Lime Crime Semi-matte Ultra-pigminted Unicorn Lipstick Centrifuchsia

Как-то раз ко мне попали пробники помад YSL и одним из них был оттенок яркой фуксии, так я обнаружила, что он мне очень даже идет. Ну а вскоре у меня появилась эта милая единорожья помада Lime Crime, о которой сегодня и пойдет речь.

Lime Crime Unicorn Lipstick Centrifuchsia Словами не передать, как я люблю эту помаду и как жалею, что Лайм Крайм так сложно купить в моей стране ;) Итак, продукт заключен в сиреневый тюбик из качественного пластика, единорог и звезды со временем не затираются (привет люксовым помадам вот тут), что несомненно плюс. Упаковка лично мне нравится, но знаю, что такое «девочковое» по душе далеко не всем. На донышке тюбика наклейка с названием оттенка и сообщением, что помада веганская и не тестируется на животных.
Lime Crime Unicorn Lipstick Centrifuchsia
Lime Crime Unicorn Lipstick Centrifuchsia Сам продукт прекрасен по своим ттх, это, пожалуй, самая беспроблемная и послушная помада в моей коллекции! Наносится легко и приятно, как из стика, так и кистью. Текстура мягкая, но не слишком, расход средний. Карандаша не требует, так как ведет себя до безобразия прилично, не убегая за контур, не затекая в складочки, не скатывается. Со стыка губ не пропадает, шелушения скрывает :)
Lime Crime Unicorn Lipstick Centrifuchsia Пигментация сумасшедшая! Одного слоя вполне достаточно, но я обычно сперва наношу тоненький слой кистью и потом ещё прохожусь сверху стиком. Пахнет она конфетами, чем то похожа на отдушку помад МАС.
Lime Crime Unicorn Lipstick Centrifuchsia Сходит очень культурно, пропадает глянец и на губах остается равномерный розовый пигмент. Питье и легкий перекус переживет. Полноценный обед с жирной пищей есть в ней не пробовала, так как у меня все помады оставляют след на подбородке, стереть его потом проблематично, так что удаляю салфеткой.
В хорошей пигментации есть и минус – помада оставляет на губах оттенок, который будет с вами на следующий день. Слабый, но все же!
Lime Crime Unicorn Lipstick Centrifuchsia
И теперь самое главное, свотчи, которые расскажут все намного лучше меня!
Lime Crime Unicorn Lipstick Centrifuchsia Lime Crime Unicorn Lipstick Centrifuchsia Lime Crime Unicorn Lipstick Centrifuchsia
Цена 18$
Оценка 5 (не ставлю плюс за то, что оставляет пигмент на губах)

Я Мари ;)
Какой классный и сочный цвет! Очень красивый пост!
  • 05 апреля 2016, 21:15
Спасибо, что заглянули ;) Цвет очень жизнерадостный, вы правы!
Вау! фото губ, хоть на страницы модного журнала.
  • 05 апреля 2016, 22:07
Спасибо, я как раз бьюти-фотограф
Чудо-фотки!
  • 06 апреля 2016, 07:03
Спасибо, что заглянули!

• Kiy-Niy
  • 06 апреля 2016, 06:41
Вот который пост смотрю про эту линейку помад, каждый раз удивляюсь её упаковке) такая дешевая пластмассовая пулька с детским принтом) не обижайтесь :)
  • Leecka
  • 06 апреля 2016, 07:01
Да, у меня тоже странные эмоции вызывает оформление данной линейки… Но миленько же)))
  • 06 апреля 2016, 07:02
На вкус и цвет, как говорится :) Эта помада со мной с 2014 года и вы можете видеть состояние упаковки. Да, она летняя, не на каждый день, но у меня есть летняя ysl в шикарном тюбике, который покрылся царапинками за первые пару месяцев использования. Не говоря уже о блесках шанель, там этот золотой ободок затирается и выглядит все это… Жутко выглядит :)
очень эти помадки отличаются по текстуре в зависимости от цвета — мне подарили две штучки — пойзон берри и geradium — суховаты и подчеркивают шелушинки. Но пигментация да — отменная!
  • 06 апреля 2016, 09:24
Да, я смотрела обзоры на другие цвета, некоторые вообще не ложатся нормально. Боюсь теперь заказывать без предварительного «живого» тестирования, вдруг приедет какой-то г ))