Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
23 марта 2010, 20:10

мои средства для губ - 3

23 марта 2010, 20:10
Итак, для осиливших первые 2 описания моих блесков, я публикую заключительную часть 3. Итак,
мои средства для губ - 3

1,4- Lancome Juicy tubes -у меня их 2 штуки, не очень стойкий, приятно блестит и увляжняет, но ничего супер-пупер я в них не вижу. Обычный блеск для губ, на 4. Это моя оценка, хотелось бы узнать мнения других девушек по поводу этих блесков. У меня цвета №19 и 14.
2,3. Estee Lauder — очень приятные блески, как вы заметили уже по одному из тюбиков, практически вымазан))))) мама такой блеск наносит на помаду, я просто на губы, и нам очень он нравится!

lulu 23.03.2010
а отчего вы все свои блески одним постом не сделали?
stewardess 23.03.2010
Комментарий скрыт из-за большого количества жалоб. Нажмите сюда, чтобы просмотреть его.
parity06 24.03.2010
У меня дваjucy tubes 33 и 45, начиталась хвалебных отзывов в журналах купила по акции почти 2по цене 1 особой радости от них нет губы увлажняют и всё, если перебрать с нанесением скатываются в углах губ оценка 4-
Milka 24.03.2010
у Lancome новая линейка jucy tubes выходит, вроде лимитка
krista 25.03.2010
у меня тоже есть Lancome Juicy tubes 14 тон! я в восторге! хорошо увлажняет и держится долго!
AnnS 26.03.2010
был у меня Juicy tubes, не помню номер оттенка, очень красивый. Но больше никогда не куплю, уж больно липкий блеск!