Urban Decay Moondust Eyeshadow Solstice

Urban Decay Moondust Eyeshadow Solstice Феерические дуохромные тени по катом…

Urban Decay Moondust Eyeshadow Solstice
Urban Decay Moondust Eyeshadow Solstice Линейка Urban Decay Moondust Eyeshadow поражает воображение фантастическими сияющими оттенками, названия которых связаны с космосом. Мой чудесный оттенок называется Solstice, т.е. солнцестояние.
Urban Decay Moondust Eyeshadow Solstice
Футляр однушек Urban Decay Moondust Eyeshadow тоже какой-то космический — круглый перламутрово-белый, с «иллюминатором» в крышечке и серебристыми надписями. Он легко открывается-закрывается на безвредную для ногтей защелку. Зеркала и инструментов нанесения в комплекте нет. Объем продукта 1,5 гр. Произведено в Канаде.
Urban Decay Moondust Eyeshadow Solstice Оттенок, что уж скрывать, волшебный… Дивной красоты дуохром, где на красно-коричневой базе сияет светом дальних галактик бирюзовый шиммер. В статике, особенно, на свотчах в макро режиме это все отчетливо видно. И, казалось бы, никакого секрета нет. Но на веках с некоторого расстояния и в динамике тени смотрятся воистину волшебно! Я уже устала отвечать, что у меня на глазах. Даже молодые люди интересуются, хотя казалось бы… Собственно, все вместе это не просто шиммерные тени, а очень ладный дуохром.
Urban Decay Moondust Eyeshadow Solstice Подобных по текстуре теней у меня еще не было. По сути дела, однушки Moondust Eyeshadow напоминают мне пигменты, только не в рассыпчатом, а в спрессованном виде. Тут есть база оттенка с более мелкодисперсной пылевой структурой, и есть крупный шиммер, который и делает оттенки этой линейки столь нарядными.
Urban Decay Moondust Eyeshadow Solstice Из-за такой неоднородной структуры тени сыпучие. Глаза с ними обязательно надо красить в первую очередь, а только после этого заниматься лицом. Но даже с этой предосторожностью я вижу «осадки» у себя на щеках в течение дня. А уж блесточки и подавно гуляют по всему лицу…
Urban Decay Moondust Eyeshadow Solstice Тени наношу, конечно же, только на базу (или на подложку, об этом подробнее чуть ниже) плоской кистью, как бы впечатывая их в веко. Любая мало мальски пушистая кисточка разведет лишнюю грязь. Тени не только сыпучие, но и сухие, поэтому их сложновато аккуратно растушевать. Но опять же я к ним отношусь скорее как к пигменту, который лучше наносить на что-то либо ставить им яркий акцент в уже готовом макияже. И, да, реально спасает нанесение влажным способом.
Urban Decay Moondust Eyeshadow Solstice Urban Decay Moondust Eyeshadow Solstice Тени нанесены на базу. Собственно, видно, что ситуация под глазами не вполне доброжелательная хотя и не конец света, я специально не стала ничего поправлять.
Urban Decay Moondust Eyeshadow Solstice Urban Decay Moondust Eyeshadow Solstice Просто на базе оттенок вполне раскрыл свою дуохромную природу (почему то напомнил мне, покрытую сверкающим инеем виноградинку), но душа просила экспериментов. Так что в следующий раз я нанесла Solstice на матовый кирпичный оттенок Sienna из палетки ABH (для растушевки и под бровь так же использованы оттенки из этой палетки). Мне показалось, что база Solstice перекликается с ним по цвету.
Urban Decay Moondust Eyeshadow Solstice Urban Decay Moondust Eyeshadow Solstice Возможно, не самая большая разница. Но, как по мне, коричневые тона подложки и обрамления придали теням глубину, а шиммер выглядит деликатней.
Urban Decay Moondust Eyeshadow Solstice Urban Decay Moondust Eyeshadow Solstice Интересно то, как тени раскрылись на подложке из черного карандаша в попытке сделать смоки с ними (сразу скажу, что мне самой не нравится мой макияж, получилось грязновато и растушевка страдает, хотя издалека смотрится эффектно). На черной основе базовый цвет теней как бы перестал существовать, и остался только шиммер, ставший сумасшедше ярким сапфировым.
Urban Decay Moondust Eyeshadow Solstice Urban Decay Moondust Eyeshadow Solstice Да, развела грязь   С осыпанием теней все та же история!
Urban Decay Moondust Eyeshadow Solstice Urban Decay Moondust Eyeshadow Solstice Есть особое удовольствие в том, чтобы полюбоваться игрой шиммера в расфокусе
Urban Decay Moondust Eyeshadow Solstice Про недостатки теней, связанные с текстурой и нанесением, я написала выше. Больше сложностей нет. Стойкость до 12 часов и более, не скатываются в складочки век, удаляются без затруднений.
Urban Decay Moondust Eyeshadow Solstice Urban Decay Moondust Eyeshadow Solstice Оценка: 4 за осыпание и разгул блесток по лицу, один лишь великолепный цвет не спасает ситуацию. И вроде бы сердце екает при виде еще нескольких оттенков Moondust Eyeshadow, но разум советует переориентироваться на обычные однушки Urban Decay.
Цена: 1300 руб.
Срок использования: с апреля 2016 г.

Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».
Вот очень хотелось их купить, но не решалась, а после вашего поста однозначно надо брать! Так красиво показали, во всей красе! Искристые глазки у вас получились) Загляденье!
Спасибо за пост) Утащила в избранное
Пожалуйста   Если нравятся, то однозначно надо брать))
  • Poeme
  • 12 апреля 2016, 15:02
А я не заметила на себе особого осыпания и «разгула» блесток)) Наношу медленно и аккуратно впечатывающими движениями. Оттенок бомба, конечно, причем можно носить как днем, без подложки, очень нежно получается, так и вечером, тогда просто взрыв цвета!)
Оттенок, конечно, загляденье. Но я все-таки с ним порой не справляюсь, для меня имхо много блесток, уже привыкла к более послушным теням…
Как мне нравятся такие оттенки! Очень красиво! Спасибо за пост )
Красивый дуохром, но выглядит так, словно вы блестками обсыпались. В вечернем макияже смотрится очень эффектно!
Ну, да, есть такой момент, что эти тени могут выглядеть как довольно несерьезная блестяшка
очень красивые тени, но согласна с Вашей оценкой — слишком много блесток повсюду (хотя для определенного макияжа самое то) :)
Да-да, иногда совсем ведь не хочется лишних сложностей с тенями, если это не вечерний макияж…
Какой же красивый цвет))) обожаю голографики
Я тоже! Чувствую, надо углубиться в эту степь
Тени красивые очень! И макияж чудесный… но осыпаются они, конечно, знатно. Этим грешит и палетка Naked (первая ее версия по крайней мере).
Ничего себе! Я думала матовые тени у Urban Decay послушные
Матовые действительно лучше в плане осыпания. Правда, их в палетке всего-ничего :) Но я их не смотря на осыпание люблю :)
Давно присматриваюсь к этому оттенку, очень нравится, но пока так и не решилась, для меня кажется уж слишком нарядным) Спасибо за пост! В избранное, буду иногда любоваться)
Согласна, он не то чтобы ежедневный, если подразумевать обычные офисные будни как у большинства людей…
Надо же, а я не заметила что так критично блестки осыпаются, чаще всего ношу эти тени именно соло в дневном макияже. Они не сухие совсем, даже когда пальчиком их трогаешь. читаю и как будто не об этих тенях))))))))) Вот с тем, что красить нужно перед основным тоном лица, да, согласна. Но потом все очень прилично. Обожаю этот оттенки.
А вы не планируете на них обзор? Я бы с радостью почитала ваше мнение о них!
Для меня все-таки сухие… Опять таки в сравнении с остальным моим теневым арсеналом.
Да, конечно сделаю, постараюсь в ближайшие дни.
Здорово! Буду мониторить новые посты. Прям вот люблю читать про продукты, про которые недавно писала сама. Особенно, хочу подглядеть какой-то новый вариант макияжа с этими тенями!
А вот на черном карандаше выглядит у Вас совершенно потрясающе, и Вам к лицу. У меня у самой есть такие и я их наношу на «подложку» из черного карандаша и черных матовых теней из набора Naked Basics (но это непринципиально, если есть другие черные матовые — то и они очень хорошо пойдут). Осыпания я не замечала да и на Ваших фото не вижу.
Эх, у меня каждый раз они хоть чуть чуть но осыпаются (я не говорю, что совсем катастрофа). Возможно, надо наносить другой кистью, или попробовать поменять базу.
  • iren33
  • 12 апреля 2016, 20:40
Все, что вы показываете, мне уже изначально нравится))) совпадение вкусов))) хотя, я совершенно иной типаж. Как раз раздумывала, нужны ли они мне, думаю, нужны, но только в качестве цветового акцента. Спасибо за помощь
Рада, что у нас совпадают вкусы)) Это очень нарядный космический оттенок, не думаю, что он может категорически не подойти к какому-то цвету глаз или волос
Ай какая вы красивая! И тени просто вау
Лена, спасибо большое
  • adoque
  • 13 апреля 2016, 22:56
Я эти тени люблю и ненавижу. Я купилась на цвет. Но не могу их наносить нормально, руки видать не оттуда растут. Они безбожно осыпаются, лицо потом все в блестках
Ох, как я вас понимаю   Я каждый раз с ними так осторожничаю, не тороплюсь, стараюсь. Хотя многие другие тени мажу чуть ли не пальцем вслепую
УД большие молодцы в плане теней, и мне кажется, невозможно просто было в прессованном варианте сделать эти тени не такими осыпающимися, тк там достаточно крупный глиттер. У меня есть такие, я им за их дуохромность прощаю все!) Наносите с дюралайном(или влажным способом), плоской маленькой кистью, постепенно) мне кажется, это избавит от проблем с осыпанием. Ну и глаза в первую очередь, затем тон и консилер, особенно если смоки. Ну по крайней мере я так делаю))
Да, вы все правильно говорите. Я как раз плоской кистью наношу и очень неторопливо. Дюралайн хочу, но пока не купила. Тут он точно был бы очень кстати!
  • anylex
  • 16 апреля 2016, 00:21
Спасибо большое за пост))) давно заглядывалась на них, теперь точно возьму)