27.04.2016
19385

Nyx Soft Matte Lip Cream в оттенках #Cannes и #Stocholm - а есть ли разница?

Фотография:
Добрый день, дорогие девушки. Сегодня речь снова пойдет о помадах, на этот раз — об одних из самых обсуждаемых здесь.
Название продукта: Nyx Soft Matte Lip Cream в оттенках #Cannes и #Stocholm
Развернутое мнение: Есть такие продукты, в появлении которых в моей косметичке я абсолютно уверена. Так было и с этими матовыми помадами от Nyx, ставшими звездами и письменных блогов, и видеороликов. Я точно была уверена в том, что хочу их попробовать, что обязательно куплю. Даже с оттенком определилась и была твердо убеждена, что сначала Канны, потом Стокгольм. (Пока только в помадомире   ). Но что-то пошло не так. Первым ко мне в руки попал оттенок Stocholm — абсолютно незнакомый мне, запавший в душ по свотчам на собственной руке. Я решила, что раз Cannes в наличии нет, смогу обойтись и этим. Так я и познакомилась с помадами от Nyx.
Теперь перехожу к рассказу о самих помадах (тому, что все и ожидали здесь прочесть).
Упаковка у продукта очень приятная — прорезиненная крышка, пластиковый тюбик с помадой. За время пользования ничего не стерлось, выглядит весьма прилично. Сверху указаны номера оттенков, снизу — название.
Аппликатор тоже меня порадовал — без помощи кистей и карандашей я отлично прорисовываю контур губ, все выглядит прилично и аккуратно.
Перехожу к описанию оттенков.
Оттенок 02 Stocholm. Для меня этот оттенок почти идеальный нюд. Почти потому что я выбираю более розовые оттенки, но и этот беж меня привлек. Мне кажется, что это теплый оттенок, который отлично перекрывает пигмент губ, чего обычно не дождаться от светлой помады (тем более, легкой консистенции).
Губы без всего:
Нанесла помаду на губы
Еще ближе
Спустя примерно полчаса помада чуть подсохла, немного провалилась в складки. Для меня это не критично, поскольку заметно только с очень близкого расстояния. Но не сказать об этом я не могу — помада может подчеркнуть шелушения, но в целом, ведет себя очень прилично.
Что касается стойкости, то на моих губах помада прилично смотрится часа 3-4, а дальше требует обновления(или удаления).
Оттенок 19 Cannes
Это уже классический нюд для меня — идеальный оттенок, покрытие, поведение. Мне нравится в этой помаде абсолютно все — от упаковки, до финиша. Оттенок пыльной розы, немного приглушенный розовый. Я бы отнесла его к теплым, но могу ошибаться. Некоторые девушки говорят, что на них он смотрится слишком ярко, но на моих губах все зависит от способа нанесения. Для демонстрации в посте и сравнения с оттенком Stocholm наношу одинаковым способом — аппликатором из тюбика.
Помада чуть подсохла
Общий вид (никакой косметики, только краснота и высыпания на лбу)
Ну и способ нанесения пальцем, с последующим промакиванием губ салфеткой
И сравнительный свотч на руке:
Подводя итог, хочу сказать о том, что эти помады — просто отличный вариант для продукта на каждый день. Я советую девушкам присмотреться именно к этим оттенкам. Я согласна, что при детальном рассмотрении видно, что помады лежат не совсем идеально, но нужно принять во внимание и тот факт, что мои губы были не в лучшем состоянии в день, когда я писала обзор.
Хочу добавить и пару слов о том, что на моих губах эти помады не застывают до самого конца. То есть они становятся не матовыми. Эту ситуацию можно исправить, промокнув губы салфеткой. Но мне интересно, как ведет себя этот продукт на ваших губах? Становится ли он матовым до конца?
Надеюсь, что была полезна. Хорошего всем дня!
Цена: 7 евро
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

Mary_Marmelad 27 апреля 2016, 13:05
Из ваших оттенков есть 19 Cannes. Смотрится на мне оттенок примерно также как и на вас. В принципе, вроде застывает, особо не отпечатывается. Нравится, как оттенок на каждый день, когда не знаю, чем накрасить губы, беру его. Единственное, в этой серии мне не нравится стойкость, если пить воду и разговаривать, то на слизистой продукт начинает куда-то испаряться.
Huskovanadiia 29 апреля 2016, 10:18
А меня стойкость не огорчает, его легко обновить, поэтому не переживаю. Спасибо за комментарий)
Mary_Marmelad 29 апреля 2016, 11:20
Согласна! Поэтому у меня 4 оттенка из коллекции, и выбираю, что еще купить
Ksu1405 27 апреля 2016, 15:01
Ваш пост доказывает, что без свотчев на губах вообще нет смысла писать посты! У вас яркий пигмент своих губ и эти две помады действительно ведут себя очень схоже на вас, а у кого губы светлее — оттенок будет разным. :) А по-поводу матовости, у меня из Nyx только оттенок #Copenhagen, но на мне всегда ооочень матовый, даже пока только наношу на губы) Про светлые ничего не могу сказать) И соглашусь про стойкость — слабенькая, хотя эти помады самые комфортные в носке! И матовые, и губам приятно
Huskovanadiia 29 апреля 2016, 10:19
Спасибо за комментарий, как раз выбираю, какие бы еще прикупить)
aikanye 27 апреля 2016, 15:40
Разница, безусловно, есть. Канны более розовая, Стокгольм — бежевая теплая. Оба на тебе красиво смотрятся))
У меня есть Канны, очень люблю, на каждый день идеальная помада. Имеется в моей косметичке 6 оттенков этих помад — все сохнут (хотя долго), но помада немного отпечатывается и стойкость низкая, но меня это устраивает)
Huskovanadiia 29 апреля 2016, 10:21
Я Канны потому и купила, что на твоих губах они смотрелись бомбически(хотя, на твоих все так смотрится, и это не лесть). Ты мне уже посоветовала Милан, буду тестить, когда окажусь у стенда)
Metallersha 27 апреля 2016, 15:44
У меня Канны более розовыми выглядят)) Точнее прям совсем розовыми) И застывают наглухо, как будто гуашь какая-то(( Копенгаген ношу нормально, а Канны хочется стереть через пару часов((
Huskovanadiia 29 апреля 2016, 10:21
Странно, я считаю его очень-очень комфортным
Oksaa_19 27 апреля 2016, 15:49
У меня 4 оттенка этих помад, в том числе канны, и да, они застывают, но не прям до эффекта корки)
Очень люблю эту линейку, обожаемый оттенок милан уже закончила!
Huskovanadiia 29 апреля 2016, 10:22
Хочу и я его попробовать. Правда у меня уже этих помад… Ну что поделать, если очень хочется
erinelle 27 апреля 2016, 15:51
Я все смотрела на Стокгольм, но вот теперь поняла, благодаря вам, что он мне не нужен.) Спасибо, что продемонстрировали их оба.)
Huskovanadiia 29 апреля 2016, 10:22
Всегда рада быть полезной
Alisa_lisa 27 апреля 2016, 16:10
Обе помадки на вас прекрасны, но лично мне Стокгольм нравится больше именно тем, что уходит в беж. На мне почему-то все помады наоборот стремиться проявить розовинку, а мне так хочется «вареной сгущенки» на губах. Спасибо, что показали ))
Huskovanadiia 29 апреля 2016, 10:23
Я думаю, что это из-за родного пигмента губ… Вам спасибо, что прочитали!
lessykooper 27 апреля 2016, 17:14
Люблю обе помады, но да, они не становятся матовыми, а после промокания салфеткой уходят с губ в два раза быстрее)
Несмотря на это я считаю, что это отличный вариант на каждый день: губы не сушит, можно быстро подкрасить и ляжет неплохо)
Huskovanadiia 29 апреля 2016, 10:23
Я с Вами согласна, отличный вариант
Lana2014 27 апреля 2016, 18:28
Аманда Сейфилд, ты ли это?   На последнем фото прямо очень похожа)))
Нет, я Натали Дромер.
Lana2014 29 апреля 2016, 19:19
Увы, не знаю такую.
torirenka 27 апреля 2016, 14:59
Очень красивые, спасибо за пост, присмотрюсь.
Всегда пожалуйста!
Rizhikova 27 апреля 2016, 16:08
Красивые губы на красивых фото. У меня оттенок Канны, наношу на впитавшийся бальзам, матовость появляется минут через 5-7. По поводу собственного пигмента губ — у меня губы яркие, поэтому мой нюд получается более насыщенным, даже при тонком слое помады. Изумительная помада, полностью разделяю Ваши впечатления!
Huskovanadiia 29 апреля 2016, 10:24
Спасибо Вам за комментарий, я очень рада, что многим пришлась по душе эта линейка, и я узнала о ней благодаря постам
lalaleto 28 апреля 2016, 01:14
у меня есть Канны, матовеют (какое слово-то дурацкое   ) до конца)
Huskovanadiia 29 апреля 2016, 10:24
Классное слово
LeoSvetlana 30 апреля 2016, 06:23
Огромное спасибо за пост! Как раз планирую прикупить нюд из этой линейки помад, пощупать вживую возможности нет, а по Вашим свотчам определилась)
Huskovanadiia 26 мая 2016, 13:30
Всегда рада помочь!)