19.03.2016

Неожиданное открытие с Benefit hydrating tinted lip balm #Lolli balm

Всем здрасте!
Расскажу вам сегодня о бальзаме, который неожиданно стал фаворитом в эти весенние дни. Предлагаю познакомиться с бальзамом для губ от Benefit, кому интересно, прошу под кат)

Benefit hydrating tinted lip balm #Lolli balm .
Это первый бальзам для губ от данной марки. Ранее приобретала продукты для бровей и была в восторге, что меня и подтолкнуло расширить знакомство.
Начнем, как обычно, с оформления:
Небольшой зеркальный футляр, смотрится не привычно, как детский бальзам для губ. Крышечка украшена цветком (вертушкой), закрывается плотно со щелчком. Сделан из прочного пластика.
Удобная форма стика. Срез под наклоном, что позволяет с легкостью наносить продукт на губы «на ходу».
Текстура: масляная, жирная, что присуще бальзамам. Благодаря входящем в состав маслу манго и гиалуронату натрия дает отличное увлажнение и защиту на весь день. Бальзам слабо пигментирован, едва перекрывает свой пигмент. Губы смотрятся ухоженными. При нанесении не скатывается в полосу, не подчеркивает шелушение, а сглаживает их. Финиш- глянцевый. В период носки не ощущается на губах. Сходит равномерно, впитывается в губы. Стойкость- часа 4 без перекусов.
Оттенок и отдушка: бальзам «леденцового» нежно-сиреневого оттенка. На губах еле уловим. Отдушка- нейтральная, без сладких примесей.
— Дневное освещение
— Со вспышкой
Сейчас посмотрим, как он лежит на губах:
— Дневное освещение
— На солнце
Вывод: для девушек, кто любит легкое покрытие, подойдет идеально. Отличное средство на весну для легкого, естественного макияжа. Очень довольна приобретением и советую попробовать.
Цена: 1330 р.
Оценка: 5!
Всем добра!

Oksana_Eesti 19 марта 2016, 23:49
Мне вот интересно, есть ли параллель между этим Lolli balm и Dior addict lip glow?
AlisaM 20 марта 2016, 11:44
Бенефит выигрывает по всем пунктам) Диор вообще не ухаживает за губами по сравнению с бенефитом
Anjuta-Anja 20 марта 2016, 11:58
Поддержу девушку. Диор мне не так понравился, как этот бальзам. Он увлажняет и питает губы, а с Диор чувство тяжести, как будто губы вазелином намазала.
Oksana_Eesti 20 марта 2016, 21:58
А я люблю Dior всей душой и вообще никакой тяжести не чувствую в носке…
grey_summer 20 марта 2016, 09:32
Вряд ли. У меня были Dior Addict и Benetint, первый въедается в губы и оставляет после себя пигмент, в то время как второй исчезает по-английски, не прощаясь. Но как альтернативу диору (в два раза дешевле) я бы бенефит рассматривала)
mariia_y 19 марта 2016, 21:12
какой прекрасный! надо мне такой прям срочно)
Anjuta-Anja 20 марта 2016, 11:59
Обязательно попробуйте! 4 оттенка и все прекрасны)
AlisaM 20 марта 2016, 10:24
Шикарный бальзам, действительно увлажняет, лучше него не встречала, только люблю оттенок Posie)
Anjuta-Anja 20 марта 2016, 11:59
У меня трудный выбор был) Для начала взяла этот, а дальше видно будет.