Здравствуйте!
Ровно год назад я оставила этот пост в «черновиках». И вот, когда эта палетка опять вошла в мою жизнь, я, наконец, публикую его)

Нюдовое изобилие от L'Oreal Paris Lip Palette Nude
Я много слышала о помадах Colour Riche, но никогда не решалась что-то у них покупать. Точнее, не «не решалась», а просто не могла выбрать что-то одно (или два, или три, или ...). Но вот в 2016 году вышла нюдовая палетка, и я не устояла. Сегодня о ней и поговорим, а точнее о L'Oreal Paris Color Riche Lip Palette Nude.

Нюдовое изобилие от L'Oreal Paris Lip Palette Nude

И сразу — у палетки нереальная упаковка! (да, я устроила прям целую фотосессию для этой красавицы) Очень красивая: золотая, зеркальная. Из пластика. Выполнена очень качественно. Палетка небольшая, её удобно брать с собой (да и просто держать в руках). Закрывается плотно, но! иногда её сложно открыть (там слишком маленькая засечка).

На обратной стороне упаковки — картинка того, что ждет нас внутри:
Нюдовое изобилие от L'Oreal Paris Lip Palette Nude

И вот сама палетка в открытом виде:
Нюдовое изобилие от L'Oreal Paris Lip Palette Nude
Отдельно хочу сказать про кисточку: она идеальна! И форма, и миниатюрный размер, и жесткость ворса — всё это как нельзя лучше поможет нанести помаду ровно и без лишних усилий.
Нюдовое изобилие от L'Oreal Paris Lip Palette Nude
Текстура помад хорошая. Ложатся на губы достаточно плотно (цвет губ перекрывают). Губы становятся ровными, слегка глянцевыми.
Стойкость: средняя. Но! тут нужно оговорить один момент: после нанесения любой помады я промокаю губы салфеткой и еще раз крашу их. Так помады держатся дольше. Стойкость же этих помад, без этого фокуса, — часа 4. Светлые оттенки держатся чуть меньше, так что желательно в течении дня губы подкрашивать.
Нюдовое изобилие от L'Oreal Paris Lip Palette Nude
Цвета в палетке очень красивые, нейтральные. Есть и бледные оттенки, и темные. Розовые и коричневые. В общем, палетка вышла универсальной, каждый найдет в ней те оттенки, которые ему подойдут.
Нюдовое изобилие от L'Oreal Paris Lip Palette Nude

Сразу напишу: скорее всего, первые два оттенка палетки могут подчеркнуть шелушения, если они есть. Эти две помады очень хорошо подчеркивают рельеф губ, поэтому лучше наносить их на идеальные, ровные губы. Я, например, даже при этом условии, все равно слегка прохожусь по губам салфеткой, чтобы снять излишки помады.

А теперь перейдем непосредственно к свотчам.

Первый оттенок достаточно бледный. Мне, не самой загорелой девушке (вообще нет), он не очень подходит. Зато его вполне можно использовать для высветления середины губы, используя как базу другие оттенки палетки.
Нюдовое изобилие от L'Oreal Paris Lip Palette Nude
Второй оттенок — бледно розовый, нежный и естественный.
Нюдовое изобилие от L'Oreal Paris Lip Palette Nude
Третий оттенок чуть темнее предыдущего. В палетке он кажется чуть «рыжее» предыдущего, но на мне этот цвет никакой рыжины не дает — всё такой же розовый.
Нюдовое изобилие от L'Oreal Paris Lip Palette Nude
Четвертый оттенок имеет немного сливовый (совсем немного) подтон. Он более глубокий и интересный, чем другие оттенки. Мне больше нравится, как такие, более насыщенные цвета на мне смотрятся.
Нюдовое изобилие от L'Oreal Paris Lip Palette Nude
Пятый оттенок — песочный, теплый.
Нюдовое изобилие от L'Oreal Paris Lip Palette Nude
Ну, и наконец шестой оттенок — самый темный, коричневый.
Нюдовое изобилие от L'Oreal Paris Lip Palette Nude

Главным плюсом этой палетки является то, что все цвета можно комбинировать между собой. Так, например, можно сделать эффект «омбре» на губах, используя 5-ый оттенок в середине губ, а 6-ой — по краям.

Все свотчи вместе:
Нюдовое изобилие от L'Oreal Paris Lip Palette Nude

Подводя итог, могу сказать, что палетка вышла действительно удачной, оттенки в ней прекрасно подобраны, а качество исполнения и наполнения — на высоте.

Цена: около 1300 руб.

(Я — Таня и я не крашу брови!☆)
Какая у вас замечательная внешность — все оттенки помад выглядят, как родные, все одинаково хороши и все прекрасно лежат. Особенно отмечу 4 и 5 оттенки из палетки — идеально вписались в образ
А можете добавить свотч на коже?   Как они по стойкости? Насколько плотная текстура, перекрывает свой пигмент?
  • Hedwwig
  • 18 апреля 2017, 13:13
Фото на коже добавила (прикреплю и сюда)
Стойкость — средняя. Светлые оттенки точно нужно подкрашивать в течении дня.
И да, пигмент губ они перекрывают, это прекрасно видно на фото с первым оттенком: мои губы не такие бледные, они темнее (примерно как третий оттенок)
Обожаю эту палетку, отличное качество, замечательные оттенки за небольшие деньги. Нюд, который хорошо ложится, лучше многих из люкса. Один минус — нестойкая, но за прочие достоинства это можно простить. Вам она прекрасно подошла!
  • Mairam
  • 18 апреля 2017, 12:36
Приятный лаконичный пост. Помады хорошо сидят на губах и Вам идут.
Давно присматриваюсь к этой палетке, теперь точно куплю. На вас больше всего понравились номера 3 и 5.
Тоже обожаю эту палетку-и цвета, и как лежат, и кисточку, и общий вид. Но вот удобной для ношения с собой я бы ее не назвала. Это+средняя стойкость — главное, почему ищу замену

Какая Вы нежная и женственная! И нюдовые оттенки вашу естественную красоту только подчеркивают.
«трендовая» внешность, как говорят девочки здесь, именно у вас. вы просто обалденная красавица
Утащила в избранное. Очень приятные естественные оттенки, стойкость не смущает. Спасибо за обзор, на вас все помады отлично смотрятся!))
Спасибо за обзор! Давно присматриваюсь к этой палетке, очень универсальная, на каждый день
Хаха, первое, что пришло мне в голову, когда взгляд капал на фото: «Как удачно покрашены брови»

Аппетитные оттенки, я такие называю «десертными» :)

Увидела отражение здания в палетке, подумала — Одесса! Потом увидела воду за решёткой прямо напротив, поняла — Питер! :))
Боже, какая палетка!   Спасибо Вам за обзор!
Все оттенки смотрятся интересно и по-разному. Спасибо за интересный и красивый пост.
  • Melori
  • 18 апреля 2017, 23:01
Вы очаровательны) и Ваши некрашеные брови особенно))) Палетка интересная, хотя оттенки, вроде как, не совсем мои. Надо оценить вживую)
Очень красиво на вас смотрятся все оттенки  , я все никак не решусь Ее купить, а надо)))
  • LediX
  • 24 апреля 2017, 11:41
Засмотрелась   на ваши первые фотографии, это просто нет слов как завораживает  ,
и Спасибо за обзор на палетку если еще есть в продаже, точно теперь мимо не пройду.