Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
27 февраля 2011, 11:35

"Серая весна" или палетка теней Dior Cannage 001 Gris Petit Jour

27 февраля 2011, 11:35
Девушки, здравствуйте!

Сегодня хочу показать вам одну из палеток весенней коллекции Dior Gris Montaigne 2011. Это Dior Cannage 001 Gris Petit Jour.
Как часто бывает в нашей жизни, шла я в магазин только за помадой из этой весенней коллекции. Но, со счетов палетки не сбрасывала, т.к. люблю и приемлю разные оттенки серого. Таких разных жемчужных оттенков серого собранных в одной палетке, я пожалуй не встречала. Хотя, я нежно люблю Chanel, но здесь не устояла и купила эту палетку.

Эта палетке несет в себе некое сочетание элегантности и сдержанности.
Итак:

Что говорит производитель: Новая палитра теней для век Dior Cannage позаимствовала свои переплетающиеся линии и чувственные изгибы в ставшем легендой дизайне. Украшение из знаменитых металлических брелоков «D-I-O-R» превращают ее в настоящее сокровище. Абсолютно неотразимый аксессуар от кутюр преподносит божественный рельеф палитры серых теней с розовым пунктиром, готовых подарить взгляду всю свою красоту. Вдохновением этой коллекции стал первый бутик Christian Dior на Авеню Монтанье, который был оформлен в розово-серых тонах. Итак, цвета этой коллекции – элегантный розовый и серый “Avenue Montaigne”. Две восхитительные гармонии: светлая (Gris Petit Jour) 001 и темная (Gris Soupirs) 002.

От меня: Конечно, несколько слов уделю футляру. Оформлен он в классическом стиле сумки Dior, с красивым брелоком с буквами D-I-O-R. Защелкивается на магнитную кнопку. Такой футлярчик очень приятно держать в руках, радует глаз (и не только свой).

В палетке представлены 4 оттенка:
— единственный из четырех – нежнейший розовый,
— светло-серый, серебристый цвет,
— темно-серый, цвет мокрого асфальта.
Эти три оттенка с фростом.
— самый темный, антрацитовый, с едва заметными микроискорками.
Конечно, если вы не любитель серого, то эта палетка мимо вас.
Под лучами солнечного света:
Тени нежные, с мелким помолом, хорошо пигментированны, прекрасно тушуются.

Создать плавные переходы от светлого к темному, создать монохромную дымку на глазах, смоки айс – для этой палетке все реально.
Представляю несколько вариантов:
2. При электрическом свете:

Более спокойные макияжи:
3. на солнышке:

4.на солнышке:

Весна для меня будет в жемчужно- сером цвете, а не в плоском и грязном сером!
А розовый и светло-серый спокойно можно перенести в лето и комбинировать с тенями из других палеток.
В целом я довольна этой палеткой.
Стоимость: 3000 руб. (без скидки)

Спасибо за внимание )
Оксана

E_katerina 27.02.2011
мне нравится первый макияж-что подобное я делаю спарклингами Шанель-серый+черный и капельку золота.
Вобще эти цвета идеальны к голубым глазам-очень их украшают!
gos255 27.02.2011
Спасибо! Согласна, что для голубых глаз удачные цвета.
Christina_Guettler 27.02.2011
похоже, Ваш пост — первый об этих палетках)) Мне очень понравился светлый вариант на солнышке, очень красиво играет на свету. И в целом Ваша палетка понравилась больше, чем вторая из этой коллекции.
gos255 27.02.2011
Спасибо! Палетка универсальна для меня оказалась ))
Yevheniya 27.02.2011
А я вчера купила такую же, только 002. Пока ещё не опробовала  .
gos255 27.02.2011
Будет ждать пост об 002 ))
Garina 27.02.2011
Евгения, а напишите, пожалуйста, какие там оттенки. К нам еще весну не завезли. Меня как раз вторая палетка заинтересовала.
Yevheniya 27.02.2011
Палетка номер 002 собственной персоны
Фото 1

Фото 2
Со вспышкой. Оттенки сверху слева направо: светло розовый, серебристый, тёмно-серый и белый.

Фото 3
Без вспышки
Большое спасибо!
Purshinka 27.02.2011
Недавно сделала выбор в пользу 002 :)
Chani 27.02.2011
они такие перламутровые! вам идут :)) нужно достать и свои старые серые тени, тряхнуть стариной :))
gos255 27.02.2011
Спасибо! да, перламутра у них не отнять! К вашим глазам серые тени будут хороши!
Chani 27.02.2011
я серые люблю всесте с коричневыми мешать… соло как-то не очень с ними справляюсь.
margoo 27.02.2011
Да! Да! У меня такая же! Как же она мне нравится! Во первых — супер дизайн, такая красота ( я постоянно ношу ее в сумочке, приятно достать и посмотреться в зеркало!   и цвета красивые, только у меня №2, там меньше блесточек… я просто без ума от этой штучки!
gos255 27.02.2011
Хорошая покупка повышает настроение! А я решила поблестеть ))
Katrinka 27.02.2011
Дизайн у палетки очень красивый! Да и цвета все универсальные и совместимые.
gos255 27.02.2011
Палетка на удивление оказалась универсальна. Стар-продукт, вот с дизайном и постарались!
Le_fleurs_de_Lis 27.02.2011
Какая красивая палетка) и макияжи супер)
lolli_pop 27.02.2011
красивая палетка и макияж с ней вам очччень идёт
а что за лак у вас на ногтях? как истинный лакоманьяк не могу не поинтересоваться
Спасибо! ))
Лак Alessandro, №515 — Fun House
lolli_pop 27.02.2011
пасибки ))
жаль, но у нас alessandro в свободной продаже видимо больше нет
Garina 27.02.2011
Оксана, тени очень красивые. На Вас понравились все варианты без исключения! Красивое влажное сияние, да и цвета все универсальные. Поздравляю с удачной покупкой!
А Вы вторую палетку не тестили? Какие там оттенки? По промо-фото мне показалось что-то близкое к коричневой гамме. Меня она заинтересовала.
gos255 27.02.2011
Спасибо! )) Если не изменяет память, то там бледно- розовый, перламутровый серебристый, сатиновый серый с мелкими блесточкамии блестящий белый. В целом палетка менее блестящая, чем 001. И три из этих цветов мне показалось, что продублировались в пятерке 034… ИМХО
Amanda 27.02.2011
Мне очень понравился первый вариант! Эта палетка прекрасно подходит светлым глазам) Я долго на нее смотрела, но все-таки не взяла… Зато не удержалась от серых моно теней из этой коллекции))
gos255 27.02.2011
спасибо! )) В рождество ничего не присмотрела себе из тенюшек, зато весна удачна оказалась. Поздравляю с покупочкой! ))
Belkolisa 27.02.2011
Наконец появились отзывы о новых тенях Dior! На ваших голубых глазах прекрасно смотрится!
Я вокруг новой коллекции ходила-ходила, в итоге жаба победила:)
gos255 27.02.2011
Спасибо! В этот раз я жабу сделала! )))
yoursalvation 27.02.2011
Очень все красиво на тебе, спасибо)
Люблю Диор, тоже смотрю на эту палетку.
gos255 27.02.2011
Спасибо! Палетка хороша, честно говоря это первый Диор у меня, вот купилась на нее. ))
Angora 27.02.2011
Она прекрасна!!! Я ждала только 034-ю Симфонию из этой коллекции, но консультанат от Диор поставил мне диагноз сразу, что я не проживу без клатча 001 и… я купила и его, тоже подумывала сделать пост, но я долго думаю!
Макияжи красивы и элегантны! Серо-стальной и черные оттенки — основные в моей косметичке.
У меня тоже по-французски серая весна с коралловой помадой и лаком!
gos255 27.02.2011
Для меня 034 перекликалась с 002, но мне надо было именно несколько оттенков серого, они только в 001. А пост лишним не будет ))
Angora 27.02.2011
В 002 кажется два коричневатых оттенка, белый и розовый, а Симфония — там льдисто-голубой, серый перламутровый, серый более матовый и черный искрящийся, всё надо показать!
gos255 27.02.2011
А мне почему-то в 002 два сероватых показалось оттенка. Кто-нибудь бы написал пост на 002))
Выше фото 002 выложили!
Angora 27.02.2011
Ага, она тоже прекрасна, но 001-я для меня лучше! Там такой роскошный черный мммммммммммм
Согласна!!! ))))
Ludmilka 27.02.2011
очень красивая палетка! Тоже на нее смотрю! Спасибо:-)
gos255 27.02.2011
К вашим глазам должна подойти!
Tale 27.02.2011
Красивые цвета! Идеальное сочетание для голубых глаз!
С покупкой.
Murashka 27.02.2011
Поздравляю Вас с такой замечательной весенней покупкой!
Макияжи понравились все и глазкам Вашим оттенки идеально подходят.
В общем, весна удалась!))
gos255 27.02.2011
Спасибо! Точно удалась! ))
Lipochka1981 27.02.2011
Привет! Палетка чудо как хороша, как и ее обладательница :) Оттенки очень красивые, чем-то напомнили мнемоилюбимые Спаклинг Сатинс от Шанель. Поздравляю с приобретением!!!
gos255 27.02.2011
Спасибо! Есть аналогия ))
Ellka 27.02.2011
Еще раз убеждаюсь что таки диор мастер по перламутрам… Давно ждала обзор этой палетки, спасибо! -)
Диор в своем духе ))
Margowa 27.02.2011
Поздравляю с покупочкой!!! Действительно палетка универсальная, сама же я смотрела на нее смотрела, но не взяла, почему не выпустили зеленую весну или зелено-голубую…
gos255 27.02.2011
Спасибо! Может быть следующая весна будет вашей )))
Malkaviana 27.02.2011
Красивая палеточка, мне обе нравятся :) И макияж порадовал. Спасибо и +
gos255 27.02.2011
Спасибо! Радуем себя периодически ))
Miau 27.02.2011
Дизайн палетки покорил
gos255 27.02.2011
Да, это что-то уникальное. ))
Mechtatelnaya 27.02.2011
Хороша палетка и макияжи тоже красивые вышли))С покупочкой, пусть радует
Спасибочки! )
mkovalen 27.02.2011
Она великолепна, ваша палетка:))
Mursilka 28.02.2011
Интересная палетка! Классные макияжи у Вас с ней получаются.