24.03.2016

Тени Essence metal glam в оттенке Sparkle all night 04

Добрый вечер всем, сегодня хочу предоставить на обозрение не такие новые, но интересные тени от essence на которые я не нашла ни одного отзыва именно в этом цвете. Попались они мне случайно, была предновогодняя неделя мне понравился цвет и я их купила, на кассе оказалась еще и скидка на них, и мне их отдали практически даром.

Круглая баночка с голографической надписью, которая моментально стирается, в целом очень бюджетный вариант, но с учетом того, что она достались мне за копейки, никаких претензий. На обратной стороне есть наклейка с производителем и составом на латинице, а так же вес: 2,7 г и цвет, который в переводе обещает нам " сверкать всю ночь".

Структура: средней рассыпчатости, со средним шиммером.
Цвет: интенсивный, серо-зеленый с примесью синего, даже не серый, а стальной.
Нанесение: здесь возникла проблемка, тени жутко осыпались, при этом они еще и жутко размазывались, когда я пыталась их стереть, шиммер был повсюду и в конце я просто уже перестала мучиться и оставила так, как есть.

вспышка

без вспышки

И напоследок несколько фото с макияжем:

Видно, что тени кое-где осыпались и даже на бровях появился блеск ( вездесущие тени).

И в заключение фото в «полный рост»:

Полный вердикт таков: Если помнить о цене, то тени себя оправдывают и за хороший пигмент им огромный плюс( по крайней мере данный цвет), а вот нанесение раздражает, особенно если мало времени и надо по быстрому нанести мейк.

Цена 70-80 руб.

Срок использования пару раз за 3 месяца.

Оценка за цвет 5, за нанесение 3.

P/S: фотографировать саму себя жутко не удобно, но надеюсь со временем набью руку. Всем тепла.

treselle_embrace 24 марта 2016, 21:23
Залюбовалась вашими глазами.)
Вам очень идёт этот оттенок, мне тоже по душе пришелся.)
_Anna_Ange_ 24 марта 2016, 21:35
Спасибо))
Kyoko 24 марта 2016, 21:31
Вот это макро! На него можно смотреть бесконечно   Эти искорки и рассыпчатая текстура… залюбовалась!
Общий образ тоже покорил — цвет теней вам удивительно подходит.
_Anna_Ange_ 24 марта 2016, 21:38
О да, макро единственный плюс моего ф/а, спасибо
annvermilion 24 марта 2016, 22:39
Боже, какие глаза   Да плевать на тени, я смотрела только на глаза! Очень красивый макияж, обожаю такое нанесение, жалко с моим веком такой красоты не сделать.
Ну а тени… я вообще с опаской смотрю на темные недорогие тени, потому что качественные темные сделать сложно
_Anna_Ange_ 25 марта 2016, 11:05
спасибо)
Natasha87 25 марта 2016, 00:13
Очень красивый макияж!
спасибо
TolstoKiska 25 марта 2016, 00:42
Вам очень идёт и макияж такой, и цвет теней
спасибо)
extremely_interested 25 марта 2016, 08:02
Какой красивый цвет и как же он подходит к Вашим глазам
спасибо
ZabavaPutyatishna 25 марта 2016, 12:13
А как держатся? Быстро в складку забиваются?
_Anna_Ange_ 25 марта 2016, 12:41
Первый раз делала на новый год с ними мейк, продержались с 7 вечера до 3 ночи, потом смыла, в складку не забились, единственное по уголкам стерлись но я грешила на то, что постоянно трогаю лицо ,ужасная привычка, по стойкости они весьма хороши, но по правде у меня пока ни одни тени не скатывались и не исчезали 6-7 часов это минимум, если только я не полезу своими ручонками
Комментарий удалён