Мой лучший нюд. Tom Ford Lip Color Matte #09 First Time

Добрый вечер, дорогие девушки!
Tom Ford (Том Форд) – американский бренд, ключевой продукцией которого являются декоративная косметика и парфюмерия. Продукция TF вне всяких сомнений относится к классу люкс, она пользуется большим спросом и популярностью в бьюти-индустрии.

Фордовской дизайн всегда будет вне конкуренции, он узнаваем и любим многими. Далеко ходить не надо, например, помада ее внешние данные для покупателя выглядят привлекательно и неподражаемо. Золотые грани и темный футляр с гравировкой TF — признак роскошной покупки!
Внутри стика скрывается непосредственно сама помада, ее полное название Tom Ford Lip Color Matte #09 First Time. Визуально она выглядит очень привлекательно. Однозначно, я обратила на нее свое внимание, а что из этого вышло, описано немного ниже…
Абсолютно матовая помада с высокой кроющей способностью дарит моим губам приятные ощущения. Она не сушит губы и не вызывает дискомфорта. Ее высокая пигментация и кремовая консистенция создают на губах глубокий бархатный финиш. За контур губ она не плывет и лежит без явных проплешин. Поведение помады бывает не всегда гладким: со временем, в носке, First Time может подчеркнуть мельчайший рельеф и складочки губ. Я решаю данную проблему очень просто, слегка провожу пальцем по губам и устраняю нежелательные огрехи. Стойкость у помады приличная, я проносила ее около 3-х часов, затем удалила и накрасила заново. Уход я ощутила сполна, после помады мои губы стали ровные и эластичные.
Маленький совет, эта серия помад любит «красивые» губы, поэтому уход за ними никто не отменял!
Завораживающий нюд, теплый с персиковым подтоном. Деликатный чистый цвет помады великолепно подчеркивает все достоинства на лице. Мне нравится наблюдать матовый эффект First Time на своих губах. Для смуглой кожи считаю данный оттенок удачным, не инородным.
Тест на руке, помада нанесена в одно и три касания:
Макияж губ, предварительно губы были увлажнены бальзамом By Terry:
На мне:
Аромат гиацинтов невероятный. Макияж глаз.
-неожиданный кадр:

Вывод: Красивейший тон помады достойно преображает лицо в лучшую сторону. Помада First Time оказалась немного капризной, но я нашла к ней подход, поэтому люблю ее нежно и пользуюсь с большим удовольствием.

Вес: 3 гр.
Оценка: Субъективно, ставлю 4. Объективно, тоже ставлю 4.
Цена: 3230 руб.

С весной в душе, Наталья.
Наташа, тебе удивительно идёт этот пастельный пармский цвет (одежды)! Никогда не видела его настолько родным и украшающим!

Нюд прекрасен, правильный баланс оттенка, роскошный финиш!
Меня на них потянуло почему-то в последние недели, давняя привычка пробудилась, наверное.
Спасибо милая, я очень люблю одежду в подобных тонах.

И я так считаю…
Матовые помады вне конкуренции, потянуло, значит организм требует.
От твоих фото так и веет теплом, весной и нежностью
Наташенька, спасибо!
Помада очень гармонично смотрится на тебе. Оттенок приятный
Заканчивается март, дальше будет интересней, теплее…

Спасибо тебе, Катюша!

Я его очень люблю, он такой привлекательный.
Какая прелесть! И ты и помада и гиацинты…
Спасибо Милена!

• Poeme
  • 27 марта 2016, 17:55
Какие у вас всегда роскошные фотографии и наряды. Матовые текстуры всегда капризны, помада на губах выглядит именно на четверочку, но оттенок точно ваш.
Благодарю Вас за наблюдение! Особенно светлые, поэтому эта помада ведет себя еще очень достойно. Спасибо!
  • nadj
  • 27 марта 2016, 18:27
Очень нежный образ и как всегда прекрасный пост
Красивая помада, мне она очень нравится, у меня в рифленом футляре (лимитка осени, по-моему) его мальчики мне абсолютно не понравились, а эта отличная
Поддержу Вас, эта помада удачно сидит и смотрится на губах.
Очаровательно! Впрочем, как всегда
Спасибо! Стараемся.
Наташ, у меня опять эстетический шок от твоего поста) Тебе Форд должен ящиками косметику посылать) Ты нежна, мила и очаровательна…
И я тоже тебя люблю
Спасибо Анечка, прости, долго не отвечала! Все взаимно…
Нат, чудесный нюд, лежит идеально
Спасибо Наташенька, фордовскую косметику люблю.
Очаровательно, Наташа!
Для светлого «нюда» лежит просто идеально, а уж цвет совершенно прелестный и подходит тебе на все 100
Спасибо Вика! Мне с ним очень комфортно, правда.
  • 27 марта 2016, 20:44
Очень удачно легла
И я это вижу, в помадах ТФ все прекрасно.
Во всех, ты, душенька, помадах нарядах хороша!   Наташа, ты очаровательна и прекрасна!   Мне кажется, что тебя ничего не испортит. Твоя ангельская внешность вытянет любой, даже самый захудалый продукт! Это не про Форда Красотки! Ты и помада.
Спасибо Наташа! Хотела добавить тебя в друзья, но пока не смогла... Спасибо дорогая за твои мысли.
Восхитительный оттенок помады, завораживает с первого взгляда! Спасибо за такой чудесный обзор, вашу оценку. Заберу пост в избранное.
Спасибо Вам! А помада, действительно красивая, не понимаю, за что ругают ТФ.
  • tironsa
  • 27 марта 2016, 22:44
Волшебство! Весна! Ты прекрасна, Наташа!
Оттенок First Time на твоих красивых губах очень притягателен!
А я любуюсь гиацинтами и тобой! Спасибо за красоту!
Света!
Он живой, немного с персиковым уклоном, очень красивый.
Спасибо тебе!
Изумительной красоты нюдовый оттенок!
Спасибо, Ксюшенька! С ним всегда хорошо.
  • Sofira
  • 28 марта 2016, 06:43
Как и многие, я залюбовалась природным объемом ваших губ. Помада, безусловно, заслуживает внимания. Особенно хорош цвет: не слишком розовый, не лиловый, не персиковый, в общем, чудесен. Вам, естественно, к лицу.
Спасибо огромное!   Заслуживает, это факт. Помада замечательная.
  • Kailash
  • 28 марта 2016, 06:57
Да, в этой линейке этот цвет точно только на четверочку. Если ruby rush от рассвета до заката сидит на месте, то first time ну помада и помада, 3 часа это её лимит, по ее поводу восторга вообще не испытала. И, да, соглашусь, что это нюд для загорелой кожи, т.к.он достаточно рыжий, для светлой кожи это уже будет не нюд, а насыщенный плотный рыжеватый цвет, терракотовый почти.
Хотелось бы в этой линейке что-то более светлое и бежеватое)
Абсолютно верно, но меня эта помада радует, мне интересно пробовать что-то новое. Спасибо, с Вашим мнением согласна.
Помада красиво смотрится. Впервые встречаю матовую помаду, которая дает уход — это большой плюс.обычно мат сушит.
Впервые увидела цветы гиацинта, они так похожи на сирень, только с большим количеством лепестков. Спасибо за весеннее, теплое настроение!
Помада комфортная, но это мое мнение. Понравится ли Вам эта помада, вопрос спорный.

У них невероятный аромат весны, спасибо Вам.
конечно же Том Форд красив и желает его каждая красотка! Наталья, вы прекрасны!
Спасибо огромное! Многие ругают ТФ, а я его люблю.