08.05.2016

Бронзирующая пудра La mer Soleil de La mer The Bronzing Powder

Легкая бархатистая бронзирующая пудра с частичками драгоценных камней. Ее четыре различных оттенка подстраиваются под любой тон кожи, придают сияние и более здоровый вид.

Добрый вечер, девушки!
Очень скоро начнется пляжный сезон и у нас появится красивый загар. Подчеркнуть его достоинства можно будет с помощью специальных средств. Например, бронзер, он прекрасно подойдет для загорелой кожи и придаст лицу особую летнюю свежесть. Оттенки бронзы или терракоты в летний период актуальны и востребованы.
Поэтому сегодня я покажу вам замечательную бронзирующую пудру от торговой марки La mer.
Крупный футляр бежевого цвета с обтекаемыми формами оснащен магнитным замком, открывается на 180 градусов и дополнен крупным зеркалом. В его отражении я полностью вижу свое лицо.
ТХ, свойства. Бронзер плотно спрессован, но при этом он имеет легкую, невесомую консистенцию. В футляре его текстура выглядит довольно интенсивно, зато в макияже смотрится очень натурально и не перегружено. Мне нравится как пудра лежит на лице, она не подчеркивает и не забивает поры, с ней нет ощущения тяжести. Визуально кожа выглядит ухоженной и отдохнувшей. В течение дня моя бронза остается при мне, соответственно дополнительной корректировки макияж не требует. Аромат у пудры оригинальный классический, на любителя: явный в футляре, неощутимый на лице.
Особенности продукта: Пудра не имеет ярко выраженного сияния и крупных блесток. Она однородная, больше матовая. В макияже выглядит натурально, красиво.
Кисть творит чудеса, она способна набрать на себя неограниченное количество продукта. Пудра становится податливой, и приятной в работе, она почти не пылит и не пачкает футляр.
Четыре цвета отлично взаимодействуют друг с другом, общую картину не портят и отдают красивый финиш без явной рыжины.
1-й матовый, бежево-коричневый оттенок с нейтральным подтоном.
2-й прозрачный, сатиновый с мельчайшим шиммером розово-персиковый оттенок.
3-й насыщенный, умеренно сияющий песочный оттенок в теплых тонах.
4-й самый светлый, матовый оттенок слоновой кости.
Два светлых сектора нейтрализуют рыжину темных, при смешивании выглядят натурально и хорошо освежают макияж.

Далее, тест по секторам/растушевка оттенков:
На мне, на скулы пудра нанесена более интенсивно:

Вывод: Смуглым девушкам пудра подойдет идеально, она прекрасное дополнение к загорелой коже!

Оценка: 5.
Вес:15 гр.
Производитель: Италия.
Цена: 5525 руб.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

Poeme 08 мая 2016, 18:36
Если я надумаю купить очередной третий или четвертый, мало ими пользуюсь бронзер, то это точно будет Ла Мер, уж очень свотч в смешении оттенков понравился, хотя все же рыжит изрядно, но как красиво он рыжит!)) Умеете вы носить бронзеры, а я нет, и недостаточно загорелая для них, да и не загораю. Но добавить летом солнечных бликов лицу так хочется!) А что там в составе? Нет ничего страординарного?
davinchi_nat 10 мая 2016, 13:44
Я равнодушна к подобным продуктам! Есть у меня один, Герленовский. В La mer влюбилась с первого взгляда. Буду использовать его летом, самостоятельно, без дополнительных тонирующих средств. Рыжины не боюсь, на смуглой коже она смотрится нормально.
Milena72 08 мая 2016, 18:36
Красавицы какие!
И ты, и пудра.
davinchi_nat 10 мая 2016, 13:45
Спасибо, Милена!
Flamingo_ 08 мая 2016, 18:41
Пудра классная, очень красиво смотрится! Вы красавица, с удовольствием читаю ваши отзывы!
davinchi_nat 10 мая 2016, 13:50
Благодарю Вас, стараемся! Ваши слова вдохновляют…
Soffione 08 мая 2016, 19:01
Наталья, бронзер очень красивый и большой, судя по футляру. Вы обворожительны и прекрасны, как и всегда.
davinchi_nat 10 мая 2016, 13:51
Он не меньше Герленовских, зато у него очень удобное зеркало. Спасибо огромное!
Silvara 08 мая 2016, 20:18
Очень красивый не рыжий бронзер, спасибо за отзыв!
Жалко, дорогой)
davinchi_nat 10 мая 2016, 13:54
Пожалуйста, для кого-то он будет находкой. Мне нравится его мелкий помол, он достойно украшает кожу.
Его хватит на очень долго.
Marina_Eesti 08 мая 2016, 20:51
Какая красота! Бронзер-чудо!
davinchi_nat 10 мая 2016, 13:54
Я тоже так сказала, когда в первые его увидела…
UltraS 08 мая 2016, 20:53
Как всегда, Наташа, красота!
Я так ее хотела, но упустила — раскупили ее в ИДБ(
Открываю охоту
davinchi_nat 10 мая 2016, 13:55
Спасибо, Ульяна!
Согласна, он желанная покупка.
Удачи Вам!
pi4y4y 08 мая 2016, 21:57
Интересный бронзер. Смотрится как вторая кожа, идеальное нанесение. Но мне кажется, что рыжит :(
davinchi_nat 10 мая 2016, 13:57
Поэтому, я не рекомендую его светлым девушкам, хотя все надо пробовать, а вдруг…
Вы правы, визуально, он украшает кожу.
blacklace 08 мая 2016, 22:33
Какой красивый узор!
А кисточка, творящая чудеса, идет по умолчанию? Или это какая-то отдельная любимая кисть?
davinchi_nat 10 мая 2016, 14:03
Я засматриваюсь на него постоянно, он приятен для глаз.
Это Шанель. Хотя, именно к этому бронзеру можно докупить фирменную кисть La mer.
Koroleva77 08 мая 2016, 23:11
Какой красивый, Наташ!
На твоей гладкой смуглой коже хорош очень!
Захотелось его посмотреть аж) а ведь я не пользуюсь бронзерами!
Кисточка на фото — Шанель?
davinchi_nat 10 мая 2016, 14:07
О, да, он может быть красивым.
Осталось только загореть, хочу носить его самостоятельно.
Летом данный продукт будет очень кстати.
Точно, она самая.
extraordinary-1 08 мая 2016, 23:55
Наташа, бронзер хорош, но ты еще лучше!
davinchi_nat 10 мая 2016, 14:07
Спасибо, ты меня балуешь!
katyakraska 09 мая 2016, 01:04
Наташа, на твоей коже смотрится просто потрясающе.
При этом нежно и ненавязчиво.
Хотя, можно ли испортить такую-то кожу?
Оформление поверхности мне особенно понравилось.
davinchi_nat 10 мая 2016, 14:12
Вот за это я и уважаю его, визуально, поверхность кожи он делает ровнее. Его неуловимое сияние работает идеально.
Согласна, оформление у него на 5+.
SlimXi 09 мая 2016, 07:55
Красиво и естественно!

А на губах что?
davinchi_nat 10 мая 2016, 14:13
На губах Tom Ford Lip Color Matte #09 First Time
b_eaute 09 мая 2016, 12:20
Вам как всегда идёт всё ))
Наташа, вы считаете этот бронзер только для смуглых хорош?
davinchi_nat 10 мая 2016, 14:21
Некоторые читатели отметили, что бронзер может уходить в рыжий цвет. Не отрицаю данный факт. Как он будет смотреться на светлой коже я не знаю. Я предполагаю что не очень красиво. Хотя, производитель рекомендует свой продукт даже светлокожим девушкам. Вообщем надо пробовать данное средство на себе.
SemchenkoSV 09 мая 2016, 15:12
Отличный бронзер, пользуюсь им 2недели, отличная рабочая лошадка!
davinchi_nat 10 мая 2016, 14:21
Согласна с Вами, он не подводит.
Vera0305 09 мая 2016, 15:49
Очень красивый продукт сам по себе и отличный эффект на лице!
davinchi_nat 10 мая 2016, 14:23
Поддержу Вас, эти продуктом приятно пользоваться. Он дает благородный финиш на лице.
kubanochka 09 мая 2016, 16:33
Наташа, красивый бронзер и очень умело нанесён! Скажи, а на лице пудра или другое тональное средство есть?
davinchi_nat 10 мая 2016, 14:27
Спасибо, Ирочка! Им приятно работать. На лице тонирующий восстанавливающий флюид La mer The Reparative Tint SPF30. Его наношу вуально, очень умеренно.
Klavas 22 мая 2016, 22:49
Наташа, какой оттенок у вас тона?
Flippancy 09 мая 2016, 10:36
Люблю Ваши посты. Вы умеете красиво показать. И Вы очень фотогеничная. Радуйте нас чаще своими обзорами. И про волосы в том числе. Что до бронзера, то ко всем его достоинствам еще бы цену поадекватнее. Я недавно без всяких скидок бронзер Герлен terracotta light sheer bronzing powder купила за 3000. А могла бы и во время 40% скидок в летуаль и того дешевле, если б не тормозила. Продукт не новинка, но хорош настолько, что я его повторила, использовав первую пудру до конца. Тон беру для брюнеток 03 и он не рыжит. Это при том, что я совсем не брюнетка. Светлая шатенка. Резюмируя, скажу: здорово тратить на свои увлечения, не считая. Но для большинства это только мечта :) Считать приходится. И выбирать оптимальное соотношение цена-качество. И Косметиста помогает избежать ошибок или наоборот: расщедриться, зная что качество на высоте.
davinchi_nat 10 мая 2016, 14:40
Спасибо огромное! Я достойно стараюсь показывать все продукты, наши предпочтения строятся на качественных фотографиях и объективной оценке. Я постараюсь. У Герлен очень достойные продукты, но мимо этого бронзера пройти равнодушно я не смогла. Согласна, цена не маленькая, но с возрастом многие вещи становятся не интересными, поэтому пока есть желание и возможность надо себя баловать. Замечательный сайт, он научил меня многому.
Klavas 10 мая 2016, 10:41
Ах, ну кто же нам покажет эту прелесть, конечно Наташа:) Я только в него влюбилась прямо на фото. Он безупречный от упаковки до оттенка.
Жаль не умею красиво использовать бронзеры, иначе точно его купила бы, а не Герлен летний.
davinchi_nat 10 мая 2016, 14:42
Бронзер очень красивый, его надо показывать, спасибо Вероника! Аналогично, я в него влюблена круглосуточно.
Всему можно научится, будет желание — будет результат!
Hadija1991 10 мая 2016, 22:03
После твоего поста я взглянула на этот бронзер другими глазами   До этого он не произвёл на меня какого-то особого впечатления.
Наташа, теперь я понимаю, он чудесен!
davinchi_nat 13 мая 2016, 09:22
Привет, Катюша! Рада была показать эту прелесть. Сама люблю этот бронзер.
Согласна с тобой, он замечательный.
Csusha86 16 мая 2016, 10:34
Естественно, шикарно смотрится! и ничего лишнего, безупречно, одним словом.
Отдельное спасибо Наталье за подробный и красивый очередной пост!
Теперь и я такое хочу...)