08.04.2016

Страх и ненависть в моей косметичке - MakeUp Revolution Salvation lip lacquer в оттенке Vamp

Фотография:
Добрый день, девушки. Обычно я не пишу ругательных постов по той причине, что перед покупкой я просматриваю все отзывы и свотчи и примерно знаю, как поведет себя тот или иной продукт. Но сегодня другой случай, и я готова рассказать вам о том, что ни в коем случае покупать не нужно.
Название продукта: MakeUp Revolution Salvation lip lacquer в оттенке Vamp
Развернутое мнение: На самом деле я равнодушна к нынешнему тренду в обличии матовых помад. Я считаю, что слишком матовые губы выглядят сухо и некрасиво. Но, как и все девушки, я дала себе возможность попробовать подобные продукты и сформировать свое мнение не только благодаря картинкам в сети и отзывам в интернете.
Я могла бы выбрать любую из матовых помад, на которые видела отзывы и не оступиться. Но по неизвестным причинам я выбрала ее — малознакомую, неизвестную и мрачную.
Просматривая страницы с отзывами в интернете, я заметила, что многие девушки хвалят эти помады и советуют прикупить. Мне казалось, что все оттенки, выпущенные в линейке, имеют схожую текстуру и технические характеристики. Только сейчас я понимаю, как сильно я ошибалась и жалею, что меня не смутило отсутствие отзывов на мой оттенок.
Изначально я планировала заказать оттенок Rebel, но его не оказалось в наличии, и я выбрала Vamp.
Упаковка у продукта неплохая. Надпись на флакончике не стерлась, ограничитель выдает необходимое количество продукта, аппликатор удобный и мягкий.
Размер аппликатора достаточно оптимален — получается прорисовать и контур губ, и закрасить всю поверхность за пару штрихов. Так что упаковка и спонж заслуживают внимания и плюсов — они выполнены качественно.
Оттенок. Мне понравился. Это очень темный, практически черный цвет. Для меня в нем есть что-то баклажанное, приближенное к фиолетовому.
Свотчи: Думаю, что свотчи на руке абсолютно не показательны в случае с этой помадой.
Губы без всего:
Проблемы начинаются ровно в тот момент, когда пытаешься нанести помаду. Я не стану скрывать все подробности, поэтому заранее прошу прощения за фото.
Нанесла помаду в один слой. Она мгновенно отпечаталась на зубах, я даже слова сказать не успела.
Иду дальше — вытираю отпечатки с зубов и крашу губы:
Помада выглядит плохо — видны проплешины. Решила, что дам ей подсохнуть, а затем нанесу второй слой. В процессе сушки открылась еще одна особенность — с этой помадой нельзя закрывать рот, иначе:
Кое-как нанесла второй слой:
Помада выглядит приличнее, но я вижу все недостатки.
Перейдем к ощущениям — губы стянуты невероятно. Кажется, что если я захочу улыбнуться — кожа на них разорвется как гитарная струна. Кроме того, помада подчеркнет все шелушения и неровности.
Мне было жаль потраченных денег, и я решила, что обязана найти применение этому продукту. Я попыталась использовать помаду в паре с увлажняющей помадой от Essence и создать эффект омбре на губах. Что из этого вышло — смотрите:
В таком варианте помада нравится мне больше, но меня не покидает мысль о том, что абсолютно такого же эффекта я могла бы достичь и с помощью обычного темного карандаша.
Удаляется помада с губ неплохо, при условии, что она не успела высохнуть до конца.
Если помада окончательно застыла — справиться с ней может только какое-то жирное масло. Я использовала кокосовое, но это все равно было испытанием для губ.
Цена: 4 евро
Подводя итог, хочу сказать, что эту помаду я не советую ни одному человеку. Если можно убедить себя в том, что на губах она смотрится нормально, то ощущения от ее носки заставят вас передумать. Я желаю вам только хороших и удачных покупок и надеюсь, что была вам полезна.

beautyboo 08 апреля 2016, 11:35
Результат сотрудничества этой помады и оттенка от Эссенс — превосходный! Рада, что наткнулась на ваш отзыв до покупки, уже держала палец над клавишей enter, чтобы отправить заказ на оттенки Black Heart и, собственно, героя поста — Vamp. Не могу не поблагодарить вас — сберегли мне пару долларов и совсем не лишние нервы, поведение и правда не достойно большей оценки.
Huskovanadiia 08 апреля 2016, 11:39
Я очень рада, что оказалась полезной   У этой марки огромное множество хороших продуктов, но не эта помада…
dariaadariaaa 08 апреля 2016, 11:41
Классный цвет, но качество, конечно   Зато эффект омбре очень даже!
Huskovanadiia 08 апреля 2016, 11:41
Я старалась усмирить ее как могла
katyakraska 08 апреля 2016, 12:09
В тандеме с помадой Эссенс просто невероятная красота.
И наконец улыбка, Надя, спасибо!
Huskovanadiia 08 апреля 2016, 12:15
Мне кажется, что и в тандеме суховато… Спасибо большое, мне так приятно!
eshevika 08 апреля 2016, 12:21
да, слышала что продукты от этой марки ужасные — спасибо за предупреждение! А омбре эффект мега — Вы прямо вдохновили на такой же макияж ;)
Huskovanadiia 08 апреля 2016, 13:11
Я ни в одной строчке не написала, что продукты этой марки ужасные. Напротив, я люблю эту марку, я тепло отношусь к их теням и даже тональному средству. Ужасен оттенок этой помады, помада в других оттенках смотрится хорошо. Спасибо за комментарий)
eshevika 08 апреля 2016, 21:46
я имела ввиду продукты для губ (не дописала) ужасные (слышала от других)… тени этой марки я тоже очень люблю (почти только ими и пользуюсь) — планирую новую палетку приобрести (плюс палетка румян, наслышана много хорошего)
vunderbaba 08 апреля 2016, 16:59
Не все) Палетки теней Iconic вполне ничего — я пользуюсь больше полугода, и нареканий нет. Знакомая визажит, помнится, хвалила некие хайлайтеры в виде сердечек.
А конкретно эти помады — отвратительные, причем вне зависимости от оттенка. Что розовые, что красные, что темные одинаково, словно откалиброванные, ужасны. Было таких три штуки — предала их ритуальному экстерминатусу с проклятьями.
AlinaLala 08 апреля 2016, 15:19
Какой шикарный цвет, но такое качество… Хотела попробовать эту помаду, благодаря вашему отзыву, передумала, спасибо!
Huskovanadiia 10 апреля 2016, 14:15
Я очень рада, что Вам была полезна!)
vunderbaba 08 апреля 2016, 17:02
А вы пытались проносить ее в «чистом» виде дольше двух часов? Если нет, не стоит — может травмировать не только вашу психику, но и негативно повлиять на душевное равновесие окружающих. Ибо на моей памяти еще ни одна помада не сходила столь кошмарно. Она отваливается кусками (конкретными такими шматами, Карл!). И выглядит это по-настоящему жутко)
Huskovanadiia 10 апреля 2016, 14:16
Нет, не пыталась… Я просто думаю, что достаточно экспериментов с этой помадой.
vunderbaba 10 апреля 2016, 14:18
Восхищаюсь вашим героизмом и целеустремленностью в попытках выжать хоть какой-то толк из этого продукта. Как по мне, он достоин исключительно анафемы и ритуального костра.
treselle_embrace 10 апреля 2016, 18:42
Помада-монстр, честное слово.)
Омбре очень понравилось, выглядит как приличная матовая помада.
А если попробовать помаду в качестве стрелок? Я так с многими жидкими делала, ничего не отвалилось и сидело хорошо. Ведь цвет очень крутой.
Huskovanadiia 11 апреля 2016, 11:32
А это отличная идея. Большое спасибо — я попробую!