетку сначала не планировала. Однако, увидев ее, я поняла что таких красивых вариантов серых оттенков я еще не видела. Это была любовь с первого взгляда, и я не смогла ее не взять   Палетка просто идеально подходит для весны, но именно ранней весны, когда еще снег лежит на улице. Именно в этот период хочется краситься ею, ведь она отлично отражает настроение в эти моменты.
Про качество теней все уже давно сказано, оно как всегда на высоте. Легко наносятся, тушуются, текстура нежная. Отдельно хотелось бы сказать про стойкость, она оказалась феноменально высокой. В силу сложившихся обстоятельств, на базе Lumene тени выдержали у меня почти двое суток и остались в первозданном виде.
Покажу еще раз свотчи при дневном освещении.
А при искусственном освещении становится видно, что все оттенки вовсе не однотипны, как кажется на первый взгляд. Тут они проявляют свою индивидуальность.
Ну а теперь хотелось бы показать несколько примеров макияжа.
Тут были использованы все оттенки из палетки.
И образ в целом.

Тут использованы оттенки 1, 2, 4 и 5.

А тут оттенки 1, 3 и 4.
Образ в целом.

Цена: около 2700 руб.
Оценка: 5+
Спасибо за внимание

Tsarina 28 февраля 2011, 12:49
Мне Ваш вариант представления этой палетки, понравился больше всего!
Очень красивый макияж, а главное, при таких серых оттенках, он яркий и совершенно не скучный!
Браво!
Плюсы!
amizi 28 февраля 2011, 12:54
Большое спасибо!
А палетка действительно совсем не скучная, как может показаться. С ней получается масса различных вариантов, особенно для любителей серого цвета
Tsarina 28 февраля 2011, 13:02
Я слава богу спасена от трат на весну-Диор))У меня серый Дизайнер.Сплю спокойно)
amizi 28 февраля 2011, 13:08
Вы вовремя запаслись   Они похожи))
Nyusha 28 февраля 2011, 12:51
Очень красивый макияж. На Вас смотрится просто супер. я тоже купила эту палетку, но еще не пробовала.
amizi 28 февраля 2011, 12:56
Спасибо, уверена, что вас она тоже не разочарует
Rysichka 28 февраля 2011, 12:57
какой цвет глаз необычный!!! я просто засмотрелась!!!

Макияж супер! я вообще не люблю серые цвета, а у вас так красиво, что мне захотелось и себе такую палетку. пост в избранное, буду учится так рисовать:)спасибо!
amizi 28 февраля 2011, 13:02
банальный зелено-карий) но все равно очень приятно)
спасибо)) у Диор всегда серые цвета безумно красивые, так что именно с них стоит начинать знакомство с серым
Basya 28 февраля 2011, 21:58
вот уж никогда не думала, что к зелено-карим глазам так пойдет серый! У меня похожий цвет глаз, все бегу за весной Диор! Спасибо за такую красоту!
Milanka 28 февраля 2011, 12:58
Как красиво у Вас получилось нанести тенюшки, Вы такая хорошенькая!
amizi 28 февраля 2011, 13:04
Спасибо, взаимно)
Le_fleurs_de_Lis 28 февраля 2011, 13:18
Последний макияж самый-самый))
необычный, яркий! Вам очень идет.
amizi 28 февраля 2011, 13:32
Спасибо) Видимо, это льдисто-голубой цвет дает такой яркий эффект))
Litera 28 февраля 2011, 13:33
Очень красивый мейк у вас получился! А глаза… шикарный цвет!
amizi 28 февраля 2011, 13:51
спасибо) к сожалению, он такой лишь на солнце
Christina_Guettler 28 февраля 2011, 13:41
ух, какие же у ВАс глаза красивенные!!!
amizi 28 февраля 2011, 13:52
Благодарю)
MissKitten 28 февраля 2011, 13:47
У меня такая же палетка! Просто в восторге! только хочу написать, что оттенок 2 не матовый, а сатиновый!
amizi 28 февраля 2011, 13:52
скорее всего вы правы) я, если честно, в этом не особо разбираюсь)
Masha_S 28 февраля 2011, 14:04
Очень красивая палетка!!! Безумно понравился второй вариант макияжа! Вы — красавица!!!
amizi 28 февраля 2011, 14:16
большое спасибо)) это пока мой любимый вариант)
Angora 28 февраля 2011, 14:11
Шикарные макияжи! Глаза — восторг!!! Вы изумительно показали эту палетку, боюсь мне уже и не стоит выкладывать свой пост о ней. Нет, ну нет просто слов, очень понравился Ваш пост, мэйки, глаза и образ в целом! такой французский шик! Изысканно и утонченно!!! Спасибо!
amizi 28 февраля 2011, 14:17
Это вам спасибо)
Выкладывайте обязательно и даже не сомневайтесь, отзывов много не бывает)
igla 28 февраля 2011, 14:25
На вас великолепно смотрятся эти оттенки! Мне бы научиться так краситься, используя эту палетку.
amizi 28 февраля 2011, 14:51
Спасибо, у вас получается не хуже, просто менее ярко)
E_katerina 28 февраля 2011, 14:53
++Очень красиво! Похоже скоро падет мое «вето» на покупку пятерок Диор))
Murashka 28 февраля 2011, 14:54
Катюнь, а отчего такое вето наложено?))
E_katerina 28 февраля 2011, 14:59
да как-то фрост отпугивал и не было «моих» сочетаний, и я люблю сатиновый финиш, Кокетка первая пятерка Диор, на которую я обратила внимание, вот эта по фото тоже зацепила, пойду тестить на днях)
amizi 28 февраля 2011, 15:14
Она очень интересная, обязательно протестируйте, вдруг понравится) Да и особо дикого фроста тут тоже нет, но все равно на любителя)
Ellka 28 февраля 2011, 15:05
вот о ней я говорила
E_katerina 28 февраля 2011, 15:06
я поняла)) серо-черное сочетание-очень красиво!
Murashka 28 февраля 2011, 14:54
Вы очень хорошенькая и макияж у Вас отличный, и пост интересный, и палетка удачная)))
все понравилось)
amizi 28 февраля 2011, 15:13
Спасибо большое)
tata 28 февраля 2011, 14:54
Очень красиво! А как вы думаете, для сине-серых глаз подойдут эти оттенки? Какие на вас румяна на последнем фото?
amizi 28 февраля 2011, 15:12
Думаю, что подойдет, серые цвета обычно очень красиво такие глаза оттеняют)
А румяна Guerlain Blush G, старалась накраситься только полосочкой цвета фуксии)
Ellka 28 февраля 2011, 15:09
Отличные макияжа. Сегодня тестила эту палетку — очень и очень понравилась.
amizi 28 февраля 2011, 15:12
Спасибо, а палетка очень красивая, я от нее без ума)
columbia 28 февраля 2011, 15:33
Серая весна от диаор вводим меня в ступор — мартовский Вог призывает к буйству красок в новом сезоне, а Диор призывает к скорби своим бело-серым.
amizi 28 февраля 2011, 15:43
думаю, что эта коллекция хороша именно на переходный период из зимы в весну и на раннюю весну) а на позднюю, когда все цветет и зеленеет, уже действительно хочется чего-то насыщенного и яркого)
columbia 28 февраля 2011, 15:46
Согласна — исключительно на переходный период, когда вроде бы уже не зима, но ещё и не весна. Да-да, в апреле-мае удачно пойдут яркие маковские моно-тени в сочетании с яркими лаками, или как полная противоположность нежные светлые тона, например, от Paul & Joe!
amizi 28 февраля 2011, 15:52
Да)) полностью согласна)
lubimka 28 февраля 2011, 16:34
вот уж точно не скажешь что тени NO NAME!
ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ КРАСИВО!
Retro 28 февраля 2011, 16:59
И первый и второй мейк понравился! Вы очень удачно написали отзыв, после него очень хочется потестить эту прелесть!
amizi 28 февраля 2011, 17:06
Обязательно протестируйте, вдруг у вас тоже случится с ними любовь))
princesshelena 28 февраля 2011, 19:13
Шикарный макияж!!!
amizi 01 марта 2011, 15:29
спасибо)
OlgaTarasova 28 февраля 2011, 19:14
Прямо ледяная королева получилась с этой палеткой!)
amizi 01 марта 2011, 15:29
Я себя снежной королевой чувствую с последним макияжем, он именно «ледяной»))
Lipochka1981 28 февраля 2011, 19:38
Очень красивый получился макияж, филигранный!
Katrinka 28 февраля 2011, 20:21
Красивые тени, и макияж тоже хороший получился с ними.
Victoria 28 февраля 2011, 22:25
Макияж супер!) Вам очень идет! Все удачно подобрали и сделано все на отлично!
Мой больной вопрос   Что за тушь?)))))
amizi 01 марта 2011, 15:31
Тушь DiorShow extase, но я ею не очень довольна   в число моих любимиц она не входит.
Chani 28 февраля 2011, 22:45
очень красивый графичный макияж :)) вы — нереально хорошо :)))
amizi 01 марта 2011, 15:32
Большое спасибо)