26.07.2017

Тени для век LuxVisage Make up palette, тон 6

Здравствуйте.
Рассказываю об очередном шедевре белорусской декоративной косметики.
Тени для век LuxVisage Make up palette, тон 6

Для начала полюбуемся тенями в упаковке.
При дневном свете.
На солнышке.
В электрическом освещении.
Немного информации с упаковки:
Свотчи.
При дневном свете.
Без базы.
Верхний ряд — без базы, нижний — с базой.
На солнышке.
При электрическом освещении. Верхний ряд — без базы, нижний — с базой.
Цвета я бы охарактеризовала так: (сверху вниз)
1. Темно-коричневый, шиммерный цвет средней насыщенности, полупрозрачный при нанесении, но вовсе не шелковистый на ощупь.
2. Бежевый шиммерный, цвет средней прозрачности, пользовалась им довольно много.
3. Самый светлый назову очень светлым бежевым, для цвета шампанского не хватает желтинки.
4. Светлый тауп. Очень похож на №2, только чуть холоднее.
5. Темный тауп, наименее шиммерный из всех, присутствует налет матовости. Более менее плотный.
Пару раз я пробовала тени без базы — через пару часов полностью скатались в складку. С базой часов 6. Не идеально, но и не совсем плохо.
Красивый макияж с использованием нескольких оттенков сделать не удавалось, получалась каша-малаша на глазах. К примеру с палеткой Эйвон Мокко латте кое-что и мне изобразить удается. А здесь нет.
На глазах.
Сначала соло.
№2 — бежевый.
В тени:
На солнце:
Здесь более плотно, в расфокусе видны искорки.
№3 — самый светлый бежевый.
№4 светлый тауп.
Далее по несколько оттенков вместе.
Светлый тауп на подвижном веке+темный тауп в складку+растушевка светлым бежевым к брови.
Коричневый на подвижном веке+бежевый в складку+растушевка светлым бежевым к брови.
Темный тауп на подвижном веке+светлый тауп в складку+растушевка светлым бежевым к брови.
Это тот максимум, который мне удалось выжать из теней. На мой взгляд, это довольно унылый максимум. В принципе, оттенки соло меня устраивали, а бежевый и тауп я пристроила для бровей. Но…
Думаете, я так сильно разозлилась на палетку? Нет, просто однажды достала ее из косметички. Ее я, к слову, не роняла, не бросала. Как видите, бежевый и тауп раскрошились, а коричневый тоже стартует.

Цена: 3,5 доллара, пару месяцев назад были скидки 50%
Оценка: ни разу не сталкивалась с такой засадой. 0.

С вами была Анна.

wonder_woman_kgd 26 июля 2017, 19:22
Ну в таком варианте макияжа (без туши и пр.) многие тени смотрелись бы уныло, как мне кажется
А вообще даже по свотчам тени совсем не очень, жаль
У меня похожая история была с румянами essence, тоже ни с того, ни с сего раскрошились
AnnaMaka 27 июля 2017, 04:34
Мне по свотчам они кажутся в целом неплохими. Но лучше всего они выглядят в палетке, на мой взгляд)
Sanny-Fanny 26 июля 2017, 21:34
Люблю такую гамму, она универсальная, особенно уважаю такие оттенки осенью  . Напомнили Chanel Tisse Mademoiselle   только с качеством   засада, раскрошились не понятно с чего.
AnnaMaka 27 июля 2017, 04:37
Это опасная гамма, Маша!
Так и хочется купить еще и еще в похожих оттенках)
Предполагаю, что тени расширяться стали, а места не хватило) Только вот неясно, с чего им расширяться. Растут!
Рада тебе
Sanny-Fanny 27 июля 2017, 11:24
Опасная, Ань, да
Mac_Cecht 27 июля 2017, 00:01
Они какие-то все очень невыразительные, правда. Цена невысокая, но чуть дороже палетки Эссенс, там уже другое качество, на мой взгляд.
А у меня там «разбился» один цвет в палетке ИсаДора. Тоже без падений, без всего.
AnnaMaka 27 июля 2017, 04:55
Может, причина в отсутствии жестяной плошечки под тенями… Я так иногда думаю.
Да, лучше бы Эссенс взяла. Но эти такие красивые в упаковке были   Надо было просто смотреть на них и не пользоваться.
Да, действительно, очень странная палетка. Оттенки теней мне показались однотипными и не очень интересными. А то, что раскрошились без причины — это нонсенс!
AnnaMaka 27 июля 2017, 23:28
Тамара, это просто беспредел!
Спасибо, что зашли)
Mandy_Lane 27 июля 2017, 06:42
А мне понравились, на веках спокойные повседневные макияжи получились. Стойкость, конечно, не впечатляет, но я при случае к ним присмотрюсь.
AnnaMaka 27 июля 2017, 23:28
tootsie_roll 27 июля 2017, 12:20
По заглавному фото решила, что речь пойдет об оливковой гамме, а она бежевая))
AnnaMaka 27 июля 2017, 23:29
Не знаю… Не вижу ничего оливкового на заглавном фото…
Farewell 27 июля 2017, 12:44
Мне понравился формат палетки. А тени, вообщем-то не впечатлили. Не знаю, нет у меня доверия к Luxvisage впринципе...=(
AnnaMaka 27 июля 2017, 23:30
Я доверяю их лакам для ногтей) А вот теням уже нет)
Спасибо, что зашли
Frankie_Stein 27 июля 2017, 18:11
Аня, это полный треш, что стало с тенями.
Видимо, они сами собой недовольны и ночью поломались.
AnnaMaka 27 июля 2017, 23:32
  «самоубийство в косметичке»
Некоторые тени по нескольку раз роняла, и ничего, а эти…
Рада тебе
Екатерина Зимина 08 ноября 2019, 04:53