Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
За несколько лет я познакомилась с немалым количеством косметики (предположу, что, как и многие здесь), и я уже начала думать, что меня мало что сможет удивить. Жидкие тени Armani не просто удивили, я теперь ничего кроме них не хочу. Подробности ниже! Жидкие тени для век Giorgio Armani Eye Tint Fluid Eye Color в оттенке # 9 Cold Copper Итак, логично наверно — знакомство с маркой я начала с бестселлера. Оттенков в серии много очень красивых — выбирала я из пяти, выбор был сложен, но теперь я не переживаю, так как думаю, что постепенно куплю их все)) Оформление. Все сделано просто идеально, с умом — лучше и не придумаешь. Спонж очень удобный. Оттенок. Это золото с медью или даже бронзой, но при этом это светлый оттенок, я в восторге одним словом. Его можно и соло носить. Я все же предпочитаю выделать уголок и складку века моей стандартной «лилово — тауповой» тенью. Текстура. Я теперь понимаю, почему про эти тени уже слагают легенды. Тени вроде бы и жидкие, но в то же время это некое пластичное невесомое суфле, которое застывает, как только его начинаешь растушевывать, и это можно делать хоть пальцем. Такой идеальной текстуры я не встречала. Финиш металлический, шиммер такой мелкий, что это скорее перламутр. При этом после нанесения теней на веках ощущается некая прохлада, сложно описать, но это какое-то свежее ощущение прохладной такой влаги. Интересно, это мое воображение так разыгрывается, или у всех так?)) Стойкость идеальная, на мне тени не скатываются и не тускнеют весь день. При этом после застывания они не ощущаются вообще никак, будто и нет ничего. Итог — очень рада, что купила, всем, кто еще не пробовал, советую! Интересно, обладатели таких теней в таком же от них восторге, как и я? И что-нибудь еще из декоративной косметики вызывало у вас подобные ощущения восторга от использования? Буду рада, если поделитесь в комментариях. Оценка: 5+ Цена: сейчас в районе 2200р. Срок использования: 2 недели
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Комментарии
Safra_Azhar11 мая 2016, 18:31
Очень красиво смотрятся. И макияж такой цельный! Очень понравилось!
shoovi11 мая 2016, 18:58
Спасибо)
Poeme11 мая 2016, 18:36
Да, я тоже в восторге от этой линейки теней Армани и у меня тоже тени при нанесении вызывают приятную влажность и прохладу, дают успокоение векам. Ваш оттенок тоже понравился, но мне немного тепловат)
shoovi11 мая 2016, 18:59
А у вас какие?)
Poeme11 мая 2016, 19:08
У меня Senso, Sunrise, Sunset и Smeraldo.
shoovi11 мая 2016, 21:18
Круто)
Klavas12 мая 2016, 13:01
Круто 4 штуки:) а в баночках хвалят еще?
Poeme12 мая 2016, 13:40
В баночках это универсальные средства для бровей? Пока хотела да думала, желание закончилось. Но, думаю, одно все же приобрету, но для век.
Klavas12 мая 2016, 14:34
Нет тени в баночках с вкраплениями:) пишут прямо вау оттенки
Poeme12 мая 2016, 15:18
Ааа да, вспомнила, те оттенки, что хотела, не могу найти, а то, что есть, не интересно. В этой серии лимитки были шикарные)
Soffione11 мая 2016, 18:37
Наташа, очень красивое оформление поста, как и всегда. Тени понравились, приятный оттенок, Вам идет. Давно хочется попробовать какой-нибудь тинт от Армани.
shoovi11 мая 2016, 19:00
Спасибо) очень-очень советую) у меня жизнь разделилась на до и после)))
Ze_Ujas11 мая 2016, 18:58
Красота! Очень нежный образ получился, тинт, с одной стороны нарядный(имхо), а с другой, очень гармонично вписывается в такой легкий свежий мейк.
shoovi11 мая 2016, 19:00
Спасибо)
Lady_Poker11 мая 2016, 19:01
Ух ты, красотища та какая
shoovi11 мая 2016, 19:04
Да, спасибо))
Milena7211 мая 2016, 19:04
Красивый оттенок. Вам очень идет. Цвет волос новый? Красиво!
shoovi11 мая 2016, 19:04
Новый!) спасибо)
Tata17811 мая 2016, 19:10
Спасибо, отличный пост! Всякий раз у стенда Армани глаза разбегаются, когда тестирую оттенки на руку. Хочется примерить многие из них — такие они классные. Ваш оттенок очень интересен. Такая же прохлада у тинтов для губ Армани.
shoovi11 мая 2016, 21:20
Тоже долго думала, какой первым купить)
innerLight11 мая 2016, 19:18
Потрясающий оттенок и свойства теней. Спасибо за пост. Полюбовалась фото, прочитала текст с большим удовольствием.
shoovi11 мая 2016, 21:20
Рада, что понравилось)
Marina_Eesti11 мая 2016, 19:31
В тюбике показался скучновато, а вот на глазах заиграл оттенок изумительно! Красота!
shoovi11 мая 2016, 21:20
Спасибо)
Poeme12 мая 2016, 13:42
Соглашусь, раньше видела нанесение совсем чуть-чуть и не проникалась. А вот с таким активным нанесением тени заиграли интереснее)
KosmeKrista11 мая 2016, 19:43
Какая прелесть! Я тоже оооочень их хочу, но с оттенком пока не определилась! На Вас просто потрясающе выглядят!) Вы затемняли уголок или так кажется?)
shoovi11 мая 2016, 21:19
Да, уголок затемняю)
Shinkirou11 мая 2016, 20:48
С каждым постом об этом продукте я все больше и больше хочу их купить! Однажды тестировала в магазине — очень понравились, но для меня пока дорого. Буду мечтать и ждать возможности.
Ваш оттенок превосходный! На все случаи жизни.
shoovi11 мая 2016, 21:19
А я вот теперь думаю, я лучше чтото другое не куплю, но эти тени — буду) спасибо)
Shinkirou11 мая 2016, 21:25
Вот, кстати, да. Может и мне стоит именно так и поступить. )
MaryMist11 мая 2016, 21:52
В который раз смотрю пост об этих тенях и восхищаюсь Именно этот оттенок нравится больше всех, вам он супер как идёт
P.S. да, чувство восторга от использования косметики мне очень знакомо Не знаю, это особенно касается того, что я давно хотела) Или если это крутые и долгожданные лимитки
shoovi11 мая 2016, 22:29
Лимитки — да))
Frankie_Stein11 мая 2016, 22:30
Универсальный оттенок с изюминкой, красиво выделяет глаза.
Мне в нем видится половинка, это отблеск?
shoovi11 мая 2016, 22:35
Спасибо, извините, про половинку не поняла?
Frankie_Stein11 мая 2016, 23:12
Простите, это все автозамена. Я имела в виду розовинку.
shoovi12 мая 2016, 15:05
Ясно) кстати нет, розовинки нет, она видно на фото чудесным образом проявилась) а может я ее просто не замечаю)
Koroleva7711 мая 2016, 22:34
Очень красивый оттенок и очень вам идёт!
А затемняете уголок до или после нанесения Армани? Сухими тенями или тоже жидкими?
shoovi11 мая 2016, 22:36
Спасибо. Я пока пробовала затемнять только сухими сатиновыми. И до, и после, одинаково удобно получается нанести оба вида теней и растушевать.
Poeme12 мая 2016, 13:45
Вам просто необходимы тени Сенсо, они будут идеально смотреться вместе и затемнять уголок)
Flamingo_11 мая 2016, 23:10
Очень красиво у вас получилось их нанести, красивый макияж, вам идёт! А у меня с жидкими не складывается, скатываются на веках.
shoovi12 мая 2016, 12:37
Спасибо! Очень жаль! Даже эти?
Lil_N11 мая 2016, 23:18
А кто-нибудь может сказать как они в сравнении, например, с color tattoo, по стойкости?
shoovi12 мая 2016, 12:36
Они другие абсолютно) а стойкость у меня и тех, и тех отличная!
KSeniia_S12 мая 2016, 02:44
Одним словом — клёвые!
shoovi12 мая 2016, 12:36
Согласна)
Lisa_Lisa11 мая 2016, 18:10
Красивые тени и Вы. Цена за один цвет высока:(
shoovi12 мая 2016, 12:36
Спасибо, это да(
aikanye12 мая 2016, 05:53
Какая красота! очень вам идет!
У меня есть более темный оттенок, люблю делать ими стрелки. Хочу что-то посветлее для всего подвижного века, но мне нужен холодный оттенок
shoovi12 мая 2016, 12:36
Спасибо) там есть еще светлый сиреневый)
Natalia_Bos12 мая 2016, 10:27
Ох, уж эти тинты! Они прекрасны!
shoovi12 мая 2016, 12:34
Да, спасибо)
Klavas12 мая 2016, 13:02
у меня 10 люблю его не могу как:) все выбираю себе следующий. Ваш конечно безупречный.
shoovi12 мая 2016, 15:03
Спасибо)
Kittenka13 мая 2016, 00:05
Я уже скупила 4 оттенка этих тинтов, даже летние лимитки нашла) засматриваюсь на ваш 9, хотя у Армани однушки N9 очень похожи, пользуюсь ими с удовольствием, но все равно хочу этот тинт)
Вам очень идет этот оттенок!
Комментарии
Цвет волос новый? Красиво!Ваш оттенок превосходный! На все случаи жизни.
P.S. да, чувство восторга от использования косметики мне очень знакомо Не знаю, это особенно касается того, что я давно хотела) Или если это крутые и долгожданные лимитки
Мне в нем видится половинка, это отблеск?
А затемняете уголок до или после нанесения Армани? Сухими тенями или тоже жидкими?
У меня есть более темный оттенок, люблю делать ими стрелки. Хочу что-то посветлее для всего подвижного века, но мне нужен холодный оттенок
Вам очень идет этот оттенок!