28.03.2016

Мои любимые яркие помады MAC

Настроение моё переменчиво, а душа просит экспериментов. То, что для других не приемлемо в макияже, я люблю и ношу даже в рабочие будни (немного пугая коллег). Тёплыми солнечными деньками, которые скоро настанут, хочется быть особенно яркой. У меня есть несколько помощников уважаемой марки MAC и я хочу вас с ними познакомить.
MAC Lipstick Candy Yum Yum, MAC Morange, MAC Russian Red.
Про упаковку помад MAC все всё знают — добротный чёрный футляр в виде пули. Лично мне такая упаковка очень нравится, лаконично и практично. Намного интереснее то, что внутри.
И вот три красавицы вместе. Слева направо: MAC Candy Yum Yum, MAC Morange, MAC Russian Red.
Коллективный свотч на руке:
Первая героиня поста MAC Candy Yum Yum. Это ярко-розовая помада с матовым финишем. Я бы сказала даже, кислотно-розовая. В летний период времени она у меня очень даже в ходу, отлично сочетается с яркими аксессуарами.
По техническим характеристикам она наиболее проблемная их трёх участниц. Подчёркивает шелушения, ложится кусками. Это не тот вариант, чтобы наспех мазнуть из стика и бежать на работу. Губы немного подсушивает. Но если нанести на ночь бальзам, вооружиться кистью и выделить немного времени — всё будет прекрасно. Пигментация потрясающая, финиш красивый. Стойкость железобетонная. След на руке от свотча до конца не оттёрся даже двухфазной жидкостью )
Все свотчи сделаны при дневном свете у окна:
MAC Morange это моя летняя любимица! Сияющий мандарин! Тельняшка, джинсовые шорты и эта помада — летнее настроение гарантировано! Пигментация фантастическая. Перекрывает пигмент губ с одного мазка. В обычной жизни умудряюсь спокойно наносить помаду прямо из стика, для свотчей пришлось чуть-чуть повозиться с кистью. Губы практически не сушит. Стойкость чуть хуже, чем у матовых помад, но всё же очень хорошая. Если много не есть, 4-5 часов продержится запросто.
И, наконец, третья моя любимица, о которой все знают. Одна из самых знаменитых красных помад MAC Russian Red. Потрясающий классический красный цвет с матовым финишем. Думаю, что такой оттенок должен подойти очень многим. Пигментация, стойкость на высшем уровне, губы практически не сушит. Я ношу её с карандашом, для свотчей наносила кистью на голые губы:
Люблю все три помады и постоянно пользуюсь.
Цена:
1190 рублей
Оценка:
MAC Candy Yum Yum — 4, MAC Morange — 5 (субъективно все 5+ за фантастический цвет), MAC Russian Red — 5.
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

Manticora 28 марта 2016, 18:26
Как они все вам к лицу! Просто удивительно (для меня), как вам подошел первый розовый «барбишный» оттенок и выглядит не вульгарно, а очень даже красиво!
aquagirl 28 марта 2016, 20:10
Спасибо большое!
На самом деле, я брала Candy Yum Yum без затеста, решила, что если не подойдёт — буду дома в ней ходить или на Хеллоуин краситься ) Оказалось, что она вполне носибельно. Я была тоже очень удивлена )
Mary_Marmelad 28 марта 2016, 18:46
На вас больше понравились последние 2! Russian Red, конечно, это просто класссика, но шикааааарная  ! Вы очень эффектная и яркая!
aquagirl 28 марта 2016, 20:11
Спасибо большое!
Russian Red из всех красных для меня тоже самая крутая.
Gemnisat 28 марта 2016, 18:52
Восхитительно здесь все — вы, помады, свотчи, оттенки! ))
aquagirl 28 марта 2016, 20:12
Спасибо большое, что читаете!
Milara 28 марта 2016, 19:55
Такое летнее настроение у поста, я даже на дату сходила посмотрела :)) Вам очень идет розовый! :)
aquagirl 28 марта 2016, 20:14
Спасибо! Для меня первые две помады любимая часть летнего образа, а Russian Red — прекрасна вне сезона.
Milara 28 марта 2016, 20:26
RR вообще шикарнейший продукт. Первая моя помада от МАС была, настолько меня впечатлила, что теперь уже мини-коллекция насобиралась :))
aquagirl 28 марта 2016, 21:50
Я тоже свою собираю потихоньку )
kansaika 28 марта 2016, 20:15
Вам очень хороши 2 и 3!
aquagirl 28 марта 2016, 21:48
julia84by 28 марта 2016, 20:17
Понравились на вас Russian Red и Morange.   Morange на вас вообще смотрится супер! и цвет такой вам очень идёт жаль, мне не идут такие оттенки
aquagirl 28 марта 2016, 21:48
Спасибо! Morange очень сочный цвет, витаминка на губах )
extraordinary-1 28 марта 2016, 20:44
Света, вы очень красивая и эффектная девушка! Не верю, что вам столько лет! Все 25! На вас больше всего понравилась помада Russian Red. Ярким брюнеткам всегда красный цвет к лицу!
aquagirl 28 марта 2016, 21:47
Спасибо большое!
Яркие помады только последние пару лет ношу ) Раньше мне казалось, что они мне не шли А может так оно и было )
extraordinary-1 28 марта 2016, 22:46
Вот и я тоже яркими помадами стала увлекаться совсем недавно. А раньше пользовалась только пыльно-розовыми. Та же история и с лаками для ногтей. Косметиста поменяла мои вкусы.
Imany 28 марта 2016, 20:51
Все три на вас отлично смотрятся! Спасибо, что показали, к Morange присмотрюсь!
aquagirl 28 марта 2016, 21:46
Спасибо! Morange потрясающая, на лето просто находка )
Vidija_17 28 марта 2016, 21:10
Света, мне понравились на вас все три помады! Розовая и оранжевая прекрасно смотрятся в дуэте с подобранными аксессуарами, а Russian Red — вне конкуренции, вне времени, и она вам просто сказочно идёт!
aquagirl 28 марта 2016, 21:45
Спасибо большое за приятные слова!
slastenka 28 марта 2016, 23:16
Когда увидела на руке свотчи, подумала, что такие оттенки, кроме последнего, вообще не могут подойти одному человеку. Но была приятно удивлена, как хорошо смотрятся на Вас все оттенки!
Супер!
aquagirl 29 марта 2016, 09:19
Очень забавно )) Я бы и сама так подумала — что такой розовый и такой оранжевый совершенно не носибельны )) Но на практике оказалось всё иначе. Спасибо!
Olechka217 28 марта 2016, 23:47
Очень идут помады, у меня прям похожая коллекция — с розовинкой, рыжинкой и красная. А еще у нас день рождения в один день =)
aquagirl 29 марта 2016, 09:18
Спасибо! Видимо все стрельцы любят помады MAC ))
Sofira 29 марта 2016, 03:32
Со всеми тремя оттенками вы выглядите индивидуально и не «тяжело», очень порадовали выбором аксессуаров   Вы — просто красавица!
aquagirl 29 марта 2016, 09:17
Спасибо большое!
Для меня яркая помада уже сама по себе аксессуар, а если её ещё поддержать бижутерией — образ готов )
katyakraska 29 марта 2016, 03:49
Я просто не могу понять, как я до сих пор не купила Рашн Ред! Он восхитителен!
Впрочем, как и вы. Эти яркие оттенки вас невероятно украшают!
aquagirl 29 марта 2016, 09:16
Спасибо большое!
RR помада на все времена, точно не пожалеете )
zertex 28 марта 2016, 18:56
Какой красивый на вас розовый! За такой цвет можно ему ТХ простить :)
aquagirl 29 марта 2016, 09:16
Спасибо большое! )
На самом деле, ТХ похуже, чем у других, но не ужас-ужас ) Так что вы правы, за цвет можно мелкие недочёты простить.
Natalia_Bos 29 марта 2016, 10:10
Мандаринка классная
aquagirl 30 марта 2016, 07:31
Да, моя любимица )
FrankieJean 29 марта 2016, 10:18
А я вот на Morange зависла  . Помад МАС у меня ещё нет, но зато я знаю с какой нужно начать)))
aquagirl 29 марта 2016, 20:54
Отличный вариант )
MissAnnie 29 марта 2016, 23:33
Мои любимицы все! )) candy yum yum особенно! Только вот отмыть её — большая проблема )
aquagirl 30 марта 2016, 07:32
Согласна, отмыть её целая история )
Klavas 30 марта 2016, 22:26
Вам все идеально подходят, но Morange меня зацепила прямо ооочень, спасибо за отзыв
aquagirl 31 марта 2016, 10:36
Спасибо, что читаете! Morange очень интересная помада, стоит попробовать!
Suaree 31 марта 2016, 00:19
Последний вариант помады просто восхитительно на Вас смотрится! Ваш «Идеальный» красный прям!
aquagirl 31 марта 2016, 10:35