Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,8
24 февраля 2011, 23:35

Новый карандаш для бровей Chanel Crayon Sourcils Sculpting eyebrow pencil 60 noir cendre

24 февраля 2011, 23:35
Страхи о престарелой артистке цирка не оправдались)).

Привет всем))

Пока девочки обсуждают свои брови и брови мечты, я покажу Вам новый карандашик Шанель из так называемой «Голубой коллекции», вышедшей в феврале 2011.

Уже месяца три у меня брови – это БИЧ! Началось с того, что я мазала их на ночь миндальным маслом. И они сошли с ума! Во-первых, начали бешено расти (под эту песню я решила их отрастить, что получилось быстро и не сильно нервно), а во-вторых, они потемнели…
Раньше были темные, но все же коричневые!
Вот такие, к примеру.

Могла себе позволить даже светлыми тенями их подчеркивать. А теперь дудки!!!

Старая версия карандашей для бровей: kosmetista.ru/catalog/product/388

В декабре купила карандашик Диор для бровей, даже была ему рада, но потом стала замечать, что все карандаши и тени, что использовала раньше, вдруг стали мне рыжими и не в тему!

А Шанель, наконец-то, разжились новыми карандашами для бровей в 4 цветах).

Производитель:
CRAYON SOURCILS незаменим, когда нужно подчеркнуть естественную линию бровей, изменить интенсивность их цвета или усилить характер лица.

CHANEL выбирает пудровую текстуру за ее нежность и высокую стойкость. Цветовая гамма включает в себя четыре изысканных оттенка, которые идеально подчеркнут брови любой формы и дополнят любой макияж.
Элегантная, скромная или дерзкая – какой бы ни была линия, проведенная карандашом CRAYON SOURCILS, она сделает Ваш взгляд незабываемым.

Все знают их наборчик теней для бровей с воском, но меня просто жаба давит покупать оттенки, которые мне точно не подойдут. Потому я порадовалась возможности выбрать карандаш у них, тем более, что еще с промо мне приглянулся самый темный оттенок.

Пришла, потестировала: на один глаз оттенок 60, а на другой – 40. И должна сказать, что 40й выглядел гораздо проще и был виден на бровях(. Конечно, страшно было стать той самой цыганкой Сарой с вокзала с размалеваными черными бровями, но я себя уговорила))).

Итог – я очень довольна. Попадание на 100 процентов.

Карандаш вовсе не черный, а, скорее, графитовый. Стержень тверже, чем карандаши Диор (те для меня пудровые совсем), вес полезной массы в карандашике – всего 1 г!!!))

Очень удобная щеточка на другом конце, я ею отлично расчесываю реснички и придаю им форму. Оценила))).

А еще мне нравится, что у карандаша 2 совершенно одинаковых колпачка. Обычно поснимаешь их с других карандашей и потом путаешься, каким какой кончик закрывать. Тут проще и экономия времени и нервов (маленькое раздражение эти разные колпачки у меня вызывают постоянно!!!   ).

Я наношу карандаш кистью МАС. Не помню, у кого подсмотрела эту уловку, но мне так гораздо больше нравится: покрытие как тенями, легкое, набирается очень хорошо, нет шанса получить четкие штрихи.

Смотрите на руке свотч: (В жизни все гораздо светлее, чем на руке).

Вот мои брови ДО

А вот и после)). Проплешины заполнены, брови чуть полнее, однороднее. Мне результат нравится).

Карандаш я смываю вечером молочком. В течение дня у меня нет привычки трогать брови(иначе они разлахматятся и буду я болонкой нечесанной), потому не могу прокомментировать стойкость или нестойкость. Для меня карандаш очень стойкий и я пока что рада)).

Стоимость: 19-20 евро
Оценка: 5+ (большое спасибо за подошедший цвет, поиски были долгими!).

P.S. точилка прилагается.

BrunettkA 24.02.2011
Всё, завтра же бегом за миндальным маслом! ))
только ж бегом)))
barbie-brunette 24.02.2011
мне очень нравятся твои брови)) а миндальное масло обязательно попробую хочу у внутр уголка еще отрастить немного чтоб подлиннее были. касторовым мажу но что то долго ждать
Christina_Guettler 25.02.2011
у меня касторовое что-то только к подушке липло))) представляешь, прилипла к подушке бровями…
Anni 24.02.2011
Отличный результат.
Большой плюсик.
Кристин, проинформируй пожалуйста о продукте для глаз-стрелки бомба!
Mechtatelnaya 24.02.2011
и меня, стрелки отличные, четко нарисованы и без меня))
lunolikaya 25.02.2011
Да, стрелки просто бомба!
спасибо))
информирую: это подводка Артдеко с фетровым аппликатором, я от жадности аж 2 штуки схватила)).
Aigul 24.02.2011
Супер-естественный результат, никогда бы не подумала, что на бровях есть еще что-то кроме самих бровей конечно. Кристина, что за подводка? Очень красивая стрелочка с ней.
Christina_Guettler 25.02.2011
спасибо)) фокус с кистью помогает сделать карандаш совершенно незаметным и при этом придать форму, подчеркнуть верхнюю линию итд.
Артдеко.
Mechtatelnaya 24.02.2011
Трюк с кистью позаимствую, все гениальное просто!))
Что сказать-точное попадание с цветом, остается только любоваться
Christina_Guettler 25.02.2011
пока они снова не порыжели, то я радуюсь попаданию с цветом)) на случай, если выгорят на солнце, вернусь к би ю).
IrkaNL 24.02.2011
какие брови, когда ТАКИЕ стрелки!!!? Красота :))))))))
Christina_Guettler 25.02.2011
ну спасибо))) такие эмоции позитивные))) улыбнула ты меня).
LadyS 24.02.2011
Какие красивые бровки и глазки!
Ты брови каким-нибудь гелем укладываешь после карандаша или это масло блестит? Очень уж они дружненько лежат :))
Подскажи какое ты масло берешь, битте, фотку баночки :)
Christina_Guettler 25.02.2011
масло покупала прямо в аптеке, Mandelöl на разлив от 50мл, недорого)).
а геля у меня пока нет, планирую купить Кларанс, советуют очень.Дружненько лежат после щеточки на карандаше.
Fantazerka 25.02.2011
Вот смотришь-смотришь посты и кажется — «сколько же мне еще всего надо!»   Карандашик классный!
Christina_Guettler 25.02.2011
понимаю Вас))))))))) сама такая))
Mechtatelnaya 25.02.2011
у-ха-ха, точно про меня
Именно сегодня я поняла что не проживу без еще кое-чего, список все время растет хоть и желания исполняются
LaLuna 25.02.2011
отдельное спасибо за трюк с кистью! не додумалась бы сама…
Christina_Guettler 25.02.2011
пожалуйста! у какого-то визажиста видела, не помню уже.
Malkaviana 25.02.2011
Кристинка, нравятся мне твои брови и очень :) И цвет красивый, и карандашик справился! А за миндальное масло спасибо! А баночку сфоткай, если можешь… Или все равно какое брать, главное миндальное? И подводка супер! А какая? :))))
Christina_Guettler 25.02.2011
Анюта, масло покупала в аптеке, на разлив)) бутылочка тоже аптечная, коричневое стекло.
подводка Артдеко, у вас там точно продается).
Спасибо большое)
Malkaviana 25.02.2011
Усе, побежала за карандашиком и за подводкой  . Огромное человеческое спасибо! Кристинка :)))
Christina_Guettler 25.02.2011
стой!!! ты ж только на днях бегала)! смотрю, румяна набегала))) пошла к тебе читать).
Soleil 25.02.2011
Кристина, спасибо! Люблю Ваши посты!

P/S Девочки, Вы куда побежите за маслом?- Я тогда побегу в другой, а то вдруг всем не хватит)))
)))) Вы юмористка))
alien_stone 25.02.2011
у меня есть шанелевский наборчик для бровей — но он без воска. а есть с воском чтоль???

брови — глаз не отвести. любуюсь!
Christina_Guettler 25.02.2011
так он еще и без воска?!)))) точно не куплю))
alien_stone 25.02.2011
без воска
там три цвета — весьма универсальных. даже самому светлому я нахожу применение, а у меня довольно темные брови
еще щипчики, кисть и щеточка

без воска я страдаю, и буду искать отдельно
Jenja 25.02.2011
красивые брови! вы сами коррекцию делаете или косметолог?
Christina_Guettler 25.02.2011
сама себе делаю. Хотелось бы найти правильного специалиста, Но с первого раза найти....))
tata 25.02.2011
Да, да… Я один раз откорректировала брови у как говорили все «првильного» специалиста… вышла от нее с тонюсенькой ниточкой там, где брови растут… Рыдала долго.Теперь все только сама… Кристина, вы такая красавица и умница!!!
Christina_Guettler 25.02.2011
потому и боязно к кому-то идти… Спасибо большое, засмущали меня)).
Jenja 25.02.2011
зачем вам идти тогда к мастеру если вы сами себе делаете идеальную форму. завидую тем девочкам которые сами умеют ухаживать за бровями!!!
Christina_Guettler 25.02.2011
с жиру бесимся))) а вообще нет предела совершенству)
Amanda 25.02.2011
Просто отличный результат! Идея с миндальным маслом пришлась как нельзя кстати) собираюсь отращивать бровки, хочется форму получше сделать Я всегда избегела карандашей для бровей из-за боязни не правильно накрасить и смешно выглядеть, но идея с кисточкой меня вдохновила на подвиги   Кристина, спасибо)
удачных карандашных проб!)))
Miau 25.02.2011
Отзыв про миндальное масло))) Спасибо, попробую обязательно! Я свои однажды выщипала и… все! Парочка волосков вылезает, причем совсем не там где нужно.
Christina_Guettler 25.02.2011
так мало растут? повезло Вам!!! я свои через день прореживаю)).
Miau 25.02.2011
Точнее вобще не растут,меня умиляют коментарии к моим постам про «ухлженные брови», там вобще не за чем ухаживать
Про «повезло», не скажите, я бы свои отрастила немного   От ваших тащусь
izdaleka 25.02.2011
Как раз себе вчера купила такой же карандаш, цвет blonde clair. Пока ещё даже не открывала. Теперь тоже буду мазюкаться миндальным маслом!
anas_tasa 25.02.2011
Ага, они у Вас как потемнеют-потемнеют, и Blonde clair уже не подойдёт)
верно подмечено))))
anas_tasa 25.02.2011
Кристина, твои бровки чудесны! По себе знаю, как сложно подобрать тёмный карандашик, да чтоб и «Жюзелью» не быть при этом))) По твоей наводке, обращала внимание на карандашик БиЮ, теперь вот этот пойду пощупаю))) Спасибо!
Christina_Guettler 25.02.2011
о да, у тебя тоже темные! и при этом простой черный карандаш не возьмешь, получится воронье крыло на циркачке. Би Ю, мой огрызок, пока лежит без дела, светловат мне.
Тебе спасибо)
Ksysha 25.02.2011
Кристина, спасибо за оперативность. Я очень жду эту коллекцию карандашей. В старой версии мне не подходил ни один оттенок. И возьму на заметку твой способ тестирования, попробую прямо со стенда, пока они новые, на себе
Christina_Guettler 25.02.2011
я тоже на себе пробовала! тётя мне их заточила и я прямо на себе. Иначе бы снова прогадала… карандаш Диор уже валяется ненужный…
E_katerina 25.02.2011
Мне срочно нужен именно серый карандаш для глаз! А то я всё с тенями возюкаюсь… неудобно, особенно в дорогу с собой брать.
Супер-результат!
Christina_Guettler 25.02.2011
согласна, что очень удобный и компактный вариант!)
E_katerina 25.02.2011
Кристин, а из четырех новых оттенков этой мини-коллекции есть серо-коричневый, на тон светлее твоего, но без рыжего подтона, вот думаю дождаться мне эту коллекцию или идти искать в других марках (ИСЛ, Диор) Или по твоему совету — кистью наносить, с ней же легче варировать плотность и цвет…
Christina_Guettler 25.02.2011
Катюш, номер 40 в этой коллекции все же коричневый, мне она на бровях показался заметным. Т.е. чуть светлее мои брови были бы, то точно взяла бы 40й. Ты подожди немного, посмотришь их сама, а потом решишь. Карандаш для бровей — это ж почти инвестиция на века))).
E_katerina 25.02.2011
спасибо, подожду, только, думаю, нам к лету эту коллекцию привезут))
Joy 25.02.2011
Красивые брови
Christina_Guettler 25.02.2011
спасибо… работаю над ними каждый день!
yoursalvation 25.02.2011
++Отлично, карандаш для бровей для меня незаменимая вещь)) Я пока преданно пользуюсь любимым ИСЛ, но он скоро закончится и это повод обратиться к Шанель))
Christina_Guettler 25.02.2011
помню-помню про твой ИСЛ)). А мне тут цвет идеально подошел, так что к ИСЛ я уже и не пошла).
Ani_Viva 25.02.2011
А что у тебя за подводка такая? Очень красивая.
Карандаш смотрится очень натурально. Никогда бы не подумала, что брови подкрашены.
Christina_Guettler 25.02.2011
подводка по твоему совету, Артдеко)).
Ani_Viva 25.02.2011
:)) Не признала)
luccera 25.02.2011
Кристин, у тебя такие красивые брови, что карандаш это так, дополнение, вовсе не обязательное!
Christina_Guettler 25.02.2011
зато щеточка на карандаше очень полезна! это я после твоего отзыва о ХР и щеточке на нем стала обращать внимание! Тебе спасибо!
luccera 25.02.2011
Хи-хи ))очч. приятно
irika 25.02.2011
И мне захотелось))))Тебе идеально подходят!
Я хочу спросить у тебя про 4-ку синюшную новую… как она тебе? к моим глазам будет плохо?
Christina_Guettler 25.02.2011
мне кажется, я выкладывала свотчи этой палетки в той теме, посмотри. Она не сильно и синюшняя. Но носить ее ты будешь редко, так что не бери. У тебя другой стиль.
irika 25.02.2011
мерси огромное!!! а том не могу понять нужна или не нужна…
ninfeo-lj 25.02.2011
Очень красиво выглядит! Забрала пост, т.к. все еще ищу «свой» карандаш для бровей. Мне тоже все сильно красным кажется. Супер-спасибо за уловку с кистью. Надо же.
Christina_Guettler 25.02.2011
так мы все у друг друга и утаскиваем))) Спасибо за внимание)
Nastenka 25.02.2011
никогда бы не догалась кистью так наносить.
Ну ты сейчас довольна бровями?
Ksysha 25.02.2011
Настя, и я тоже из этого поста приметила “фокус с кисточкой”
Christina_Guettler 25.02.2011
довольна частично… мне не нравится, что они наверху угловатые, а внизу округлые, не знаю уже, где еще выщипать))). Подскажи?)
Nastenka 25.02.2011
наверно будем довольны, когда колоски плести начнем на своих бровях.

А тебе нужно чтобы наверху они были округлые? тогда может карандашиком скруглять. т.е уголок наверху не прорисовывать.
Christina_Guettler 25.02.2011
Настя, я бы хотела угловатые)) Вверху уголок есть свой, природный, а внизу как-то не очень.
Nastenka 25.02.2011
ааа, понятно, у тебя левая больше предрасположена к угловатости, а вот с правой тяжелее будет. Может быть взлет правой чесать вверх, а спад чесать вниз. но не соединяя эти две части.
Christina_Guettler 25.02.2011
сейчас попробую чесать))) Больше всего они мне нравятся после умывания, мокрые, когда я могу их укладывать как хочу)).
Nastenka 25.02.2011
значит надо какой-нить гель или воск купить. я себе в маке приглядела brow finisher — воск, разработан для удержания брови на месте
фото отсюда
Christina_Guettler 25.02.2011
тоже видела, но не пробовала. Так что отпишись, если надумаешь.
Konfeta 25.02.2011
Здорово, Кристин, брови обалденные получились. Надо тоже попробовать кистью
Christina_Guettler 25.02.2011
попробуй))) тебе спасибо, что зашла).
Retro 25.02.2011
На первой фото брови загляденье!!!
Достаю из закрамов миндальное масло, и даю ему вторую жизнь. А себе шанс на новые брови)
Christina_Guettler 25.02.2011
попробуй обязательно! я набираю его щеточкой от старой туши и наношу на ночь. Можно и на ресницы, но глаза у меня отекают немного.
Retro 25.02.2011
Я готова им умываться, если поможет)). Кстати как то я уже наносила, когда ресницы лечила, и бровям перепадало.Но у меня они начинали кошмарно чесаться )). Это нормально?
Christina_Guettler 25.02.2011
это ненормально. Может, у тебя аллергия на масло? именно миндальное наносила?
Retro 25.02.2011
Смешивала касторовое, миндальное и жожоба. Попробую только миндальное. Таких как у тебя мне не видать, но хоть может свои вернутся.
Christina_Guettler 25.02.2011
тут еще генетика, конечно, играет роль. у моего папы брови такие, что на пятерых девочек хватит)).
Fuego 25.02.2011
А у меня тоже миндальное масло лежит без дела)))
С сегодняшнего дня буду мазать обязательно:))
а брови очень красиво с карандашиком выглядят:))
Christina_Guettler 25.02.2011
спасибо большое! через пару недель заметите результат!
Yago_de_Malina 25.02.2011
Кристина, я когда вижу, что Вы написали новый пост, прежде чем начать его читать, беру блокнотеГ, готовясь конспектировать )))) Так и в этот раз: записала про карандаш, кисть и миндальное масло )))) Спасибо!
Ваши бровки просто чудесны ))))
Christina_Guettler 25.02.2011
  я под столом))))))))) Ваш бюджет мне не пишет еще гневные письма?)))
Malkaviana 25.02.2011
Кристин, а кисточка у тебя МАС 208? И как? Она хорошая? Нравится? Я себе думаю какую заказать, или 208 или скошенную 266
Christina_Guettler 25.02.2011
полезла в свой пост про кисти смотреть
у меня 208я, я ею и брови, и стрелки могу)).
Ага, спасибо :)))
Konfeta 25.02.2011
Дождалапсь ответов на вопрос что за подводка. Завтра пойду куплю (если конечно будет в наличии), Кристин, а как у тебя цвет называется? Здоровский
)) у меня фиолетовая номер 32. Liquid Star Liner называется
Teana 25.02.2011
Кристина поздравляю с отросшими бровями!)))Кристина, спасибо за совет кистью наносить карандаш! Супер идея!!! Очень она мне понравилась! Да и карандаш теперь особо тонко точить не надо. Огромное спасибо!
Christina_Guettler 25.02.2011
я, кстати, вообще не люблю острые карандаши для бровей. непременно таким черкну линию, что потом не разотрешь))
Teana 25.02.2011
я мож не правильно выразилась))) ну да брови это не губы- особой остроты не требуют, но и совсем тупым тоже не разгуляешся)))
Masha_S 25.02.2011
Ох, супер идея про миндальное масло! Надо купить! И карандашик здоровский! Ох, мне оказывается, еще столько всего надо!!! Спасибо за пост!
Christina_Guettler 25.02.2011
как в песне «пусть не кончается, пусть не кончается»… список хотелок))
Masha_S 25.02.2011
Ох, да… только я вот в скором времени уезжаю в другой город жить на время, а там нет ни РИВ ГОШ, ни других сетевых магазинов… и чтоже я буду делать! И главное, надо купить все до отъезда!!!
Yago_de_Malina 25.02.2011
дык а почта в том городе есть?)))
Ежели есть — осваивайте интернет-шоппинг)))
Masha_S 25.02.2011
Даааа, вот и планирую переходит на шоппинг в интернете!!!
Psihea 25.02.2011
У тебя очень хорошие бровки, Кристина. Во-первых выглядят натурально, во-вторых аккуратно и ухоженно. Спасибо за пост!
Christina_Guettler 25.02.2011
и тебе спасибо за комплимент).
Tale 25.02.2011
Брови просто пример эстетичности  . Спасибо за рассказ и показ  !
Тоже, что ли, купить себе BLOND CLAIR 10, для полной комплектации весенней Шанелью
Christina_Guettler 25.02.2011
знала бы ты, как я иногда их кляну на чем свет стоит))).
Tale 25.02.2011
Ты просто мои не видела
Elena_SPb 25.02.2011
А у меня никогда карандаша для бровей не было и пока желания покупать не возникает, как бы ты не соблазняла. )))
Как можно быть недовольной такими бровями?!
Christina_Guettler 25.02.2011
у тебя такие густые и отличной формы, что и не надо!!! а укладываешь гелеМ?
Elena_SPb 25.02.2011
Если лень не одолеет — могу пройтись гелем, а если она раньше меня встала — то так и буду ходить. )))
У меня другая проблема с бровками: одна лежит просто идеально, а вторая — не очень, и приходится ее подстригать (волоски растут вверх) да еще и закругленно по форме бровей.
OlgaTarasova 25.02.2011
Кристин, так похоже на ручке свои бровки нарисовала
Кстати, они мне нравятся, не наговаривай ничего на них!)
Lipochka1981 25.02.2011
«Брови вразлет, ветряная челка, пламень и лед, ты моя девченка… Девочка моя, синегла-а-азая!» Именно такие эмоции у меня вызвал твой замечательный пост! Спасибо за пост, родная!
Christina_Guettler 25.02.2011
с ума сойти, уже и песни))) ну спасибочки!
LILY 25.02.2011
Удачный карандаш, понимаю твои метания ( сама все же тенями подвожу, и то через раз)
И от меня прими комплименты твоим стрелочкам ( ну и бровям, конечно)
А мне бы ресницы отрастить…
Christina_Guettler 25.02.2011
а какой у тебя цвет теней? я тоже охотно тенями подвожу, но пока что моего цвета нет…
LILY 26.02.2011
Серыми или серо-коричневыми, в зависимости от общей цветовой направленности

Нууууу… мой цвет едва ли чем-то тебе поможет — у нас цветотип разный ( я бы сказала — противоположный, но это будет слишком по отношению к нашей беззаветной дружбе   )

по-моему, цвет для бровей подобрать гораздо сложнее, чем все остальное — чуть перебор — и будет та самая цыганка… см. твой пост
Christina_Guettler 26.02.2011
это верно, тени еще сложнее подобрать, тем более таким пытливым и придирчивым, как мы)).
Helen1933 25.02.2011
А у меня, как карандашом подведу, надбровные дуги)) жутко чешутся, только их и подрисовываю в течение дня))) Спасибо за пост, твои «проплешины» и «сумасшедше отросшие брови» вызвали массу позитива))))
Christina_Guettler 25.02.2011
да, на них без слез и смеха и геля не взглянешь)))
а может у тебя аллергия на тот карандашик?
Helen1933 25.02.2011
Да у меня карандаши Сислей, Кларанс, любимый Живанши — итог один. Мои брови любят татуаж  . Вот только после последнего раньше времени содрала корочки — придётся бежать дорисовывать одну вот уж где получились проплешины.
Christina_Guettler 25.02.2011
мда… а я в посте чуть не написала вместо «проплешины» «прошлепины»)
LILY 26.02.2011
+ за " прошлепины")
Lenapersi 26.02.2011
я вообще плешивая со школы… кто то из умных девочек ржал над моей густотой вот я их бритвой и наказал… теперь плешивчик… крашу тенями с кистью… за масло огромное мерси… а за подводку вообще приогромное мерси… а что за тени?))))) а подводка как точно называется… она в постоянке? две прихватила? умница дочка)
Christina_Guettler 26.02.2011
ну ты мастерица на себя наговаривать)) «плешивая»)) А сбрить брови — это сильный поступок)))
про подводки будет завтра пост, одна из постоянки, а вторая из рождеств. коллекции.
sheba 26.02.2011
брови и румяна -два моих фетиша последнее время, борющиеся друг с другом — КТО ГЛАВНЕЙ??
Пост как всегда -настоящий репортаж с «поля боя», оч нра, спасибо!
П.С.: зашевелилось в душе желание заиметь карандаш, но жаба зелёная прошептала: «сначала хотя бы треть теней для бровей из набора Кларанс используй уже, а   ??»
Christina_Guettler 26.02.2011
мне кажется, все эти средства для бровей нескончаемые))
bambinina 01.03.2011
спасибо тебе, я чего-то упустила из виду, что у шанель новые карандаши для бровей вышли. позавчера смотрела номер 40, вроде подходит, надо на себе еще попробовать. мне понравилось как он ложится и стойкость — я два раза руки мыла, прежде чем линия исчезла.