05.04.2016

Lime Crime Unicorn Lipstick Centrifuchsia

Lime Crime Semi-matte Ultra-pigminted Unicorn Lipstick Centrifuchsia

Как-то раз ко мне попали пробники помад YSL и одним из них был оттенок яркой фуксии, так я обнаружила, что он мне очень даже идет. Ну а вскоре у меня появилась эта милая единорожья помада Lime Crime, о которой сегодня и пойдет речь.

Словами не передать, как я люблю эту помаду и как жалею, что Лайм Крайм так сложно купить в моей стране ;) Итак, продукт заключен в сиреневый тюбик из качественного пластика, единорог и звезды со временем не затираются (привет люксовым помадам вот тут), что несомненно плюс. Упаковка лично мне нравится, но знаю, что такое «девочковое» по душе далеко не всем. На донышке тюбика наклейка с названием оттенка и сообщением, что помада веганская и не тестируется на животных.
Сам продукт прекрасен по своим ттх, это, пожалуй, самая беспроблемная и послушная помада в моей коллекции! Наносится легко и приятно, как из стика, так и кистью. Текстура мягкая, но не слишком, расход средний. Карандаша не требует, так как ведет себя до безобразия прилично, не убегая за контур, не затекая в складочки, не скатывается. Со стыка губ не пропадает, шелушения скрывает :)
Пигментация сумасшедшая! Одного слоя вполне достаточно, но я обычно сперва наношу тоненький слой кистью и потом ещё прохожусь сверху стиком. Пахнет она конфетами, чем то похожа на отдушку помад МАС.
Сходит очень культурно, пропадает глянец и на губах остается равномерный розовый пигмент. Питье и легкий перекус переживет. Полноценный обед с жирной пищей есть в ней не пробовала, так как у меня все помады оставляют след на подбородке, стереть его потом проблематично, так что удаляю салфеткой.
В хорошей пигментации есть и минус – помада оставляет на губах оттенок, который будет с вами на следующий день. Слабый, но все же!

И теперь самое главное, свотчи, которые расскажут все намного лучше меня!

Цена 18$
Оценка 5 (не ставлю плюс за то, что оставляет пигмент на губах)

Я Мари ;)

Fialka24 05 апреля 2016, 21:10
Какой классный и сочный цвет! Очень красивый пост!
Milara 05 апреля 2016, 21:15
Спасибо, что заглянули ;) Цвет очень жизнерадостный, вы правы!
julia84by 05 апреля 2016, 21:34
Вау! фото губ, хоть на страницы модного журнала.
Milara 05 апреля 2016, 22:07
Спасибо, я как раз бьюти-фотограф
Matreshka 05 апреля 2016, 22:42
Чудо-фотки!
Milara 06 апреля 2016, 07:03
Спасибо, что заглянули!
Kiy-Niy 06 апреля 2016, 06:41
Вот который пост смотрю про эту линейку помад, каждый раз удивляюсь её упаковке) такая дешевая пластмассовая пулька с детским принтом) не обижайтесь :)
Leecka 06 апреля 2016, 07:01
Да, у меня тоже странные эмоции вызывает оформление данной линейки… Но миленько же)))
Milara 06 апреля 2016, 07:02
На вкус и цвет, как говорится :) Эта помада со мной с 2014 года и вы можете видеть состояние упаковки. Да, она летняя, не на каждый день, но у меня есть летняя ysl в шикарном тюбике, который покрылся царапинками за первые пару месяцев использования. Не говоря уже о блесках шанель, там этот золотой ободок затирается и выглядит все это… Жутко выглядит :)
Prado4ka 06 апреля 2016, 09:09
очень эти помадки отличаются по текстуре в зависимости от цвета — мне подарили две штучки — пойзон берри и geradium — суховаты и подчеркивают шелушинки. Но пигментация да — отменная!
Milara 06 апреля 2016, 09:24
Да, я смотрела обзоры на другие цвета, некоторые вообще не ложатся нормально. Боюсь теперь заказывать без предварительного «живого» тестирования, вдруг приедет какой-то г ))