Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.07.2017
6971

Тени для век LuxVisage Make up palette, тон 6

Здравствуйте.
Рассказываю об очередном шедевре белорусской декоративной косметики.
Тени для век LuxVisage Make up palette, тон 6

Для начала полюбуемся тенями в упаковке.
При дневном свете.
На солнышке.
В электрическом освещении.
Немного информации с упаковки:
Свотчи.
При дневном свете.
Без базы.
Верхний ряд — без базы, нижний — с базой.
На солнышке.
При электрическом освещении. Верхний ряд — без базы, нижний — с базой.
Цвета я бы охарактеризовала так: (сверху вниз)
1. Темно-коричневый, шиммерный цвет средней насыщенности, полупрозрачный при нанесении, но вовсе не шелковистый на ощупь.
2. Бежевый шиммерный, цвет средней прозрачности, пользовалась им довольно много.
3. Самый светлый назову очень светлым бежевым, для цвета шампанского не хватает желтинки.
4. Светлый тауп. Очень похож на №2, только чуть холоднее.
5. Темный тауп, наименее шиммерный из всех, присутствует налет матовости. Более менее плотный.
Пару раз я пробовала тени без базы — через пару часов полностью скатались в складку. С базой часов 6. Не идеально, но и не совсем плохо.
Красивый макияж с использованием нескольких оттенков сделать не удавалось, получалась каша-малаша на глазах. К примеру с палеткой Эйвон Мокко латте кое-что и мне изобразить удается. А здесь нет.
На глазах.
Сначала соло.
№2 — бежевый.
В тени:
На солнце:
Здесь более плотно, в расфокусе видны искорки.
№3 — самый светлый бежевый.
№4 светлый тауп.
Далее по несколько оттенков вместе.
Светлый тауп на подвижном веке+темный тауп в складку+растушевка светлым бежевым к брови.
Коричневый на подвижном веке+бежевый в складку+растушевка светлым бежевым к брови.
Темный тауп на подвижном веке+светлый тауп в складку+растушевка светлым бежевым к брови.
Это тот максимум, который мне удалось выжать из теней. На мой взгляд, это довольно унылый максимум. В принципе, оттенки соло меня устраивали, а бежевый и тауп я пристроила для бровей. Но…
Думаете, я так сильно разозлилась на палетку? Нет, просто однажды достала ее из косметички. Ее я, к слову, не роняла, не бросала. Как видите, бежевый и тауп раскрошились, а коричневый тоже стартует.

Цена:3,5 доллара, пару месяцев назад были скидки 50%
Оценка:ни разу не сталкивалась с такой засадой. 0.

С вами была Анна.
Косметика Luxvisage
92 продукта · 25 отзывов · 317 обзоров
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   161 пост   17 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru

Комментарии

wonder_woman_kgd 26 июля 2017, 19:22
Ну в таком варианте макияжа (без туши и пр.) многие тени смотрелись бы уныло, как мне кажется
А вообще даже по свотчам тени совсем не очень, жаль  
У меня похожая история была с румянами essence, тоже ни с того, ни с сего раскрошились
AnnaMaka 27 июля 2017, 04:34
Мне по свотчам они кажутся в целом неплохими. Но лучше всего они выглядят в палетке, на мой взгляд)
Sanny-Fanny 26 июля 2017, 21:34
Люблю такую гамму, она универсальная, особенно уважаю такие оттенки осенью  . Напомнили Chanel Tisse Mademoiselle   только с качеством   засада, раскрошились не понятно с чего.
AnnaMaka 27 июля 2017, 04:37
Это опасная гамма, Маша!
Так и хочется купить еще и еще в похожих оттенках)
Предполагаю, что тени расширяться стали, а места не хватило) Только вот неясно, с чего им расширяться. Растут!
Рада тебе  
Sanny-Fanny 27 июля 2017, 11:24
Опасная, Ань, да    
Mac_Cecht 27 июля 2017, 00:01
Они какие-то все очень невыразительные, правда. Цена невысокая, но чуть дороже палетки Эссенс, там уже другое качество, на мой взгляд.
А у меня там «разбился» один цвет в палетке ИсаДора. Тоже без падений, без всего.
AnnaMaka 27 июля 2017, 04:55
Может, причина в отсутствии жестяной плошечки под тенями… Я так иногда думаю.
Да, лучше бы Эссенс взяла. Но эти такие красивые в упаковке были   Надо было просто смотреть на них и не пользоваться.
Тамара Демская (Моисеева) 27 июля 2017, 06:38
Да, действительно, очень странная палетка. Оттенки теней мне показались однотипными и не очень интересными. А то, что раскрошились без причины — это нонсенс!
AnnaMaka 27 июля 2017, 23:28
Тамара, это просто беспредел!  
Спасибо, что зашли)
Mandy_Lane 27 июля 2017, 06:42
А мне понравились, на веках спокойные повседневные макияжи получились. Стойкость, конечно, не впечатляет, но я при случае к ним присмотрюсь.
AnnaMaka 27 июля 2017, 23:28
Спасибо!
tootsie_roll 27 июля 2017, 12:20
По заглавному фото решила, что речь пойдет об оливковой гамме, а она бежевая))
AnnaMaka 27 июля 2017, 23:29
Не знаю… Не вижу ничего оливкового на заглавном фото…
Farewell 27 июля 2017, 12:44
Мне понравился формат палетки. А тени, вообщем-то не впечатлили. Не знаю, нет у меня доверия к Luxvisage впринципе...=(
AnnaMaka 27 июля 2017, 23:30
Я доверяю их лакам для ногтей) А вот теням уже нет)
Спасибо, что зашли  
Frankie_Stein 27 июля 2017, 18:11
Аня, это полный треш, что стало с тенями.  
Видимо, они сами собой недовольны и ночью поломались.  
AnnaMaka 27 июля 2017, 23:32
  «самоубийство в косметичке»
Некоторые тени по нескольку раз роняла, и ничего, а эти…
Рада тебе  
Екатерина Зимина 08 ноября 2019, 04:53
классные
Свежие обсуждения в Чилауте
Бюджетная тушь с пушистой щеточкой5Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей27Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?8Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?19Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...