Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,7
28 февраля 2011, 00:42

Пятицветные тени для век Dior 5 Couleurs 034 Gris-Gris из весенней коллекции 2011

28 февраля 2011, 00:42
Реклама
Доброго времени суток, дорогие Косметисточки!
Давно ждала весну от Диор, подолгу рассматривала свотчи на различных сайтах, мне хотелось то одного, то другого, то все вместе и побольше-побольше.
В итоге одним из моих приобретений стала палетка 034 Gris-Gris (кстати, забрала последнюю, ужас-ужас, все так быстро раскупают   ).
В моей коллекции теней уже есть 4 палетки Диор, но ни в одной из них не было серого, черного и голубого цветов. Поэтому эта палетка стала для меня необходимостью. И она меня не разочаровала.

От производителя:
Соблазнительная палитра из пяти оттенков для создания различных вариантов макияжа: от самого простого до изысканного. Превосходная текстура, как нежная шелковая ткань, обеспечивает легкое нанесение теней. Совет: при помощи овального наконечника аппликатора нанесите нейтральный оттенок на верхнее веко. Это создаст необходимую основу для стойкого макияжа. Затем нанесите чуть-чуть самых светлых теней от внутреннего уголка глаз до дуги бровей. Ваш Взгляд мгновенно раскрывается, становится более открытым и сияющим!
От меня:
Тени Диор люблю нежно, и эта палетка не станет исключением.
Так она выглядит еще совсем не тронутой.
При искусственном освещении.
Оттенки 1, 3 и 4 с фростом, оттенок 2 – матовый, 5 – с блестками
Посмотрим свотчи.
Со вспышкой.
А теперь несколько фото моего макияжа. Сразу хочу предупредить, что дожив до своего возраста, краситься я толком не умею, так что к критике отнесусь адекватно.
Голый глазик (извиняюсь за морщины, я вроде бы не настолько стара, но зима, сухой воздух и постоянный недосып из-за маленького ребенка делают свое дело, ну а макросъемка – это только все подчеркивает).
На подвижное веко нанесен 1 оттенок.
На внешнюю половину верхнего и нижнего века нанесла оттенок 2.
Во внешний уголок верхнего века и по росту ресниц добавила 5 оттенок.
Нанесла тушь на ресницы, вот что получилось.
Со вспышкой.
Хочу сказать, что тени шелковистые, очень приятные, легко наносятся и растушевываются, не скатываются в складочках, долго держатся.
Вот вам фото через 7 часов. Цвет чуть ушел, но если учесть, что тени наносились без базы, то результат вовсе не плох!
Цена: 2062р. По золотой карте РГ.

Elina 28.02.2011
Очень красиво на вас смотрится. Спасибо за пост!
Вы меня опередили
igla 28.02.2011
Спасибо за внимание! Да меня уже тоже опередили   (уже был обзор этой палеточки).
Обязательно пишите свой пост, много — немало
Litera 28.02.2011
поздравляю с покупкой! на глазках ваших красиво смотрятся!
но мне показалось, или два светлых и два темных оттенка очень похожи? я еще не тестила весну и вообще, не уверенна, что к нам ее привезли уже
igla 28.02.2011
Спасибо!   1-ый оттенок — он светло-голубой, а 3-ий — белый, на фото палетки при дневном свете разница, все-таки, видна.
2-ой оттенок — матовый, совсем по-другому смотрится, нежели 4-ый.
Miau 28.02.2011
С покупочкой! красивая палетка, на глазах смотрится великолепно
igla 28.02.2011
Спасибо! Я сама ей не нарадуюсь
parity06 28.02.2011
Ох и я тоже такую купила, Диор вообще большой мастер в серых тенях, а в моих 20 пятёрках диоровских, таких серых оттенков не нашлось.Я этому факту несказанно обрадовалась и купила 034
igla 28.02.2011
Поздравляю с замечательной покупкой!
carmina 28.02.2011
Хороший выбор для смоки-айс, на Вас смотрится красиво. Я сама очень люблю делать такой макияж с серыми тенями. Вот уже почти закончились мои тени Givenchy, буду искать им достойную замену.
igla 28.02.2011
Спасибо за отзыв!   Стоит присмотреться к этой палетке. Но ее уже не везде можно найти.
Ellka 28.02.2011
Очень красиво на Ваших глазках! Влажный блеск зацепил -)
Спасибо за отзыв!
SvetLanka 28.02.2011
Спасибо за показательные достоверные свотчи, у вас они получились на славу:) Позволю показать и свой вариант макияжа, использованы 1, 2 и 5 оттенки.
igla 28.02.2011
Спасибо за комментарий и фото! Ваш макияж мастерский, мне только расти и расти!   На вас эти тени восхитительны!
gos255 28.02.2011
Очень удачно проработали палеточку!
Angora 28.02.2011
Хороша палетка, поздравляю! Меня тоже опередили, мой пост ещё не совсем готов.)))))))))))
igla 28.02.2011
Спасибо! Жду с интересом ваш пост
LILY 28.02.2011
Мои любимые серые цвета… второй день, эта палетка, 001 и 002 из весенней коллекции)
Спасибо, очень красиво)
igla 28.02.2011
Спасибо за внимание! Да, эта коллекция недавно появилась в магазинах, и вот результат — появление постов об этих палетках
ninfeo-lj 28.02.2011
Спасибо за пост! Очень хорошие свотчи. Да, вот это интересная палетка, где столько разных перламутровых серых.
Спасибо, что зашли!
Christina_Guettler 28.02.2011
хорошие и удачные цвета, Вам идет!)
igla 28.02.2011
Спасибо! Мне тоже кажется, что оттенки очень красивые и идут мне
Le_fleurs_de_Lis 28.02.2011
Красивые цвета, отлично сочетаются между собой
но у меня похожие есть — не буду гонятьзя за палеткой.
igla 28.02.2011
Да, конечно, если у вас уже имеются такие оттенки, есть повод сэкономить… и купить что-то другое
E_katerina 28.02.2011
Я люблю сочетание черного и серого-очень уместное)
Красиво на глазках и Вам однозначно идет++))
igla 28.02.2011
Спасибо за внимание! Мне тоже нравится такое сочетание
Lipochka1981 28.02.2011
Привет! Очень красивая палетка, нежно люблю тени серой гаммы, а в этой палетке собраны все самые красивые оттенки серого и изумительный черный. Поздравляю с удачным приобретением!
igla 28.02.2011
Спасибо! Я сама от нее в восторге!
Katrinka 28.02.2011
Очень понравился макияж. Красивая палетка.
igla 28.02.2011
Спасибо! Да, мне тоже полюбилась эта палетка