27.04.2016
19612

L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist в оттенке Cream 101 «girl on top»

Здравствуйте!
Хочу с вами поделиться впечатлением о блеске L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist в оттенке Cream 101 «girl on top».
Упаковка: прочный пластик, надписи не стираются, закрывается до щелчка, блеск не протекает.
Запах: пряничный (у меня такая вот ассоциация), выветривается быстро.
Цвет: нежно – розовый, без шиммера.
Финиш: глянцевый.
Стойкость: около 2х часов, потом впитывается, оставляя ухоженные, увлажнённые губы.
Распределяется равномерно, за контур губ не затекает. Даже если ваши губы не в идеальном состоянии (обветренные), то блеск «усаживается» (разглаживается) в течении 10-15 секунд при нанесении и не подчёркивает несовершенства.
Блеском довольна, экономичный расход, не знаю, когда он может закончится, но купила бы ещё)

Цена: около 400 р.
Оценка: 5!

Marina_Eesti 27 апреля 2016, 16:52
Тоже имеется такой блеск. Довольна как слон. На мой взгляд, данная серия блесков-одна из лучших представителей качества в масс маркете.
Fialka24 27 апреля 2016, 21:46
Я с вами полностью согласна) хочется ещё прикупить
julia84by 27 апреля 2016, 17:13
Лбюлю эту серию! Купила уже шесть разных блесков этой линейки, но этого нет, есть №102.почти такой же, только совсем немого оттенок ближе к персиковому. Вам идёт! Очень нежно смотрится.
man_i_ya 27 апреля 2016, 17:19
Пойду посмотрю 102, весна, душа требует косметики)))))))))) ближе к персиковому мне думаю лучше будет к рыжым волосам.
Fialka24 27 апреля 2016, 21:47
Смотрела, долго сравнивала, но хотелось прям холодного розового оттенка)
ptitsaSinitsa 27 апреля 2016, 17:33
хотела 103, но теперь мне срочно нужен именно этот, спасибо,
Annette9 27 апреля 2016, 18:14
Какой нежный цвет!
mountain_paradise 27 апреля 2016, 19:11
Ну вот, после вашего поста на еще одного представителя этой серии в моем арсенале станет больше)) купила все матовые оттенки, и один оттенок из кремой партии) спасибо большое за обзор!
Fialka24 27 апреля 2016, 21:47
Спасибо что читаете!
Shinkirou 27 апреля 2016, 19:24
Какой нежный и красивый пост!   Блески эти замечательные. Недавно купила себе второй. Ваш оттенок тоже рассматривала.
Fialka24 27 апреля 2016, 21:48
Да я и сама подумываю о преобретении ещё нескольких)))
Elfik_11 27 апреля 2016, 17:52
Да, серия очень удачная, блеск хорошо сидит на губах, и губки увлажнено себя чувствуют!
ptitsaSinitsa 27 апреля 2016, 19:49
После вашего поста сегодня же его купила, теперь хочу и другие оттенки. Вот так бывает, читаешь о косметическом средстве и вроде бы нравится, но не екает. А потом раз, чей то пост, который порывает ехать и срочно покупать, вот и у меня сегодня было так. Спасибо*)
Fialka24 27 апреля 2016, 21:46
О, как здорово! Вам понравился на вас?)) Я думаю он не может на ком-то смотреться плохо)
ptitsaSinitsa 28 апреля 2016, 11:30
Очень красивый, я уже внесла в список еще парочку.
Natalia_Bos 27 апреля 2016, 20:25
Какой нежный
Escerchie 27 апреля 2016, 22:56
Есть 5 оттенков кремовых и один матовый, блески нравятся, но не настолько чтобы покупать. Блески по техсвойсвам очень хороши, но мне не хватает (особенно в серии с блестками) чтобы они как бы покрывали губы жидким стеклом, думаю, вы понимаете о чем я.
albie 28 апреля 2016, 10:56
Извините, не увидела в посте, насколько он липкий?
Fialka24 28 апреля 2016, 11:45
Честно говоря, для меня все блески липкие. Объективно сказать тут не могу.
MaryMist 28 апреля 2016, 11:45
Вообще не фанат таких оттенков и текстур, но не могу не отметить, что блеск сама нежность и легкость
assenat 28 апреля 2016, 18:39
Есть один кремовый блеск из этой серии и один бордово-коричневый с золотистыми искорками — очень ими довольна. Тот что с блёстками максимально не липкий, на сколько вообще может быть не липким блеск, а кремовый самовыравнивается и по уходовым свойствам очень хорош
Давно хочу ещё какой-нибудь кремовый на подобие вашего, но боюсь, что слишком светлый будет (родной пигмент губ яркий). Не подскажете, не будет ли выглядеть замазкой? Он сильно светлее Вашего пигмента?
Fialka24 28 апреля 2016, 23:19
Думаю этот цвет не будет выглядеть замазкой, даже кажется что подчерунёт собственный пигмент губ
kittensvk 29 апреля 2016, 21:24
Очень красивый и универсальный цвет и хорошо смотрится на губах, думаю на весну или лето отлично подойдет.
vit_katrin 01 мая 2016, 02:24
У меня такой в оттенке 505 есть, уже пол тюбика использовала, что для меня редкость-редкосная   Хороший блеск за доступную цену.
Nell86 02 мая 2016, 23:10
Хороший блеск, 110 оттенок купила недавно. Стойкий, удобно наносить. Только с оттенком промахнулась, он чудесно подчеркивает голубые и серые глаза. В моем варианте (карие глаза и смуглая кожа) чудесно подчеркивает синяки под глазами. Пришлось отдать маме.