22.03.2016

Kiko Color Fever Eyeshadow Palette 101

Я безумно люблю косметику марки KIKO за красивое оформление, интересные средства и уникальные оттенки, а еще за регулярные лимитированные коллекции!

Летом я приобрела себе палетку о которой давно мечтала, ведь она так хороша! Смотрите

Палетка ехала ко мне из Италии и когда я открыла ее, то просто ахнула! Нижний светлый сектор был полностью разбит! Даже сфотографировать не успела. Попробовав оттенок на пальце я выдохнула, потому что для меня он оказался не особо интересным. Налила спиртика, спрессовала и получила то, что вы увидите ниже.

В картонной коробке находился матовый черный футляр с четырьмя оттенками теней.
А теперь покажу ту красоту, что скрывается под крышкой.Кстати, под ней есть большое зеркало.
Не правда ли они прекрасны? Оттенки идеально подходящие голубым, зеленым и карим глазам!

По текстуре тени шелковистые, очень мягкие и рыхлые.Я такие люблю, ведь они хорошо наносятся и наслаиваются.Все оттенки с сатиновым отливом, красиво мерцающие на глазах.
Вспышка
Первый оттенок — я такие цвета называю «опухший розовый»)). Использую в качестве основного цвета на все веко, не затрагивая внутренний угол глаза. Таким образом не получаю заплаканный взгляд.

Второй оттенок -красивый сатиновый бордовый цвет. При легком нанесении проявляет красную базу-основу, при наслаивании становится винным.При электрическом свете виден голубой отлив.

Третий оттенок — для меня это оттенок шампанского, но с щепоткой розового. Он красив на пальце, но на веко переносится слабо и дает только блик, а я ненавижу полупрозрачные тени поэтому практически не использую его.

Четвертый оттенок — самый красивый и глубокий цвет спелой сливы. Если использовать его для смоки, то вы получите притягательный и глубокий взгляд.
Вспышка
Наношу я все свои тени исключительно на базу и держатся они до демакияжа.
Все в них прекрасно, но есть одно НО-при выполнении макияжа со всеми цветами из палетки, при растушевке они смешиваются, теряя свою красоту и самое неприятное, что мейк превращается в грязь. Я растушевываю границы теней светло-бежевым матовым цветом, дабы как-то сгладить этот ужас. Я не исключаю своего неумения обращаться с этими цветами, но я пользуюсь косметикой не первый день и стаж работы с тенями у меня приличный. До этого у меня никогда не было нареканий даже к самым простым теням. Почему я не могу создавать с этой прекрасной четверкой яркие образы я не могу понять. Мне тяжело с ней работать, макияж занимает больше времени, чем обычно я выполняю мейк с несколькими оттенками.

Вот в таком варианте я использую палетку. Использованы все оттенки за исключением светлого.

Срок использования с лета
Цена около 1469р
Оценка 4
Спасибо, что заглянули!
Катя.

IrenS 22 марта 2016, 15:51
Красивые мейки получились, зачем наговариваешь?)
Два последних, самых темных оттенка похожи на Catrice 030 Rose Vintouch, но потеплее. В очередной раз пожалела, что эта марка у нас не представлена(
SIRELIS 23 марта 2016, 10:13
Спасибо за поддержку, но в жизни все намного грязнее(((
Если бы кико продавали у нас, то я жила бы в их корнере))
innerLight 22 марта 2016, 18:22
Очень красивый мейк у вас получился!   А стрелка!
SIRELIS 23 марта 2016, 10:14
Мерси!
larr 22 марта 2016, 19:57
Стрелки загляденье. Тени видела и пальцем трогала, но что-то они меня тогда не зацепили, а сейчас аж жалко стало. Надо было брать((((((
SIRELIS 23 марта 2016, 10:16
Они очень красивые!
Martina15 22 марта 2016, 20:27
Вам так идут эти тени! Ваши глаза очень красивые и выразительные
SIRELIS 23 марта 2016, 10:16
Спасибо огромное за теплые слова!
Saintkitty 23 марта 2016, 08:11
Катя, бордовый и сливовый оттенки меня просто покорили! В очередной раз грущу, что Kiko не продается в России
SIRELIS 23 марта 2016, 10:17
Если бы продавали, то я скупала бы все)
borodulkina 23 марта 2016, 14:37
на вас все вообще прекрасно. А у меня с тенями кико не складывается вообще отношений((( лежит красивая черно-синяя палетка, и как ни возьмусь за нее, получается непойми что((
SIRELIS 23 марта 2016, 14:40
А покажи мне, пожалуйста, что за палетка?
borodulkina 23 марта 2016, 14:42
я не дома сейчас) вот, в сети нашла ее
SIRELIS 23 марта 2016, 15:23
Ваяяяя, а я так хотела ее купить! Она прекрасна! Не обижайте ее и пользуйтесь с удовольствием
borodulkina 23 марта 2016, 15:26
я пытаюсь с ней подружиться))))) на мой взгляд, с пигментацией у нее не очень. Проплешинами наносится(
SIRELIS 23 марта 2016, 15:30
ну если у вас будет возможность, то буду благодарна, если на пальцах их сфоткаете и мне покажете.И может я ее куплю)
borodulkina 23 марта 2016, 15:32
сделаю из дома)
borodulkina 24 марта 2016, 12:11
вот при дневном свете (для черного пальца не хватило))
SIRELIS 24 марта 2016, 12:20
  они волшебные!
borodulkina 24 марта 2016, 12:22
подарить?))) если вы в Питере, могу отдать)) жалко, что лежат без дела(
SIRELIS 24 марта 2016, 12:29
Нет, я в Липецке(
borodulkina 24 марта 2016, 12:16
в помещении, так сказать))
Natalia_Bos 24 марта 2016, 11:53
Как ты классно макияж делаешь!
Я давно хочу Кико попробовать.
SIRELIS 24 марта 2016, 12:13
Наташ, будет возможность, то покупай их тени, пигменты, румяна и хл-они крутые!