Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.05.2016
27097

Бронзирующая пудра La mer Soleil de La mer The Bronzing Powder

Легкая бархатистая бронзирующая пудра с частичками драгоценных камней. Ее четыре различных оттенка подстраиваются под любой тон кожи, придают сияние и более здоровый вид.

Добрый вечер, девушки!
Очень скоро начнется пляжный сезон и у нас появится красивый загар. Подчеркнуть его достоинства можно будет с помощью специальных средств. Например, бронзер, он прекрасно подойдет для загорелой кожи и придаст лицу особую летнюю свежесть. Оттенки бронзы или терракоты в летний период актуальны и востребованы.
Поэтому сегодня я покажу вам замечательную бронзирующую пудру от торговой марки La mer.
Крупный футляр бежевого цвета с обтекаемыми формами оснащен магнитным замком, открывается на 180 градусов и дополнен крупным зеркалом. В его отражении я полностью вижу свое лицо.
ТХ, свойства. Бронзер плотно спрессован, но при этом он имеет легкую, невесомую консистенцию. В футляре его текстура выглядит довольно интенсивно, зато в макияже смотрится очень натурально и не перегружено. Мне нравится как пудра лежит на лице, она не подчеркивает и не забивает поры, с ней нет ощущения тяжести. Визуально кожа выглядит ухоженной и отдохнувшей. В течение дня моя бронза остается при мне, соответственно дополнительной корректировки макияж не требует. Аромат у пудры оригинальный классический, на любителя: явный в футляре, неощутимый на лице.
Особенности продукта: Пудра не имеет ярко выраженного сияния и крупных блесток. Она однородная, больше матовая. В макияже выглядит натурально, красиво. 
Кисть творит чудеса, она способна набрать на себя неограниченное количество продукта. Пудра становится податливой, и приятной в работе, она почти не пылит и не пачкает футляр.
Четыре цвета отлично взаимодействуют друг с другом, общую картину не портят и отдают красивый финиш без явной рыжины.
1-й матовый, бежево-коричневый оттенок с нейтральным подтоном.
2-й прозрачный, сатиновый с мельчайшим шиммером розово-персиковый оттенок.
3-й насыщенный, умеренно сияющий песочный оттенок в теплых тонах.
4-й самый светлый, матовый оттенок слоновой кости.
Два светлых сектора нейтрализуют рыжину темных, при смешивании выглядят натурально и хорошо освежают макияж.

Далее, тест по секторам/растушевка оттенков:
На мне, на скулы пудра нанесена более интенсивно:

Вывод: Смуглым девушкам пудра подойдет идеально, она прекрасное дополнение к загорелой коже!

Оценка: 5.
Вес:15 гр.
Производитель: Италия.
Цена: 5525 руб.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.
на Косметисте с 2013 года
1 878 рейтинг   317 постов   183 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6

Комментарии

Poeme 08 мая 2016, 18:36
Если я надумаю купить очередной третий или четвертый, мало ими пользуюсь бронзер, то это точно будет Ла Мер, уж очень свотч в смешении оттенков понравился, хотя все же рыжит изрядно, но как красиво он рыжит!)) Умеете вы носить бронзеры, а я нет, и недостаточно загорелая для них, да и не загораю. Но добавить летом солнечных бликов лицу так хочется!) А что там в составе? Нет ничего страординарного?
davinchi_nat 10 мая 2016, 13:44
Я равнодушна к подобным продуктам! Есть у меня один, Герленовский. В La mer влюбилась с первого взгляда. Буду использовать его летом, самостоятельно, без дополнительных тонирующих средств. Рыжины не боюсь, на смуглой коже она смотрится нормально.
Milena72 08 мая 2016, 18:36
Красавицы какие!
И ты, и пудра.
davinchi_nat 10 мая 2016, 13:45
Спасибо, Милена!  
Flamingo_ 08 мая 2016, 18:41
Пудра классная, очень красиво смотрится! Вы красавица, с удовольствием читаю ваши отзывы!
davinchi_nat 10 мая 2016, 13:50
Благодарю Вас, стараемся! Ваши слова вдохновляют…
Soffione 08 мая 2016, 19:01
Наталья, бронзер очень красивый и большой, судя по футляру. Вы обворожительны и прекрасны, как и всегда.  
davinchi_nat 10 мая 2016, 13:51
Он не меньше Герленовских, зато у него очень удобное зеркало. Спасибо огромное!
Silvara 08 мая 2016, 20:18
Очень красивый не рыжий бронзер, спасибо за отзыв!
Жалко, дорогой)
davinchi_nat 10 мая 2016, 13:54
Пожалуйста, для кого-то он будет находкой. Мне нравится его мелкий помол, он достойно украшает кожу.
Его хватит на очень долго.
Marina_Eesti 08 мая 2016, 20:51
Какая красота! Бронзер-чудо!
davinchi_nat 10 мая 2016, 13:54
Я тоже так сказала, когда в первые его увидела…
UltraS 08 мая 2016, 20:53
Как всегда, Наташа, красота!
Я так ее хотела, но упустила — раскупили ее в ИДБ(
Открываю охоту  
davinchi_nat 10 мая 2016, 13:55
Спасибо, Ульяна!
Согласна, он желанная покупка.
Удачи Вам!
pi4y4y 08 мая 2016, 21:57
Интересный бронзер. Смотрится как вторая кожа, идеальное нанесение. Но мне кажется, что рыжит :(
davinchi_nat 10 мая 2016, 13:57
Поэтому, я не рекомендую его светлым девушкам, хотя все надо пробовать, а вдруг…
Вы правы, визуально, он украшает кожу.
blacklace 08 мая 2016, 22:33
Какой красивый узор!
А кисточка, творящая чудеса, идет по умолчанию? Или это какая-то отдельная любимая кисть?
davinchi_nat 10 мая 2016, 14:03
Я засматриваюсь на него постоянно, он приятен для глаз.
Это Шанель. Хотя, именно к этому бронзеру можно докупить фирменную кисть La mer.
Koroleva77 08 мая 2016, 23:11
Какой красивый, Наташ!
На твоей гладкой смуглой коже хорош очень!
Захотелось его посмотреть аж) а ведь я не пользуюсь бронзерами!  
Кисточка на фото — Шанель?  
davinchi_nat 10 мая 2016, 14:07
О, да, он может быть красивым.  
Осталось только загореть, хочу носить его самостоятельно.
Летом данный продукт будет очень кстати.
Точно, она самая.
extraordinary-1 08 мая 2016, 23:55
Наташа, бронзер хорош, но ты еще лучше!
davinchi_nat 10 мая 2016, 14:07
Спасибо, ты меня балуешь!  
katyakraska 09 мая 2016, 01:04
Наташа, на твоей коже смотрится просто потрясающе.
При этом нежно и ненавязчиво.
Хотя, можно ли испортить такую-то кожу?
Оформление поверхности мне особенно понравилось.
davinchi_nat 10 мая 2016, 14:12
Вот за это я и уважаю его, визуально, поверхность кожи он делает ровнее. Его неуловимое сияние работает идеально.
Согласна, оформление у него на 5+.
SlimXi 09 мая 2016, 07:55
Красиво и естественно!

А на губах что?
davinchi_nat 10 мая 2016, 14:13
Спасибо!
На губах Tom Ford Lip Color Matte #09 First Time
b_eaute 09 мая 2016, 12:20
Вам как всегда идёт всё ))
Наташа, вы считаете этот бронзер только для смуглых хорош?
davinchi_nat 10 мая 2016, 14:21
Спасибо!  
Некоторые читатели отметили, что бронзер может уходить в рыжий цвет. Не отрицаю данный факт. Как он будет смотреться на светлой коже я не знаю. Я предполагаю что не очень красиво. Хотя, производитель рекомендует свой продукт даже светлокожим девушкам. Вообщем надо пробовать данное средство на себе.
SemchenkoSV 09 мая 2016, 15:12
Отличный бронзер, пользуюсь им 2недели, отличная рабочая лошадка!
davinchi_nat 10 мая 2016, 14:21
Согласна с Вами, он не подводит.
Vera0305 09 мая 2016, 15:49
Очень красивый продукт сам по себе и отличный эффект на лице!
davinchi_nat 10 мая 2016, 14:23
Поддержу Вас, эти продуктом приятно пользоваться. Он дает благородный финиш на лице.
kubanochka 09 мая 2016, 16:33
Наташа, красивый бронзер и очень умело нанесён! Скажи, а на лице пудра или другое тональное средство есть?
davinchi_nat 10 мая 2016, 14:27
Спасибо, Ирочка! Им приятно работать. На лице тонирующий восстанавливающий флюид La mer The Reparative Tint SPF30. Его наношу вуально, очень умеренно.
Klavas 22 мая 2016, 22:49
Наташа, какой оттенок у вас тона?
Flippancy 09 мая 2016, 10:36
Люблю Ваши посты. Вы умеете красиво показать. И Вы очень фотогеничная. Радуйте нас чаще своими обзорами. И про волосы в том числе. Что до бронзера, то ко всем его достоинствам еще бы цену поадекватнее. Я недавно без всяких скидок бронзер Герлен terracotta light sheer bronzing powder купила за 3000. А могла бы и во время 40% скидок в летуаль и того дешевле, если б не тормозила. Продукт не новинка, но хорош настолько, что я его повторила, использовав первую пудру до конца. Тон беру для брюнеток 03 и он не рыжит. Это при том, что я совсем не брюнетка. Светлая шатенка. Резюмируя, скажу: здорово тратить на свои увлечения, не считая. Но для большинства это только мечта :) Считать приходится. И выбирать оптимальное соотношение цена-качество. И Косметиста помогает избежать ошибок или наоборот: расщедриться, зная что качество на высоте.
davinchi_nat 10 мая 2016, 14:40
Спасибо огромное! Я достойно стараюсь показывать все продукты, наши предпочтения строятся на качественных фотографиях и объективной оценке. Я постараюсь. У Герлен очень достойные продукты, но мимо этого бронзера пройти равнодушно я не смогла. Согласна, цена не маленькая, но с возрастом многие вещи становятся не интересными, поэтому пока есть желание и возможность надо себя баловать. Замечательный сайт, он научил меня многому.
Klavas 10 мая 2016, 10:41
Ах, ну кто же нам покажет эту прелесть, конечно Наташа:) Я только в него влюбилась прямо на фото. Он безупречный от упаковки до оттенка.
Жаль не умею красиво использовать бронзеры, иначе точно его купила бы, а не Герлен летний.
davinchi_nat 10 мая 2016, 14:42
Бронзер очень красивый, его надо показывать, спасибо Вероника! Аналогично, я в него влюблена круглосуточно.
Всему можно научится, будет желание — будет результат!
Hadija1991 10 мая 2016, 22:03
После твоего поста я взглянула на этот бронзер другими глазами   До этого он не произвёл на меня какого-то особого впечатления.
Наташа, теперь я понимаю, он чудесен!
davinchi_nat 13 мая 2016, 09:22
Привет, Катюша! Рада была показать эту прелесть. Сама люблю этот бронзер.
Согласна с тобой, он замечательный.
Csusha86 16 мая 2016, 10:34
Естественно, шикарно смотрится! и ничего лишнего, безупречно, одним словом.  
Отдельное спасибо Наталье за подробный и красивый очередной пост!
Теперь и я такое хочу...)  
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей9Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики7Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...